Лига Выдающихся Мафиози - день первый - Страница 8 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день первый - Страница 8 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (начало истории.)
день первый
СантариусДата: Вторник, 01.10.2013, 20:03 | Сообщение # 106
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из дневника Сандры:

Как люди, окружающие меня бывают порой наивны. Нельзя проявлять так много эмоций. Есть ведомые, а есть ведущие.

Шумная женщина начала нападки на меня....Ввязываться в банальную сорру из-за несхожести во мнениях? Отвечать тому кого ты обвиняешь? Нет, это неправильно и не разумно.

Вернулся негр, моя страсть и моя работа от него шокированы... Он настолько груб, что такое ощущение, что обстановка на него нисколько не влияет...

Адель.....такое красивое имя....Напоминает мне Амели....Но тут нет того нежного цветка Франции... Она как почувствовала, что ее начали подозревать и периодически в разговорах всплывает ее имя... Она боится остаться за бортом. Кому такое нужно?


Она хотела бы жить на Манхэттене.
И с Дэмми Мур делиться секретами.
А он просто DJ на радио
Наверно лучше б ему не знать ее...
Совсем.
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Вторник, 01.10.2013, 20:04 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Алессия_Сексанэтту, Ты хотела поговорить о Сандрн, а даме грех отказывать. Я только замечу, что у Блейра была заготовка. Это сенсация, тебе понравится! Этот политик, который чувствует свой долг перед обществом, то есть нами, не обратил никакого внимания на то, что случилось в перерывах между его блистательным присутствием. Он хочет сажать Лили, которая была с утра, и исчезла. Он не обратил никакого внимания на мои подозрения, потому что он их не видел раньше ! Он написал кого хочет сажать перед тем как прочитал остальное!
Как подсказывает мне богатое воображение, то есть логика - он не хочет найти, он хочет посадить и покоя.
Если говорить о Сандре, то либо она была единственной дочерью и любит говорить сама с собой, либо она верхушка айсберга, большая шишка.
 
Tony_BlairДата: Вторник, 01.10.2013, 20:08 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Professor_Damenschuhabsat, куда делось ваше метросексуальное профессорское внимание? Дам вам совет, чуть больше внимания и сосредоточенности, и у вас все получится.

Разделяй и властвуй

Сообщение отредактировал Tony_Blair - Вторник, 01.10.2013, 20:08
 
Lita❤GoldenДата: Вторник, 01.10.2013, 20:08 | Сообщение # 109
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я потрудилась, и припомнила все ваши разговоры. Могу сделать краткий анализ.

Лилиан,  у нее нет подозреваемых, и никто ей не нравится. Ставлю -

Чак, не нравится Тони и нравится Алессия (причем до этого, она ему была непонятна). Ставлю пока 0

Ангелина, присоединилась к толпе, сажать Томаса. Ставлю -

Морган, не нравятся Томас и Чак, нравятся негр и Лукас. Но он меня напрягает, ставлю -

Кларисса, без мнения. Ставлю -

Томас, без мнения. Ставлю 0. Его хотят те, кого я хочу.

Эли, тоже толком ничего не сказал. 0

Сантариус, не нравятся Алессия, Клэр. Нравятся я и Тони. Ставлю +

Тони, не нравятся Альберт, Чак, Лилиан. Ставлю +

Ирландец, не нравится Эли, но ставлю ему +

Альберт, хочет Тони. Пока он у меня 0.

У Негра и Адель, по одному посту, в которых все видно.
А у профессора и подмышек, их слишком много, мне лень разбираться :D
 
Tony_BlairДата: Вторник, 01.10.2013, 20:11 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Lita❤Golden)
Тони, не нравятся Альберт, Чак, Лилиан. Ставлю +
Приплюсуйте метросексуала в очках. Некого профессора Фуфельшмельцера.


Разделяй и властвуй
 
Алессия_СексанэттуДата: Вторник, 01.10.2013, 20:14 | Сообщение # 111
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Professor_Damenschuhabsat)
Это сенсация, тебе понравится!
Трусики Алес невольно увлажнились, старательно скрывая сей факт она проницательно глянула на профессора..

Цитата (Professor_Damenschuhabsat)
либо она верхушка айсберга, большая шишка.
Посмотри, она опять мне ничего не ответила, слишком наверное большая шишка чтобы с простыми журналистами разговаривать. Я всё хочу понять, если она обычный смертный она обязана идти на контакт, потому что мы разрознены, вот я например себе друзей и подруг не нашла, но я ищейка по натуре, я и ищу. Поставим себя на места Демона/Ангела. Вот я демон да? У меня есть команда, я не одинокая, зачем мне общаться с кем-то здесь? Правильно, незачем, я могу пообщаться в уголке с моими братьями демонами, а здесь пускать пыль в глаза. Я у нее 3 раза спросила зачем она это пишет? Даже мой диктофон на репите три раза одно и тоже не повторяет, потому что батарейки быстро садятся, а она как заговоренная, толдычит и толдычит. 

Всё правильно, не реагирует на мои провокации, чтобы не проколоться. Ведь из слова "хер" другие слова не составишь, а из слова пирамида можно, например, "мир". Вот игра еще есть такая, очень занимательная.
 
АдельДата: Вторник, 01.10.2013, 20:16 | Сообщение # 112
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангелина, я не против, чтобы для меня провели экскурсию в этом городе, после того, как всё это закончится. Но от посещения интимных мест я воздержусь.

Лита, я никогда не говорила, что я ангел. Каждый совершает в жизни проступки, за которые потом приходится краснеть. Но одни раскаиваются в содеянном, а другие нет. И в этом есть немалая доля вины родителей, которые не уделяли должное внимание своему чаду в детстве.
 
СантариусДата: Вторник, 01.10.2013, 20:16 | Сообщение # 113
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из дневника Сандры:

Дитя сделало выводы и подвела итоге разговоров целого дня...Жаль она забыла, что Лилиан, по-моему, пытается быть такой как Алесс, то есть много шума и ....ничего...


Она хотела бы жить на Манхэттене.
И с Дэмми Мур делиться секретами.
А он просто DJ на радио
Наверно лучше б ему не знать ее...
Совсем.
 
Алессия_СексанэттуДата: Вторник, 01.10.2013, 20:21 | Сообщение # 114
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Сантариус)
Жаль она забыла, что Лилиан, по-моему, пытается быть такой как Алесс, то есть много шума и ....ничего...
Да как ты смеешь сравнивать меня с этой легкомысленной девочкой?! Я журналист, я акула, понимаешь!? Акула, а не вобла. Это же надо эта стерва даже не может отличить бестолковую резиновую куклу от журналиста. Ну тогда ей точно тут делать нечего, а то скоро мужской орган в пальцах на руке будет мерещиться. головка с ноготком.
 
Lita❤GoldenДата: Вторник, 01.10.2013, 20:27 | Сообщение # 115
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы с Тони взяли ситуацию в свои руки, и стали изгонять демонов обратно.

Алессия_СексанэттуProfessor_Damenschuhabsat, вы же не хотите Тони?

Как сложно быть одиноким ребенком, как сложно бороться!
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Вторник, 01.10.2013, 20:29 | Сообщение # 116
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Tony_Blair, Не вы ли подчеркивали в Альберте мнение "сам такой". Какая двуличность с Вашей стороны писать потом о все людях которые Вас подозревают, что они Вам с самого начала не нравились. Вы игнорируете все противоположные мнения? Вначале Вы писали, что открыты на диалог

Я не неудивился, что все коверкают мое имя. Немецкие слова сложны в восприятии для американцев. Но пишу то я по английски, хотя кажется никто меня не понимает...
Противостояние двух женщин захватывает дух. Но Сандра и Алессия зря тратят время, лучше бы они сосредоточили свое внимание на более насущных проблемах. Не исключаю, что одна из них права, но сейчас они ничего не докажут.


Профессор заинтересовался личностьями, которые появились недавно. Они похоже пытаются влиться в коллектив, читая на ходу.
 
Алессия_СексанэттуДата: Вторник, 01.10.2013, 20:31 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Lita❤Golden, почему не хотим? Мы хотим. Ты тут Сантариусу плюсик поставила, наверное, потому что она тебя защищает и говорит что ты смертная? Только вот какая задачка у меня ты Ангел, а Сантариус тоже нечисть какая-то. Вот как вариант можете 2 Ангела быть. Девочка, ты смышленная и всё такое, но за тобой сажать я всё равно не буду. У меня своя голова на плечах, он как хочет, а я скорее схожу в противовес тебе.
 
Tony_BlairДата: Вторник, 01.10.2013, 20:32 | Сообщение # 118
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Энтони наблюдал за деяниями Мисс Грин.
-
 И после этого вы во мне сомневаетесь,- улыбка не сходила с лица довольного министра.
Без объяснений, без раздумий, какое притворство и страх. Министр всегда знал и чувствовал, когда люди боятся, а может и не люди...


Разделяй и властвуй
 
Lillian_GrinДата: Вторник, 01.10.2013, 20:33 | Сообщение # 119
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выгнав меня из безопасного места, вы как минимум лишитесь светлого. 
Цитата (Lita❤Golden)
Лилиан,  у нее нет подозреваемых, и никто ей не нравится. Ставлю -
может быть ты слушаешь,то что сама хочешь?
Для меня личность политика - черная лошадка, я не привыкла ставить на непонятных мне коней.
Вспомните, с чего начал Тони сегодня.
Цитата
Я бы хотел рассмотреть сегодня трех кандидатов на голосование - это Мисс Грин, Мистер Ленгдон и, как не странно, Мистер Норрис.
 Еще с самого утра этот человек выбрал себе "жертв". 
Мегадлинные ноги Ангелины и мускулистый ирландец помутили ваш ум.
 
Кларисса_МоргенштернДата: Вторник, 01.10.2013, 20:34 | Сообщение # 120
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Тяжело наверное, когда нет мозгов, бедным зомби будет нечем питаться! Да? Щекастая? - С ехидством поддела Клэри, Литу. - Я заметила за тобой одну особенность, ты обвиняешь тех, кто подозревает тебя, такое поведение дает мне тревожный звоночек, что ты явно не та щекастаяя блондиночка, которую я вижу, а тварь залезшая в ее шкурку, я же права не так ли?

Кларисса, смотрела на Литу, ожидая ее реакции...
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (начало истории.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz