Лига Выдающихся Мафиози - день первый - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день первый - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (начало истории.)
день первый
Роберт_МитчелДата: Вторник, 01.10.2013, 07:11 | Сообщение # 1
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня первое октября 2013 года. Этот день с самого начала отличался от других. С тех кор как мы попали в ловушку после нескольких дней паники на людей нахлынула апатия. В большинстве своем все весь день сидели у своих костров лишь изредка перебрасываясь словами и почти не ходив по лагерю. Но не сегодня.Лихорадочное возбуждение царило в лагере. Я услышал как несколько подозрительных людей что-то обсуждали низко сдвинув головы. До меня долетела фраза "ящик пандоры" от который меня почему-то бросило в дрожь. Я никогда не был силен в мифологии, но помню что Пандора была любимицей богов, пока не открыла ларец который никак нельзя было открывать выпустив на мир людей все беды и болезни. За это она была...проклята. Раньше бы я лишь отмахнулся ты подобной ерунды, но в сложившихся обстоятельствах эта вдруг некстати вспомнившаяся история была мрачным предзнаменованием..чего? Покажет время.
 
Lillian_GrinДата: Вторник, 01.10.2013, 10:40 | Сообщение # 2
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всю ночь казалось,что за мной наблюдают, холодные мерзкие зеленые глаза. Может это был сон?
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Вторник, 01.10.2013, 11:23 | Сообщение # 3
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы слышали пхо пхямую зависимость обнаженности женского тела во вхемя сна и количеством глаз наблюдающих за ней? Исследования в этой области пользуются большой популяхностью по всему свету. Наука, милочка моя, великая весчь. Моя сохок втохая диссехтация как хаз была посвящена этой теме. Так что могу помочь хазвеять ваши стхахи, за скхомную плату хазумеется.
 
Lillian_GrinДата: Вторник, 01.10.2013, 11:55 | Сообщение # 4
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мистер Лэнгдон, на данный момент наша задача - выжить.
 
Алессия_СексанэттуДата: Вторник, 01.10.2013, 12:28 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Большая мягкая кровать, совсем новая, не мятая, укутанная в белую простынь, стояла и украшала собой комнату. Напротив стоял здоровенный трильяж, на котором ютилась видеокамера. Зачем здесь камера? - задала сама себе вопрос Алессия, - здесь снимается порно? Ответы она не нашла и мысли также быстро исчезли как и появились. Не понятно какая сила двигала Алес, но ей вдруг сильно захотелось лечь на кровать, раздеться до гола и ошутить мягкость матраса и одеяла. Грациозно, походкой от бедра девушка подошла к кровати, скинула с себя шелковый халатик, закуталась в одеяло и закрыла глаза. Дверь тихонечко скрипнула, Алес прислушалась, но глаза открывать не спешила. Судя.по всему это был мужчина, Алес носом почувствовала его парфюм, немножко сладкоадковатый с нотками горечи. Она должна была испугаться- кто он и что здесь делает, а что вообще здесь делаю я? Но нет же, напротив это ее возбуждало. Мужчина постепенно приближался к ней, а запах парфюма угадывался все отчетливее. Одеяло как то незаметно исчезло, Алес пришла всебя от дурмана в тот момент, когда мужчина с модной небритостью нежно ласкал ее большой пальчик ноги, собираясь поднятся выше..Алес зажмурила как кошка глаза от удовольствия и почему 35 лет она этого не знала, а узнает сейчас? Он как будто уловил ее мысли оставил ножку в покое покрывая ее тело своим принялся ласкать твердую ягодку соска....

Сон еще приятно будоражил воображение, когда Алессия открыла глза и услышала про ящик пандоры. Какой ящик? Хмм, что это за штука такая, может это ключик от ее несчастий? Для нее это была тема на весь понедельник, взяв блокнотик и ручку она нарисовала ящик, как представляла и поставила рядом три восклицательных знака..


Сообщение отредактировал Алессия_Сексанэтту - Вторник, 01.10.2013, 12:53
 
Чак_НоррисДата: Вторник, 01.10.2013, 12:36 | Сообщение # 6
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чак спокойно сидел на письменном столе, облокотившись на стену, держа в зубах спичку и оглядывая присутствующих внимательным взглядом из-под шляпы. Пока делать какие-то выводы рано, но все присутствующие глядят друг на друга с подозрением и боятся или не хотят брать инициативу в свои руки. Молчание прервала девушка, которая жаловалась, что на неё ночью смотрели. Конечно, смотрели. Как минимум Чак Норрис, когда спит, смотрит по сторонам и наблюдает за остальными.
Пока Чаку не нравятся все. Потому что он не любит молчунов. Правда, он также не любит болтунов. Ещё его смущает ботаник. Вообще, Чак любит ботаников. Когда они не жадные. Тогда они безобидны и могут принести пользу. А жадные ботаники рано или поздно становятся злыми гениями. И Чаку приходится их учить закону и порядку ударом ногой слева...


Правило «быть здесь и нигде больше» является ключом к полной концентрации. Есть только текущий момент. Нет ничего больше.
 
Ангелина_МолоховнаДата: Вторник, 01.10.2013, 12:44 | Сообщение # 7
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро.

Негра со стволом, я предлагаю звать просто Стволом, или максимум Бигдик, т.к. он забыл, что не негр, а Афроамериканец, а каждый раз обращаться Афроамериканец_со_стволом я не готова.

Для Алессии Сексестьнонеунее, предложу вам своего знакомого:
Ювелир с алмазной бензопилой

Лита Голден, если день будет не сильно утомительным, то у нас с вами на вечер планы! Там и расскажете откуда у вас интернет для твиттера, когда у всех остальных связи нету.

Всегда нравился Морган Фриман, надеюсь у него осталось еще пару вещей с его работы у Брюса Уэйна.

Лукас, отец Лукас, я напишу письмо Высокопреосвященству за раскрытие вами тайны моей исповеди.

Адель, я готова показать вам и Бродвейский театр, и более интимные места Нью-йорка. Но не сегодня.

Альберт Лэнгдон напомнил мне старую знакомую немку, долго картавящую, пока ее за стали хватать за попу. Уж сколько ругательств после этого на выдала на чистейшем американском, вы б знали.

Сантариус красива и предпочтения как у меня. Но двум доминантным леди тяжело ужиться на таком маленьком пятачке мира, как Нью-йорк.

Эли. Кто там боялся зомби? Уж если у кого они и есть, то именно у чудесного патологоанатома.Проверьте его каморку. Не люблю запах мертвечины.

Профессор Дамблодор. Во первых, у него явно диарея. А во вторых, интересно, чем так провинился профессор из Нью-йорка, что его отослали по обмену в малозначащий Брауншвейг?

Лили с подругой явно побывали в гостях у Эли. Только память им отшибло.

Чак Норрис, предлагаю организовать общий бизнес. По одному выбираем жителей этого странного места и отводим в сторону "поговорить".

Остальные настолько скучны, что и говорить не буду.
 
Чак_НоррисДата: Вторник, 01.10.2013, 12:54 | Сообщение # 8
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-то упомянул имя Чака. Он вопросительно повернул шляпу в сторону стервозной дамочки.
"Возможно, с ней можно будет сработаться"-подумал Чак, вытаскивая изо рта спичку.
Цитата (Ангелина_Молоховна)
Чак Норрис, предлагаю организовать общий бизнес. По одному выбираем жителей этого странного места и отводим в сторону "поговорить".
-Дамочка, меня бизнес мало интересует. Как и деньги вообще. Да и что ты подразумеваешь под "разговором" мне тоже, допустим, не понятно. Но ход твоих рассуждений пока мне нравится. Так что, если разъяснишь свои намерения, то можно будет и подумать о каких-то совместных действиях.
После этой фразы спичка вернулась на своё место во рту Чака, и он продолжил осмотр присутствующих с пристрастием.


Правило «быть здесь и нигде больше» является ключом к полной концентрации. Есть только текущий момент. Нет ничего больше.
 
Lita❤GoldenДата: Вторник, 01.10.2013, 13:03 | Сообщение # 9
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброе утро, котятки..) Как спалось, что снилось, сошел ли кто-нибудь с ума?)

Меня пока еще мало интересует ваш ящик, на сколько я помню из школьной истории он был бесполезен, да и для нас сейчас не опасен)))))
А дядя с пушкой мне понравился и зомби... Как я о них сама не догадалась, одну я уже точно приметила.

Ангелина_Молоховна, вас интересует, почему у меня работал интернет, а что делает маленькая девочка, одна в в этом лагере вас не волнует??

Пойду поем, и буду представлять, что это блинчики *_* 
 
Алессия_СексанэттуДата: Вторник, 01.10.2013, 13:16 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Радует, что в такой сложной ситуации люди не теряют чувство юмора, как наша Ангелина. Кстати, Геля, портал ютуб тут также не работает, как и твиттер Голден, но если в сохраненную копию я еще.могу поверить, то в ваши намеки я не поняла. Вы что-то знаете или понимаете больше всех? У вас случайно в связи с произошедшим 3 глаз или вторая вагина не открылись?

Вот что я скажу этой даме я не доверяю, всп таки прикалываться куда легче чем что-то делатт. И к чему сейчас поиск союзников, когда мы знаем только о половине здесь собравшихся? Нет-нет-нет, этой даме я не доверяю.

Вот чак норрис мило зашел, даже.можно сказатт меня обаял, но слишком вьедливый, меея это бесит.

Голден спасибо за позитив с утра.

Записав все в блркнотик, Алес подумала, что когда это все закончится она напишет статью, которая.станет хитом. Нодо не забыть запотентовать и автррские права там всякие.
 
Lita❤GoldenДата: Вторник, 01.10.2013, 13:19 | Сообщение # 11
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тут все равно одна, поговорю с умным человеком..)))))) Я бы начала ушатывать тех, кто строит из себя .
Адель приехала в Бродвейский театр?? да щас. Слишком гладкая история, слишком невинная овечка :3 Тусовщица мне тоже не понравилась, куда-то уволокли, куда-то притащила, что за груз в картошкой?

Ну я пока тихонечко посижу, посмотрю, как взрослые тети  и дяди спасают мир ^__^
 
Tony_BlairДата: Вторник, 01.10.2013, 13:22 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
  Сколько оптимизма в людях в нашей ситуации. Откуда они его берут, мой давно улетучился, еще в далеком 97, когда я стал министром, пришлось окунуться в мир цинизма и жестких решений. Кто бы мог подумать, что меня занесет в эту страну... Город... Сюда. И этот сброд будет решать вопрос глобального уничтожения человечества, это все обречено на провал, нужно выискать способных к решительным действиям  людей, не опасающихся за последствия своих решений, надо быть жестче, иначе нам не справиться.... Намотаем сопли на кулак, и прорвемся!!!

- Здравствуйте, Все!!! - приветственно улыбаясь, Энтони прошел и сел в кресло у стола.

 Я бы хотел рассмотреть сегодня трех кандидатов на голосование - это Мисс Грин, Мистер Ленгдон и, как не странно, Мистер Норрис

Мисс Грин еще на знакомстве ввела меня в состояние катарсиса своими прекрасными формами, демоническим взглядом, и шикарным задом. Думаю, ею вполне мог овладеть "злой дух". Плюс она слишком старается показаться дурочкой с побережья Лабрадора.

Мистер Ленгдон, осторожен и умен, много много в нем загадок, у меня сложилось впечатление что он ищет себе союзников, и за его легкой ненавящивой "кахтавостью" кроется темный кардинал.

Мистер Норрис, ну уж слишком никакой.

Пожалуй, это все, остальные мысли держу при себе. Готов к диалогу. Решение о выборе окончательного кандидата приму после ответа на мой выпад.

Надеюсь, все спящие проснуться, и позабавят нашу скучную компанию.


Разделяй и властвуй
 
Lita❤GoldenДата: Вторник, 01.10.2013, 13:41 | Сообщение # 13
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Tony_BlairАлессия_Сексанэтту, сообразим на троих? Не люблю долго ждать, а вы мне пока нравитесь ))
Кстати, наш лагерь вмешает в себя больше людей, чем я видела вчера. Подозрительно.. предлагаю начать расследование с них..!

Роберт_Митчел, кого мы еще ждем, а?
 
Ангелина_МолоховнаДата: Вторник, 01.10.2013, 13:48 | Сообщение # 14
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Блэр, у вас все по принципу "кого вижу о том и говорю". 

Лита, а тебе нет 18? Жаль, значит с Адель сегодня веселимся.

Алессия, вы столько вчера рассказывали о своей "тайной проблеме", а человеку, пытающемуся помочь, начинаете говорить как он вам не нравится. Может быть на самом деле вы настолько фригидна, что потеря волос в подмышках для вас не шаг вперед, к любви и счастью?
 
Morgan_FreemanДата: Вторник, 01.10.2013, 13:52 | Сообщение # 15
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Всем добрый день, дорогие выжившие! - сказал Морган Фримен, войдя в комнату с множеством людей. Снилось ему этой ночью последняя его роль...в очередной раз Морган порадовался за себя
 Итак, хотелось бы сразу бы выделить некоторых людей по знакомству. Есть скорее три категории людей. Например те, кто выложили всю свою историю попадания на базу ООН, (некоторые из них ничего не помнят), есть те, кто просто решили сказать много всего, но по теме ничего. А есть те, кто просто рассказал истории прошлого, или же вообще что-то несуразное. Такие люди сразу вызывают подозрения.
Например Томас Эстебан что-то пробормотал себе под нос и что он за фрукт пока неясно. Фразы Лукаса можно было вообще не слушать, что он говорит и почему-тоже неясно. Тони Блейр начал с места в карьер сразу же начиная со знакомства начинать что-то искать, безусловно нам такие люди нужны! Негр конечно харизматичная личность, стоило бы с ним пока поиграть. Чак Норрис пока никакой, и я согласен, общие фразы и так одобрительно ответил на предложение Ангелины, что не должно быть свойственно такому жесткому человеку.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (начало истории.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz