Лига Выдающихся Мафиози - день первый - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день первый - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (начало истории.)
день первый
Альберт_ЛэнгдонДата: Вторник, 01.10.2013, 15:00 | Сообщение # 31
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю на этом я и закончу сегодня тхатить на вас свое дхагоценное вхемя. Мне даже не пхишлось что-то пхедпхинимать для получения хезультатов, они сами, точнее он пхиплыл ко мне в хуки. О, великая наука! Факты дохогие мои, они никогда не вхут и только в них необходимо вехить. А сейчас они говохят, что Tony_Blair не зная, с чего начать и боясь быть отстханенным, пошел схазу пытаться казаться констхуктивным, пхи этом ни одного достовехного факта не сказал. 

Поху капель йода, магний и нитхат сехебра... Необходимо это схочно зафиксиховать.

До вечеха коллеги и пхохиндяи.
 
Кларисса_МоргенштернДата: Вторник, 01.10.2013, 15:10 | Сообщение # 32
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кларисса, сидела у костра закутавшись в верблюжье одеяло. Девушке так и не удалось вспомнить, что с ней произошло, и как она оказалась в том злачном переулке, но одно радовало, ей удалось поспать и тело больше не ныло. Она пыталась тайком рассмотреть проснувшихся людей...
"Странная компания" - подумала Кларисса.
Ей не нравилась агрессия исходившая от техасского рейнжера, может это и не агрессия, а просто страх перед неизведанным?
И эта психованная с чаем, тоже не дает покоя, неужели она действительно думает, что во всем виноваты инопланетяне? Похоже что она сама с созвездия Ориона, и по ней явно плачет психушка. Кларисса усмехнулась собственным рассуждениям...

- Добрый день... - тихо пробормотала девушка...


Сообщение отредактировал Кларисса_Моргенштерн - Вторник, 01.10.2013, 15:11
 
Lillian_GrinДата: Вторник, 01.10.2013, 15:12 | Сообщение # 33
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Lita❤Golden)
Хотя почему всем он вдруг так резко не понравился, я еще не поняла.. Есть куда более странные здесь личности.
у подростков другие кумиры,будь на его месте стэтхем, ты бы говорила по-другому?
Цитата (Lita❤Golden)
Lillian_Grin, а вы что нам расскажите интересного, дорогая?
тебе разве что только сказку на ночь, то, что творится здесь, может плохо сказаться на твоей неокрепшей психике, даже мне уже худо
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Вторник, 01.10.2013, 15:37 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 

Последние страницы из дневника нашлись в самом темном углу комнаты. Профессор смахнул с лоба прилипшие волосы и отправил записки.

Надеюсь что все письма увидят своих адресатов.
Я как будто борюсь с ветряными мельницами, а смерть неумолимо приближается. Но может быть сегодня мне удастся ее обмануть..



Сообщение отредактировал Professor_Damenschuhabsat - Вторник, 01.10.2013, 15:51
 
Lita❤GoldenДата: Вторник, 01.10.2013, 15:39 | Сообщение # 35
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Альберт_Лэнгдон, вы нас покидаете? Так быстро. Вы были не очень убедительны, может если вы останетесь, я прислушаюсь к вашему мнению.

Почему всех так удивляет наличие чая или что у меня был интернет : D  Мы в штаб квартире ООН, а не в какой-нибудь деревушке Раши.
 
Tony_BlairДата: Вторник, 01.10.2013, 15:46 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Тони был рад прибавлению людей, всегда любил выступления на публике, он чувствовал себя в своей стихии. Его это даже заводило.

- Мистер Чак ушел в глухую оборону, Мистер Ленгдон в открытую конфронтацию "ты меня, я тебя", а вот Мисс Грин поплыла ...


Разделяй и властвуй

Сообщение отредактировал Tony_Blair - Вторник, 01.10.2013, 15:46
 
Tony_BlairДата: Вторник, 01.10.2013, 15:49 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Lita❤Golden, юная леди, апокалипсис. Связи нет, и мы, простите, в жопе. Сей коллапс и разгребаем!

Разделяй и властвуй
 
Lita❤GoldenДата: Вторник, 01.10.2013, 16:00 | Сообщение # 38
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Tony_Blair, да я пытаюсь вам помочь чем могу! Но на меня наезжают из-за чаепития, и еще гиперактивным ребенком обзывают! А я уже не ребенок, мне почти 14, и я уже целовалась!!!
Мне импонируют те кто смотрят по сторонам и оценивают большое количество народу, а не только тех кто про них сказал.
Мне определенно не нравятся: Лиля, Адель. Чак напрягать стал, Клэр проснулась в 3 часа дня, чем она ночью занималась? Шалунья. 

Мне нравится: политик, профессор (похож на моего учителя в начальной школе гы-гы)

тетя с подмышками, почти как мама..)
 
Morgan_FreemanДата: Вторник, 01.10.2013, 16:23 | Сообщение # 39
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Professor_Damenschuhabsat)
Хоть и не являясь поклонником вашего творчества, я рад познакомиться с Вами. Уже сам Ваш возраст вызывает уважение, ведь вы напоминаете мне моего прадедушку. Он тоже был рассудительным человеком. Уже во время знакомства Вы сказали, что желаете задать пару вопросов. Но сегодня Ваши фразы, хоть они безусловно не лишены смысла, являются не тем, чего я ожидал от Вас. Вы согласились на счет подозрений в сторону Чака, но своих мыслей так и не высказали. Так же вы не объяснили, к каким практическим выводам вы пришли на основе своих довольно туманных рассуждений. Что вы в самом деле думаете о мистере Эстебане, мистере Блейре и преподобном Лукасе?
Объясняю- мне важна реакция, я пока всего лишь рассуждаю и строю догадки только по представлению. По поводу Блейра я сказал, пока он рассуждает-он полезен. Очень интересно еще послушать спящих и тех, кто малословен. Насчет Чака- не хочет наш "железный" человек отвечать на нападки, хотя на кого-то конкретного не намекает...
 
Алессия_СексанэттуДата: Вторник, 01.10.2013, 16:27 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Журналистам свойственно замечать всякие мелочи из который можно раздуть хорошенький скандальчик.
Так вот, я заметила, что Lita❤Golden сказала, что на нас напали Демоны, а я слышала, что на нас напали еще и Ангелы и про шкатулку пандоры сегодня услышала краем ушка. Так вот, то что малышка боится только демонов следовательно она какой-нибудь Ангел. И это уже записано в моем блокнотике и на диктофон, так что от девчонки можно избавиться. 

Professor_Damenschuhabsat вы прям меня поражаете своей занудностью. Как много слов "приятно" и так это дежурно, повседневно и неискренно, но я все таки прочитала каждую вашу записку. Очень жаль, что вы лизнули всем кроме меня, но догадываюсь что вас смутило. Так вот, я тебя прочитала и задумалась, для чего это было нужно? У вас про каждого написано и хорошего и плохого, т.е. 50/50. Это говорит о том, что если мы кого то истребим и он окажется плохой - ты скажешь "я говорил", а если он будет хороший ты скажешь "я говорил"? Журналистское чутье мне подсказывает, что за вами надо не то, чтобы следить, но понаблюдать.

Свое расследование я буду вести сама, ни с кем сейчас дружить я не хочу, периодически буду вносить идеи.

Кстати, вот еще когда патологоанатом рассказывал о себе, я даже заслушалась, он мне понравился, а вы сразу его испугались, он врач и хладнокровен, в сложившейся ситуации он нам больше, чем девчонка или профессор Бибизинский.
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Вторник, 01.10.2013, 16:29 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня я хочу лишь смерти
Избежать. В черном тумане

Любви нет. Нет места радости.

А в очень скором времени
Не будет нашей молодости
Даменшухабзатц


Почему здесь так тихо? Эта тишина сводит меня с ума! Ветра не слышно, и это пугает меня не меньше чем моряков в самой середине океана. 
Интересно, есть еще океан? Что-то осталось кроме этого тумана?

Если бы профессор не уничтожил свой дневник он без сомнения записал бы эту изящную метафору. Но он остался неподвижно сидеть, смотреть в потолок и думать о том, что казалось бы почти все в сборе, но никто не молвит ни слова.

Неужели только отсутствующие люди - люди? А те кто с виду активны, и полны энтузиазма, но ничего не делают - химеры?

Профессор остановился на этой мысли. Повествователь ужаснулся. В самом деле, может ли такое быть, что те активные люди, к которым профессор проникся доверием не люди? Почему они ничего не предпринимают? Почему нас так много, но нас не слышно?

О чем думает космос?, - размышлял Профессор, в то время когда у Повествователя тряслись руки от осознания.
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Вторник, 01.10.2013, 16:36 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Алессия_Сексанэтту, Мне казалось Ваше журналистское чутье подскажет, что я имел ввиду. Мы с Вами безусловно похожи тем, что пишем. И непохожи тем, что пишем. Я имею ввиду, что мы закончили один и тот же факультет, но специализируемся в разных высотах материи.
Вы, как девушка, оскорблены тем, что я не обратил на Вас внимания? Вы мне понравились. Вы мне понравились, поэтому у меня не было к Вам вопросов.

Как жаль, что мужчины и женщины такие разные. Мы готовы воевать, но никогда не прислушиваемся ко второй стороне.
Я хотел сказать ей, что я ее боюсь)


Сообщение отредактировал Professor_Damenschuhabsat - Вторник, 01.10.2013, 16:37
 
Lita❤GoldenДата: Вторник, 01.10.2013, 16:38 | Сообщение # 43
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Алессия_Сексанэтту, мамуль, я почти святая, зачем нам боятся ангелов? А кроме профессора и меня, кто еще больше всего напрягает? Я просто думаю, нам стоит держаться вместе, и всадить свой меч правосудия в молчащую нечисть?

зачетная дамочка, вырасту, стану журналисткой.
 
Алессия_СексанэттуДата: Вторник, 01.10.2013, 16:43 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Lita❤GoldenProfessor_Damenschuhabsat, как мило я вам сразу понравилась.

Цитата (Lita❤Golden)
А кроме профессора и меня, кто еще больше всего напрягает?
Геля, которая делает замечание про интернет и сама подсовывает мне какую-то ссылочку, зная, что я ее не открою в связи с недоступностью интернета и отмахнулась, что хотела помочь. Змеиная у нее натура, как та гюрза колкая, едкая.

Вообще, если честно мне каждый чем-то не понравился. Вот профессор написал всех с положительной стороны, также я могу написать, но только с отрицательной, но смысла не вижу. Я как-то больше буду выделять какие-то масштабные проколы, как в случае с девчонкой.

Цитата (Lita❤Golden)
Я просто думаю, нам стоит держаться вместе, и всадить свой меч правосудия в молчащую нечисть?
Я не хочу, но без поддержки я одна не смогу кого-либо истребить.

Наверное, если мне придется выбирать я больше доверюсь интуиции и журналистскому чутью, если не будет каких-то проколов, а может я доверюсь ученому, который по фактам все раскидает. Я не знаю пока.
 
Tomas_EstebanДата: Вторник, 01.10.2013, 16:48 | Сообщение # 45
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Более-менее себя чувствую, можно поговорить и выяснить, что вообще произошло. И о каком ящике все говорят? Накопилось множество вопросов.
В штаб-квартире красивые девушки и не очень, хотелось выразить симпатии и антипатии.
Понравилась Кларисса, приятная, открытая девушка на первый взляд, познакомился бы поближе. 
Алессия, со странностями, буду держаться с ней на расстоянии.
Ангелина и Сантариус, серьёзные, такие разные, но всё же есть что-то общее, ах да, они предпочитают девушек..к сожалению, а может к счастью...
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (начало истории.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz