Лига Выдающихся Мафиози - Партия №4 День 3 - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Партия №4 День 3 - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №4 День 3
Партия №4 День 3
Але_Хрюле_ПьювдаленДата: Среда, 20.02.2008, 23:19 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Кстати,а ты к кому на ночь думаешь идти,девочка?)
 
ТрататаДата: Среда, 20.02.2008, 23:19 | Сообщение # 62
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А чего ты нервничаешь? Если никто не появится-посадим Рамштайна раз он не против, а там видно будет, кто из вас с Лолей врет(да, скорее всего это Лоля).

А меня хоть проверяй хоть не проверяй-мне не жарко не холодно))

 
Мирный_жительДата: Среда, 20.02.2008, 23:27 | Сообщение # 63
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Але, я ещё логи почитаю, а то всё не до этого.

Навскидку по памяти - Ларри был подозрителен и Званесс.

Добавлено (20.02.2008, 23:24)
---------------------------------------------

Quote
А чего ты нервничаешь?

Потому что мы и так почти проиграли, несмотря на все мои усилия, а твоими действиями ещё и комиссар может вылезти.

Добавлено (20.02.2008, 23:27)
---------------------------------------------
Ну, посадим мы мафа, ну, знаем Лолю, всё равно их двое яков. Ночью будет труп (не дай бог доктор опять проспит или Хихилолу поверит и не станет меня лечить - тогда этот труп буду я), утром будет шестеро, из них два яка, один неизвестен. А возможно, ещё и маф.

 
ТрататаДата: Среда, 20.02.2008, 23:27 | Сообщение # 64
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мирный, проиграли мы- ты про нейтралов? А опаньки, я не с вами, у меня тупая роль чижа, и именно с этой позиции я смотрю на все))
 
Але_Хрюле_ПьювдаленДата: Среда, 20.02.2008, 23:28 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Quote (Мирный_житель)
Навскидку по памяти - Ларри был подозрителен и Званесс.

Меня ,это уже пугает,чет мы мыслим одинаково все время,именно их я и думал те предложить))))
 
Мирный_жительДата: Среда, 20.02.2008, 23:31 | Сообщение # 66
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, яков могло быть и три.

Добавлено (20.02.2008, 23:29)
---------------------------------------------

Quote
Мирный, проиграли мы- ты про нейтралов? А опаньки, я не с вами, у меня тупая роль чижа, и именно с этой позиции я смотрю на все))

Я в нейтралов уже почти не верю. С мирными бы хоть партию вытащить.

Добавлено (20.02.2008, 23:31)
---------------------------------------------
Кстати, поодиночке нам сейчас точно не выиграть ни тем, ни другим.

 
ТрататаДата: Среда, 20.02.2008, 23:31 | Сообщение # 67
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мирный: ну я совсем нуб, ок раз ты с чижами-это хорошо, но все же я подожду всех и голосовать буду только потом.
 
Але_Хрюле_ПьювдаленДата: Среда, 20.02.2008, 23:49 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Мирный логи обещал,но похоже уснул)Ладно,пока все равно с посадкой определились в принципе)
 
БарабашкаДата: Четверг, 21.02.2008, 10:33 | Сообщение # 69
Главный Домовенок..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 1134
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Мирный_житель)
Некроманту тоже по башке надавать бы за его поведение. Кстати, не понимаю, почему его выкинули, если он всё же отписался несколько раз? Ну да, пусть и формально, но всё же отписался. Просьба ведущему всё-таки отменить своё решение, нас и так катастрофически мало, а у нас ещё и задача сверхсложная - надо всех вынести в последнюю ночь сразу. А выносить-то уже и некем - роли остались только блокировочно-спасательные.
Крош, верни Вайпера в игру! Он хоть и мирный, но тоже нам полезен - может, ещё шамана воскресит? И вообще, нейтралы и мирные в этой партии должны объединиться, чтобы иметь хоть какие-то шансы.

В общем, я вот что думаю, Мирный житель чего-то явно перемудрил. Я пока не знаю, что именно и, главное, зачем, но тут явно что-то не так.
Вот скажите мне, неужели никто из ролевиков не прочитал свои роли и роли своих напарников? Думаю, все читали. А теперь смотрим правила:
"Воскрешение жителя – 50 монет
- Заказать оживление умершего может любой живой игрок, но только при живом некроманте.
- Оживлять можно любого игрока, кроме нейтралов."

У меня опять возникает мысль о том, что Мирный слишком демонстративно выкладывает свои доводы, с первого взгляда, вроде логичные, но, если начинаешь вдумываться и проверять, то вся логика рушится на глазах. Делаю вывод - Мирный не девочка, иначе он знал бы возможности нейтралов. Либо он очень невнимательная девочка. :-) Хотя судя по проверкам у нас очень внимательная девочка. Думаю, что Мирный - проверенный девочкой маф и пытается таким образом отвести от себя подозрения, пытаясь найти девочку, а заодно и остальных нейтралов, т.к. именно та группировка, на чьей стороне будут нейтралы, имеет больше шансов выиграть.

А посему: кто есть Мирный житель и Хихилол - вопрос открытый.
А вот Рам - явный спалившийся маф. Либо Мирный каким-то образом знал, с кем была девочка в первую ночь (возможно, через мертвых, если они собирали команду и девочка сообщила им, кто маф), либо угадал, используя логику, канешна. :-)

Предлагаю вешать Рама, он маф. Хихилолу, если он ком, прямая дорога проверять Мирного, т.к. если Хихи - ком, то Мирный точно не девочка, а як. Хотя... может, нейтралы решили таким образом приберечь себе проверенного яка? Только зачем?
А вот что делать якудзам и мафам, я не знаю. :-) И кого доку лечить я тоже не знаю. Вариантов много, надо лечить: Хихи - если он ком, Мирного, если он девочка, что вряд ли, судя по сообщениям Мирного.
Мафам надо стрелять якудзу, по идее...
В общем, я запуталась, сами думайте. smile Сажать-то точно надо Рама. А может... Давайте посадим Хихи! smile Он и так уже лишился своей команды. Рам пусть стреляет Мирного, а Мирный пусть стреляет ... хм... кого хочет, Ларри или Званеса, например. :-)


Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
 
Мирный_жительДата: Четверг, 21.02.2008, 11:11 | Сообщение # 70
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
В общем, я вот что думаю, Мирный житель чего-то явно перемудрил. Я пока не знаю, что именно и, главное, зачем, но тут явно что-то не так.
Вот скажите мне, неужели никто из ролевиков не прочитал свои роли и роли своих напарников? Думаю, все читали. А теперь смотрим правила:
"Воскрешение жителя – 50 монет
- Заказать оживление умершего может любой живой игрок, но только при живом некроманте.
- Оживлять можно любого игрока, кроме нейтралов."

Я в жизни не имел дела с мафденьгами. Ещё полтора года назад, когда играл свою первую форумную здесь же, всех надул будучи вскрытым доктором, сказал, что следующую ночь лечу себя, а потом куплю защиту - и не заморачиваясь, лечил кого хотел, т.к. мне поверили и не били. А что это за деньги и как с ними действуют, до сих пор не знаю.

То есть ты хочешь сказать, что поскольку деньги запрещены, роль некроманта смысла не имеет????

Но тогда зачем называть его некромантом, а не сказать, что он просто мирный????

Разумеется, роли нейтралов я просмотрел. Но дело в том, что некромант - не нейтрал, а мирный. И его возможности я детально в начале игры не смотрел, а сейчас просто взбесило, что союзники (коими мирные сейчас нам являются), как и наши, вылетают один за другим. И да, я не посмотрел его возможности, когда просил вернуть его в игру - как-то ни на секунду не сомневаясь, что они есть.

Иначе, блин, зачем его называть отдельной ролью?

Quote
Делаю вывод - Мирный не девочка

А больше некому ей быть.

Quote
Хотя судя по проверкам у нас очень внимательная девочка.

Если она внимательно следит за игрой, то зачем ей спать, если бы её роль нагло присвоили?

Quote
Предлагаю вешать Рама, он маф. Хихилолу, если он ком, прямая дорога проверять Мирного, т.к. если Хихи - ком, то Мирный точно не девочка, а як. Хотя... может, нейтралы решили таким образом приберечь себе проверенного яка? Только зачем?
А вот что делать якудзам и мафам, я не знаю. :-) И кого доку лечить я тоже не знаю. Вариантов много, надо лечить: Хихи - если он ком, Мирного, если он девочка, что вряд ли, судя по сообщениям Мирного.

Если мы вешаем Рамма, то мне придётся угадывать второго якудзу (или второго мафа, если он есть) и пытаться его заблокировать.

Возможно, я поспешил с голосом против Рамма.

Давайте всерьёз рассмотрим второй вариант: вешаем Лола, а Рамма я как раз блокирую, а завтра мы его вешаем. Если маф один, то этот вариант ничуть не хуже.

Добавлено (21.02.2008, 11:11)
---------------------------------------------

Quote
В общем, я запуталась, сами думайте. Сажать-то точно надо Рама. А может... Давайте посадим Хихи! Он и так уже лишился своей команды. Рам пусть стреляет Мирного, а Мирный пусть стреляет ... хм... кого хочет, Ларри или Званеса, например. :-)

Хм. Отсюда вывод - ты не мирная. Потому что говоришь, что склоняешься считать Хихилола настоящим комиссаром, но предлагаешь его посадить, мол, его (то есть не твоя) команда и так проиграла...

Чёрт. Неужели мафа два? Есть версия, что ты второй маф, который всё же попробовал прокачать вариант спасти спалённого Раммштайна.

Впрочем, ты можешь быть наша, конечно. В этом случае стукни мне уже наконец, и нормальный план составим, а то никто не чешется.

Сообщение отредактировал Мирный_житель - Четверг, 21.02.2008, 11:14
 
ТрататаДата: Четверг, 21.02.2008, 11:17 | Сообщение # 71
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А больше некому ей быть.
"Дорогой" наш мирный житель, ты уверен? tongue
 
Мирный_жительДата: Четверг, 21.02.2008, 11:29 | Сообщение # 72
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, я был уверен, что как девочка спалился по полной ещё вчера, когда рассуждал о её потенциальных действиях, а потом попёр на Раммштайна без объяснений.

Добавлено (21.02.2008, 11:26)
---------------------------------------------
Тратата, намекаешь, что блокировать как потенциального второго якудзу надо именно тебя? smile

Добавлено (21.02.2008, 11:28)
---------------------------------------------
Кстати, тебе уже не удастся изобразить девочку даже при желании - почитай свою реакцию на моё вскрытие на первой странице, её ты уже не объяснишь.

Добавлено (21.02.2008, 11:29)
---------------------------------------------
Лучше лечи меня, а не занимайся провокациями. smile

 
ТрататаДата: Четверг, 21.02.2008, 11:30 | Сообщение # 73
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"Мирный", вопрос в том, кого ты пытаешься обмануть))) и всего делов.
Неужели кома, которого ты назвал яком?)))
 
ViperДата: Четверг, 21.02.2008, 11:34 | Сообщение # 74
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По своей методике - Мирный_житель. Больно уж трендит до хрена

Большие сиськи, маленькие сиськи, круглые, грушевидные, тут сиська, там сиська...
 
Мирный_жительДата: Четверг, 21.02.2008, 11:40 | Сообщение # 75
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, а вот обещанный лог:

Ночь 0

Мирный житель white_zombie убит мафией
Шаман juraf убит Якудзами

Доктор провел всю ночь с одним из спортсменов, но оказалось что у него была лишь легкая простуда

День 1

Лоля решил повесить Шахматиста
Але-Хрюле Пьювдален решил все таки стрелять в Шахматиста
Шахматист: голосую за Але_Хрюле_Пьювдален
Мирный житель: Але_Хрюле_Пьювдален
Ларри: голосую против Але_Хрюле_Пьювдален
Dikiy_yozh твёрдо решил казнить самого _Rammstein_
Раммштайну кажется что нужно повесить Але_Хрюле_Пьювдален
Поганка: Шахматист
Тратата: добью-ка я Шахматиста
Барабашка, скрепя сердце, проголосовала за Але_Хрюле_Пьювдалена

Судья сжалился над Але_Хрюле_Пьювдален и помиловал его, к счастью было еще не слишком поздно.

Ночь 1

Девочка провела ночь с дежурным мафом
Комиссар всю ночь наблюдал за доктором
Якудза решили провести ночь в постели мирно похрапывая

День 1

Шахматист: предлагаю Званесу
Dikiy_yozh: _Rammstein_
Мирный житель: Раммштайн
Тратата за Шахматиста
Раммштайн: виновен Шахматист
Званесс: Шахматист
Хихилол вешает спортсмена _Rammstein_
Але-Хрюле: Шахматист
Барабашка: Шахматист

Мирный житель Шахматист повешен
В связи с пассивностью, наши игры покидают: iasta – мирный житель, Viper - некромант

Ночь 2

Девочка провела ночь с дежурным яком
Комиссар провел эту ночь с мирным жителем Dikiy_yozh
Мафия убила мирного жителя Dikiy_yozh

День 2

Раммштайн за то чтобы посадить якаhihilol
Мирный житель решил, что вешать надо Раммштайна

...

Добавлено (21.02.2008, 11:40)
---------------------------------------------

Quote
По своей методике - Мирный_житель. Больно уж трендит до хрена

И с этими приходится играть.

Крош, я передумал, пусть считается, что Вайпер сдох. =))

 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №4 День 3
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz