Лига Выдающихся Мафиози - день четвертый. - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день четвертый. - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день четвертый. (растерянность.)
день четвертый.
РассказчикДата: Четверг, 13.06.2013, 07:58 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Этой ночью в тюрьме было неспокойно.

Агент ФБР учитывая ситуацию всерьез думаю остаться в эту ночь в своей камере, но все же решился сделать вылазку. Осмотрев камеру одного из заключенных он нашел несколько вещей которые сразу помогли определить личность зэка и косвенно указали на его участие в этой запутанной истории.

Спецназовец совершал патрулирование. Полагая, что на него может быть совершено покушение, он надел бронежилет и отправился в камеру зэка которого он всерьез подозревал в причастности к бунту.Когда он проходил мимо кабинета начальника тюрьмы на 2м этаже оттуда выскочил поджидавший его бандит и столкнул вниз через перила. Бронежилет и хорошая физическая подготовка помогла Френку выжить, а дежуривший неподалеку врач быстро пришел на помощь начав забинтовывать сломанную ногу вояки. И тут из коридора дико хохоча выплыло самое настоящее приведение и поплыло в сторону медика, который  не являясь человеком особенно храбрым тут же бросился на утек, даже забыв свой чемоданчик. А путана,  сняв маску и отпнув подальше от раненого спецназовца его оружие набрала из аптечки медика в шприц смертельную дозу морфия. Мило улыбаясь безумная женщина склонилась над Френком...

Психолог этой ночь отсобеседовал одного из зэков, но ему снова не удалось найти оставшуюся одну сообщницу.

А еще пропал директор тюрьмы. Пожилой человек очевидно окончательно свихнулся от произошедших кровавых событий, и решил преодолеть залив в плавь. Больше его никто не видел...

Над Алькатрасом всходило солнце, которое, впрочем, было невидно за густой пеленой тумана.

Действующие лица: 
Патрик_Джейн 
Арон_Оппенгейм 
Вера_Ренци 
Иеремия_Джексон 
Селина 
Клоун Пого 
Ребекка 
Келли_Пулемёт 
Дори 
Алексей Тягунов 

Выбывшие:
Френк Моррис-Спецназовец
James_Johnston -лояльный зэк(тайм)

ТУз Пик-бандит 
Мария Катц-тюремный заправила 
Грейс Сакс-лояльный зэк 
Тед Банди-адвокат.

Эшли Фостер- маньяк
 
Патрик_ДжейнДата: Четверг, 13.06.2013, 14:05 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Вера_Ренци, Я Иеремию не слушаю. Слишком много болтает. Он для меня обычный.
Алексей мирный.
У Арона алиби)
 
Вера_РенциДата: Четверг, 13.06.2013, 14:21 | Сообщение # 62
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Патрик_Джейн)
Алексей мирный. У Арона алиби)
У Арона такое же алиби, как и у меня!
А вас не смущает, что Пулемет собирается исключить вашего мирного Алексея!? Вы, как мне кажется, тоже путаетесь в своих деяниях и словах. Жаль очень жаль!!!

-Итак, я предлагаю сегодня выбирать из Пулемета и Патрика, из обоих несусветная ересь льется, словно из Рога изобилия!!!
*Вера, ты идиотка, зачем ты тянешь на себя одеяло, глупышка!!!*
-Мне так хочется!!! Ты так мне вообще ничего хорошего не сказал!!!
*Так ты все портишь, что я могу тебе сказать, ты уже все сказала и сделала, ну будь по твоему!!!*
-Вот и молчи тогда!!!


Они все мне изменяли.

Сообщение отредактировал Вера_Ренци - Четверг, 13.06.2013, 14:31
 
Дори_РасселлДата: Четверг, 13.06.2013, 14:22 | Сообщение # 63
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Иеремия_Джексон)
Выжившим также следовало уделить внимание поиску все еще скрывающегося в их рядах психолога. Было несложно предугадать, что этот загадочный человек, по слухам все еще не отыскавший среди заключенных "родственную душу", мог попытаться выдвинуть на голосование одного из проверенных им людей, предположительно того из них, на кого падало наибольшие число подозрений.

а вот это красава! Учитывая, что Селина является одним из наиярчайших персонажей, она либо САМА является психологом, либо психолог уж стопудово навестил ее и разочаровался, не найдя своего!  И если сегодня днем узнать кто скрывается под маской комочка с шерстью, многое встанет на свои места.. хоть и станет угрюмо и скучно(

Хоть бы она еще была не врачем АХХХАААА (кем по круче она не может быть, на нее Фрэнк гнал вроде б)

Ох уж и сууууууучка) всех запутала)


Сообщение отредактировал Дори_Расселл - Четверг, 13.06.2013, 14:30
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 14:24 | Сообщение # 64
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Патрик_Джейн)
Да, наша девочка пусть сидит.
Милый я не хочу сидеть,кто много сидит у того пропадает упругость..!)

Цитата (Патрик_Джейн)
Что у нас получается? Я буду сливать либо Веру либо Дори.
Ты сошел с ума)))))
 
Дори_РасселлДата: Четверг, 13.06.2013, 14:26 | Сообщение # 65
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Патрик_Джейн)
Вера_Ренци, Я Иеремию не слушаю. Слишком много болтает. Он для меня обычный


для тебя зато Пулемет необычный, который несвязно болтает ерунду.
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 14:28 | Сообщение # 66
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Иеремия_Джексон, я умная девочка и послушала совета Эшли)))даже прочитала все.)но где же самое главное..?)ты пересказал нам то что мы и так все знаем).
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 14:29 | Сообщение # 67
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Патрик_Джейн)
У Арона алиби)
это не делает его белоснежным).
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 14:31 | Сообщение # 68
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Дори_Расселлaja
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 14:32 | Сообщение # 69
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Дори_Расселл)
либо психолог уж стопудово навестил ее и разочаровался, не найдя своего!
Тогда это не оправданный риск))
 
Клоун_ПогоДата: Четверг, 13.06.2013, 14:34 | Сообщение # 70
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тут на калькуляторе прикинул что к чему....
Нас 9 - если сечас сядет лояльный зэк (а без наводок от Фрэнки кого же все таки садить вероятность 66,7%)... В ночь уйдет 8 человек... Если врач никого не вылечит (23% такая вероятность), то к утру нас будет 6 человек.... Из них, если ночью не убьют нейтрала или бандита - честных максимум будет 3... (да... другие варианты, если все же зацепит кого-то из плохишей есть... или если одного и того убьют... или врач спасет...)
Если сейчас никого не садить, в ночь уйдем полным составом - 9 человек. Ночью -2 итого =7 человек завтра (уже не так плачевно... и опять таки если не зацепит никого из плохишей)...
.
Как по мне, то целесообразно никого сейчас не садить (а ведь можно раньше времени еще и агента с доком вскрыть), и уйти в ночь...
Ибо если 6 человек с 3 плохишами... Даже если сядет бандит или путано-маньяк 6-1 и -1 труп, то 2х2 нейтралов против мирных (ну если опять таки своего не пристрелит)....
.
В общем лояльных зэков я призываю никого не сажать и ловить добивы от бандюган....
.
ВРАЧ и АГЕНТ вскройтесь под конец ночи (если днем это не случится) и объявите свои проверочки и кого там ты все таки вчера лечил... (раз бандюганы не знакомые, красиво полжекомить и лжеврачевать не получится)
 
Вера_РенциДата: Четверг, 13.06.2013, 14:38 | Сообщение # 71
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Клоун_Пого, во-первых, нас 10. Во-вторых, мы садим Пулемета или Патрика!!! В-третьих, не городи ерунды!!!
Во всем остальном хорошо сказал, и то что все трое не знакомы!!!, это отлично, они могут задеть друг друга!!!


Они все мне изменяли.

Сообщение отредактировал Вера_Ренци - Четверг, 13.06.2013, 14:41
 
Патрик_ДжейнДата: Четверг, 13.06.2013, 14:46 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Вера_Ренци, ты садишь тех, кому не нравишься ты.)
Это ужасно))
 
Патрик_ДжейнДата: Четверг, 13.06.2013, 14:47 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Говорил же, клоун мирный. Мафам в ночь не выгодно уходить.

Клоун_Пого, кстати, правда можно написать "ночь" и уйти в ночь?)
 
Клоун_ПогоДата: Четверг, 13.06.2013, 14:48 | Сообщение # 74
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А, да.... Калькулятор зафурычил...
Как я уже говорил, Патри с Селиной сегодня для меня не приоритеты...
Я не знаю чего добился Спецназовец своим вчерашним финтом... Но то что наткнулись на дока говорит, что не то чего ожидали...
В любом случае, Фрэнки не настаивал на посадке Патрика... Впрочем он вообще не настаивал на чьей либо посадке кроме проверок...
В общем Патрика садить я не буду спешить...
Посмотрим что он еще нам сегодня расскажет...
 
Клоун_ПогоДата: Четверг, 13.06.2013, 14:48 | Сообщение # 75
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Патрик_Джейн)
Говорил же, клоун мирный. Мафам в ночь не выгодно уходить.Клоун_Пого, кстати, правда можно написать "ночь" и уйти в ночь?)
Ну я думаю при равенстве голосов никто не сядет... У рассказчика можно уточнить...
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день четвертый. (растерянность.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz