Лига Выдающихся Мафиози - день первый - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день первый - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (начало истории.)
день первый
АдельДата: Вторник, 01.10.2013, 18:03 | Сообщение # 61
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, господа, думаю пора поделиться с вами своими впечатлениями, которые у меня остались после вчерашнего дня.
Из всех присутствующих наибольшее впечатление на меня произвел бывший министр. Похоже, он хорошо осведомлен о происходящем и уже наметил определённый план действий. 
Запомнилась схоластика отца Лукаса. Но каким образом его рассказы об реинкарнации душ могут помочь нам в сложившейся ситуации я пока плохо понимаю.
Понравился добродушный картавящий старичок. Его открытость и прямодушие меня подкупают.

Возможно, всё это субъективно, однако трудно оценивать людей, которых знаешь меньше дня. Поэтому я не удивлюсь,если за сегодняшний день мне придется неоднократно изменять свое мнение.

Про антипатии пока сложно говорить, но советую присмотреться к тем, кто предпочитает отмалчиваться.
 
Lita❤GoldenДата: Вторник, 01.10.2013, 18:05 | Сообщение # 62
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Eli, какой рано?! ты с какой планеты свалился Х) Надо сейчас решить, объединится и выгнать. Потом будет каждый сам за себя, и все голосования пустая фикция.
Подмышки хотят меня, кого конкретного хотят другие, я еще не вижу)))))))
Надо кучковаться и решать

Клэр, опять хренушенки несет, никого мнения, клеится к Ангелинки) Развели бордель у ребенка на глазах!!!!
Мне она тоже не нравится. Ее кандидатуру подержу, нечего кормить кого попало.


Сообщение отредактировал Lita❤Golden - Вторник, 01.10.2013, 18:05
 
ИрландецДата: Вторник, 01.10.2013, 18:10 | Сообщение # 63
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Суровый нрав, широкая спина, кепка, татуировки, пронизывающий взгляд, наглая улыбка и бутылка пива в руке. Друзья за версту узнают моряка Шона Мёрфи. Ну а для других он просто Ирландец.
Если бы не очередная поставка груза в штаты, он бы сейчас в родном Лимерике упивался "Гиннессом" в пабе с друзьями недалеко от доков, а потом бы отправился к рыжей Энни, грудь которой не умещалась даже в его футовой ладони. Похоже, на этот раз он застрял здесь надолго с кучей неприятных ему людей. Какое-то необычное событие настигло жителей и гостей этого города, а Шон не успел отдать швартовы. Остальная команда ирландских моряков потерялась из-за непонятного тумана и наш герой оказался среди незнакомцев. 
Некоторые из заблудших тут людей приехали из Англии. "Ненавижу долбаных англичан!" - повторял про себя Шон. У настоящих ирландцев на них аллергия. Впроем, даже их переварить ради того, чтобы быстрее увидеть родной берег и ощутить грудь Энни в своих руках. Но стоит ли это того, и настолько ли эти люди искренние, как кажется на первый взгляд? Что по поводу других? Шон - крепкий орешек и скоро он непременно всех их раскусит... или съест целиком и облизнётся...
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Вторник, 01.10.2013, 18:10 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Чак, ты прав, но я не согласен. Я уже писал о испанце. Он ленив, он почти наверняка человек. Что мотивирует больше всего? Светлая или темная сила, роль. Даже напарнические существа подсказали бы испанцу, что он сам копает себе яму.
Как мне подсказывает опыт, совсем наоборот, тихая вода, это чистая случайность, и в ней таится опасность с той же вероятностью, что и в тебе.
Я снова поменял свое мнение о Алессии, она нейтральна, очень возможно, что демонична, раз ищет ангелов. Или же хочет этого.
И я забираю свою записку у Эли, перед тем как он прочитает ее, потому что первое впечатление было обманчиво.
 
EliДата: Вторник, 01.10.2013, 18:12 | Сообщение # 65
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Lita❤Golden)
Надо сейчас решить, объединится и выгнать.
Выгнать-не решение проблемы. Не забывай в какой ситуации мы все находимся сейчас и какая опасность угрожает городу, возможно вообще всему миру. Ты еще предложи провести воспитательную работу и приговаривая-"Ата-та, как не хорошо так делать" отшлепать по попке виновных в ужасе, который творится вокруг.
 
ИрландецДата: Вторник, 01.10.2013, 18:13 | Сообщение # 66
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну что, салаги? Сейчас потихоньку включусь в ваши расследования. Каждый получит свое.
 
Lillian_GrinДата: Вторник, 01.10.2013, 18:14 | Сообщение # 67
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
откуда взялся Ирландец? не  его ли рука затащила меня сюда, я помню рука была сильной
В свои 14 я была похожа на Литу, тот же юношеский максимализм
 
Алессия_СексанэттуДата: Вторник, 01.10.2013, 18:16 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще не согласна с вами.
Я считаю, что и демоны и ангелы, если знают друг друга, то они будут действовать примерно так:
1) Маловажные персонажи будут активны, на виду, пытаясь направлять днем смертных.
2) Персонажы поважнее будут держаться солидно, строго.
3) Во всяком случае и Ангелы и Демоны будут стараться не давать повода для подозрений.

Теперь давайте посмотрим на сегодняшний день. Что мы имеем?
Что профессор скорее всего обычный смертный, потому что все время думает о смерти и как мне показалось - подставляется. Но он может быть и важным персонажем, потому что сказал сегодня много "приятно" каждому.

А теперь посмотрим на Сантариус и подумаем, что скорее всего она и есть тот демо нили ангел. Такой обходительный, строгих .с умным видом заливает. Я даже не понимаю, как можно записывать кого-то в простых смертных зная только ее имя и историю?

Вот смотрите, сейчас абсолютно про каждого одно и тоже можно поставить и в + и в -. Как так ловко профессор и Сантариус пытаются найти смертных и несмертных, я не понимаю. Я вот нашла только 2 зацепочки на ребенка и на Гелю, а также понимаю, что они слишком слабенькие, также понимаю что моим рассуждения на счет профессора и Сантариус беспочвены, в принципе, на них можно вглянут ьи сказать что тут всё + или всё -...

Когда будут активные действия - тогда и будем вычислять, как говорится, по фактам. Пока так.
 
ИрландецДата: Вторник, 01.10.2013, 18:18 | Сообщение # 69
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Знаете. Есть тут у меня дельная идея. Предлагаю посадить Эли. Раздражает его наигранная осторожность и мерзкая английская рожа в носке. Отличный кандидат для первого дня. Он под носком на голове определенно что-то скрывает.
 
ИрландецДата: Вторник, 01.10.2013, 18:19 | Сообщение # 70
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Пожалуй, сделаю паузу на пиво и послушаю остальных на повод моего предположения.
 
Lita❤GoldenДата: Вторник, 01.10.2013, 18:22 | Сообщение # 71
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ирландец, а что ты можешь о других сказать? Или я такое невинное дитя, но все на кого нападают мне нравятся.

Lillian_Grin, то что мы похожи, не значит, что ты не пошла по кривой дорожки. Отправляйся в ад. Вот, что я тебе скажу.

Алессия_Сексанэтту, не приуменшай мою важность, ок? Я староста класса, вообще важный общественный деятель. Какие у нее подмышки, я никогда не буду бриться. Никогда, никогда....
 
EliДата: Вторник, 01.10.2013, 18:26 | Сообщение # 72
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ирландец)
Раздражает его наигранная осторожность и мерзкая английская рожа в носке.
Мне приятно, что на меня обратили внимание. Милейший, прежде чем заглядывать под "чужой носок"и фукать, неплохо было бы  показать свое "милое личико", а не прятать его за горой пустых бутылок. По сути проблемы что-то имеете сказать?
 
ИрландецДата: Вторник, 01.10.2013, 18:27 | Сообщение # 73
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Lita❤Golden)
Ирландец, а что ты можешь о других сказать? Или я такое невинное дитя, но все на кого нападают мне нравятся.
- Небритая бикса и старый негр выглядят вполне лаконично на первый взгляд. Остальные - да черт их знает. Тебя пока тоже трогать не буду.
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Вторник, 01.10.2013, 18:28 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирландец, рад знакомству. Не буду спрашивать, где Вы были вычета, ведь время, как никак, субъективно, и придумано людьми. Времени не существует.
Возможно я воспитан не в таких благородных кругах, как Адель, но считаю что находясь в одной лодке с людьми, стоит для начала поздороваться.
Я не согласен с Вами. Понимаю, Вы заметили Эли, потому что он находиться здесь и сейчас, но Вам стоит заинтересоваться тем, что тут происходило раньше.

Алессия, безосновательные утверждения? Тогда стоит обратить внимание на Блейра. А ведь он претендует на роль нашего предводителя.
 
СантариусДата: Вторник, 01.10.2013, 18:29 | Сообщение # 75
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из дневника Сандры:

«Члены нашей группы так много говорят, они постоянно что-то обсуждают, создают какие-то коалиции, кидают какие-то претензии. У меня складывается впечатление, что у некоторых это слишком наигранно.»

«Зачем Алессия_Сексанэтту упомянула о ящике Пандоры? Слухи о нем ходят среди нас, но никто не решался их озвучить? Она ищет его? Для чего? Так много агрессии и нападок, причем она нападет на всех, кто хоть что-то о ней
сказал… Эмоции не дает ей сохранять трезвую голову в этой тяжелой ситуции.

Чак Норрис…Как можно было быть таким уверенным в себе и так бравировать собственной неуязвимостью? Но он обратил внимание на странности профессора… Он все время говорит, но мало что говорит четко, нет у него позиции
и сложившихся впечатлений.

Тони, Чак был для него прост и открыт..сейчас же он ему уже не импонирует. Зато он готов к диалогу и высказывается о своей позиции…

Эли, какой необычный персонаж, нагнав страхов о своей профессии..А про решение наших проблем так ничего и не упомянул, он не сложил ни о ком никакого мнения…

Почему всем так не нравится ребенок? Она одна из немногих искренне говорит о своих впечатлениях, хотя часто пытается прикрыться странными деталями. О ее нестыковках в рассказах говорят все кому не лень. А вот о том,
что Эли работал, когда мы все бессмысленно бродим и не можем понять ничего, никто не упомянул. Почему же? Он разделывал трупы? Мне хочется устроить перекличку… все ли на месте, может он разделывал кого-то из нас…

Как мало слышно испанца….Ему с нами некомфортно… Может он единственный нормальный среди нас?

Громогласный Ирландец ворвался в наш отряд подобно молнии, его сразу все увидели и заметили, а для чего ему нужно, это лишнее внимание… Профессор все разложил и был предельно корректен...Надо прислушиваться к его говорю

Куда потерялся эмоциональный и не политкорректный афроамериканец…Наверно, мне его не хватает.

Всем почему нравится ученый, он так мил и обходителен, но он не говорит о своем мнении ничего…. »


Она хотела бы жить на Манхэттене.
И с Дэмми Мур делиться секретами.
А он просто DJ на радио
Наверно лучше б ему не знать ее...
Совсем.


Сообщение отредактировал Сантариус - Вторник, 01.10.2013, 18:30
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (начало истории.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz