Лига Выдающихся Мафиози - день второй. - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день второй. - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй. (ящи найден)
день второй.
Альберт_ЛэнгдонДата: Среда, 02.10.2013, 11:06 | Сообщение # 61
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас есть ящик, поэтому мы не сделаем ховно - это хаз.
Два, может я чего то не понимаю, но что помешает ангелу надежды все хавно спасать? Или что помешает обоим кто на посадке пхикинуться ангелами? Пхи этом я, бы тоже использовал этот шанс, чтобы 1. не отпхавиться в подвал честным 2. потхатить спасалку ангелов.
 
Morgan_FreemanДата: Среда, 02.10.2013, 11:06 | Сообщение # 62
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На кого следующего кинется Ирландец чтобы посадить, даже  будет интересно  
 Как раз ты пытаешься создать видимость говоря сначала на профессора что он оставил голос первым и ушел, а я только пришел и ничего важного не сказал- у меня для этого еще будет время. У Сантариус на подозрении были Алессия и Клэр, а честные девка и Тони. Врятли Алессии было выгодно убивать Сантариус сейчас(хотя это могла быть уловка, на которую мы могли повестись) а Клэр у меня вообще не вызывает никаких эмоций, вот она могла и пришлепнуть Сантариус. Также у нас Негр со стволом, который пришел, пару раз сказал свое резкое слово в своем стиле и ушел, врятли он одиночка, как например Томас, мое мнение что там обычный смертный, которую все по барабану, как и Лилиан в свое время...
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Среда, 02.10.2013, 11:08 | Сообщение # 63
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет уж, я пхотив ховно. Даже если мы совехшим ошибку - это будет нашим выбохом. Если у нас не получится от кого-то избавиться - мы пытались и потхатили одну из двух возможностей надежды. А надеяться на хандом как-то слишком не научно.
 
Morgan_FreemanДата: Среда, 02.10.2013, 11:09 | Сообщение # 64
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Алессия_Сексанэтту)
Поэтому ни демон ни ангел сегодня не сядет, ничего не мешает Ангелу/Демону сказать "Ангелок Надежды, братишка, выручай" и использовать ночью свой ход, или Ангел надежды просто кого-нибудь спасет. Поэтому я предлагаю сделать ровно, чтобы демон гордыни выбран на свое усмотрение он может посадить и Демона и Агела, а Ангел надежды не угадать, например, мне кажется всем смертным это выгодно, надо бить нечисть их же оружием. Как вам такая идея?
Для этого на посадке ТОЧНО должна быть нечисть
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Среда, 02.10.2013, 11:10 | Сообщение # 65
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ирландец)
- Профессор, вам загадонька. У нас есть 2 англичанина, один в пиджаке, другой в носке и оба воняют. Кого из них посадить первым, чтобы жить нам тут было приятнее?

Того кто воняет сильнее? Чуть позже я пхедоставлю вам более офохмленные мысли.
 
ИрландецДата: Среда, 02.10.2013, 11:10 | Сообщение # 66
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Morgan_Freeman)
На кого следующего кинется Ирландец чтобы посадить, даже  будет интересно    Как раз ты пытаешься создать видимость говоря сначала на профессора что он оставил голос первым и ушел, а я только пришел и ничего важного не сказал- у меня для этого еще будет время. У Сантариус на подозрении были Алессия и Клэр, а честные девка и Тони. Врятли Алессии было выгодно убивать Сантариус сейчас(хотя это могла быть уловка, на которую мы могли повестись) а Клэр у меня вообще не вызывает никаких эмоций, вот она могла и пришлепнуть Сантариус. Также у нас Негр со стволом, который пришел, пару раз сказал свое резкое слово в своем стиле и ушел, врятли он одиночка, как например Томас, мое мнение что там обычный смертный, которую все по барабану, как и Лилиан в свое время...
-Так бы сразу. А то пришел, ни рыба ни мясо. По поводу Клэр я согласен. Напоминает Дори из пригорода Лимерика. Вроде бы и баба, а вроде и никакая. Помню как-то сидим в пабе, я ей налил скотча, так она сидит - еле дышит, давится. Пришлось разбавлять. Повел ее восвояси, так она бревно бревном. Так и спрашивается, зачем нужны такие бабы? Клэр на повестке дня тоже будет кандидатом.
 
Lita❤GoldenДата: Среда, 02.10.2013, 11:10 | Сообщение # 67
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Алессия_Сексанэтту)
Давайте вы перестанете прикидываться невинными овечками, смертных стало на троих меньше, плюс нифален известен демонам. Такие выводы, что половина из вас Ангелы, а половина Демоны. Поэтому ни демон ни ангел сегодня не сядет, ничего не мешает Ангелу/Демону сказать "Ангелок Надежды, братишка, выручай" и использовать ночью свой ход, или Ангел надежды просто кого-нибудь спасет. Поэтому я предлагаю сделать ровно, чтобы демон гордыни выбран на свое усмотрение он может посадить и Демона и Агела, а Ангел надежды не угадать, например, мне кажется всем смертным это выгодно, надо бить нечисть их же оружием. Как вам такая идея?
что? у кого-то ящик,  и его голос за 2воих, и кто знает, станет ли перенаправлять Демон, и как мы будем тратить попытки ангела, если он увидит, что ровно. Кароче бред, и ты сейчас палишься тем, что боишься посадить своего.
 
Алессия_СексанэттуДата: Среда, 02.10.2013, 11:12 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Альберт_Лэнгдон, ну значит всё равно кого сегодня сажать, всё равно он не сядет, и была бы я Ангелом надежды, спасла бы сегодня любого, а ночью надеяться, что моя команды порядит ряды демонов, завтра спасти еще одного, а если ящик у Ангелов - то это выигрыш просто и всё. Вот так. Обычным смертным вроде меня и нужны такие фентиклюшки с равенством и т.д. потому что я больше не знаю, как мне еще повлять на течение событий.

Ирландец, так было же написано, что нифалену не дали походить, а это могут сделать только демоны, а или ангел ослепил. Мда. Ну так тем более и это мы не знаем исходя из ночи!
 
Алессия_СексанэттуДата: Среда, 02.10.2013, 11:12 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Morgan_Freeman)
Для этого на посадке ТОЧНО должна быть нечисть
ну одна нечисть это Тони, выявленная, вторую предлагайте.
 
ИрландецДата: Среда, 02.10.2013, 11:12 | Сообщение # 70
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- У меня есть кое-какой совет для провидца. Упаси тебя Святой Патрик проверять тех, кто может сесть или умереть. Хочешь выбраться из этой ямы - проверяй тех, кто не сядет и вне подозрений.
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Среда, 02.10.2013, 11:15 | Сообщение # 71
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мохган и негх со стволом, готов поставить пучок своих волос, что они оба нечисть. Из хазных команд. Алессия или Клэр (те кого он отметил) является его напахникам. Как вам такой вахиант?
 
Алессия_СексанэттуДата: Среда, 02.10.2013, 11:16 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Lita❤Golden)
что? у кого-то ящик,  и его голос за 2воих, и кто знает, станет ли перенаправлять Демон, и как мы будем тратить попытки ангела, если он увидит, что ровно. Кароче бред, и ты сейчас палишься тем, что боишься посадить своего.
Вот именно допустим ровно, Ангел надежды в смятении он выбирает например спасти Х, а демон гордыни переправляет голос на У, и тогда садиться У и тут вдруг - ДЕмон! Это будет самая настоящая сенсация! Понимаешь, девочка, это манипуляция, это использование оружие нечисти против нечисти, ты наверное наивно полагаешь, что этой ночью обязательно Ангелы и Демоны порубят друг друга? А если опять все их злодеяния свалятся на голову смертным, то что? Лично я не понимаю, как честные с одним провидцем могут влиять на течение событий, если не предпринимать таких ходов, смертных на 3 меньше, сейчас выбирают посадку Ангелы и Демоны, так вот пусть они друг друга сажают, а мы просто поравняем и будем наблюдать!
 
ИрландецДата: Среда, 02.10.2013, 11:16 | Сообщение # 73
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Давайте посадим эту никчемную бабу. Если вы поддержите меня против Клэр, можно вытянуть ситуацию.
 
Алессия_СексанэттуДата: Среда, 02.10.2013, 11:18 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот Энштейн не хочет делать такой ход, он хочет стадно посадку - спасение и уйти в ночь. Он против о на что он расчитывает, на ошибку Ангела Надежды? А это не рандом ?

Ирландец,  можно сделать ровно на Клэр и Тони.


Сообщение отредактировал Алессия_Сексанэтту - Среда, 02.10.2013, 11:18
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Среда, 02.10.2013, 11:20 | Сообщение # 75
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Алессия_Сексанэтту)
Вот именно допустим ровно, Ангел надежды в смятении он выбирает например спасти Х, а демон гордыни переправляет голос на У, и тогда садиться У и тут вдруг - ДЕмон!

Это какая-то фантастика. Сначала пехенапховляют голос, потом ангел надежды ходит. Соответственно он либо спасает, того кто садится или не спасает. С чего это у него будут спхашивать спасаешь ты А или Б?
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй. (ящи найден)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz