Лига Выдающихся Мафиози - Партия №4 День 3 - Страница 7 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Партия №4 День 3 - Страница 7 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №4 День 3
Партия №4 День 3
hihilolДата: Четверг, 21.02.2008, 15:53 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Мирный_житель)
Навскидку - я достаточно неосторожно рассуждал, как следует вести себя девочке, и на Рамштайна почти без объяснений голос кинул (что было с моей стороны тоже засветкой, на которую, по счастью, не обратили внимания).

Вот это меня и настораживает)) Проголосовал сразу же, жестко палился, а тебя НИКТО и пальцем не тронул ни днем, ни даже ночью) Странновато маленько, учитывая то, что Рамштайн вообще не против того, что ты девочка и блокировал его! biggrin

Добавлено (21.02.2008, 15:53)
---------------------------------------------

Quote (Тратата)
Лоля, если ты ком, то кого ты пойдешь проверять ночью?))

Это зависит от голосования теперешнего... Проверять буду либо ЗВанесса, либо Мирного жителя, если последний избежит повешения! wink


Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас...
 
Мирный_жительДата: Четверг, 21.02.2008, 16:19 | Сообщение # 92
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я поражаюсь.

Добавлено (21.02.2008, 16:14)
---------------------------------------------
Кажется, судьба партии будет решаться уже в этот день. Видимо, якудзы пошли ва-банк. Если же Тратата не якудза, то и подавно меня добить им будет легче лёгкого.

Предлагаю забить на Раммштайна и выбирать между Хихилолом и мной.

То есть сегодня определиться, кто из нас говорит правду и от этого плясать.

И вот почему.

Если мы посадим Хихилола и из его статуса "якудза" все поймут, что правда на моей стороне, то с большой вероятностью узнаем и второго якудзу - Тратату. И дальше просто для баланса по очереди их пересажаем - вначале Раммштайна, потом Тратату, потом последнего мафа, если таковой ещё будет.

Ну а если их напор окажется сильнее моего (я уже давно понял, что на других нейтралов надеяться нечего), и они продавят мою посадку - что ж, даже и тогда у нас остаются шансы. Ведь мой статус, опять-таки будет вскрыт, завтра все узнают, что Хихилол врал - и уже сажать автоматом будем его. А Раммштайн опять же никуда не убежит.

Але-Хрюле, Поганка, Званесс, Ларри, Барабашка,
что скажете?

Добавлено (21.02.2008, 16:16)
---------------------------------------------

Quote
Странновато маленько, учитывая то, что Рамштайн вообще не против того, что ты девочка и блокировал его!

То есть Раммштайн меня не трогал, потому что по твоей теории мы с ним два мафа? А тебе не кажется, что в этом случае палить его не было никакой необходимости? Более того, это было бы сумасшедшим шагом, потому что его могли просто тупо засадить толпой сразу после моих слов и его признания.

Честное слово, когда я у тебя получался якудза, было правдоподобнее.

Добавлено (21.02.2008, 16:19)
---------------------------------------------
Очень жаль, что я уже ударил Раммштайна. Хихилол и яки значительно опаснее. Очень прошу голосовать всё-таки их.

(Кстати, задумайтесь: если бы я был злыдень, кстати, то мне куда выгоднее было бы настаивать на посадке Раммштайна, а не рисковать так. Почему призываю валить Хихи? Да очень просто - я смотрю на шаг вперёд и вижу, что у якудз крайне мощные позиции).

Ещё обиднее будет, если Тратата не сообщник, а просто обманутый нейтрал или честный.

 
Spartak_NalchikДата: Четверг, 21.02.2008, 16:25 | Сообщение # 93
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 267
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Блин сижу вот тут как сторонний наблюдатель и читаю вот это всё и не могу понять, почему Мирный житель сам себе противоречит. Есть чистая мафия - Рамштайн - ее и садить. Сейчас смысла нет садить Якудза, так как у Рамштайна есть пара. Зато в паре к Рамштайну автоматом Званесс. Хихилола на проверку, если Хихилол Якудза, автоматом Тратата вторая.

Мирный житель, Если ты сам говоришь что у якудзы Хихилола есть пара, и эта пара Тратата, не лучше ли комиссару проверить эту пару, а сейчас посадить явного мафа?

Но скорее Тратата судья, Ларри девочка, Рамштайн понятно мафия, а вот роль Мирного жителя мне не понятна, то ли Якудз, то ли мафия. Все же при отсутствии других коммисаров нет оснований не доверять показаниям Хихилола. А на девочку больше Ларри похож. Тогда проверять надо Барабашку, и там искать второго либо мафа либо Якудзу.




Сообщение отредактировал Spartak_Nalchik - Четверг, 21.02.2008, 16:32
 
Мирный_жительДата: Четверг, 21.02.2008, 16:32 | Сообщение # 94
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Блин сижу вот тут как сторонний наблюдатель и читаю вот это всё и не могу понять, почему Мирный житель сам себе противоречит. Есть чистая мафия - Рамштайн - ее и садить. Сейчас смысла нет садить Якудза, так как у Рамштайна есть пара

Никаких противоречий.

Хихилол для меня не менее чистая якудза, и у него тем более есть пара.

Более того, у Раммштайна её как раз может и не быть. (Очень вероятно, что стреляющий маф один - во-первых, у них могут быть адвокат и оборотень, во-вторых, стиль мафа первой ночи похож на раммштайновский).

Quote
Хихилола на проверку, если Хихилол Якудза, автоматом Тратата вторая

Зафиг на проверку? Я его этой ночью за руку поймал.

Вначале изучай внимательно протоколы, а потом вали девочек. Сторонний наблюдатель, понимаешь.

Добавлено (21.02.2008, 16:32)
---------------------------------------------
Что, теперь чтобы отмазаться, достаточно просто крикнуть: "Я комиссар"?

 
ТрататаДата: Четверг, 21.02.2008, 16:34 | Сообщение # 95
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"Мирный", сочувствую немеряно, тяжко наверно выкручиваться и крутиться вот так как ты.
Ты не волнуйся, все скоро кончится)))

И кстати-из всех кто тут есть подлую игру с простукиванием асек, вранья насчет роли и попыткой обнаружить нейтралов прикинувшись девочкой ты затеял.
Я бы рекомендовала вынести тебя еще и из тех соображений, что играть почестнее надо.
Тебе девочка нужна? Она не вскроется, достаточно того что уйма народа знает что это не ты.

 
Мирный_жительДата: Четверг, 21.02.2008, 16:34 | Сообщение # 96
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну слава богу. Комиссар стукнул в аську наконец-то.

Теперь поборемся!

 
Spartak_NalchikДата: Четверг, 21.02.2008, 16:35 | Сообщение # 97
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 267
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Мирный_житель)
Вначале изучай внимательно протоколы, а потом вали девочек. Сторонний наблюдатель, понимаешь.

Оговорился, проверить Тратату имел в виду. Зато мы будем значит четкую пару якудз и посадим их потом.

Но комиссара то нет другого. Кого ты тогда подразумеваешь как комиссара?


 
Мирный_жительДата: Четверг, 21.02.2008, 16:37 | Сообщение # 98
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
достаточно того что уйма народа знает что это не ты

То есть ты хочешь всё-таки сказать, что ты нейтрал и что тебя развели и что есть липовая девочка, которой ты всецело доверяешь?

Просто супер.

Добавлено (21.02.2008, 16:37)
---------------------------------------------

Quote
Но комиссара то нет другого. Кого ты тогда подразумеваешь как комиссара?

Есть, но хрен им, он сегодня не раскроется.

 
ТрататаДата: Четверг, 21.02.2008, 16:41 | Сообщение # 99
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну слава богу. Комиссар стукнул в аську наконец-то.
biggrin

Да ты что))) сам, стукнул, о)))) biggrin

Добавлено (21.02.2008, 16:41)
---------------------------------------------
С этого момента мне пофиг кто победит-пусть хоть мафы с Рамой спалившимся, но не ты))))

 
Spartak_NalchikДата: Четверг, 21.02.2008, 16:43 | Сообщение # 100
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 267
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Мирный_житель)
Более того, у Раммштайна её как раз может и не быть. (Очень вероятно, что стреляющий маф один - во-первых, у них могут быть адвокат и оборотень, во-вторых, стиль мафа первой ночи похож на раммштайновский).

Что значит стиль мафа первой ночи похож на раммштайновский? Опять противоречие. Ты же чётко сказал что Раммштайн мафия. И труп его. В чем тут можно сомневаться?

Ну куда и адвокат, и оборотень? Думается, что оборотнем дело обходится. Народу маловато слишком для адвоката.


 
Dikiy_yozhДата: Четверг, 21.02.2008, 17:02 | Сообщение # 101
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
боже, он и тут влез, никакя затычка рядом не валялась
 
Мирный_жительДата: Четверг, 21.02.2008, 17:11 | Сообщение # 102
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Что значит стиль мафа первой ночи похож на раммштайновский? Опять противоречие. Ты же чётко сказал что Раммштайн мафия. И труп его. В чем тут можно сомневаться?

Аааааааа, не тупи. Ты понимаешь, что этим только свинью живым подкладываешь?

Раммштайн - маф второй ночи. Это непреложный факт.

Если стреляющий маф один, то и в первую ночь бил Раммштайн.

Совпадающие стили - довод в пользу этой версии.

Так понятнее?

Добавлено (21.02.2008, 17:07)
---------------------------------------------
Тратата,

Интересно у тебя выходит.

Ты откуда-то "точно знаешь" настоящую девочку, при том, что нигде в общем форуме других девочек не было. Вывод: если ты говоришь правду, значит, кто-то тебе приватно нашептал, будто бы девочка другая.

И ты МЕНЯ обвиняешь, что я, дескать, начал какие-то подковёрные игры и шёпот за спиной.

Я поражаюсь.

При том, что на мои попытки собрать команду нейтралов вообще никто не реагировал, ни вчера, ни сегодня. А ведь я ещё с трупа начал.

Тогда и решил мафу пойманному стукнуть и посмотреть, что из этого выйдет. Но если Раммштайн один, то сообщников его искать бесполезно. А если не один, то надо смотреть среди тех, кто ему помогал валить Шахматиста.

Добавлено (21.02.2008, 17:08)
---------------------------------------------
Ещё вопрос: зачем мне, будь я маф или якудза, искать, как Тратата утверждает, нейтралов в первую очередь? Их же не обязательно всех убивать для победы - ни мафам, ни якудзам.

Добавлено (21.02.2008, 17:10)
---------------------------------------------
И ещё, кто не понял - я с радостью одобрю и посадку мафа, и посадку якудзы. Но якудзу полезнее в перспективе.

Добавлено (21.02.2008, 17:11)
---------------------------------------------
Жду от нейтралов и мирных вдумчивости и внимательной перечитки. А не "трындит много - поэтому в костёр".

 
ТрататаДата: Четверг, 21.02.2008, 17:25 | Сообщение # 103
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Але-Хрюле, Поганка, Званесс, Ларри

что скажете? надоели дебаты на двоих.

 
Але_Хрюле_ПьювдаленДата: Четверг, 21.02.2008, 19:55 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Я скажу всем привет и пойду разбираться в том что вы наговорили тут

Добавлено (21.02.2008, 19:34)
---------------------------------------------

Quote (Барабашка)
У меня опять возникает мысль о том, что Мирный слишком демонстративно выкладывает свои доводы, с первого взгляда, вроде логичные, но, если начинаешь вдумываться и проверять, то вся логика рушится на глазах. Делаю вывод - Мирный не девочка, иначе он знал бы возможности нейтралов. Либо он очень невнимательная девочка. :-) Хотя судя по проверкам у нас очень внимательная девочка. Думаю, что Мирный - проверенный девочкой маф и пытается таким образом отвести от себя подозрения, пытаясь найти девочку, а заодно и остальных нейтралов, т.к. именно та группировка, на чьей стороне будут нейтралы, имеет больше шансов выиграть.

Заявление что Мирный не девочка, только потому что не знает возможности нейтралов слишком необоснованно имхо,да и не так уж он их не знает мне кажется.Ну а в то ,что он проверенный девочкой маф я в жизни не поверю,если это так то спрашивается зачем ему палить еще и второго и видимо последнего в этой партии мафа,и палиться самому при этом.

Добавлено (21.02.2008, 19:36)
---------------------------------------------

Quote (Барабашка)
А посему: кто есть Мирный житель и Хихилол - вопрос открытый.
А вот Рам - явный спалившийся маф.

Согласен.

Добавлено (21.02.2008, 19:36)
---------------------------------------------

Quote (Барабашка)
Либо Мирный каким-то образом знал, с кем была девочка в первую ночь (возможно, через мертвых, если они собирали команду и девочка сообщила им, кто маф), либо угадал, используя логику, канешна. :-)

Возможно.

Добавлено (21.02.2008, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (Барабашка)
Предлагаю вешать Рама, он маф. Хихилолу, если он ком, прямая дорога проверять Мирного, т.к. если Хихи - ком, то Мирный точно не девочка, а як. Хотя... может, нейтралы решили таким образом приберечь себе проверенного яка? Только зачем?
А вот что делать якудзам и мафам, я не знаю. :-) И кого доку лечить я тоже не знаю. Вариантов много, надо лечить: Хихи - если он ком, Мирного, если он девочка, что вряд ли, судя по сообщениям Мирного.
Мафам надо стрелять якудзу, по идее...
В общем, я запуталась, сами думайте. Сажать-то точно надо Рама. А может... Давайте посадим Хихи! Он и так уже лишился своей команды. Рам пусть стреляет Мирного, а Мирный пусть стреляет ... хм... кого хочет, Ларри или Званеса, например. :-)

Ну, свой план действий я наверно накрапаю после того, как откомментю прочитанное.Предложение посадить Хихи,потому что он лишился своей команды довольно занятное)Видимо это все-таки шутка,но в каждой шутке как известно только доля шутки)Кстати,если он ком,то своей команды он еще не лишился)

Добавлено (21.02.2008, 19:51)
---------------------------------------------
Так,по поводу некроманта и его возвращения.Перечитал еще раз правила повнимательнее,Барабашка права похоже,Вайпер не ПРОГОЛОСОВАЛ,потому и был удален,соответственно его появление и голос можно считать недействительными,по крайней мере до тех пор пока не появится ведущий.Насчет того,почему некроманта называли некромантом,а не просто мирным,то видимо из за этого:
- Пока некромант жив:
- каждый убитый мирный имеет половину голоса;
- разрешены воскрешения.

Quote (Тратата)
А больше некому ей быть.
"Дорогой" наш мирный житель, ты уверен?

Ты хочешь сказать что девочка-ты?

Добавлено (21.02.2008, 19:55)
---------------------------------------------

Quote (Мирный_житель)
Кстати, тебе уже не удастся изобразить девочку даже при желании - почитай свою реакцию на моё вскрытие на первой странице, её ты уже не объяснишь.

+1,я бы сказал на первой,и на второй,там где обращение к хихилолу было
 
ЛарриДата: Четверг, 21.02.2008, 19:57 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Меня долго не было и читать много пришлось, поэтому может я совсем запутался и ничего не понял, но я верю мирному жителю (он может и дальше кричать что я к нему подмазываюсь если хочет, это его дело). Не могу сказать точно, но мне показалось что он во второй день намекал что он девочка))). И вообще, если он врёт, почему не раскрылвась настоящая девочка? врач хоть и проспал, но может он проснётся). Девочка ходила именна так, как по идее должен был бы ходить честный человек если бы он был девочкой. Он подозревал рама и хихилола и проверил их, по моему всё логично. Думаю стоит поверить мирному жителю и сажать сначала хихилола, а потом рамштайна.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №4 День 3
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz