Лига Выдающихся Мафиози - день первый - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день первый - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (начало истории.)
день первый
ИрландецДата: Вторник, 01.10.2013, 18:29 | Сообщение # 76
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Eli)
По сути проблемы что-то имеете сказать?
- Есть тут одна проблема родом с вонючего туманного альбиона. С ней я и собираюсь покончить на первом голосовании.
 
Lillian_GrinДата: Вторник, 01.10.2013, 18:30 | Сообщение # 77
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lita❤Golden, мы уже в аду, малыш.

Если по существу, то моя тетка Джинжер права. Но священник нам понадобится еще, он самый опытный в ангельских и дьявольских делах, порой тяжело отличить дьявола от хорошего, Лукас пригодится в этом. А вот демагог-политик должен покинуть нас, пусть служитель народа послужит нам хоть раз.
 
Алессия_СексанэттуДата: Вторник, 01.10.2013, 18:31 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирландец, калоритно, мне понравилась, море меня волнует, а моряки я даже не знаю.. Правда быстро меня огорчил, это было лишнее, ты нашел кого-то просто, чтобы найти, надо уничтожать/выгонять хоть за какие-то маленькие прокольчики, вообщем мне как журналисту нужен хоть малюсенький повод и стимул, чтобы я на что-то решилась. Гонять гусей по двору ради того, чтобы они бегали я не люблю.

Цитата (Professor_Damenschuhabsat)
Я снова поменял свое мнение о Алессии, она нейтральна, очень возможно, что демонична, раз ищет ангелов.
Указать всем, что девчонка - Ангел, это не значит, что я какой-то демон. Если бы она написала  "я слышала ангелы прилетели", я бы точно также утверждала, что она демон.
 
Чак_НоррисДата: Вторник, 01.10.2013, 18:32 | Сообщение # 79
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Голоса раздавались с разных сторон на перебой, но, казалось, Чака услышал только немец.
Норрис громко прокряхтел, чтобы привлечь внимание к себе.
-Алессия, я с тобой полностью согласен. Рассуждения очень здравые. Но, есть одно большое НО. По моему опыту бывалого шерифа скажу, что вот таких тихонь с "хорошими" ночными способностями, днём прикрывают как раз малозначимые активные соратники. Они и отводят от них подозрения. Я не утверждаю, что испанец именно такой. Это глупо делать в первый день. Но он в первых рядах на такую роль. Ещё бы к таким вариантам я отнёс Адель. Сон весь день и под вечер сообщение с претензией на рассуждения, в котором... рассуждений нет.
Потом Чак недовольно посмотрел на недавно протрезвевшего моряка из Ирландии.
-Шон, братишка. Иди протрезвей немного, поприсматривайся. То, что ты активно начал лезть в пекло событий - это хорошо. Но постарайся сделать это гораздо более обдуманнее. Твой сон 1,5 дня обязывает тебя говорить сейчас по существу.
-Профессор из Германии, откуда такие мысли об испанце? Или вы там из Евросоюза все за одно? Почему такая уверенность в его человечности или, хотя бы, пользе для общества?


Правило «быть здесь и нигде больше» является ключом к полной концентрации. Есть только текущий момент. Нет ничего больше.
 
ИрландецДата: Вторник, 01.10.2013, 18:34 | Сообщение # 80
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Professor_Damenschuhabsat)
Понимаю, Вы заметили Эли, потому что он находиться здесь и сейчас, но Вам стоит заинтересоваться тем, что тут происходило раньше.
- Очкарик, я заметил Эли потому что он тут играет растерянную школьницу весь день, что тут не так? А по делу - глотни лучше пивка, чем рассуждать о времени.

Ирландец своей тяжелой рукой протянул нелепому собеседнику холодную банку "Guinness".
 
ИрландецДата: Вторник, 01.10.2013, 18:36 | Сообщение # 81
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Чак_Норрис)
-Шон, братишка. Иди протрезвей немного, поприсматривайся. То, что ты активно начал лезть в пекло событий - это хорошо. Но постарайся сделать это гораздо более обдуманнее. Твой сон 1,5 дня обязывает тебя говорить сейчас по существу.
- Запомни, конопатый, сколько бы литров я в себя не влил - я всегда трезв, как стеклышко. Коня быстрее свалит.
 
Алессия_СексанэттуДата: Вторник, 01.10.2013, 18:38 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Professor_Damenschuhabsat)
А ведь он претендует на роль нашего предводителя.

Журналисты они как не послушные дети, не каждый отец сможет успокоить, не думаю, что мягкотелый Тони Блейр сможет собрать 5 пальцев в кулак и куда-то нас направить. Сама я на роль лидера не рвусь, мое дело маленькое найти и показать проколы.

Сантариус, я смотрю вы любите дровишки подкладывать, а отвечать на вопросы не любите. Почему?
 
Алессия_СексанэттуДата: Вторник, 01.10.2013, 18:50 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Чак_Норрис, тебя заметили, просто лично я не посчитала нужным ни дополнять, ни опровергать твои мысли. Полуживой испанец может быть выброшен за борт за ненужностью. Туда же можно и Лилю. Потому что кроме красивый глаз и натертых до мазолей губ в ней ничего нет. Но с другой стороны ее не будет и не с кем будет обсуждать сумочки.

Я так посмотрела про Сантариус вы не думаете, вообще она пишет, как главный демон! Или ангел! Вы боитесь про нее думать? Что в этой стерве такого?!

Алессия чувствовала, что напала на след,  инстинкты ищейки резко включились, мозг холоден, взгляд ясен, на глазах искры азарта..

Ну смотрите, кроме меня ее никто не пытается подозревать, ее как будто не замечают, такое ощущение что многие ее знали и раньше, а не только в этом месте познакомились. Посмотрите сколько раз за сегодня сказали "профессор", "Алессия", а про сантариус только я говорю! И как я и говорила, все ее слова выдержаны, держут марку и на диалог она не идет!

Я даже не знаю,блин, такое ощущение, что сейчас прям можно сразу вождя казнить. 

Алессии показалось, что она возбудилась от своих мыслей, приятное ощущение, с ней такое бывало, когда она была близка к громким статьям..
 
Morgan_FreemanДата: Вторник, 01.10.2013, 19:00 | Сообщение # 84
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, я вернулся, почитал. Алессия сразу видно ищет, пытается, еще по знакомству я ее выделил, скорее одиночка. Вернулся Ирландец и как ТОни с места в карьер, но в отличии от Тони от него ничего вразумительного не слышал. Профессор для меня даже более чем мутный, всем пытался понравиться, хотя конкретных мыслей тоже не было. Опасения по поводу Эстен подтвердились, но и ведет себя он как обычный смертный, да и появляется редко. Сантариус уже написала несколько больших постов но как будто это было на- отвяжитесь. Вообщем я пока верю Алессии и Тони пока что и буду отталкиваться от их мнения.
 
EliДата: Вторник, 01.10.2013, 19:03 | Сообщение # 85
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Манера поведения Ирландца-громкогласие, статное и резкое выражать своих эмоций, применение административно-командного тона в голосе-все это лишь показ, представление. Это обычный человек, которому по сути все равно, что происходит и он не думает о завтрашнем дне. "Казним польского колобка, мне просто не нравится его акцент"-выдавая отрыжку на весь зал, скажет он, подняв вверх палец. Не стоит ему сейчас уделять много внимания.
 
EliДата: Вторник, 01.10.2013, 19:07 | Сообщение # 86
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На отвяжитесь пишет пока Лилиан. У Сантариус есть мысли, она думает, а не воду льет. По крайней мере она вдумывается в то, что пишут присутствующие.

Сообщение отредактировал Eli - Вторник, 01.10.2013, 19:08
 
Алессия_СексанэттуДата: Вторник, 01.10.2013, 19:09 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Morgan_Freeman, а мне наоборот не нравится Тони, я помню, что еще только 4 человека представились, а он уже полетел делать выводы, я вначале даже подумала, что от этого бывшего чинуши мы устанем, т.к. его будет слишком много и болтовни, а как оказалось он быстро "отошел от дел", кинул как говорится удочки, а сам занялся водочкой. Я еще раз говорю, я не собираюсь доверять людям, который пробежались по всем.Давай представим, что я появилась только на знакомстве, потому приду скажу всем, что они все хорошие и ты скажешь, что у меня есть рассуждения? и я полезна?

Значит так, я готова избавиться от сеньора Тони и сеньориты Сантариус. А также от маленькой девочки-Ангела.

Цитата (Eli)
Это обычный человек, которому по сути все равно, что происходит и он не думает о завтрашнем дне.

Согласна, очень похоже.
 
ИрландецДата: Вторник, 01.10.2013, 19:12 | Сообщение # 88
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Вы меня недооцениваете. Да, я обычный парень - дитя рабочего класса. Но это не значит что мне не под силу разогнать тут всю эту шушеру и с чистой совестью уплыть домой. Да поможет мне святой Патрик.
 
Lita❤GoldenДата: Вторник, 01.10.2013, 19:13 | Сообщение # 89
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вот, что сейчас подумала. Когда человек умирает, волосы растут. Вот почему так из подмышек торчат. Да я, блин, гений :3

Morgan_Freeman, 2 больших поста на отвяжись? с каких пор большие посты на отвяжись пишут? Там он конкретно по всем прошлась, я все прочитала, даже запомнила что понравилось. А теперь она главный подозреваемый? о__________________________О
Нападают на Тони, которого просто нет. Конечно он меня тоже не радует, но видно уже, что Лили не хочет говорить о окружающих, чтоб не сболтнуть лишнего. И по ней вроде проходятся, но прижимаю я одна. А мне веса не хватает, ее дожать, чтоб ее маска милым личиком упала, и мы узрели мерзкое лицо сатаны!!!!

А кто что об Ангелине думает? Мне с начало понравилось, что она по всем прошлась, боевая женщина, но сейчас сидит тихо-тихо :-)


Сообщение отредактировал Lita❤Golden - Вторник, 01.10.2013, 19:16
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Вторник, 01.10.2013, 19:14 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы ползем к свету.
Как бабочки сгораем в огне.
Я хочу того, чего нету.
Надежду подари мне...

Я хочу надеяться, что меня слышно. Человек хоть раз в жизни должен сказать, что-то важное. Я думал после моей смерти, Вы прочитаете мой дневник, но вижу что нужен здесь и сейчас.
Я хочу сажать Тони, я уже писал раньше почему, Морган, Вы найдете это сообщение рядом со стихом. И потом просмотрите еще сообщение через одно. Благодарю.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (начало истории.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz