Лига Выдающихся Мафиози - день четвертый. - Страница 11 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день четвертый. - Страница 11 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день четвертый. (растерянность.)
день четвертый.
РассказчикДата: Четверг, 13.06.2013, 07:58 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Этой ночью в тюрьме было неспокойно.

Агент ФБР учитывая ситуацию всерьез думаю остаться в эту ночь в своей камере, но все же решился сделать вылазку. Осмотрев камеру одного из заключенных он нашел несколько вещей которые сразу помогли определить личность зэка и косвенно указали на его участие в этой запутанной истории.

Спецназовец совершал патрулирование. Полагая, что на него может быть совершено покушение, он надел бронежилет и отправился в камеру зэка которого он всерьез подозревал в причастности к бунту.Когда он проходил мимо кабинета начальника тюрьмы на 2м этаже оттуда выскочил поджидавший его бандит и столкнул вниз через перила. Бронежилет и хорошая физическая подготовка помогла Френку выжить, а дежуривший неподалеку врач быстро пришел на помощь начав забинтовывать сломанную ногу вояки. И тут из коридора дико хохоча выплыло самое настоящее приведение и поплыло в сторону медика, который  не являясь человеком особенно храбрым тут же бросился на утек, даже забыв свой чемоданчик. А путана,  сняв маску и отпнув подальше от раненого спецназовца его оружие набрала из аптечки медика в шприц смертельную дозу морфия. Мило улыбаясь безумная женщина склонилась над Френком...

Психолог этой ночь отсобеседовал одного из зэков, но ему снова не удалось найти оставшуюся одну сообщницу.

А еще пропал директор тюрьмы. Пожилой человек очевидно окончательно свихнулся от произошедших кровавых событий, и решил преодолеть залив в плавь. Больше его никто не видел...

Над Алькатрасом всходило солнце, которое, впрочем, было невидно за густой пеленой тумана.

Действующие лица: 
Патрик_Джейн 
Арон_Оппенгейм 
Вера_Ренци 
Иеремия_Джексон 
Селина 
Клоун Пого 
Ребекка 
Келли_Пулемёт 
Дори 
Алексей Тягунов 

Выбывшие:
Френк Моррис-Спецназовец
James_Johnston -лояльный зэк(тайм)

ТУз Пик-бандит 
Мария Катц-тюремный заправила 
Грейс Сакс-лояльный зэк 
Тед Банди-адвокат.

Эшли Фостер- маньяк
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 19:15 | Сообщение # 151
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребекка, мы конечно можем бесконечно читать ваши милые беседы с Иеремией)))а кто кандидаты на сегодня у тебя.?)
 
РебеккаДата: Четверг, 13.06.2013, 19:15 | Сообщение # 152
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
цитировать не удобно. сами понимаете рация.

Иеремия_Джексон, вы не угадали. ваши версии конечно очень интересны, но все было куда банальнее. мой отец, земля ему пухом, был детективом. очень уважаемым детективом и за его плечами была куча успешно раскрытых дел. множество людей были обязаны своей жизнью именно ему. моя мама умерла, когда я была совсем ребенком и именно отец воспитывал меня. я никогда не ставила под сомнение то, что он говорил мне. преступники - это зло. а такие люди как мой отец это защитники обычных людей от этого зла. с такими убеждениями я выросла. и когда мой отец скончался я не задумываясь поступила в полицейскую академию.
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 19:19 | Сообщение # 153
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Арон_Оппенгейм)
"Селина? Про нее выводы я уже сделал. Идеальный кандидат на психолога.
Так если я у тебя психолог,чем я тебе сейчас мешаю.?)У тебя как у честного человека мысли должны быть направленны на посадку бьющих по ночам,а ты о них даже не думаешь и ты считаешь что остальные будут считать тебя тут чесным и полностью тебе доверять.?)вот было бы в твоих мыслях рациональное зерно,я бы давно уже села)))а так простое кукареканье).
 
Арон_ОппенгеймДата: Четверг, 13.06.2013, 19:19 | Сообщение # 154
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Селина)
Арон вы считаете себя лошком..?)

Арон лениво поднял взгляд на Селину:

- Я считаю, неа, я вижу, шо агрессивно относитесь к моим обвинением, шо показывает Вас со стороны ролевой. А как я уже заметил, Вы не агент. Так шо дамочка, может и не сядите, может я и ошибаюсь, но вот лично от меня, под хвост получите.


Лучше обернуться дважды.
 
РебеккаДата: Четверг, 13.06.2013, 19:20 | Сообщение # 155
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина, если отбрасываем клоуна, который мне совсем не нравится. то кандидаты - патрик, пулемет и мой собеседник Иеремия. я же уже писала это где-то. расслабьтесь. вам мешает мыслить плохая настроенность к моей персоне. почесать за ушком?
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 19:20 | Сообщение # 156
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Ребекка)
Иеремия_Джексон, вы не угадали. ваши версии конечно очень интересны, но все было куда банальнее. мой отец, земля ему пухом, был детективом. очень уважаемым детективом и за его плечами была куча успешно раскрытых дел. множество людей были обязаны своей жизнью именно ему. моя мама умерла, когда я была совсем ребенком и именно отец воспитывал меня. я никогда не ставила под сомнение то, что он говорил мне. преступники - это зло. а такие люди как мой отец это защитники обычных людей от этого зла. с такими убеждениями я выросла. и когда мой отец скончался я не задумываясь поступила в полицейскую академию.
у нас тут предкритическая ситуация,а они свои биографии пересказывают
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 19:20 | Сообщение # 157
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Извините aja
 
Вера_РенциДата: Четверг, 13.06.2013, 19:21 | Сообщение # 158
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
wasntme

Они все мне изменяли.
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 19:22 | Сообщение # 159
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Ребекка)
почесать за ушком?
Было бы бы не плохо))))Мрр.)
 
Арон_ОппенгеймДата: Четверг, 13.06.2013, 19:22 | Сообщение # 160
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Селина)
остальные будут считать тебя тут чесным и полностью тебе доверять.?

- А хто тут мне не доверяет? Тут есть хто не считает меня честным?


Лучше обернуться дважды.
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 19:23 | Сообщение # 161
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Арон_Оппенгейм)
- Я считаю, неа, я вижу, шо агрессивно относитесь к моим обвинением, шо показывает Вас со стороны ролевой.
Я тебе пытаюсь показать тебя со стороны и даже не рассматриваю как плохого мальчика,если ты не заметил).
 
Вера_РенциДата: Четверг, 13.06.2013, 19:23 | Сообщение # 162
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина, Еще Иеремия wasntme

Они все мне изменяли.
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 19:25 | Сообщение # 163
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Арон_Оппенгейм)
- А хто тут мне не доверяет? Тут есть хто не считает меня честным?
Ну если я еще не сижу,значит есть сомнения)))я лишь хочу направить твой прагматичный мозг в нужное русло,от этого станет лучше всем.)но ты уперся и не хочешь не видеть не слышать ничего).вот решил и все тут)))
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 19:26 | Сообщение # 164
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Вера_Ренци, так вот можно объединить усилия с Ребекой,она его тоже хочет.)
 
Арон_ОппенгеймДата: Четверг, 13.06.2013, 19:27 | Сообщение # 165
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Селина)
Ну если я еще не сижу,значит есть сомнения)))я лишь хочу направить твой прагматичный мозг в нужное русло,от этого станет лучше всем.)но ты уперся и не хочешь не видеть не слышать ничего).вот решил и все тут)))

- Ну так вперед же, покажите хто тут должен гулять? И самое главное почему?


Лучше обернуться дважды.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день четвертый. (растерянность.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz