Лига Выдающихся Мафиози - день четвертый. - Страница 12 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день четвертый. - Страница 12 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день четвертый. (растерянность.)
день четвертый.
РассказчикДата: Четверг, 13.06.2013, 07:58 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Этой ночью в тюрьме было неспокойно.

Агент ФБР учитывая ситуацию всерьез думаю остаться в эту ночь в своей камере, но все же решился сделать вылазку. Осмотрев камеру одного из заключенных он нашел несколько вещей которые сразу помогли определить личность зэка и косвенно указали на его участие в этой запутанной истории.

Спецназовец совершал патрулирование. Полагая, что на него может быть совершено покушение, он надел бронежилет и отправился в камеру зэка которого он всерьез подозревал в причастности к бунту.Когда он проходил мимо кабинета начальника тюрьмы на 2м этаже оттуда выскочил поджидавший его бандит и столкнул вниз через перила. Бронежилет и хорошая физическая подготовка помогла Френку выжить, а дежуривший неподалеку врач быстро пришел на помощь начав забинтовывать сломанную ногу вояки. И тут из коридора дико хохоча выплыло самое настоящее приведение и поплыло в сторону медика, который  не являясь человеком особенно храбрым тут же бросился на утек, даже забыв свой чемоданчик. А путана,  сняв маску и отпнув подальше от раненого спецназовца его оружие набрала из аптечки медика в шприц смертельную дозу морфия. Мило улыбаясь безумная женщина склонилась над Френком...

Психолог этой ночь отсобеседовал одного из зэков, но ему снова не удалось найти оставшуюся одну сообщницу.

А еще пропал директор тюрьмы. Пожилой человек очевидно окончательно свихнулся от произошедших кровавых событий, и решил преодолеть залив в плавь. Больше его никто не видел...

Над Алькатрасом всходило солнце, которое, впрочем, было невидно за густой пеленой тумана.

Действующие лица: 
Патрик_Джейн 
Арон_Оппенгейм 
Вера_Ренци 
Иеремия_Джексон 
Селина 
Клоун Пого 
Ребекка 
Келли_Пулемёт 
Дори 
Алексей Тягунов 

Выбывшие:
Френк Моррис-Спецназовец
James_Johnston -лояльный зэк(тайм)

ТУз Пик-бандит 
Мария Катц-тюремный заправила 
Грейс Сакс-лояльный зэк 
Тед Банди-адвокат.

Эшли Фостер- маньяк
 
Вера_РенциДата: Четверг, 13.06.2013, 19:30 | Сообщение # 166
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина, нет, Иеремия не главный кандидат, я хочу Пулемета, в крайнем случае Патрик.

Они все мне изменяли.
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 19:31 | Сообщение # 167
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Арон_Оппенгейм, я  говорила кому я тут доверяю,кто точно плохой я сказать не могу,потому что нет у меня уверенности.)
Я точно не буду сегодня сажать пулемета,Веру и клоуна,Патрика наверно тоже.)Тебя тоже не хочу,ты хорошие мысли задвигал,но что то заклинило под конец.)Ну и Дори не хотелось бы).
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 19:34 | Сообщение # 168
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Точно верю на сегодня пулемету и вере,почему не знаю,это интуиция)))Вера будучи плохой девочкой не стала бы сейчас выделятся из толпы.)а пулемет мне стал ФБР почему то.)Дори я не удивлюсь что врач,так устроит.?).я не хочу сейчас повскрывать роли на посадках)))
 
Вера_РенциДата: Четверг, 13.06.2013, 19:36 | Сообщение # 169
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не против посадить Патрика, если вам так мил Пулемет!!! Но это не есть хорошо. Пулемет ниочемный.

Они все мне изменяли.
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 19:39 | Сообщение # 170
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
А психолога вы как определить пытаетесь вообще..?)он никого не знает)))играет себе и играет в кубики.)он может быть любым,его никак не найдешь сейчас,только случайно).

Сообщение отредактировал Селина - Четверг, 13.06.2013, 19:40
 
Вера_РенциДата: Четверг, 13.06.2013, 19:42 | Сообщение # 171
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина, я надеюсь, что он умрет от рук Путаны или Бандита, или опять же сядет в карцер, опять же случайно!

Они все мне изменяли.
 
Арон_ОппенгеймДата: Четверг, 13.06.2013, 19:43 | Сообщение # 172
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Селина)
А психолога вы как определить пытаетесь вообще..?)он никого не знает)))играет себе и играет в кубики.)он может быть любым,его никак не найдешь сейчас,только случайно).

- Нас осталось мало, оглянитесь. Если психолог находит ночью путану они обьединяются.


Лучше обернуться дважды.

Сообщение отредактировал Арон_Оппенгейм - Четверг, 13.06.2013, 19:48
 
Вера_РенциДата: Четверг, 13.06.2013, 19:43 | Сообщение # 173
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Селина)
он никого не знает)))
Он знает минимум трех лояльных Зэков.


Они все мне изменяли.
 
РебеккаДата: Четверг, 13.06.2013, 19:44 | Сообщение # 174
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина, а вы хотите сажать Иеремию? у вас так много тех кого вы не хотите, что вроде никого и не остается кроме него.
 
Алексей_ТягуновДата: Четверг, 13.06.2013, 19:47 | Сообщение # 175
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 22
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Доделавсвою работу на острове, уставший слесарь пришел к заключенным. Слова Келли явно
не вызывали восторга. Причем не только у русского.

Цитата (Келли_Пулемёт)
Тягунова вообще не было во второй день, он "подошел" только к голосованию, даже скорее всего к своему ночному ходу

Из-заразницы часовых поясов Алексей решил, что голосование начнется на час позже.
Поэтому не планировал появляться раньше. Не больше, не меньше.

Цитата (Келли_Пулемёт)
почему Джонстон ушел в тайм, а Тягунов нет? Старик двинул кони, хотя бы более активен, чем русский.

"Количество не означает
качество", -  спокойно ответил русский - "Старик сошел с ума, и
не мог уже  принести пользу.  Я же говорил то, что считал нужным.
Задавал вопросы некоторым заключенным, но никто так и не пошел на контакт"

Предубеждая следующий выпад американца, слесарь добавил : " Меня не было днем только потому, что у меня было много работы на острове. Сидеть и распивать чаи с вами целый день я не могу, как бы мне этого не хотелось. Раз у нас наметился диалог, ответьте и на мой вопрос - Вас стала не удовлетворять моя персона после того, как я высказал свое недоверие в вашу сторону?"
 
Иеремия_ДжексонДата: Четверг, 13.06.2013, 19:52 | Сообщение # 176
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
"Мистер Арон" - Иеремия поприветствовал юношу привычным кивком. - "После долгих разумий я пришел к выводу, согласно которому на грядущем голосовании в карцер должна быть отправлена Мисс Селина. Хотя Мистер Патрик, на мой взгляд, и не заслуживает большого доверия, количество улик, свидетельствующих о виновности Мисс Селины является достаточным для вынесения верного вердикта."

Мистер Джексон насупил брови и принялся раскладывать все имеющиеся в его распоряжении факты. "Главным доказательством виновности Мисс Селины, я считаю то, что на протяжение нескольких дней, совершая поступки противоречащие всякой логике, и прекрасно осознавая весь тяжесть обрушиваемых на нее подозрений, она не предприняла не единой попытки изменить свой курс действий - до тех пор пока над ней не нависла угроза заключения в карцер.

Многократные намеки на принадлежность к враждебным нам сторонам и попытки заключения договора с тюремным заправилой, сделанные, к тому же, в ситуации в которой положение здравомыслящей части выживших грозило стать безвыходным, отказы в сотрудничестве, проявленные ей на раннем этапе и нежелание раскрывать какие-либо подробности о своей персоне наглядно свидетельствуют о ее истинных намерениях. Я полагаю, что в свете названных фактов, я самым логичным решением станет немедленная отправка этой особы за решетку." Иеремия перевел дыхание и добавил еще несколько слов: "Я надеюсь, что Вы все еще придерживаетесь прежнего мнения, Мистер Арон? Заточение Мисс Селины виделось многим необходимым еще с первого дня, но из-за внезапных поворотов в ходе событий был отложен до дня сегодняшнего. Я верю в то, что принимаю правильное решение."


Сообщение отредактировал Иеремия_Джексон - Четверг, 13.06.2013, 19:54
 
Вера_РенциДата: Четверг, 13.06.2013, 19:54 | Сообщение # 177
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Иеремия_Джексон, ты откуда такое высосал!!!

Они все мне изменяли.
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 19:54 | Сообщение # 178
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Арон_Оппенгейм)
- Нас осталось мало, оглянитесь. Если психолог находит ночью путану они обьединяются.
ну пока еще не нашел и еще не известно кто сядет)))
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 19:55 | Сообщение # 179
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Вера_Ренци)
Он знает минимум трех лояльных Зэков.
предлагаю его попытать,готова отдать свою резиновую дубинку aja


Сообщение отредактировал Селина - Четверг, 13.06.2013, 19:55
 
Дори_РасселлДата: Четверг, 13.06.2013, 19:55 | Сообщение # 180
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Селина)
Дори я не удивлюсь что врач,так устроит.?)

все. Единственное что меня останавливало от посадки Селины это то, что я думала, что она может быть врачем, уж очень сильно был удивлен Фрэнк своей проверкой, ну а уж проверить Селину как говорится вообще было не грех! И теперь, если она сама призналась, что не врач и она явно не агент ФБР, так как Фрэнк голосовал в ее честь в первый день, не вижу никаких оснований сдерживать это решение.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день четвертый. (растерянность.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz