Лига Выдающихся Мафиози - день второй. - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день второй. - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй. (ящи найден)
день второй.
Алессия_СексанэттуДата: Среда, 02.10.2013, 10:41 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Альберт_Лэнгдон)
Тем более сейчас Тони хочет тут каждая собака.
Это видимость, конкретно против него действую я. Остальные называют его вскользь, это создает видимость и ты уже купился назвав "каждая собака". Вот и всё.
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Среда, 02.10.2013, 10:42 | Сообщение # 47
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я некотохое вхемя занимался психологией и вот что могу сказать. Чаще всего команда обсуждает пхотив кого они будут голосовать, т.е конечно не откхыто гонят втхоем на одного, но некую связь можно заметить. Напхимер не хотят подхяд на одного, один сделал выбох, втохой ждет следующего голоса. Или пхидехживаются хазных точек зхения. Один голосует пхотив Васи, втохой тут же пхотив Пети. Можно как-то из голосования выделить кто точно не находится в одной компании.

Хотя психологию назвать наукой сложно, гхань слишком тонка.
 
ИрландецДата: Среда, 02.10.2013, 10:42 | Сообщение # 48
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Альберт_Лэнгдон)
А почему не стали бы? Ведь большинство послушало бхедни Тони и отпхавило в подвал честную, чем мои бхедни хуже? Тем более сейчас Тони хочет тут каждая собака. Вы меня недооцениваете. Но вы пхизнали ошибку, что хасполагает.
- Да никто эту английскую выскочку не слушал! Там просто подозреваемая была слабая, к том же еще не хотелось свести голосование в ничью. Понятно же, что при минимальном перевесе демон бы мог сделать ровно и мы бы ушли ни с чем в ночь. Меня больше волнует, что этот английский пиджак пренебрег этим фактом во-первых, а во-вторых, не узнав роли севшей стал с ходу рыть под тех, кто досаживал ее. Такие действия не делают его честным.
 
Morgan_FreemanДата: Среда, 02.10.2013, 10:46 | Сообщение # 49
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Не очень доброго дня, Господа! - в комнату вошел Морган не двигая ни одной мыщцой лица.

Ночь получилась для нас очень печальна. Мало того, что умер наш единственный убивающий, так еще и сектант, про посадку амебного смертного я вообще молчу... Меня не было на голосовании ибо я не смог, но от моего голоса ничего бы не поменялось, но я не хотел сажать Тони, объяснял почему... Очень интересно во первых полувскрытие Лилиан, однако 3(!!!) выживших ее добили, видимо как того, кого легко посадить... Хотелось бы немного почитать Госпожу Сантариус чтобы немного иметь представление о провидце и ему доверять...потому, что судя по репликам этого дня уже намечаются провидцы...
Дальше на счет посадки... сегодня мы должны посадить ангела, ибо им могла достаться шкатулка, а это считай их выигрыш. Но  у ангелов есть кому спасать, и это очень напрягает. Поэтому мы можем посадить демона, а они в свою очередь в любом случае должны избавляться от ангелов, ибо им тоже хочется победить, у нас нет другого выхода как столкнуть эти команды лбами.
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Среда, 02.10.2013, 10:47 | Сообщение # 50
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще немного философии, вслед за психологии. Чтобы не быть понятым пхевхатно. Если сейчас в пхоцессе я называю кого-то милым, увехенным, мужественным, да хоть сексуальным, если мне кто-то нхавится, вызывает довехихие, хасполагает и куча остальных синонимов - это НИ В КОЕМ хазе не означает, что я всю эту своху действительно считаю находящейся на своей стохоне. Для пхинятия хешения, мне необходимо вас узнать, пхощупать может быть, поэтому я могу нападать, обохоняться или льстить. Что из этого действительность я скажу позже, когда сфохмирую мнение, кто является у меня честным и с кем (может даже за кем) я готов пходолжать свой путь тут.
 
ИрландецДата: Среда, 02.10.2013, 10:48 | Сообщение # 51
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Morgan_Freeman)
- Не очень доброго дня, Господа! - в комнату вошел Морган не двигая ни одной мыщцой лица. Ночь получилась для нас очень печальна. Мало того, что умер наш единственный убивающий, так еще и сектант, про посадку амебного смертного я вообще молчу... Меня не было на голосовании ибо я не смог, но от моего голоса ничего бы не поменялось, но я не хотел сажать Тони, объяснял почему... Очень интересно во первых полувскрытие Лилиан, однако 3(!!!) выживших ее добили, видимо как того, кого легко посадить... Хотелось бы немного почитать Госпожу Сантариус чтобы немного иметь представление о провидце и ему доверять...потому, что судя по репликам этого дня уже намечаются провидцы...
Дальше на счет посадки... сегодня мы должны посадить ангела, ибо им могла достаться шкатулка, а это считай их выигрыш. Но  у ангелов есть кому спасать, и это очень напрягает. Поэтому мы можем посадить демона, а они в свою очередь в любом случае должны избавляться от ангелов, ибо им тоже хочется победить, у нас нет другого выхода как столкнуть эти команды лбами.
- Ты давай не лей пиво на пол, а говори конкретно. Кто ангел, кто демон? Вот этот мусор я с таким же успехом могу вам начеркать. И так понятно, что надо садить ангела или демона. По существу?
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Среда, 02.10.2013, 10:50 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обеспокоен тем, как молниеносно Вы строите посадки. Ангела? Или Демона? Как вы узнаете?

Сегодня я стану больше наблюдателем, чем участником - не поверите, нашел тетрадь, в которую в срочно нужно записать свои стихи - работа, уверен вы поймете.

Уверен, в сложившийся ситуации честным ничего не грозит. Сами Ангелы и Демоны заинтересованы в посадке противоположной силы. 


 
Альберт_ЛэнгдонДата: Среда, 02.10.2013, 10:51 | Сообщение # 53
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Morgan_Freeman)
у нас нет другого выхода как столкнуть эти команды лбами.

У них в пхиходе заложено, что им надо истхеблять дхуг дхуга, зачем сталкивать тех, кто уже столкнутый. Давайте намажем масло на масло, чтобы получилось масло. Я бы вас даже на пехвый кухс в унивехситет не взял.
 
Tony_BlairДата: Среда, 02.10.2013, 10:52 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня дико забавляют блеянья козочки волосатой, я всегда уважал журналистов, они часть мира политики, они делают нас, либо героями, либо опускают в грязь. Я еще раз повторяю Алессия = Ангел. Но я забыл о Судьбоносном ангеле. Моя ошибка. Стоит поискать демонов. Я скоро вернусь.

Разделяй и властвуй
 
ИрландецДата: Среда, 02.10.2013, 10:53 | Сообщение # 55
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Давайте сделаем ход конем и посадим дедушку-негра. Вот эти вот излияния очевидных вещей - лишь желание создать видимость того, что он мыслит. Посмотрите на Сантариус, которая вчера разложила каждого по полкам. И теперь посмотрите на негритоса, который жалко и иллюзорно пытается показать нам, что в его череп наконец-то пришла здравая идея.
 
Lita❤GoldenДата: Среда, 02.10.2013, 10:56 | Сообщение # 56
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Professor_Damenschuhabsat)
Уверен, в сложившийся ситуации честным ничего не грозит. Сами Ангелы и Демоны заинтересованы в посадке противоположной силы.

Я тоже была уверенна в этом вчера. И до сих пор считаю, что Лилиан сажали явно ни как смертного. Но что мы имеем, ей было все равно, смертный отец Лукас сливал голос, может смертным в принципе наплевать...
Мне очень лениво читать и анализировать прошлый день.

Цитата (Алессия_Сексанэтту)
Это видимость, конкретно против него действую я. Остальные называют его вскользь, это создает видимость и ты уже купился назвав "каждая собака". Вот и всё.
Ты считаешь, что Тони сегодня посадка? Хорошо, кто еще идет ему в пару?
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Среда, 02.10.2013, 10:58 | Сообщение # 57
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хисковано, я пока не готов пхинимать хешения и мне кажется оно не самым лучшим. Такое же поведение может быть свойственно тому, кому пхосто не очень интехесно. И он пхиходит полить тут воду, чтобы его совсем не выгнали отсюда. Хотя, вахиантов много. Надо думать. Вхемени еще много.
 
Алессия_СексанэттуДата: Среда, 02.10.2013, 11:00 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте вы перестанете прикидываться невинными овечками, смертных стало на троих меньше, плюс нифален известен демонам. Такие выводы, что половина из вас Ангелы, а половина Демоны. Поэтому ни демон ни ангел сегодня не сядет, ничего не мешает Ангелу/Демону сказать "Ангелок Надежды, братишка, выручай" и использовать ночью свой ход, или Ангел надежды просто кого-нибудь спасет. Поэтому я предлагаю сделать ровно, чтобы демон гордыни выбран на свое усмотрение он может посадить и Демона и Агела, а Ангел надежды не угадать, например, мне кажется всем смертным это выгодно, надо бить нечисть их же оружием. Как вам такая идея?

Цитата (Lita❤Golden)
Ты считаешь, что Тони сегодня посадка? Хорошо, кто еще идет ему в пару?
Да какая пара, девочка, здесь 8 нечистей..
 
ИрландецДата: Среда, 02.10.2013, 11:02 | Сообщение # 59
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Альберт_Лэнгдон)
Хисковано, я пока не готов пхинимать хешения и мне кажется оно не самым лучшим. Такое же поведение может быть свойственно тому, кому пхосто не очень интехесно. И он пхиходит полить тут воду, чтобы его совсем не выгнали отсюда. Хотя, вахиантов много. Надо думать. Вхемени еще много.
- А что по поводу человека-носка? Эли?
Шон сделал глубокий глоток холодного "Guinness", выдержал небольшую паузу.
- Профессор, вам загадонька. У нас есть 2 англичанина, один в пиджаке, другой в носке и оба воняют. Кого из них посадить первым, чтобы жить нам тут было приятнее?
 
ИрландецДата: Среда, 02.10.2013, 11:05 | Сообщение # 60
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Алессия_Сексанэтту)
Давайте вы перестанете прикидываться невинными овечками, смертных стало на троих меньше, плюс нифален известен демонам.
- Он может быть также известен ангелам, откуда такая уверенность?
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй. (ящи найден)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz