Лига Выдающихся Мафиози - день первый - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день первый - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (начало истории.)
день первый
Ангелина_МолоховнаДата: Вторник, 01.10.2013, 13:53 | Сообщение # 16
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чак_Норрис, мои намерения весьма просты и понятны. Всех верующих и сумасшедшие, думающих что они демоны или ангелы - к врачу. И я смогу вернуться к своему обычному распорядку, чего так сильно желанию.
И не важно, что единственный врач с нами - патологоанатом.
 
Ангелина_МолоховнаДата: Вторник, 01.10.2013, 13:57 | Сообщение # 17
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И определенно я буду за посадку сонных личностей. Т.к. Очень часто пытаясь не выделяется там прячутся люди с самыми дурными намерениями.
 
Чак_НоррисДата: Вторник, 01.10.2013, 14:00 | Сообщение # 18
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чак Норрис продолжал испытывающе поглядывать по сторонам. Тем более, что их убежище потихоньку начинало оживать.
Дети. Чак любил детей. Когда-то давно. Сейчас от относится к ним с позитивным безразличием. Что можно сказать об этой гиперактивной девочке? Пока ничего ни отрицательного, ни положительного. Но от детей иногда бывает толк в подобных заварушках.
Политики. Чак не любил политиков. Он никогда не любил пустой и политкорректный трёп. А этот тип, оказавшийся здесь, наверное, один из самых омерзительных политиков, которых Чаку приходилось встречать на своём пути. Впрочем, что имеют в виду английские политики можно понять далеко не сразу. Поэтому его нужно ещё поизучать. В такой ситуации даже политик может быть на что-то годен.
Каким словом охарактеризовать Алессию Чак так и не придумал. Как и понял логики её рассуждений. Осталось понять: природное это у неё свойство или приобретённое.
Чак довольно улыбнулся своим мыслям. Он многим тут не нравится. Конечно, не многим нравится закон и порядок во плоти. Но, они ещё не знают или не до конца понимают, что не важно, кому нравится Чак. Важно, кто нравится Чаку.


Правило «быть здесь и нигде больше» является ключом к полной концентрации. Есть только текущий момент. Нет ничего больше.
 
Lillian_GrinДата: Вторник, 01.10.2013, 14:00 | Сообщение # 19
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Tony_Blair)
Плюс она слишком старается показаться дурочкой с побережья Лабрадора.
вообще-то я с Верхнего Ист-Сайда
Как говорит моя тетя Джинжер "Никогда не верь,детка, политикам и священникам"
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Вторник, 01.10.2013, 14:04 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Он не спал. Он всегда долго ворочался в постели и никак не мог заснуть. Сейчас же, вместо старой удобной кровати он полулежал-полусидел на скрипящем от каждого движения паркете. Он думал о главном, он искал Правду.

Грязно и холодно. Я нахожусь на корабле, который без сомнения утонет.. Как Эдмунд Тэлбот, чья жизнь только расцветает, но в пустыне нет ни шанса, чтобы дать плоды.
Зачем мы живем? Что является смыслом жизни человека? О чем думает Космос?

Плавно мысли перетекли на воспоминания.

Как я сюда попал? В голове пустота - вот после утреннего семинара я иду в библиотеку.. А дальше все в тумане, непроглядные черные тучи закрыли все небо памяти.. Как будто смотришь в колодце вниз, и сам Тартар открывается перед тобой.

Он писал дневник. Это была маленькая черная тетрадь, которую он всегда носил с собой. Но сейчас он засомневался.

Кто опубликует мои записи, после моей смерти, если наступит конец света?

Профессор открыл тетрадь, и начал уверенно вырывать страницы.

Так, тринадцать, четырнадцать, пятнадцать....Эта бумага не спасет меня от смерти. Макулатура! Книги вечны, но они живут только пока существует наш мир. Я должен спасти мировое культурное наследие! Только я один могу это сделать!

Профессор решил разобраться с этим постапокалиптическим триллером, под называнием  Вопрос Веры. Чтобы понять кто в этом замешан он написал 15 записок, адресованных всем участникам событий, с которыми он познакомился.




Остальные страницы украл ветер, который напугал бедного профессора до смерти. Несмотря на предынфарктное состояние он кинулся ловить свои записи, и опубликует их позже. Где то на границы сознания появилась мысль -  откуда сквозняк в закрытом помещении?


Сообщение отредактировал Professor_Damenschuhabsat - Вторник, 01.10.2013, 14:06
 
Чак_НоррисДата: Вторник, 01.10.2013, 14:07 | Сообщение # 21
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Воу. Похоже наше тихое пристанище начинает напоминать забегаловку Эда вечером в пятницу.
Чак вновь вопросительно повернул шляпу к Ангелине. Пустой трёп с эгоистичными целями.
-Дамочка, а почему я должен искать душевнобольных именно с вами. И почему я должен из отправлять именно к патологоанатому? Мне кажется наш местный агент ФБР с такими личностями разберётся куда лучше.
Чак ехидно ухмыльнулся и продолжил пропускать мимо ушей фразы о том, как он всем тут не нравится.


Правило «быть здесь и нигде больше» является ключом к полной концентрации. Есть только текущий момент. Нет ничего больше.
 
Чак_НоррисДата: Вторник, 01.10.2013, 14:15 | Сообщение # 22
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут в руки Чаку попала записка немецкого профессора.
Чак перевернул её и, достав из стола, на котором он сидел, карандаш и написал ответ


Правило «быть здесь и нигде больше» является ключом к полной концентрации. Есть только текущий момент. Нет ничего больше.
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Вторник, 01.10.2013, 14:23 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Professor_Damenschuhabsat - Вторник, 01.10.2013, 14:25
 
Lillian_GrinДата: Вторник, 01.10.2013, 14:24 | Сообщение # 24
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Professor_Damenschuhabsat, уж очень вы мне напоминаете моего старикашку-преподавателя политологии. Его старые морщинистые ручонки. ФУ
Чак_Норрис, вас не мучает артрит? Слишком часто пощелкиваете костями
 
Чак_НоррисДата: Вторник, 01.10.2013, 14:34 | Сообщение # 25
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lillian_Grin, я уже давно замучил артрит до смерти. А по поводу пощёлкиваний обратись к врачу, детка. Или кто тут у нас специалист по глюкам?

Правило «быть здесь и нигде больше» является ключом к полной концентрации. Есть только текущий момент. Нет ничего больше.
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Вторник, 01.10.2013, 14:37 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 


Сообщение отредактировал Professor_Damenschuhabsat - Вторник, 01.10.2013, 14:39
 
Lita❤GoldenДата: Вторник, 01.10.2013, 14:43 | Сообщение # 27
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Такое чувство, что Чака прижали и он начинает в чем-то оправдываться) Еще нападает, на тех, кто высказал к нему не доверие. Пища для размышлений, да.
Хотя почему всем он вдруг так резко не понравился, я еще не поняла.. Есть куда более странные здесь личности.

Ангелина_Молоховна, чем вам так понравилась крошка Адель? Она похожа на врунью! даже на пришельца не тянет. Обычная врунья!!

Я пью чай и начинаю свое расследование.)))))))))))


Чак_Норрис, мистер Чак, расскажите, о ваших подозреваемых? Я подслушала, что кто-то считает что на нас демоны напали! Я как убежденная католичка, сильно обеспокоена этим.

Lillian_Grin, а вы что нам расскажите интересного, дорогая?
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Вторник, 01.10.2013, 14:53 | Сообщение # 28
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Tony_Blair)
Мистер Ленгдон, осторожен и умен, много много в нем загадок, у меня сложилось впечатление что он ищет себе союзников, и за его легкой ненавящивой "кахтавостью" кроется темный кардинал.
Вы пхидумываете на ходу? Ваш научный хуководитель бы не одобхил, такое ковехканье фактов. Наука не техпит такого. Я похож на человека, котохому кто-то нужен? Да вы в пхинципе не пхедставляете для меня никакого интехеса, хазве что немного экспехементов. У вас аллехгии нет ни на что? Питофенон гидрохлохина? Фенпивехиния бромид?
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Вторник, 01.10.2013, 14:56 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
Чак_НоррисДата: Вторник, 01.10.2013, 14:58 | Сообщение # 30
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lita❤Golden, если на нас кто-то напал, то он ответит по законам Техаса. А пока я вижу, что на часть здесь присутсвующих напала молчанка, а на часть болезнь, которой я не придумал название, но заключается она в неустанных разговорах с умным видом  о всякой ерунде, которая на поверку, не имеет к делу никакого отношения. Деточка, внимательно фильтруй то, что тут говорят вслух. И я обещаю не спрашивать, откуда у тебя здесь взялась чашка чая.

Правило «быть здесь и нигде больше» является ключом к полной концентрации. Есть только текущий момент. Нет ничего больше.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (начало истории.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz