Лига Выдающихся Мафиози - Партия №4 День 3 - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Партия №4 День 3 - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №4 День 3
Партия №4 День 3
ZVanessДата: Среда, 20.02.2008, 21:50 | Сообщение # 16
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Как то странно Рамштайн едет
 
Мирный_жительДата: Среда, 20.02.2008, 21:55 | Сообщение # 17
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Он просто бороться не стал. Меня это удивляет, но ладно, его дело. Нам же легче.
 
Але_Хрюле_ПьювдаленДата: Среда, 20.02.2008, 22:07 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ого-го-го)Куча событий)надо переварить)

Добавлено (20.02.2008, 22:01)
---------------------------------------------

Quote (_Rammstein_)
наверно Ларри или Тратата-кто-тло из них врач,пьювдален и Мирный Житель(хотя не факт) чижы,остаюьсзванесс,хихи,поганка,вот тут маф и як и девочка.

Стоит повнимательнее отнестись к этй фразетаккак сказана она была еще до того как его вскрыли)Так,ну во-первых я думаю что врач и ни Ларри,и не Тратата)возможно прикрытие напарника?Тратата вряд ли,тогда Ларри.Ну мне и мирному тут выдан аванс)логично в принципе))а дальше в принципе даже соглашусь)хихи як открытый.а званесс выходит второй)кстати респект тем,кто подозревал рамштайна,я счел его честным необоснованно.

Добавлено (20.02.2008, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (Мирный_житель)
Я девочка, разумеется.
Раммштайн, разумеется, маф. (Я его ловко надул, стукнув в аську и назвавшись Шахматистом - в результате равнять его стали не на мне, а на Шахматисте).
Хихилол як сегодняшний.
Кого сажать - решайте сами.

Ну девочке зачот)

Добавлено (20.02.2008, 22:07)
---------------------------------------------

Quote (Мирный_житель)
Думаю, в Ежа стреляли с обеих сторон потому, что считали его девочкой. Он первым стал валить стрелявшего вчера мафа Раммштайна. Ну, и Шахматист сдуру на это обратил внимание (попытался исправить положение, что-то про опечатку говорил, но не удалось).

Ну вот честно говоря поэтому я в конце концов его и посадил,из за этих неловких попыток,оговорок и опечаток.Не поверил я в то что еж девочка,в отличие от мафов,мафы то оверили просто потому что еж сажал Рамштайна а именно к нему девочка приходила
 
Мирный_жительДата: Среда, 20.02.2008, 22:09 | Сообщение # 19
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Девочка... ну у тебя и поведение, что ж тебе приличные люди-то не нравятся?))

А что ж делать, если неприличные светятся бенгальскими огнями? =) А я девушка со вкусом, блестящее люблю smile .

У Раммштайна вообще всю игру злодейское поведение. К тому же были основания считать, что маф один, а после первой ночи я сразу заподозрил, что это его стиль письма. Потому и блокировал во вторую. Удачно.

Конечно, я мог и дальше блокировать мафа, которого знаю, и уменьшать количество трупов - но, во-первых, маф мог быть не один, а во-вторых, это просто неинтересно. =) И бесперспективно, хочется же вычислить и остальных.

Поэтому блокировал Лолю, именно в противовес - он тоже был подозрителен, а вчера равнял Шахматиста на Раммштайне. Возможно, як надеялся засадить мафа.

И видим, что тут я тоже не прогадал.

 
Але_Хрюле_ПьювдаленДата: Среда, 20.02.2008, 22:17 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Мирный_житель)
Некроманту тоже по башке надавать бы за его поведение. Кстати, не понимаю, почему его выкинули, если он всё же отписался несколько раз? Ну да, пусть и формально, но всё же отписался. Просьба ведущему всё-таки отменить своё решение, нас и так катастрофически мало, а у нас ещё и задача сверхсложная - надо всех вынести в последнюю ночь сразу. А выносить-то уже и некем - роли остались только блокировочно-спасательные.
Крош, верни Вайпера в игру! Он хоть и мирный, но тоже нам полезен - может, ещё шамана воскресит? И вообще, нейтралы и мирные в этой партии должны объединиться, чтобы иметь хоть какие-то шансы.

+1,насчет Ясты вопросов нет,но Вайпер то отписывался.

Добавлено (20.02.2008, 22:14)
---------------------------------------------

Quote (Мирный_житель)
Раммштайн, вы зачем в Ежа стреляли? =)

По моему очевидно)подумали что еж девочка)

Добавлено (20.02.2008, 22:15)
---------------------------------------------
Кстати да,сводной статистики по голосваниям так и не будеТ?неудобно это

Добавлено (20.02.2008, 22:17)
---------------------------------------------
Мирный житель,если ты еще тут,давай думы думать,а то я завтра днем опять спать буду

 
Мирный_жительДата: Среда, 20.02.2008, 22:23 | Сообщение # 21
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
По моему очевидно)подумали что еж девочка)

Але, я ж говорю, я Рамму стукнул в аську и сказал, что я Шахматист и что я девочка. И если в мафской команде есть кто-то ещё (скажем, адвокат), то, судя по тому, что Шахматиста резво посадили, Рамм ему сказал. И искать этого сообщника, кстати, надо именно среди тех, кто валил Шахматиста (иначе его гибель окажется напрасной).

Впрочем, мафы могли в Ежа стрелять для подстраховки, если сочли, что Шахматист может врать, прикрывая настоящую девочку. Ведь день и ночь кончаются одновременно, они уже не успевали это проверить.

 
hihilolДата: Среда, 20.02.2008, 22:24 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Так-с... Наверное, сейчас будет глупо оправдываться, но я не якудза! biggrin

Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас...
 
Мирный_жительДата: Среда, 20.02.2008, 22:25 | Сообщение # 23
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас попробую лог сам сконструировать.
 
hihilolДата: Среда, 20.02.2008, 22:31 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Мирный_житель, а Вы точно могли и дальше блокировать мафа???
Потому что в правилах написано, что
Quote
Девочка:- Каждую ночь выбирает игрока, к которому придет. (Две ночи подряд к одному и тому же игроку девочка не приходит.)


Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас...
 
ТрататаДата: Среда, 20.02.2008, 22:33 | Сообщение # 25
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лоля, гыыы)))
а если ты не якудза, то кто??? smile
 
_Rammstein_Дата: Среда, 20.02.2008, 22:35 | Сообщение # 26
Временно в армии.
Группа: Лиговец
Сообщений: 331
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Хихи меня опередил я тоже хотел про эти правила сказать,вот что в правилах:
- Каждую ночь выбирает игрока, к которому придет. (Две ночи подряд к одному и тому же игроку девочка не приходит.)
Во вторых,ты Знаешь,Мирный житель что за слив роли в аську тожн наказывается???За это можно дисквалифицироватиь из игры,знаешь?


С уважением,Рамм.
 
Але_Хрюле_ПьювдаленДата: Среда, 20.02.2008, 22:38 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Мирный_житель)
Але, я ж говорю, я Рамму стукнул в аську и сказал, что я Шахматист и что я девочка. И если в мафской команде есть кто-то ещё (скажем, адвокат), то, судя по тому, что Шахматиста резво посадили, Рамм ему сказал. И искать этого сообщника, кстати, надо именно среди тех, кто валил Шахматиста (иначе его гибель окажется напрасной).

Мож я чего то не понимаю,но будь я мафом,и если б постучался мне в асю некто и сказал что он девочка,которая его нашла,и назвал свой ник в игре,я б ему не поверил,смысл девочке это делать?


Сообщение отредактировал Але_Хрюле_Пьювдален - Среда, 20.02.2008, 22:39
 
hihilolДата: Среда, 20.02.2008, 22:39 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Тратата, я предводитель честных жителей))

Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас...
 
Але_Хрюле_ПьювдаленДата: Среда, 20.02.2008, 22:40 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Рамштайн,ну ка отвечай,поверил ли ты лжешахматисту,и зачем вы убили ежа???!!!))))))
 
Мирный_жительДата: Среда, 20.02.2008, 22:40 | Сообщение # 30
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так я и не собирался подряд Рамма блокировать. Ну, если бы решил, Крош мне напомнил бы, думаю.

Слив кому? Пойманному мафу? smile

Не наказывается. См. правила.

 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №4 День 3
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz