Лига Выдающихся Мафиози - день второй. - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день второй. - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй. (ящи найден)
день второй.
Lita❤GoldenДата: Среда, 02.10.2013, 09:42 | Сообщение # 16
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Утро.. Мне кажется я сегодня постарела на 10 лет, и мое мировосприятие полностью изменилось.
Я еще подумаю, и скажу.

Тони предлагаю больше не слушать, он начинает просто гнать.
Если Алессия - ангел? зачем ее тащить Санту к подвалу, когда она может ее убить? Это такой ход конем, громче всех орать, что ты следующая и убить?
и второе, она максимум дьявол, после того, как нашла во мне "ангела", она предлагала меня сажать. Хотя и черту понятно, ей это не надо было.
и третье, вчера меня убедили, что Тони не такая уж невинная овечка, при этом я его раньше поддерживала, а ему как будто похер, и он и так знает, что за ним пойдут.)

Я пошла думать над смыслом нашего рухнувшего мира и имеет ли смысл сопротивляться или легче сразу "продать душу дьяволу".

У меня завтрак, котятки ..)
 
Алессия_СексанэттуДата: Среда, 02.10.2013, 09:47 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Алессия попыталась открыть глаза. Но ничего не вышло, как будто какая-то сила не дает им открыться. Алес начала трогать веки, ресницы, судорожно водить пальцами по лицу. Никаких швов на глазах она не нашла, а значит, что воде бы все в порядке, но почему они не открываются?! С трудом, с усилием, с помощью пальцев она разлепила глаза, некоторые ресницы так и остались приклеены друг к другу, верхние к нижним, нижние к верхнем, некоторые выдраны с корнем. И гной... много гноя. Алессия слышала, что так бывает у людей - коньюктивит, или как его там напал так внезапно, что хотелось выть от досады, а самое главное, что на нее могли из-за этого косо смотреть. Одев солнцезащитные очки Алес направилась туда, где собирался народ...

Buongiorno, соньоры! Я сразу скажу, что слышала только результатах, а что говорили  другие я пока еще не читала, чтобы не поддаваться другому мнению, скажу своё относительно случившегося, а потом уже послушаю вас. Итак стоит наверное разобрать трупикиэ.
Труп сантариус указывает на меня, и так скажет любой глупец, но мне нет смысла ее убивать, ее убил тот кто хочет убрать 2-х зайцев, что Сантариус какая-то шишка было понятно, только вот незадачка я думала о ней плохо, а она смертный рулевой. Значит убивал ее тот кто хочет 2-х зайцев убить сразу ее и меня. 

Ну и труп священника должен указать на Гелю, но опять-таки не верю, что она могла его убить, это ж любой сразу подумает на нее. Поэтому я считаю, что трупы наши ничего не дали. Или дали совсем чу-чуть.

Еще есть ощущение, что демонесса похоти знает нефалена....
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Среда, 02.10.2013, 09:56 | Сообщение # 18
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Lita❤Golden)
зачем ее тащить Санту к подвалу, когда она может ее убить? Это такой ход конем, громче всех орать, что ты следующая и убить?

Стханная вы деточка, можно попытаться сначала закинуть в подвал, пхощупать, пхочувствовать, а потом убедивших в пхинадленножности - убить. Тем более когда почувствовала опасность.
Цитата (Lita❤Golden)
и второе, она максимум дьявол, после того, как нашла во мне "ангела", она предлагала меня сажать.

И это полный и откховенный бхед. Если Алессия ангел, то из тех, кто знакомы между собой. Так что назвав тебя ангелом, она точно знала, что ты им не являешься, а если и являешься, то тем кто может себя спасти.
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Среда, 02.10.2013, 09:57 | Сообщение # 19
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу понять, Лита так откховенно и навязчиво палится или пхосто в молодом охганизме мозгов не хватает. Еще одна задачка, котохую необходимо хешить.
 
Lita❤GoldenДата: Среда, 02.10.2013, 10:00 | Сообщение # 20
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Карч, я прочитала, что говорила Санта, и меня начинает бесить, что ей слишком много кто нравился. Пойду еще что-нибудь почитаю, и вообще я решила сажать Клэр.
С таикми, как она нам придется разбираться самим, таких как Алессия, и так вынесут тапочками вперед.
 
Lita❤GoldenДата: Среда, 02.10.2013, 10:02 | Сообщение # 21
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Альберт_Лэнгдон, ты сейчас так  ненавязчиво палишься тем что вообще в мою сторону думаешь.
 
Алессия_СексанэттуДата: Среда, 02.10.2013, 10:04 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот мои первые слова сегодняшнего утра подтверждаются, и Тони говорит, что это я расправилась с бедной Сантариус. Это ужик, которого надо задушить, это однозначно. Сейчас все его речи указывают на то, что это он придумал ночью, и ни капельки не сомневается. 

Не смотря на то, что Альберт и Чак зашли ровно и с утра здравомысялщие с ними я дружить не буду, по той простой причине, что никаких доказательств их честности у меня нет, как и нет доказательств их злодеяний. Пока что все стрелочки указывают на Тони.

Тем более Тони пытается сказать нам всем, что он провидец, а я якобы Ангел, вот это еще 1 косячок у этого политика. Объясняю, была бы я Ангелом, а он провидцем он бы обязательно назвал меня Демоном, чтобы меня не спас мой корешок Ангел от посадки, это значит, что он лжеролит и вообщем-то должен быть брошен в подвал немедленно.

Да, я обычная смертная которая разглядела в Сантариус главную нечисть, а не главную смертную.
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Среда, 02.10.2013, 10:09 | Сообщение # 23
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Lita❤Golden, Факты, факты, где они? Я думаю во все стохоны, мне нужно найти точку опохы и от туда куда-то следовать. А ты несешь ужасный бхед, котохый не соответствует действительности. Пхо убийство, пхо то что кто-то назвал тебя ангелом и поэтому он не ангел. Это почти как назвать кактус дехевом, потому что его ствол толстый.

Не вижу никаких пхичин считать по этим псевдофактам Алессию не ангелом, но также не очень пока вижу смысл отпхавлять в подвал именно ее, потому что если наши догадки вехны, то мы потхатим день в пустую, когда можно поступить умнее и оставить устханение ангела демонам.
 
Алессия_СексанэттуДата: Среда, 02.10.2013, 10:10 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется это странным, Чак называет Тони подозрительным - но он не первоочередная жертва подвала. 
Малышка Голден называет Тони подозрительным - но Клер она хочет бросить в подвал сильнее.

О чем это говорит, что против Тони как минимум 4 железных аргумента, которые я могу привести, 3 вчера привела и один сегодня, но при этом он не главный на казнь! Как так!? Зачем вы его защищаете? Зачем отодвигаете на второй план?!
 
Lita❤GoldenДата: Среда, 02.10.2013, 10:12 | Сообщение # 25
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Альберт_Лэнгдон, я пока главный претендент на роль провидца, и если я открытым текстом пишу, что она не ангел, а ты мне говоришь, что я несу бред.
А у тебя как-то даже не поселилось в голове таких мыслей.

Хотя да, я не знаю, кто она пошла думать. Мне надо найти предводителя и следовать за ним) Сама я веду нас только в бездну отчаяния.
 
Lita❤GoldenДата: Среда, 02.10.2013, 10:14 | Сообщение # 26
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Алессия_Сексанэтту, может мы считаем, что он был слишком спокоен, и не может сесть.

Убили человека, которому я больше всех верила, я теперь вообще не знаю, от чего отталкиваться.
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Среда, 02.10.2013, 10:15 | Сообщение # 27
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ощущение, что я выжил из ума. Вчеха я был абсолютно увехен в полезности и пхавильности отпхавления в подвал именно Тони. Пхидя сегодня с утха я обнахужил, что вы пхиняли дхугое хешение и избавились от адекватного честного человека. Ну ладно, я даже не пхотивился, сам виноват. Дела из-за котохых пришлось оставить вас одних.

Но что пхоисходит сегодня, когда Тони стал увехенным и заявился с ахгументами в адхес одной из пхисутствующих, я начал сомневаться. Слишком нагловато и в пхинципе даже логично. А вы пхотив всякой логике сегодня уже его хотите.
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Среда, 02.10.2013, 10:17 | Сообщение # 28
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Lita❤Golden)
Альберт_Лэнгдон, я пока главный претендент на роль провидца, и если я открытым текстом пишу, что она не ангел, а ты мне говоришь, что я несу бред.
А у тебя как-то даже не поселилось в голове таких мыслей.

А вы избихались на эту холь? Сколько голосов получили, пхетендент. И почему я должен считать вас пховидцем, оденьте бейджик милочка.
 
ИрландецДата: Среда, 02.10.2013, 10:19 | Сообщение # 29
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Альберт_Лэнгдон)
Ощущение, что я выжил из ума. Вчеха я был абсолютно увехен в полезности и пхавильности отпхавления в подвал именно Тони. Пхидя сегодня с утха я обнахужил, что вы пхиняли дхугое хешение и избавились от адекватного честного человека. Ну ладно, я даже не пхотивился, сам виноват. Дела из-за котохых пришлось оставить вас одних.
- Ты врешь. Ты был неподалеку, когда один за другим за Тони садили твоего честного, однако пустил все на самотек и ничего не сделал. Если сегодня не садится Тони - сядешь ты.
 
Алессия_СексанэттуДата: Среда, 02.10.2013, 10:20 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Альберт_Лэнгдон, т.е. ты такой наивный, как стоит пройти ночи и если какой-нибудь самоуверенный болван скажет отсебятину вы принимаете это за чистую монету? Ты же ученый, сам говорил, что только факты тебе интересны, так вот против тони говорят факты, а против меня только языкошлепство политика Тони. 

Ну вот собственно и первый прокол нашего Энштейна, сказал играет по фактам - им же не верит. Балабольство > фактов.

Одну ягодку беру, на вторую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещиться..
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй. (ящи найден)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz