Лига Выдающихся Мафиози - день первый - Страница 7 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день первый - Страница 7 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (начало истории.)
день первый
Чак_НоррисДата: Вторник, 01.10.2013, 19:18 | Сообщение # 91
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Алессия_Сексанэтту)
Я так посмотрела про Сантариус вы не думаете, вообще она пишет, как главный демон! Или ангел! Вы боитесь про нее думать? Что в этой стерве такого?!
-Алессия, по этой девушке, по сути, и сказать нечего. Вроде и есть анализ, но он на уровне разговора самой с собой. На сколько это эффективная манера общения? Не знаю. Но факт в том, что она вроде как здесь, позитива от неё мало, но её почти никто не замечает, т.к. она не уходит ни в +, ни в -. Здесь может быть кто угодно. Я бы посадил других тихонь. И я уже обозначил их имена. Пока они не спешат исправляться. Или всё равно или знают, что вытянут.


Правило «быть здесь и нигде больше» является ключом к полной концентрации. Есть только текущий момент. Нет ничего больше.
 
Алессия_СексанэттуДата: Вторник, 01.10.2013, 19:18 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Lita❤Golden, от нее можно избавиться, как от ненужной резиновой куклы, но то, что в ней какая-нибудь сатана - это сомнительно.
Цитата (Lita❤Golden)
А кто что об Ангелине думает?

Я уже сравнивала ее с гюрзой.

Professor_Damenschuhabsat, поговорим о Сантариус?
 
Lita❤GoldenДата: Вторник, 01.10.2013, 19:19 | Сообщение # 93
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
меня не слышат. Какой Тони???????????? Когда есть дьявол Лили.

Алессия_Сексанэтту, а кто она? Она не понимает, что мы можем все умереть? Что ничего не будет. Что ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ НАСТАНЕТ ГИБЕЛЬ. Да прекрасно, она это понимает. Сидит
тихонько, и разговаривает со своей теткой.


Сообщение отредактировал Lita❤Golden - Вторник, 01.10.2013, 19:21
 
Tony_BlairДата: Вторник, 01.10.2013, 19:23 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Склоки, споры...Как все это бодрит...Будоражит. Все протекает именно так, как предполагал Энтони.

- Итак, я сделал выбор и принял решение. Мисс Грин не чиста. Почему? Спросите вы, все просто и логично. Как уже писала Мисс Алессия, и я с ней в этом согласен, умная мысль о том, что важные роли будут отсиживаться, а, так сказать, холопы будут в первом эшелоне. Так вот Мисс Грин и есть наш пресловутый холоп. Смотрим день, я заговорил о ней, как о кандидате на вылет и, что мы видим, ноль реакции. Продолжение балета "я ничего не знаю, моя хата с краю", но, как только есть те кто поддерживает мои поступательные движения в ее сторону, ситуация в корне меняется. Она идет в конфронтацию. Я думаю, там некто, кто не знает своих соратников, отщепенец, который цепляется за любую соломинку. Глупо. Думаю она сегодня самый верный кандидат. Спасибо, за внимание. - довольный Энтони стал ожидать открытия голосования.


Разделяй и властвуй
 
Ангелина_МолоховнаДата: Вторник, 01.10.2013, 19:24 | Сообщение # 95
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lita❤Golden, привет, привет! я тут. Я за посадку эстебана, как я и сообщала раньше. Он пока самыйсонный. Есть еще Лукас, но он мне по знакомству слишком понравился, я готова его подождать.
Ариведерчи, я не против быть змеей.
 
Morgan_FreemanДата: Вторник, 01.10.2013, 19:28 | Сообщение # 96
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алессия_Сексанэтту, Он, кстати, не по всем пробежался. Писал на знакомстве по делу, а потом и вначале дня, и дальше пропал. Все же люди, у всех могут быть дела... Но я тебя понял.

Цитата (Lita❤Golden)
Morgan_Freeman, 2 больших поста на отвяжись? с каких пор большие посты на отвяжись пишут? Там он конкретно по всем прошлась, я все прочитала, даже запомнила что понравилось. А теперь она главный подозреваемый?
Честно - я не запоминаю те слова, из которых ничего для себя почерпнуть невозможно. Для меня Сантариус в свои 2 сообщения поделила для себя честных и НЕчестных. Поэтому я и назвал так ее посты.
 
АдельДата: Вторник, 01.10.2013, 19:28 | Сообщение # 97
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня мне нравится как рассуждает Лита Голден. Пускай она и настроена против меня, но при этом я вижу, что она действительно рассуждает и пытается принести пользу.
Экс-министр также не сидел сложа рукава и уже изъяснил свою позицию.
Как ни странно, но мне понравился даже Чак Норис, против которого высказался Тони Блэр. Он рассуждает очень здраво, и я не вижу причин высказывать недоверие в его адрес. По крайней мере сегодня.

Скандальная журналистка оставила двоякое впечатление. Она, безусловно, уже привела множество  аргументов, коими подтвердила свои мысли, но я боюсь, как бы она не делала поспешных выводов.

Не понравились мне Ирландец, Лилиан Гриан и мужчина в противогазе. Ирландец ничего не сказал по делу, кроме того, что хочет посадить особу, которая ему неприятна. Объективно я пока не вижу ни одной причины доверять этому грубияну.

Лили произвела впечатление легкомысленной персоны. Даже девочка-подросток явно более рассудительная, чем она. Зачем "демогогу-политику" покидать нас, если для этого есть более подходящие персоны, от которых пользы 0.
 
Негр_со_стволомДата: Вторник, 01.10.2013, 19:32 | Сообщение # 98
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Сучка, Ангелина Молоховна!
Тебе в рот попало мало говна!?
Будешь называть, как я скажу!
Нехер прозвище мое искажать!


- Вот таким незамысловатым ритмичным говором начал свою короткую речь
Джеймс. При этом он показал под футболкой выглядывающую рукоять своего
пистолета. Со стороны это выглядело довольно смешно, но иначе черные
ребята с Вест-Сайда штаны носить, не то что бы не умеют... Не положено,
скажем так.

- Я не знаю что вы там собираетесь обсуждать, но эту сучку Малохвойную я бы сперва во все дыры, потом в туман подальше!
Без воды! Без еды! с крепкой веревкой и мылом...
- Настолько негативные чувства вызывала мадам в шелковой блузке и юбке. На самом
деле Биг Ди хотел отыметь всех дамочек собравшихся здесь, ну разве что
кроме стремной Алессии и умалишенной (как ему тогда показалось) Литы, с
которой он боялся обменятся и словечком, но тем не менее доверие эта
доверчивая девочка вызывала.

- Братишка, Морган! Ты мой черный Брат! Черт побери! Но ты ведь так часто играл в фильмах Бога.... Но все
равно ты мой черный Брат!


- Выдержав небольшую паузу Ди решил все же оставить несколько своих полу заметок - полу фраз об
остальных участниках этого апокалипсиса, но не стал. Не стал он думать в
слух, так как опасался этого. А что он думал?...

Он думал о том, что стоит с недоверим относится не только к Ангелине Молоховой, а и
к испанскому кроту Эстэбану (мысль об государственном заговоре его не
покидали, а "испанца" он считал тайным агентом или типа того, с этой
логикой не стоило бы доверять и Блэру, что он и делал. Верней не делал,
не доверял)... Еще есть куча остальных ребят, но...

С этой тройкой стоит разбираться в первую очередь.


Это Вэст-Сайд, детка.

Сообщение отредактировал Негр_со_стволом - Вторник, 01.10.2013, 19:32
 
АдельДата: Вторник, 01.10.2013, 19:36 | Сообщение # 99
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эли по всей видимости не собирается определяться со своей позицией. Зато как только на него нажали, сразу начал защищаться.

Впрочем, я не против выгнать и Томаса. Он сказал лишь несколько общих фраз, даже не пытаясь себя оправдать в глазах присутствующих. Весьма странная позиция для обычного человека.
 
Tony_BlairДата: Вторник, 01.10.2013, 19:39 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Энтони снял пиджак, ослабил галстук. Стал думать o выпадах в его сторону. И его насторожило, что на него стали кидаться те, про кого он писал днем. Значит есть связь в их действиях Мистер Ленгдон и Мисс Грин, даже метросексуальный очкарик... А ведь и о нем Энтони писал. Неужели они так боятся попасть под пристальное наблюдение.

-Я например не боюсь!!! - сказал сам себе Энтони.

Тогда почему они так резво принялись меня изгонять без предоставления повода. Надо это как следует обдумать.


Разделяй и властвуй

Сообщение отредактировал Tony_Blair - Вторник, 01.10.2013, 19:43
 
АдельДата: Вторник, 01.10.2013, 19:45 | Сообщение # 101
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, мне не понятна логика профессора, который так активно защищает Томаса.  Какой смысл держать тех, кто станет для нас обузой в будущем?
 
Tony_BlairДата: Вторник, 01.10.2013, 19:46 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Адель, если он его соратник почему бы и нет?

Разделяй и властвуй
 
Негр_со_стволомДата: Вторник, 01.10.2013, 19:47 | Сообщение # 103
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Нигеры, я удаляюсь, маляву свою оставил, порешайте там кого-нибудь! - Сказал Биг Ди и прихватив с сбобой своего друга ушел на охоту. Сегодня он охотился на концервные банки (это единственное, что могло быть, по его мнению, съедобным в такой обстановке)

Это Вэст-Сайд, детка.
 
Алессия_СексанэттуДата: Вторник, 01.10.2013, 19:54 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Адель, а ты не та самая Адель про которую говорили, что никакая и толку 0? Создается такое впечатление, что тебя тыкнули в бок и ты начала выдавливать из себя конструктив.

Вообщем всё понятно, никто не хочет лезть в жопу без мыла, поэтому решили остановиться на тех, кого просто мало, с одной стороны это правильно, а с другой это и ежу понятно, что была бы у них хоть трошка важности они бы уже всяко пришли и сказали. что простые смертные у которых мало времени.

Знаете такую поговорку, что дуракам везет? Так вот я не исключаю, что у девушки с мазолями на губах и у полуживого испанца, который болен раком и начинающий писатель важная миссия для смертных.

Алес поправила резинку трусов, поправила прокладку 3-х дневной давности и продолжила..

*смущенно* Мискузи...


Кстати, вот негр наверняка какой-нибудь ферзь, самое главное напустил страху на всех, машет кольтом и называет Моргана братом по черножопию. При этом его "понты" нельзя назвать вызывающими, а это значит, что он не мелькает, не приедается, вообщем осторожен и довольно-таки классичен. Значит так.

Все девочки верят, все мальчики врут... - пропела Алес на дискотечный мотив в диктофон.


Сообщение отредактировал Алессия_Сексанэтту - Вторник, 01.10.2013, 19:55
 
EliДата: Вторник, 01.10.2013, 20:02 | Сообщение # 105
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алессия....Будь я несколько моложе, я бы женился на этой смышленой девочке, с условием, конечно, что она отрастит бороду.
Адель, писать кучу мыслей о том, в чем ты не уверен, в данном случае "о ком" не в моих правилах, а точнее сказать, не в моих привычках. Работая со сложными и непонятными случаями, ломая голову дни и ночи я приучил себя откладывать на потом и определяться с тем, что более или менее понятно. Приговаривать буду Нигера или девочку Грин.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (начало истории.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz