Лига Выдающихся Мафиози - день первый - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день первый - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (начало истории.)
день первый
Lita❤GoldenДата: Вторник, 01.10.2013, 16:57 | Сообщение # 46
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Алессия_Сексанэтту, тебе не нравятся те кто активные? И ты не слово не говоришь, о тем кто в спячке. Факт про интернет, такой же высосанный из пальца, как и то что я ангел))))))
Хотя все дети ангелы, заведешь своих поймешь...
 
EliДата: Вторник, 01.10.2013, 16:57 | Сообщение # 47
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ангелина_Молоховна)
И определенно я буду за посадку сонных личностей. Т.к. Очень часто пытаясь не выделяется там прячутся люди с самыми дурными намерениями.
Леди, вы не задумывались, что кто-то может работать в то время, как вы, раскинув свои прелестные ножки на столе, решаете избавиться от них?
Кстати, сдается мне, я в скором времени увижу их на моем рабочем столе...Простите за прямоту и грубость, это издержки профессии. Хотя, в свете того, что сейчас творится в городе...Чак агрессивен очень, запишу себе в блокнотик.
Приветствую всех, озабоченных нашей общей проблемой. Никто из вас не пытался покинуть город?
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Вторник, 01.10.2013, 17:03 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессор откровенно заскучал. Он вытащил карандаш и обложку тетради (Страницы он потратил на сообщения, как видно зря - ведь их смысл ускользнул он читателей. Кроме Сантариуса и Подмышек ему никто не понравился, о чем он поспешил сообщить адресатам.)

Напишу ка я рецензию на собственное предыдущее сообщение. Стих так прекрасен, что всех моих слов "приятно", хоть и дежурных, не хватит на то чтобы его описать. Но я должен объяснить действия Повествователя.
Ему показалось, что самые активные участники этих ужасных событий, являются этих же ужасных событий организаторами. Если говорить именами - Тони Блейр.
Он не реагирует на развитие событий, пишет такие же дежурные фразы, как и я. А еще после ссоры (я позволил назвать себе это ссорой, поскольку это был беспрецедентный момент спора, которого сегодня еще не случалось) с Альбертом, он слишком вяло, для обычного человека, а не хладнокровного существа,  отреагировал на его уход.
Как будто встретившись с решительным отпором - слез с него.


Сообщение отредактировал Professor_Damenschuhabsat - Вторник, 01.10.2013, 17:11
 
Ангелина_МолоховнаДата: Вторник, 01.10.2013, 17:07 | Сообщение # 49
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Eli)
Кстати, сдается мне, я в скором времени увижу их на моем рабочем столе...
Эта угроза? Идите дальше лепить своих кукол зомби, чтобы пугать таких наивных девочек как Лили. Если все проснутся к голосованию, то и выбор будет другой. Но по моему опыту, не все просыпаются.
 
Ангелина_МолоховнаДата: Вторник, 01.10.2013, 17:15 | Сообщение # 50
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Professor_Damenschuhabsat, я все правильно написала. Если вы едете по обмену - то кто-то едет на ваше место на вашу родину. Вот я и спрашивала зачем, т.к. никогда не слышала о "профессорстве по обмену".

Алессия_Сексанэтту, ну нет у вас интернета, так откроете ссылочку попозже. И кто говорил о ссылочке а не о разговоре по душам и моем рассказе о знакомом ювелире? Или вы и о нынешней беседе скажете, что это всего лишь писанина в интернете, которого у нас нету?
 
СантариусДата: Вторник, 01.10.2013, 17:15 | Сообщение # 51
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из дневника Санды:

Нас осталось немного…Каждый пытается перетянуть одеяло на себя, кто-то показывает свой страх, кто-то упивается своим положением…

Какое странное сборище…

Алессия_Сексанэтту, такое ощущение, что эта женщина пытается скрыть свою дьявольскую сущность и происходящие с ней изменения под маской эксцентричной и экстравагантной особы. Так много внимания уделяется ее
внешности, ее пристрастиям, ее попыткам писать….Меня она настораживает,  нужно к ней присматриваться, как бы за маской наносной шелухи не оказалось чудовище….

Сейчас….когда мир сходит с ума…когда Рай и Ад, кажется, пришли на землю…это особенно актуально.

Professor_Damenschuhabsat, этот молодой человек при знакомстве с выжившими произвел странное впечатление…как будто он здесь чужой и как будто он не с нами…Сейчас он старается быть очаровательным и старается нам
помочь…Буду придерживаться его, может он поможет нам спастись. Только почему я так ему нравлюсь? Стараюсь быть поменьше на виду...

Lita❤Golden, какой милый и наивный ребенок, будет очень жаль, если с ней что-нибудь случится. Ее добрая детская душа как лучик света в этом океане тьмы…

Tomas_Esteban, его внешность меняется с каждым мгновением? Может он не тот, кем кажется? Он так старается быть с нами, хотя раньше его не могли дозваться….

Tony_Blair, он не любит блондинок и русских… наверно, это пока его единственный минус…Мне так хочется верить, что он тот мужчина, который будет нашей надеждой и опорой….

Кларисса_Моргенштерн, странный экземпляр….она как будто и не с нами….как часто бывает обманчивы эти повадки невинных и тихих серых мышек….

Прибившись к спасшейся группе, Morgan_Freeman долго отсыпался…Может он будет чем-либо нам полезен?

Отец Лукас…..Так уверен и спокоен….Его речь размеренная и плавная…может он говорит о спасении, а может, толкает нас к гибели…

Адель, ее мы нашли одной из последний, мы блуждали и блуждали, потом она оказалась среди нас..Ее энтузиазм в такой ситуации неуместен. Нужно объединиться и сплотится. Как мне это напоминает лозунг СССР…а может еще плодитесь и размножайтесь? Слишком уж она хочет казаться лучшей и такой правильно…

Lillian_Grin, как ее много, она хочет быть с нами и хочет быть всегда и везде…Может она посланник Ада или Рая….

Я уже начинаю верить в потусторонние миры…

Ангелина_Молоховна, при знакомстве мне не хотелось быть с этой женщиной в одном месте. Как она сама правильно потом сказала: «Мы похожи». Смогу ли я быть с ней вместе в одной команде? Но наше цель выжить и тут не место стервозности. Наверно, мне нужно научиться мириться с полезными людьми.

Альберт_Лэнгдон, как мне знакомы эти интонации….Хочется верить, что он поможет нам выйти из зоны карантина и добраться до помощи…

Меня пугают эти хождения по кругу. И люди…как жаль, что нельзя всем доверять беззаговорочно…Но, увы, как говорят в России: «Человек человеку - волк»


Она хотела бы жить на Манхэттене.
И с Дэмми Мур делиться секретами.
А он просто DJ на радио
Наверно лучше б ему не знать ее...
Совсем.


Сообщение отредактировал Сантариус - Вторник, 01.10.2013, 17:20
 
EliДата: Вторник, 01.10.2013, 17:22 | Сообщение # 52
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Professor_Damenschuhabsat)
пишет такие же дежурные фразы, как и я.
Профессор, так зачем это все? Говорите о том, что вас волнует, а не то, что от вас хотят услышать. Знаете, изучая "внутренний мир человека" в прямом смысле этого слова, я не раз ловил себя на мысли, что каждый из нас уходит из мира живых не сказав важного, главного, потратив свое время на пустое, не нужное самому себе. 
Цитата (Ангелина_Молоховна)
Эта угроза? Идите дальше лепить своих кукол зомби, чтобы пугать таких наивных девочек как Лили.
Это угроза, но она исходит не от меня а от вас самой. У меня перерыв, но я обязательно воспользуюсь вашим советом.
 
EliДата: Вторник, 01.10.2013, 17:32 | Сообщение # 53
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сварю кофе и приготовлю бутерброды. За годы жизни в одиночестве я неплохо научился это делать.
 
Чак_НоррисДата: Вторник, 01.10.2013, 17:37 | Сообщение # 54
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечер переставал быть томным. И Чаку это нравилось. Наконец-то почти все хотя бы сделали вид, что проснулись. Если наблюдательность не изменила старому шерифу, то голос сегодня не подали только негр и пастор. Но, если Чак правильно понял манеру негра, он выйдет на арену ближе к ночи с длинными спичами.
В этот момент Чак Норрис надел шляпу ровно, плюнул спичку в угол, лёгким движением спрыгнул со стола, на котором просидел почти целый день и вышел на середину зала, где все или почти все собрались в этот по-настоящему мрачный вечер.
-Итак, господа и дамы,- начала Чак,- я долго вас слушал, наблюдал за вами, делал выводы и прогнозы. Я постараюсь быть кратким и до конца понятным. Сейчас мы можем подозревать друг друга в чём угодно. Мы не знакомы, мы провели мало времени вместе и нас всё настораживает. Особенно нас настораживают наиболее активные или заметные персонажи. Но, предлагаю как минимум сегодня избавиться от тех, кто предпочёл остаться в тени. Поверьте моему шерифскому опыту, такие люди ближе к развязке покажут свою дьявольскую (а может и ангельскую в плохом смысле этого слова) сущность и нанесут удар в спину. И, так как нам жизненно необходимо от кого-то избавиться, я предлагаю кандидатуру Томаса Эстабана. Этот тип не сказал ни слова по существу, ни вчера, ни сегодня и, судя по его манерам, я думаю, что мы не дождёмся от него полезных действий никогда.
Чак закончил свою речь и, поставив руки на бока, стал вопросительно-испытывающе оглядывать собравшихся.


Правило «быть здесь и нигде больше» является ключом к полной концентрации. Есть только текущий момент. Нет ничего больше.
 
Кларисса_МоргенштернДата: Вторник, 01.10.2013, 17:43 | Сообщение # 55
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Кхм.., я может и серая мышка, по вашему мнению и тихоня, но по крайней мере у меня золотое сердце и чистые помыслы, - Кларисса, встала с насиженного места, и гневно свела брови у переносицы.

- Ангелина, да что вы пристали к этим сумасшедшим с их интернетом, они же совершенно на другой планете живут, у меня вон часы встали, за то у них интернет есть, я не удивлюсь, что они живут в мире вместе с розовыми пони и верят в единорогов. - с усмешкой произнесла девушка - Я считаю, что от психов нужно избавляться.
 
Алессия_СексанэттуДата: Вторник, 01.10.2013, 17:44 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Lita❤Golden)
Алессия_Сексанэтту, тебе не нравятся те кто активные? И ты не слово не говоришь, о тем кто в спячке. Факт про интернет, такой же высосанный из пальца, как и то что я ангел))))))

С чего такие выводы, что мне не нравится те, кто активные. Я не говорю слова о спячке, потому что о них нечего сказать, я могу конечно воды налить, я это прекрасно умею, только журналистская вода и просто вода это разные, нет провокаций, нет интереса эту воду лить.
Из пальца ничего не высосано, ибо это всё было и это факты и я их заметила! Считаю, что так правильно, а не лить воду какую льет профессор! У него нет провокаций, а значит и нет центра от которого рассуждать. Вам повезло, что у вас есть журналист, все складывается из мелочей, думаю, что в конце концов докопаюсь до истины.

Цитата (Ангелина_Молоховна)
Алессия_Сексанэтту, ну нет у вас интернета, так откроете ссылочку попозже. И кто говорил о ссылочке а не о разговоре по душам и моем рассказе о знакомом ювелире? Или вы и о нынешней беседе скажете, что это всего лишь писанина в интернете, которого у нас нету?
В отличии от тебя я не зацикливаюсь на отсутствие интернета, а ты уже 3-й раз это вспоминаешь, наверное то, что я нашла твою оплошность тебя так сильно задело. Как вша на аркане, а или вот:
Напомнили козе про смерть и будет бегать пердь да пердь. 

Цитата (Сантариус)
«Человек человеку - волк»
 А зомби зомби зомби. Очень мило опять написать про всех с пафосными словами надеюсь-надеюсь. Это так просто писать про всех, в чем твой посыл? В том что я демон? так это вот хорошо, это серьезное заявление и достойное, и провокационное. Ты случайно курсы не заканчивала журналистские? А это издержки вашей профессии? Знаешь, я слышала, что самый эффективный способ расколоть преступника это кинуть ему уточку, наживку которую он заглотит. Тебе не кажется, что твой миленький ребенок именно тот преступник, которого я нашла?

Давайте так.
Девочка голден - Ангел. Возможно тот который не знает своих. Его надо сажать? Или он не очень опасный(может присоедениться к смертным, кстати) и стоит поискать более серьезных кандидатов?
 
Алессия_СексанэттуДата: Вторник, 01.10.2013, 17:46 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сантариус, ой, прости дорогая, а что если шрифт сделать побольше то от этого все поймут, что у тебя написано что-то важное? А почему нет слов "внимание важное сообщение" или "Король говорит" или "Суд идёт, всем встать.."
 
Lita❤GoldenДата: Вторник, 01.10.2013, 17:51 | Сообщение # 58
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я всех еще раз прочитала. Предлагаю выгнать Lillian_Grin. Она не сказала ничего по делу. А дело у нас первой важности! Мы спасаем Мир!
Еще вызывает доверие Сантариус. Видно, что она одна, и внимательно следит за окружающими. В дьявольских группировках
не замешана. Да да, я опять ищу дьяволов! Считаю их более опасными ребятами, чем ангелов. И как гласят библейские предсказания, если мы не загнобим их сейчас, через 7 дней мир рухнет.


Сообщение отредактировал Lita❤Golden - Вторник, 01.10.2013, 17:55
 
EliДата: Вторник, 01.10.2013, 17:52 | Сообщение # 59
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю еще рано принимать какие-либо решения, даже предварительно рассматривать кого-то как объект угрозы. Но могу сказать одно-Лита вызывает подозрения, ее милое личико и ухмылочки, посылы нежности присутствующим, по мне, лишь попытка отвести от себя подозрение.- "Да она одуванчик"-подумают они и оставят меня в покое-. Это то, что я вижу сейчас.

Сообщение отредактировал Eli - Вторник, 01.10.2013, 18:02
 
EliДата: Вторник, 01.10.2013, 17:56 | Сообщение # 60
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Lita❤Golden)
Считаю их более опасными ребятами, чем ангелов. И как гласят библейские предсказания, если мы не загнобим их сейчас, через 7 дней мир рухнет.
В мире все должно быть в равновесии. Опасней не демоны или ангелы-опасно то, что борьба их приносит вред всем живущим. В библии много противоречий, не стоит ссылаться на нее.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (начало истории.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz