Лига Выдающихся Мафиози - день первый - Страница 9 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день первый - Страница 9 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (начало истории.)
день первый
Tony_BlairДата: Вторник, 01.10.2013, 20:35 | Сообщение # 121
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Professor_Damenschuhabsat, если вы пытаетесь в чем то меня подловить у вас это не получается. Вы не внимательны, я повторюсь. Я здесь вот он я. Я готов к диалогу, только никто не вступил в него со мной. И это не я делаю ход просто чтобы не выйти из игры, а целенаправленно убираю темного игрока.

Разделяй и властвуй

Сообщение отредактировал Tony_Blair - Вторник, 01.10.2013, 20:40
 
ИрландецДата: Вторник, 01.10.2013, 20:35 | Сообщение # 122
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Пожалуй, если никто не разделяет мои взгляды в 1 день, я буду выбирать из тех, кто будет иметь на себе наибольшее количество голосов. А сейчас, пожалуй, выпью немного пивка.

Ирландец достал банку холодного "Guinness". Оно зашипело в его руках и щедрый глоток вызвал ухмылку на его лице. Теперь ему надо было ждать и принять правильное, взвешенное решение.
 
Ангелина_МолоховнаДата: Вторник, 01.10.2013, 20:36 | Сообщение # 123
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дождалась я прихода Лукаса.)
Судя по его резкому ходу на меня и молчанию на нашем собрании он парный игрок.
 
Кларисса_МоргенштернДата: Вторник, 01.10.2013, 20:39 | Сообщение # 124
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ангелина, святые отцы с лицом Ганибала Лектора, никогда не внушали мне доверия, того и глядишь проснешься утром, а у тебя все щеки обглоданы - Подметила Клэр
 
Lita❤GoldenДата: Вторник, 01.10.2013, 20:43 | Сообщение # 125
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Кларисса_Моргенштерн, мне еще что-то отвечать надо? Слила голос, красотка.
Так чего мне зомби боятся, если по твоему мнения, я и есть нечисть. Кароче, ты паленная, и сядешь следующей, но я надеюсь найти твой трупик с утра :3

И конечно, я защищаю тех кто меня защищает, я без мамы, мне нужна поддержка!
 
СантариусДата: Вторник, 01.10.2013, 20:44 | Сообщение # 126
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из дневника Сары:

"Походные кухни не справляются....Безумие охватывает нашу группу... Чтобы выжить необходимо от кого-то избавится. Вопрос лишь в том от кого... Мы решили это делать голосованием....

Профессор так непостоянен, хотя от него слышны хорошие идеи. Алессия_Сексанэтту пытается со мной поссорится и настроить всю группу против меня. Но зачем в данной ситуации пытаться так делать? И его попытка купировать этот конфликт меня радует. Хотя...он забывчив и его настроение и настрой на людей меняется постоянно...

Клара начала плевать щелчью...Нужен ли нам еще один агрессор в наших кругах? Если нам уже нечего есть, страх опутывает нас своими липкини нитями....Туман все непрогляднее и трать время на снятие стресса у  этой дамочки, мне не хочется. Хватает и Алессии...

Что делать с теми кто раскидывает голоса? И кто их выносит в сторону?


Она хотела бы жить на Манхэттене.
И с Дэмми Мур делиться секретами.
А он просто DJ на радио
Наверно лучше б ему не знать ее...
Совсем.
 
Ангелина_МолоховнаДата: Вторник, 01.10.2013, 20:47 | Сообщение # 127
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кларисса_Моргенштерн, хорошо подмечено, но его самый большой пост про толкания старушек вызвал у меня доверие к нему, как к понимающему человеку. Как оказалось не взаимно. 
Хотя если посмотреть на это с оптимизмом - есть свой плюс, я стала объективней.
 
Кларисса_МоргенштернДата: Вторник, 01.10.2013, 20:50 | Сообщение # 128
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Lita❤Golden)
Кларисса_Моргенштерн, мне еще что-то отвечать надо? Слила голос, красотка. Так чего мне зомби боятся, если по твоему мнения, я и есть нечисть. Кароче, ты паленная, и сядешь следующей, но я надеюсь найти твой трупик с утра :3

И конечно, я защищаю тех кто меня защищает, я без мамы, мне нужна поддержка!

- Угрожаешь? Уходишь от ответа, ты явно не та, за кого себя выдаешь, да и плывешь непонятно куда, налепила плюсов минусов, а по существу ничего  не сказала. Я приняла свое решение, и не тебе его обсуждать! Разговор окончен, Ангелочек - с милой улыбкой, Кларисса помахала ручкой, бестолковой блондинке.
 
Алессия_СексанэттуДата: Вторник, 01.10.2013, 20:51 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мискузи..

Давайте подметим одну простую истину. 
Если Лиля и есть Тони. Лиля просит ее не выгонять, а Тони спокоен. Делаем выводы, что лиля - одиночка или смертная. Тони нечист ьи ему не ведом страх или у его сородичей остались голоса.
 
Tony_BlairДата: Вторник, 01.10.2013, 20:53 | Сообщение # 130
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Алессия_Сексанэтту, логично. Но я спокоен лишь потому, что мне нечего терять. В отличии от Мисс Грин.

Разделяй и властвуй

Сообщение отредактировал Tony_Blair - Вторник, 01.10.2013, 20:54
 
Отец_ЛукасДата: Вторник, 01.10.2013, 20:55 | Сообщение # 131
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вас приветствую мои дорогие, извиняюсь за свой продолжительный молебен, мне нужно было привести свой разум в состояние покоя.

Мы с вами находимся вместе еще малое количество времени, что бы ясно понять кто есть кто. Поэтому я не стану делать поспешных выводов.

Возможно и не стоило бы кого то отправлять сегодня на волю, в спешке, вероятность совершения ошибки увеличивается в двое. Но мы поставлены во временные рамки и чем быстрее мы поймем суть происходящего, тем быстрее мы втянемся в суть. Именно для того что бы нам было от чего отталкиваться и строить дальнейшие умозаключения. Эта жертва будет не напрасной, благодаря ей, надеюсь, мы встанем на истинный путь. И ничего в этом постыдного нет, всевышний воздаст по полной сегодняшней жертве принесенной во благое дело.

После сегодняшнего дня, на каком то интуитивном уровне, мне понравился Ирландец. Сын мой, пока что я готов прикрыть Вас своей грудью и не дать в обиду.

По поводу моего сегодняшнего выбора:
Ангелина_Молоховна очень странная женщина. У меня несколько причин для опасений
1. Она умеет читать мысли и использовать их против вас же.
2. Она любит женщин. Похоть и сладострастие одни из 7 запретных грехов, я думаю мы не просто так знаем об этом.
3. Агрессия. Когда человек одержим, у него начинает гнить душа. Естественно это должно в чем то проявляться. 

Еще раз повторяю пока что это все на интуитивном  уровне. Господь бог никогда не оставит нас, но и на прямую помогать не будет. Он лишь дает нам крупинки, которые мы должны разглядеть и составить правильный путь. Путь этот будет не легким и тернистым, поэтому все мы должны быть к нему готовы. У каждого из нас есть такие мелочи, какие то вяжутся с друг другом, какие то нет. Пока что этот пазл у меня сложился так. Надеюсь меня услышали.
 
Lita❤GoldenДата: Вторник, 01.10.2013, 20:58 | Сообщение # 132
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Чего ждут? Кому выгодно, чтоб было ровно? 10 минут осталось.
 
АдельДата: Вторник, 01.10.2013, 21:05 | Сообщение # 133
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ровно не будит, если демон гордыни того не захочет. И боюсь, что нас покинет невиновный.
 
ИрландецДата: Вторник, 01.10.2013, 21:11 | Сообщение # 134
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Та свора, что голосует против Лилиан мне чем-то милее, чем кодла, которая пытается ее вытащить. Поэтому пусть это будет она. Я допускаю, что она может оказаться честной. Но ничего толкового от нее слышно не было.

Сообщение отредактировал Ирландец - Вторник, 01.10.2013, 21:11
 
Отец_ЛукасДата: Вторник, 01.10.2013, 21:11 | Сообщение # 135
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангелина_Молоховна, дочь моя, я могу ошибаться. Я видел что Вы ко мне отнеслись с теплотой, но в последнюю очередь я думаю о себе и о своих пристрастиях, за долгие годы службы я научился думать во благо общества. Я буду только рад если я ошибся и переосмыслю мнение о Вас. Мне приятно находится в Вашем обществе, не скрою, но дьявол любит нас искушать. Пусть мой голос останется единственным, но против своего мнения которое у меня сложилось на сегодняшний день я пойти пока не могу. Можно было бы конечно быть эгоистом и не будоражить тех кому я нравлюсь, союзники в таком месте очень нужны, но я такой какой я есть. Прошу прощения если я Вас задел своим мнением.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (начало истории.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz