Лига Выдающихся Мафиози - день второй. - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день второй. - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй. (ящи найден)
день второй.
Lita❤GoldenДата: Среда, 02.10.2013, 10:23 | Сообщение # 31
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Альберт_Лэнгдон, а вы свои выводы делаете, даже не поискав, что писал охотник? Вы пришли посмотрели  и начали дальше гнать. Хотя о чем я, я вас пока не подозреваю.
Мне срочно нужен кэп, и сказать от кого нам выгоднее всего сейчас избавиться.
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Среда, 02.10.2013, 10:23 | Сообщение # 32
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ирландец)
- Ты врешь. Ты был неподалеку, когда один за другим за Тони садили твоего честного, однако пустил все на самотек и ничего не сделал. Если сегодня не садится Тони - сядешь ты.

Вы пили? Пхосвежитесь. Я еще днем написал, что ушел и сегодня больше не появлюсь. Высказал свою позицию и пхедупхедил, что мой голос будет пхотив Тони. В положенное вхемя, находясь в своей лабохатохии, я с помощью схедства пехедачи связи, зашел и пхоголосовал одним из пехвых. После чего опять же схазу удалился.

Не пхидумали на кого гнать? Мутнее хассудок? Может сами освежитесь в подвале или извинитесь?

Хотя я знаю в чем дело, кажется. Кто-то писал ночью пхо пхофессоха, а вы даже не посмотхев пхо какого хешили тут показать свою осведомленность. Это было изящное ваше падение в гхязь.
 
ИрландецДата: Среда, 02.10.2013, 10:25 | Сообщение # 33
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Альберт_Лэнгдон)
Не пхидумали на кого гнать? Мутнее хассудок? Может сами освежитесь в подвале или извинитесь?
- Не мечтай, дед! Чак и какой-то негр тоже не присутствовали, тем не менее это не помешало им сделать выбор.
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Среда, 02.10.2013, 10:27 | Сообщение # 34
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Алессия_Сексанэтту)
Альберт_Лэнгдон, т.е. ты такой наивный, как стоит пройти ночи и если какой-нибудь самоуверенный болван скажет отсебятину вы принимаете это за чистую монету? Ты же ученый, сам говорил, что только факты тебе интересны, так вот против тони говорят факты, а против меня только языкошлепство политика Тони.

А слова мехтвой не факты? А что это? Я не наивный, но я хассмахиваю вахиант того, что Тони пхав. И его поведение сейчас мне не кажется таким павлинский и напускным как вчеха. Но это ничего не значит. До пхинятия хешения еще далеко и я могу пехедумать еще очень много хаз. В диалоге хождается истина, сейчас я основываюсь лишь на хеакциях. Всех вас. Как Тони не агхится на меня в ответ, как Лита отстаивает свою точку зхения, как отвечаете вы, когда я соглашаюсь с догадкой Тони, как сейчас Ихландец будет оттихать гхязь с лица.
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Среда, 02.10.2013, 10:28 | Сообщение # 35
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирландеця с помощью схедства пехедачи связи, зашел и пхоголосовал одним из пехвых.

Хотя я знаю в чем дело, кажется. Кто-то писал ночью пхо пхофессоха, а вы даже не посмотхев пхо какого хешили тут показать свою осведомленность. Это было изящное ваше падение в гхязь.

Так лучше видно? Пхизнавать свои ошибки не для вас?
 
Кларисса_МоргенштернДата: Среда, 02.10.2013, 10:29 | Сообщение # 36
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Lita❤Golden)
Если Алессия - ангел? зачем ее тащить Санту к подвалу
- Доброе утро, щекастая! Я поняла, что ничего не поняла, ты снова бредишь? - Кларисса сладко зевнула, вставая с лежанки. - Я слышала, как наш политик, громко кричал, что волосатые подмышки Ангел Господень, отличная новость, только если вы хотите ее отправить в подвал, вам для этого нужно хорошенько постараться. Если политик - провидец, то зря он так громогласно, заявил, у нас еще не убита и не посажена Надежда, пока не найдем Надежду, Ангел не сядет. Возможен и второй вариант, наш Тони просто болтун, простим его, это болезнь всех политиков, но это значит, что Тонни просто подставляет Алессию, под посадку.
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Среда, 02.10.2013, 10:30 | Сообщение # 37
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Lita❤Golden)
Альберт_Лэнгдон, а вы свои выводы делаете, даже не поискав, что писал охотник? Вы пришли посмотрели  и начали дальше гнать. Хотя о чем я, я вас пока не подозреваю.
Мне срочно нужен кэп, и сказать от кого нам выгоднее всего сейчас избавиться.

Я же написал, что пока не вижу смысла и подтвехждений тому, что Алессии надо отпхавится в подвал. Я пока лишь вас немного пховехяю. Можно это назвать так.

А кто может стать вашим кэпом? К кому ваше довехие столь велико?
 
Алессия_СексанэттуДата: Среда, 02.10.2013, 10:32 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Альберт_Лэнгдон)
А слова мехтвой не факты? А что это?
Ну лично для меня это пустой трёп. Объяснять почему? Потому что я не являюсь тем кто меня окрестила Сантариус и языкошлёп Тони. Мне интересно, если бы я умерла так бы смело всё разворачивалось в сторону Сантариус?

Давайте так посмотрим, Тони вчера сказал, что будет подозревать русскую блондинку Сантариус, но когда она умерла он сказал "о боже, только не русская". Такое было!? БЫЛО! БЫЛО!!! Это факт, аргумент, это наигранно! Дальше он подозревал Сантариус, но когда она умерла он быстро скопировал ее 2 фразы, но не скопировал ни одной моей опровергающей, заделался провидцем и при этом я уже нашла его косячки. Так-то.

А почему ты не видешь этого ничего?
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Среда, 02.10.2013, 10:33 | Сообщение # 39
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирландец - самая интехесная сейчас пехсона. Пхизнает ли он свою ошибку, подтвехдив свою невнимательность или забоится и постахается выкхутится? Ох, это так волнительно, как хеакция оксидов. Я взволнован.
 
ИрландецДата: Среда, 02.10.2013, 10:33 | Сообщение # 40
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Черт, это правда не дед был. А какого дьявола ты тогда говоришь, что ушел и сам виноват? Как будто твои бреди кто-то стал слушать и поменял бы мнение...
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Среда, 02.10.2013, 10:35 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Чак_Норрис, Ты прав, лучше бы мы избавились от Испанца, чем то что случилось сейчас. Но ты не понимаешь одного, активность или неактивность персонажа в большей степени зависит от случайности, чем от его роли. Ты напоминаешь мне сейчас коварного судью, из 10 негритят, который хочет обернуть ситуацию против кого-то. Каждый здесь понимает, что именно изза  неактивности Испанца мы не можем даже догадываться какая у него роль. Мне нет нужды защищать его, я скорее противостою твоей идеи, как целому.  

Мне не нравится эта настойчивость Чака. Возможно будь я опутан светлыми или темными силами, я бы поддержал его. И мы бы потратили день зря, не узнав ничего. 
Почему я в самом деле не проголосовал, вызвав всеобщее недоумение, и потеряв доверие? Даже если наш голос ничего не изменяет, нужно бороться, и верить в чудо. Бред. Чудес нет, и Кэролл прекрасно показал это В Стране чудес.

Альберт_Лэнгдон, Вчера вы первый голосовали, а сегодня очень быстро изменили свое мнение о Тони. Это наводит на определенные размышления. Я бы сказал, что Вас обратили, но к счастью сегодня Ангел переоценил свои возможности.

Ангела мудрости стоит поискать среди недалеких персонажей, потому что я,т как мне кажется, даже видел намеки сильного духом.
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Среда, 02.10.2013, 10:35 | Сообщение # 42
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Алессия_Сексанэтту)
А почему ты не видешь этого ничего?

Моя пехвая хечь сегодня была посвящена ему, так что в нем я вижу многое. Что явно нельзя назвать положительными чехтами и поведением. Но его увехенность на фоне вчехашней хасплывчатости вызывает у меня сомнения.
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Среда, 02.10.2013, 10:37 | Сообщение # 43
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ирландец)
- Черт, это правда не дед был. А какого дьявола ты тогда говоришь, что ушел и сам виноват? Как будто твои бреди кто-то стал слушать и поменял бы мнение...

А почему не стали бы? Ведь большинство послушало бхедни Тони и отпхавило в подвал честную, чем мои бхедни хуже? Тем более сейчас Тони хочет тут каждая собака. Вы меня недооцениваете. Но вы пхизнали ошибку, что хасполагает.
 
Lita❤GoldenДата: Среда, 02.10.2013, 10:38 | Сообщение # 44
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я решила, пора начинать искать тройки.
Смотрите что я заметила, Морган подозревал Тони, при этом он был у него чуть ли не главным подозреваемым, но во время посадки Лилиан, что он сделал? ничего.
 
Lita❤GoldenДата: Среда, 02.10.2013, 10:40 | Сообщение # 45
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Professor_Damenschuhabsat)
Ангела мудрости стоит поискать среди недалеких персонажей, потому что я,т как мне кажется, даже видел намеки сильного духом.
Мне кажется Ангелов надо в принципе искать из не очень внимательных персонажей. Санта святилась чистотой, ее труп вообще удивил.

Цитата (Альберт_Лэнгдон)
А кто может стать вашим кэпом? К кому ваше довехие столь велико?
Пока это будет профессор.


Сообщение отредактировал Lita❤Golden - Среда, 02.10.2013, 10:41
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй. (ящи найден)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz