Лига Выдающихся Мафиози - Партия №4 День 3 - Страница 8 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Партия №4 День 3 - Страница 8 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №4 День 3
Партия №4 День 3
Але_Хрюле_ПьювдаленДата: Четверг, 21.02.2008, 20:21 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Quote (Тратата)
"Мирный", вопрос в том, кого ты пытаешься обмануть))) и всего делов.
Неужели кома, которого ты назвал яком?)))

Ну кома,если он таки ком,он понятное дело не обманет,другое дело,что меня УДИВЛЯЕТ такая реакция комиссара на происходящее.

Добавлено (21.02.2008, 20:02)
---------------------------------------------
Мирный,спасибо за лог,хотя думаю он нам понадобится скорее на следующий день,а вопрос кого сажать сегодня будет решатся исходя из других соображений

Добавлено (21.02.2008, 20:04)
---------------------------------------------

Quote (Мирный_житель)
И ещё по логу, да и по поведению я начинаю сомневаться в Барабашке. Оба раза добила.

Ну добивать то как раз может кто угодно

Добавлено (21.02.2008, 20:08)
---------------------------------------------

Quote (hihilol)
Народ, разве Вы еще не поняли, что других комиссаров больше не будет?)))
Только потому, что я и есть истинный комиссар - один единственный!
Мирный_житель, что значит некому больше ей быть??? По-моему, Барабашка своим сообщением явно дала знать, что она и есть девочка, а ты являешься заблокированным мафом))
Плюс, не буду тебе в лишний раз доказывать, что я никакой не якудза, а всего лишь КОМИССАР!
А еще меня до сих пор поражает тот факт, что Рамштайн как-то быстро сдался... Видать, он и Мирный житель об этом уже заранее договорились!

Если других не будет,то я тебе конечно поверю)Более того,могу сказать что на первом ходу я сажал Шахматиста как раз потому что увидел в тебе комиссара,потому и ходил за тобой.
Насчет того ,что они договорились заранее,признаюсь,промелькнула такая мысль,но повторяю,НЕ ВИЖУ СМЫСЛА.

Добавлено (21.02.2008, 20:16)
---------------------------------------------

Quote (hihilol)
Мирный_житель, а еще мне не нравится, что после парочки сообщений от Тратата у тебя появилось НЕСКОЛЬКО вариантов насчет твоей собственной роли)) Ты даже не пытался в принципе доказать, что ты девочка! Основные твои аргументы были в стиле - "Рамштайн маф, который спалился", и сажать ты его сразу стал... Вот только теперь у тебя почему-то возникли на этот счет сомнения, и сажать ты хочешь уже меня!
Отсюда у меня только один вывод: Ты не девочка, а якудза, который во-первых хочет избавиться от мафа, чтобы он не стрелял в тебя ночью, а во-вторых вывести настоящую девочку на чистую воду, чтобы ее самому и убить ночью... В любом случае, если мы сейчас сажаем мафа, якудза в проигрыше уж никак не остается)

Ну я по крайней мере не увидел этих самых НЕСКОЛЬКИХ вариантов,он просто прямо сказал что он девочка,а не доказывал до последнего времени только потому что никто с ним особенно не спорил.В сообщении Барабашки я кстати не увидел этой ЯВНОЙ ПОПЫТКИ ДАТЬ ПОНЯТЬ что она девочка,Мирный нам давал понять гораздо явнее))
А вот вариант ,что Мирный-як хотя бы весьма логичен,тогда следует уточнить что не просто як,а тот самый которого нашла девочка

Добавлено (21.02.2008, 20:21)
---------------------------------------------

Quote (hihilol)
Вот это меня и настораживает)) Проголосовал сразу же, жестко палился, а тебя НИКТО и пальцем не тронул ни днем, ни даже ночью) Странновато маленько, учитывая то, что Рамштайн вообще не против того, что ты девочка и блокировал его!

Странновато и Рамштайн-слова синонимы,загадочный он,факт)))
 
БарабашкаДата: Четверг, 21.02.2008, 20:32 | Сообщение # 107
Главный Домовенок..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 1134
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Барабашка чувствовала, что происходит что-то ужасное.
Пока она тренировала свои прыжки по лыжной акробатике, а надо сказать, что это была ее любимая дисциплина, в раздевалках, на площадках, в пресс-центрах и других олимпийских объектах разворачивались нешуточные баталии.

Барабашка решила попробовать разобраться в царившем хаосе... На это ушло много времени... И она пришла к очень неутешительным выводам... которые скоро станут достоянием гласности...


Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
 
Але_Хрюле_ПьювдаленДата: Четверг, 21.02.2008, 20:52 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Quote (Мирный_житель)
Предлагаю забить на Раммштайна и выбирать между Хихилолом и мной.
То есть сегодня определиться, кто из нас говорит правду и от этого плясать.
И вот почему.
Если мы посадим Хихилола и из его статуса "якудза" все поймут, что правда на моей стороне, то с большой вероятностью узнаем и второго якудзу - Тратату. И дальше просто для баланса по очереди их пересажаем - вначале Раммштайна, потом Тратату, потом последнего мафа, если таковой ещё будет.
Ну а если их напор окажется сильнее моего (я уже давно понял, что на других нейтралов надеяться нечего), и они продавят мою посадку - что ж, даже и тогда у нас остаются шансы. Ведь мой статус, опять-таки будет вскрыт, завтра все узнают, что Хихилол врал - и уже сажать автоматом будем его. А Раммштайн опять же никуда не убежит.

Вот здесь тебе минус.Потому что ты предлагаешь не логичный,стопроцентно дающий результат вариант(а ты сам недавно верно сказал что ситуация очень сложная сложилась после последней ночи),а предлагаешь вариант в котором есть если-если,это может говорить о том что ты якудза,причем опытный якудза,любящий рисковать и играть красиво,и знающий что тебе многие доверяли до сих пор,в том числе и я например,а значит риск оправдан.

Добавлено (21.02.2008, 20:50)
---------------------------------------------
Теперь мой план.Вкратце я о нем сказал еще вчера.Теперь немножко подробнее.Хотя всю лирику я все таки решил убрать,дабы не запутаться самому аки Барабашка и не путать остальных,важна суть и вот она.Варианта всего три.Расположу их в порядке предпочтительности.Начнем с наиболее предпочтительного.
1.Повесить Рамштайна.
Плюсы.Рамштайн стопроцентный маф,с этим никто не спорит,даже сам Рамштайн.
Минусы.Не вижу таковых.
2.Повесить Мирного жителя.
Плюсы.Мирный житель вполне возможный якудза,причем сильный якудза.Если он все-таки девочка,то мы имеем вскрытого мафа и вскрытого якудзу
Минусы.Мирный житель вполне возможная девочка.А вскрытие мафа и якудзы может нам ничего не дать,потому что будет уже поздно.
3.Повесить Хихилола.
Плюсы.Хихилол вполне возможный як,а группа яков очевидно сильна в этой партии.
Минусы.Хихилол вполне возможный комиссар

Добавлено (21.02.2008, 20:52)
---------------------------------------------
Рамштайн
Я в сугроб,выпью и покурю...

 
hihilolДата: Четверг, 21.02.2008, 20:59 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Але_Хрюле_Пьювдален, а жаль...
Я вот о чем подумал (правда, не без кое-чьей помощи) - если я буду проверять Мирного жителя, а он является ниндзей, то моя проверка даст "комиссар проверил честного жителя"...
Это большой минус того, если мы сейчас посадим Рамштайна...
Если мы не посадим сейчас Мирного Жителя, тогда я уж и не знаю, когда мы его сможем посадить((

Все еще надеюсь на поддержку нейтралов... Док, хватит спать уже! Я зря тебя проверял чтоли?(


Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас...
 
ZVanessДата: Четверг, 21.02.2008, 21:15 | Сообщение # 110
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
я скажу о_О и пойду думать дальше..
 
Але_Хрюле_ПьювдаленДата: Четверг, 21.02.2008, 21:24 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





О как.Такой вариант я признаться не рассматривал,мое упущение,стоило повнимательнее читать о ролях.

Добавлено (21.02.2008, 21:22)
---------------------------------------------
Хотя не думаю все же, что это в корне меняет ситуацию,в конце концов повторюсь,сейчас мы сажаем стопроцентного мафа,а кто из вас якудза,это еще не факт,в крайнем случае на следующем голосовании толпой вешаем мирного,якудз здесь скорее всего двое,так что отравнять его не смогут.

Добавлено (21.02.2008, 21:24)
---------------------------------------------
А если ты таки ком,то проверить тебе тогда стоит Званца,он более чем вероятный якудза,так что после ближайшей ночи и дня мы можем убить двух зайцев,то есть якудз)в чем проблема?

 
БарабашкаДата: Четверг, 21.02.2008, 21:48 | Сообщение # 112
Главный Домовенок..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 1134
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Ответив на вопрос "Чему же верить, логике или интуиции?", Барабашка решила больше довериться женской интуиции, чем мужской логике. И поскольку ее интуиция всегда безошибочно срабатывала именно при первом впечатлении, она вернулась к воспоминаниям о первом дне...

Кто больше всего ей не понравился? Мирный житель. Почему? Потому что много говорил о явных ошибках мафов и яков практически сразу в начале хода, как будто заранее все сам и распланировал. Тогда Барабашка подумала, что Мирный или маф, или як, и обратила внимание всех на столь подозрительную активность Мирного. Если исходить из того, что интуиция ее не подвела, то после последней ночи становится ясно, что Мирный - як. В пользу этого говорят также следующие факты:
- смысл девочке сразу так вскрываться...

Quote (Але_Хрюле_Пьювдален)
Хотя всю лирику я все таки решил убрать,дабы не запутаться самому аки Барабашка и не путать остальных

Я тут мучаюсь, пытаясь сформулировать свои мысли и подозрения, fool а оказывается вот оно в чем дело!!! Надо просто убрать лирику. smile
Попробую без лирики:
Считаю Мирного яком или ниндзей. А посему его надо стрелять мафам.
Считаю Рама мафом, причем в эту ночь он будет дежурным. Значит, чтобы не было жертв его надо либо посадить, либо блокировать девочкой, либо убить кому.
Считаю, что мафов в игре двое и уже писала об этом. Именно группа якудз была названа малочисленной, а там их двое, раз это группа. Значит, мафов тоже двое минимум.
1 ком и трое нейтралов. Итого получаем 8 человек. Остался один неизвестный. Исходя из моей логики подсчетов этот один либо маф, либо мирный. Поскольку мы тут все косим под мирных и нейтралов, кроме Рама и Хихи, могу предположить, что девятый мирный и хорошо, если не оборотень.
Замечу специально для особо ретивых, при подсчете ролей я специально рассуждаю, как сторонний наблюдатель. Так что не стоит делать на основе этого выводов о моей роли, все равно ошибетесь. :-)

Итого получаем стреляющих: маф, якудза и ком.
Блокирующих: девочка
Лечащих: док

Уже устала писать, блин! happy


Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
 
Але_Хрюле_ПьювдаленДата: Четверг, 21.02.2008, 21:57 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Народ,еще раз.Скажу вам честно,мне реально щас трудно просчитывать какие то варианты,и расклады,все таки достаточно много еще людей и ролей в партии.Так вот,предлагаю пойти простым логическим путем.А именно,следуя моему плану номер один,слегка усовершенствованному,с учетом ситуации.Итак,сегодня садим,стопроцентного мафа!При этом,просим уважаемого "комиссара" сказать кого он собирается проверить,а уважаемую "девочку" сказать к кому она собирается на ночь. А завтра,посмотрев на результаты ночи,и оценив их,толпой вынести одного из них-стопроцентного яка.
 
БарабашкаДата: Четверг, 21.02.2008, 22:07 | Сообщение # 114
Главный Домовенок..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 1134
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Далее, если Мирный - як, то кто Хихи либо правда, ком, либо второй маф, которого Мирный угадал. Почему, спросите вы, не вскрывается второй ком? А очень просто! Зачем ему? Его не садят, ему ничего не грозит, мирных почти не осталось, какой смысл вскрываться раньше времени?
Почему не вскрывается девочка? Да по той же причине! Зачем ей это? Остались-то одни преступники! biggrin Кому охота так рисковать?
Посмотрите, кого мы щас сажаем? Рама - явный маф, Мирного - ну просто светящийся як, и Хихи - кричащий, что он ком, но еще неизвестно, так ли это?
Зачем вскрываться кому или девочке, если сажают сегодня по-любому преступников? Представьте, на минутку, такой вариант событий: убивают шамана, он собирает нейтралов, ком проверяет дока и связывается с ним. Вот вам и альянс, о котором так кричит Мирный, но которого у него нет, потому что он не входит ни в группу нейтралов, ни в группу мирных.
Вот такие вдруг меня посетили мысли! smile


Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
 
Але_Хрюле_ПьювдаленДата: Четверг, 21.02.2008, 22:14 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Quote (Барабашка)
Почему, спросите вы, не вскрывается второй ком? А очень просто! Зачем ему? Его не садят, ему ничего не грозит, мирных почти не осталось, какой смысл вскрываться раньше времени?

Раньше какого времени?я чет не пойму,а какой смысл не вскрываться,чего тянуть и ждать?вскрыться в последний день и умереть?
Quote (Барабашка)
Почему не вскрывается девочка? Да по той же причине! Зачем ей это? Остались-то одни преступники! Кому охота так рисковать?

чем она рискует?и чего может добиться не вскрывшись?
 
БарабашкаДата: Четверг, 21.02.2008, 22:32 | Сообщение # 116
Главный Домовенок..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 1134
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Але_Хрюле_Пьювдален,
Ответ на твои вопросы один и тот же! :-) Никто не хочет умирать.
Quote (Але_Хрюле_Пьювдален)
вскрыться в последний день и умереть?

А ты предлагаешь вскрыться кому и умереть сейчас?

Quote (Але_Хрюле_Пьювдален)
чем она рискует?и чего может добиться не вскрывшись?

А чего она добьется, вскрывшись сейчас?


Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
 
Але_Хрюле_ПьювдаленДата: Четверг, 21.02.2008, 23:12 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Quote (Барабашка)
Але_Хрюле_Пьювдален,
Ответ на твои вопросы один и тот же! :-) Никто не хочет умирать.

Ну так роли у них такие,что если они хотят принести пользу то стоит вскрываться)Хотя это я рассуждаю исходя из классической мафии,здесь все не совсем так
Quote (Барабашка)
А ты предлагаешь вскрыться кому и умереть сейчас?

Ну пожалуй да,как раз именно сейчас вскрываться смысла нет
(если сажать рамштайна)
Quote (Барабашка)
А чего она добьется, вскрывшись сейчас?

ну вобщем да,тут или надо было вскрываться сразу после заявления мирного,или уже не раньше следующего дня
 
hihilolДата: Пятница, 22.02.2008, 00:43 | Сообщение # 118
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
По моим подсчетам сейчас в игре присутствуют:
3 нейтрала (девочка, док и судья);
1 мирный (комиссар, то бишь Я);
2 якудза (як и ниндзя);
и все-таки 3 мафов!!!
По идее лучше все-таки Рамштайна будет посадить...

Кого я буду проверять - напишу в конце этого хода)

Добавлено (22.02.2008, 00:43)
---------------------------------------------
Конечно же, с распределением ролей могу оч жестоко ошибаться!
Хотелось бы ведущего услышать, но, видать, не судьба...


Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас...
 
Мирный_жительДата: Пятница, 22.02.2008, 10:53 | Сообщение # 119
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Але,
большое спасибо за вдумчивый анализ ситуации. Всё логично и обстоятельно.

Ты прав, если я и могу быть кем-то, кроме девочки - то только якудзой. Мафом не могу быть никак. И попытки Хихилола меня представить мафией очень удивляют. Причём да, если бы как раз я-якудза стрелял в эту ночь, то выдать себя за девочку не менее логично, чем ход Хихилола, выдающего себя за комиссара - этим ходом я-якудза опережаю обвинения настоящей девочки против себя и подрываю к ней доверие, если она вскрывается.

Так что выбор прост - я или девочка, или якудза. Оба варианта логичны.

Ну а вот довод, почему я всё-таки девочка, а не якудза.

Допустим, я якудза, и я вру. Рассмотрим, что тогда. Тогда Хихилол с большой вероятностью комиссар. Я валю комиссара. Вроде бы логично? НО:

1) Якудзам сейчас важнее посадить мафию, а не мирных. Потому что мирные и так почти все перебиты, а вот мафы потерь не понесли.
2) Если бы Лоля был комиссаром, то с его посадкой все увидели бы его статус, и я-якудза был бы разоблачён. А вот казнь мафа, который и есть маф, ничуть не навредила бы мне-вруну, позволяя и дальше выдавать себя за девочку.

Отсюда видим: будь я якудза, мне гораздо выгоднее вешать Раммштайна.

Почему же предложил сажать Лолю?

Потому что я-таки девочка, а он-таки якудза.

Quote (Але-Хрюле)
Вот здесь тебе минус.Потому что ты предлагаешь не логичный,стопроцентно дающий результат вариант(а ты сам недавно верно сказал что ситуация очень сложная сложилась после последней ночи),а предлагаешь вариант в котором есть если-если,это может говорить о том что ты якудза,причем опытный якудза,любящий рисковать и играть красиво,и знающий что тебе многие доверяли до сих пор,в том числе и я например,а значит риск оправдан

Рискованный только с точки зрения города, который не знает, кто прав, я или Хихилол. Но я и настоящий комиссар знаем правду - для нас выбор очевиден.

Я просто подумал, что за ночь произойдут ещё трупы, и тогда с якудзами будет справиться труднее (особенно если во мне по-прежнему будут сомневаться) - вот и предложил начать их сажать уже сегодня. С мафами проще - одного все знают, а кроме того, возможно, остальные у них не стреляют.

По большому счёту, всё равно или сегодня, или завтра выбирать между мной и Лолей. Если только кого-то из нас не убьют ночью - но это якам невыгодно, т.к. сразу проливает свет на то, кто здесь говорит правду.

Нет - так нет, вешаем Раммштайна, как и хотели.

Добавлено (22.02.2008, 10:23)
---------------------------------------------

Quote (Барабашка)
- смысл девочке сразу так вскрываться...

Что значит - сразу? Я узнал одного мафа и одного яка - вообще-то, ситуация у нейтралов и мирных такая, что хоть кого-то из них уже позарез надо вешать.

Я пытался кого-нибудь из своих вычислить приватами и аськами, чтобы не пришлось вскрываться. Без толку.

Quote
Потому что много говорил о явных ошибках мафов и яков практически сразу в начале хода, как будто заранее все сам и распланировал

И за мафов, и за яков? Ай да я, просто король преступного мира. =) Все группировки в моих руках марионетки. Хорошая роль, надо будет ввести такую. =)

Quote
Считаю Мирного яком или ниндзей. А посему его надо стрелять мафам.
Считаю Рама мафом, причем в эту ночь он будет дежурным. Значит, чтобы не было жертв его надо либо посадить, либо блокировать девочкой, либо убить кому.

У тебя нестыковка.

Ты говоришь, лучше всего будет, если в меня будут стрелять мафы - и одновременно предлагаешь сделать так, чтобы мафия не могла ночью никого убить.

Барабашка только укрепила подозрения на её счёт. Её советы больше похожи на воду с целью показать, что она печётся о нуждах мирных.

Добавлено (22.02.2008, 10:53)
---------------------------------------------
По вчерашнему дню. Как это было.

Вначале я написал приват трупу. Тот не отреагировал. Тогда осуществил тот самый финт с Раммштайном, которого поймал ночью: представился Шахматистом-девочкой и по его реакции понял, что Шахматист не его напарник. Стукнул Шахматисту, намекнул, что Раммштайн спалился - переслал кусок разговора, где ясно видно, что Раммштайн не отрицает своё мафство (могу логи показать). Я не очень рисковал, даже если бы Шахматист оказался якудзой, он тоже был заинтересован в том, чтобы вешать мафа. А то, что я девочка, ему в голову не приходило (могу логи показать).

Шахматист сразу написал на форум:

Quote
Если кто не понял - рамштейн маф, проверенный девочкой

http://lvm.clan.su/forum/13-285-4872-16-1203510745

Написал он так для убедительности.

Сам Шахматист, к сожалению, уже не мог голосовать по Раммштайну, потому что чуть раньше нашего разговора успел отдать свой голос против Званесса.

В итоге нам никого убедить не удалось, и сел мой единственный союзник.

Кто сомневается - перечитайте вчерашний день.

Почему я вынужден в одиночку тащить всю партию?

Сообщение отредактировал Мирный_житель - Пятница, 22.02.2008, 10:58
 
БарабашкаДата: Пятница, 22.02.2008, 11:41 | Сообщение # 120
Главный Домовенок..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 1134
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Мирный_житель)
У тебя нестыковка.
Ты говоришь, лучше всего будет, если в меня будут стрелять мафы - и одновременно предлагаешь сделать так, чтобы мафия не могла ночью никого убить.

Читай внимательнее. :-) Я пока ничего не предлагаю. Я рассуждаю, что можно сделать по каждому из преступников. А план, кому и в каком порядке и что делать я, в отличие от тебя, не составляю и никому не навязываю.

Давайте посмотрим на ситуацию извне. Кто может выиграть?
Нейтралы? Нет. Ни при каких обстоятельствах они выиграть не могут, т.к. на данной форумке нет ролей, обеспецивающих одновременное убийство двух различных группировок. А ходы кома, яков и мафов считаются ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО, а значит, один из них обязательно останется жив.
Мафы? Могут.
Якудзы? Могут.
Мирные во главе с комом? И даже они могут, как это ни странно.
По последним трем группировкам вопрос простой: КАК им выиграть?

И именно отвечая на эти вопросы, я и пыталась рассуждать, с кем кому и чего выгодно делать.

А посему:
1. Кому невыгодно проверять якудз, т.к. среди них может быть ниндзя и ход кома может быть сделан вхолостую, что сильно уменьшит его и так небольшие шансы на победу.
2. Якам невыгодно стрелять кома, т.к. тем самым они усилят позиции мафов. Особенно если учесть, что ком им не так страшен, как мафам.
3. Мафам невыгодно стрелять кома, т.к. они усилят позиции яков. К тому же если стреляющий маф один, в чем я очень сомневаюсь, т.к. слишком уж тогда слабая мафия получается, то убив кома, маф фактически отдает победу в руки яков.

Если бя я была комом, то я не проверяла бы Мирного. Мирного надо либо сажать, либо отстреливать мафам. Когда и в какой ход - это другой вопрос. В этот ход сажать якудзу опасно, т.к. слишком сильной становится мафия.
Сажать надо мафа, но вот Рама ли? Что-то мне устойчиво подсказывает, что Хихи может быть вторым мафом! К тому же, если мы посадим Рама сейчас, то стреляющим дежурным мафом станет другой, которого ком может случайно проверить и тогда мафов не останется, а якудз будет двое, т.к. ход кома - первый и мафы уже выстрелить не смогут.
А нам надо для равновесия сил и сохранения шансов на победу мирных жителей, кстати впрочем как и любой другой группировки, чтобы завтра мы потеряли по одному якудзе и мафу и никак иначе. Вопрос: как же это сделать?

Конечно, я не спорю, что мафам выгоднее, чтобы были убиты оба якудзы, а якудзам, чтобы были убиты все мафы. Но это уже их проблемы и пусть они сами думают, как им это сделать.


Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №4 День 3
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz