Лига Выдающихся Мафиози - Партия №4 День 3 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Партия №4 День 3 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №4 День 3
Партия №4 День 3
kroshДата: Среда, 20.02.2008, 20:12 | Сообщение # 1
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Подсчет голосов:
ZVaness - 1 голос ( Шахматист)
Шахматист - 4 голоса (Тратата, _Rammstein_, ZVaness, Але_Хрюле_Пьювдален)
_Rammstein_ - 3 голоса (Dikiy_yozh, Мирный_житель, hihilol)

В связи с пассивностью, наши игры покидают: iasta – мирный житель, Viper - некромант

Старый дряхлый человек в черной мантии поднялся со стула и толпа, собравшаяся на Олимпийском стадионе, замолчала.
Прокашлявшись он заговорил: «Шахматист признан виновным в употреблении допинга и будет повешен. Привести приговор в исполнение»
Легкое движение руки и толпа взревела, ведь любой из них мог оказаться на его месте.

Мирный житель Шахматист повешен

ХОД ДЕВОЧКИ:
Поздно ночью на 15 этаже девочка открыла отмычкой дверь номера, в котором вчера забыла свою записную книжку. Не включая свет, она принялась обыскивать комнату и с удивлением обнаружила, что это не тот номер, в котором она была вчера. С не меньшим удивлением ее присутствие обнаружил и сам хозяин номера. Поговорив немного о погоде, охрану они решили все же не вызывать.
Девочка провела ночь с дежурным яком

ХОД КОМИССАРА:

Комиссар провел эту ночь с мирным жителем Dikiy_yozh. Но стоило ему отвернутся, как Dikiy уже был убит.

ХОД МАФИИ

Ночь.Тишина Dikiy_yozh смотрел в потолок и не спал,что-то мешало ему.То ли сон от которого он(она) проснулся,то ли от того что днём произошло два убийства,и ему страшно...на потолке Dikiy_yozh видел толи каких-то чёртиков,то ли тень человека...Больше он ничего не увидел,так как шею его стиснула толстая верёвка...И пришла смерть...:
Мафия убила мирного жителя Dikiy_yozh.

ХОД ДОКТОРА:

Доктор решил не выходить на дежурство в эту ночь

Второй день закончится в 20.00 22 февраля.

1. hihilol
2. _Rammstein_
3. white_zombie - мирный (убит мафией)
4. Dikiy_yozh – мирный(убит мафией)
5. Ларри
6. ZVaness
7. Viper – некромант(выгнан из город)
8. iasta – мирный (выгнан из город)
9. Погaнкa
10. Барабашка
11. juraf – шаман(убит якудзой)
12. Але_Хрюле_Пьювдален
13. Тратата
14. Мирный житель
15. Шахматист – мирный (повешен)

 
ZVanessДата: Среда, 20.02.2008, 20:19 | Сообщение # 2
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
мда
 
Але_Хрюле_ПьювдаленДата: Среда, 20.02.2008, 20:35 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Жестко.
Так,что мы имеем.Минус пять мирных(!).Минус один нейтрал.
Яста удивила,оказавшись мирной..
Девочка пожалуй единственная кто жжет в этй партии.Теперь она еще и якудзу знает.
Комиссар проверил дока и трупа.низачот.
Мафия убила проверку,поздравляю.
Доктор проспал.Кажется я знаю кто врач..

Добавлено (20.02.2008, 20:33)
---------------------------------------------
И их осталось 8...
1.hihilol
2._Rammstein_
3.Ларри
4.ZVaness
5.Погaнкa
6. Барабашка
7.Тратата
8.Але_Хрюле_Пьювдален
Такс,чуть было не начал ставить черточки и писать какую роль я вижу в каждом оставшемся,потом опомнился,не хочется давать подсказки мафам и якудзам.

Надо подумать..

Добавлено (20.02.2008, 20:35)
---------------------------------------------
Так-с,ребята,если мы щас по очереди будем сажать мафов и якудз,еще ведь можно выиграть?

 
_Rammstein_Дата: Среда, 20.02.2008, 20:36 | Сообщение # 4
Временно в армии.
Группа: Лиговец
Сообщений: 331
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Девочка прям терминатор какой-то...Вайпер конечно честным большой минус,впрочем как и яста.
Званесс и Ларри тоже не внушают доверия,про остальных сказать не могу.Думаю сегодня проголосую т.к. уезжаю,без меня не садить biggrin


С уважением,Рамм.
 
Але_Хрюле_ПьювдаленДата: Среда, 20.02.2008, 20:39 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А это возможно кстати в одном случае,если девочка нам назовет мафа и якудзу.Дорогая наша девочка,спасибо тебе конечно за 2 удачных выхода,но сейчас толк от тебя будет только один.
 
_Rammstein_Дата: Среда, 20.02.2008, 20:44 | Сообщение # 6
Временно в армии.
Группа: Лиговец
Сообщений: 331
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
наверно Ларри или Тратата-кто-тло из них врач,пьювдален и Мирный Житель(хотя не факт) чижы,остаюьсзванесс,хихи,поганка,вот тут маф и як и девочка.

С уважением,Рамм.

Сообщение отредактировал _Rammstein_ - Среда, 20.02.2008, 20:46
 
Мирный_жительДата: Среда, 20.02.2008, 20:50 | Сообщение # 7
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я девочка, разумеется.

Раммштайн, разумеется, маф. (Я его ловко надул, стукнув в аську и назвавшись Шахматистом - в результате равнять его стали не на мне, а на Шахматисте).

Хихилол як сегодняшний.

Кого сажать - решайте сами.

 
ТрататаДата: Среда, 20.02.2008, 20:51 | Сообщение # 8
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Офигеть, ну у нас и медицина, а если бы на месте жертвы была я? Вот о чем я думаю сейчас...
Девочка... ну у тебя и поведение, что ж тебе приличные люди-то не нравятся?))
Очень мало мирных, надо думать((
 
Мирный_жительДата: Среда, 20.02.2008, 20:52 | Сообщение # 9
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, в Ежа стреляли с обеих сторон потому, что считали его девочкой. Он первым стал валить стрелявшего вчера мафа Раммштайна. Ну, и Шахматист сдуру на это обратил внимание (попытался исправить положение, что-то про опечатку говорил, но не удалось).
 
ТрататаДата: Среда, 20.02.2008, 20:52 | Сообщение # 10
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мирный:
А кого выгоднее сажать-мафию или якудзу? Сам и решай раз такое дело
 
Мирный_жительДата: Среда, 20.02.2008, 20:53 | Сообщение # 11
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо бы собрать полную статистику голосований за первые два дня, чтобы посмотреть "лог" по Раммштайну и хихилолу.
 
ZVanessДата: Среда, 20.02.2008, 20:53 | Сообщение # 12
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я так и не понял. Сколько мафов? 1 или 2?
 
_Rammstein_Дата: Среда, 20.02.2008, 20:57 | Сообщение # 13
Временно в армии.
Группа: Лиговец
Сообщений: 331
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Понятно я за то чтобы посадить якаhihilol-а.
Всё уезжаю,приедук в воскресение.


С уважением,Рамм.
 
Мирный_жительДата: Среда, 20.02.2008, 21:40 | Сообщение # 14
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мирный житель снял усы, стащил парик - и под ним обнаружились роскошные рыжие кудри.

- Теперь можете называть меня просто Маша. =)

Добавлено (20.02.2008, 21:28)
---------------------------------------------
Нейтралы ваще! Я одна за вас должна всё выигрывать?

Просьба всем нейтралам (в первую очередь доктору, естественно, который вдруг куда-то заснул! его услуги понадобятся в ближайшую ночь!! и судья, насколько я понимаю, ещё жив) стучать уже потихоньку мне в аську. Домашняя 448828212, рабочая 298492231.

Некроманту тоже по башке надавать бы за его поведение. Кстати, не понимаю, почему его выкинули, если он всё же отписался несколько раз? Ну да, пусть и формально, но всё же отписался. Просьба ведущему всё-таки отменить своё решение, нас и так катастрофически мало, а у нас ещё и задача сверхсложная - надо всех вынести в последнюю ночь сразу. А выносить-то уже и некем - роли остались только блокировочно-спасательные.

Крош, верни Вайпера в игру! Он хоть и мирный, но тоже нам полезен - может, ещё шамана воскресит? И вообще, нейтралы и мирные в этой партии должны объединиться, чтобы иметь хоть какие-то шансы.

Предупреждаю сразу - если откликов не будет, играю на победу мирных жителей. В ситуации, которую мы имеем, нейтрал = нереал... А если вы будете молчать, то вообще труба. Зачем записываться в партию, если не хотите выиграть?

Ну, в общем, в любом случае мы с мирными (которых тоже навалом поубивали) сейчас кровно заинтересованы друг в друге и играем вместе в ближайшие дни.

Добавлено (20.02.2008, 21:35)
---------------------------------------------
Сейчас сажаем одного из пойманных - Раммштайна или хихилола.

Это нам удастся. Мафы поддержат казнь якудзы, а яки поддержат казнь мафии. Причём не спалятся на этом - ведь мирные тоже с радостью посадят и того, и другого.

Значит, надо просто вначале решить (ну, Раммштайн уже решил, но у него нет выбора:)), а потом коллективно сажать.

На первый взгляд, разницы нет - что мафии, что яков должно быть поровну. То есть всё равно мы ослабим одних бандитов и усилим других.

С другой стороны, мафов может быть и больше (у них разных ролей больше, а ведущий, наверно, попытался разнообразить). Так что пока склоняюсь вешать Раммштайна.

Перечитаю ещё прошлые дни, возможно, если кто-то из напарников явно спалился, то есть смысл сажать... как раз другую сторону.

Почему? А вот допустим, мы сажаем Хихилола и находим его явного партнёра-яка. Тогда мафы просто убивают этого партнёра и остаются без противовеса (и без единой потери!)

Добавлено (20.02.2008, 21:36)
---------------------------------------------
Следующей ночью, понятное дело, доктор не спит, как в этот раз, а лечит меня.

Добавлено (20.02.2008, 21:40)
---------------------------------------------

Quote
Думаю, в Ежа стреляли с обеих сторон потому, что считали его девочкой

Глупость сказал. Это ж комиссар в Ежа стрелял, а не яки. Комиссар, на фига?

Да и мафский выстрел не объясняет, если вдуматься. Мафы-то, по идее, по моей милости вместе с Раммштайном думали, что девочка Шахматист. =)

А может, объясняет и мафский. Скажем, хотели подстраховаться и убрать обоих, зная, что Шахматист игрок хитрый и может блефануть. Они ж не подумали, что это может быть и не Шахматист вовсе. =)

Раммштайн, вы зачем в Ежа стреляли? =)

Сообщение отредактировал Мирный_житель - Среда, 20.02.2008, 21:52
 
_Rammstein_Дата: Среда, 20.02.2008, 21:45 | Сообщение # 15
Временно в армии.
Группа: Лиговец
Сообщений: 331
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Можете меня сажать,но лучше хихи,я хочу тоже выиграть один-то раз

С уважением,Рамм.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №4 День 3
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz