Лига Выдающихся Мафиози - день четвертый. - Страница 10 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день четвертый. - Страница 10 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день четвертый. (растерянность.)
день четвертый.
РассказчикДата: Четверг, 13.06.2013, 07:58 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Этой ночью в тюрьме было неспокойно.

Агент ФБР учитывая ситуацию всерьез думаю остаться в эту ночь в своей камере, но все же решился сделать вылазку. Осмотрев камеру одного из заключенных он нашел несколько вещей которые сразу помогли определить личность зэка и косвенно указали на его участие в этой запутанной истории.

Спецназовец совершал патрулирование. Полагая, что на него может быть совершено покушение, он надел бронежилет и отправился в камеру зэка которого он всерьез подозревал в причастности к бунту.Когда он проходил мимо кабинета начальника тюрьмы на 2м этаже оттуда выскочил поджидавший его бандит и столкнул вниз через перила. Бронежилет и хорошая физическая подготовка помогла Френку выжить, а дежуривший неподалеку врач быстро пришел на помощь начав забинтовывать сломанную ногу вояки. И тут из коридора дико хохоча выплыло самое настоящее приведение и поплыло в сторону медика, который  не являясь человеком особенно храбрым тут же бросился на утек, даже забыв свой чемоданчик. А путана,  сняв маску и отпнув подальше от раненого спецназовца его оружие набрала из аптечки медика в шприц смертельную дозу морфия. Мило улыбаясь безумная женщина склонилась над Френком...

Психолог этой ночь отсобеседовал одного из зэков, но ему снова не удалось найти оставшуюся одну сообщницу.

А еще пропал директор тюрьмы. Пожилой человек очевидно окончательно свихнулся от произошедших кровавых событий, и решил преодолеть залив в плавь. Больше его никто не видел...

Над Алькатрасом всходило солнце, которое, впрочем, было невидно за густой пеленой тумана.

Действующие лица: 
Патрик_Джейн 
Арон_Оппенгейм 
Вера_Ренци 
Иеремия_Джексон 
Селина 
Клоун Пого 
Ребекка 
Келли_Пулемёт 
Дори 
Алексей Тягунов 

Выбывшие:
Френк Моррис-Спецназовец
James_Johnston -лояльный зэк(тайм)

ТУз Пик-бандит 
Мария Катц-тюремный заправила 
Грейс Сакс-лояльный зэк 
Тед Банди-адвокат.

Эшли Фостер- маньяк
 
Келли_ПулемётДата: Четверг, 13.06.2013, 18:52 | Сообщение # 136
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Патрик_Джейн)
тоже верно
Тогда надо принять решение. Если мы будем голосовать так, как планируем предварительно, психолог сам выберет того, кто отправится в карцер. Уж лучше пусть мы вместе решим это в споре и сомневаясь, чем он один решит это в пользу нейтралов. Есть ли толк в этом?
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 18:53 | Сообщение # 137
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребекка, у тебя тоже раздвоение личности как и у Веры..?)начало и сейчас,небо и земля).
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 18:54 | Сообщение # 138
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Вера_Ренци, пулемет сейчас самый адекватный из нас,давай его не будем зайка..)))
 
Арон_ОппенгеймДата: Четверг, 13.06.2013, 18:56 | Сообщение # 139
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Селина)
Делай как я,не обращай на него внимания и он угаснет))Все что он написал можно приписать тут любому.)
Цитата (Селина)
Арон_Оппенгейм, знаем мы таких,раз взять нечем,будем давить..)

То, как Селина отвечает на обвинения, лишь очередно раз доказывало Арону, что он прав. 

- Дамочка уважаемая, шо то Вы читатете не то, потому шо все шо я написал приписать можно только к Вам. А взять есть чем, я ж не с пальца высосал свои опасения и усё сказал, это уже не моя проблема, шо для кого то, этого мало.


Лучше обернуться дважды.
 
Вера_РенциДата: Четверг, 13.06.2013, 18:57 | Сообщение # 140
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина, Пулемет бандит!!! Я это заявляю вовсеуслышанье!!!

Но я готова к диалогу!!! А он лишь ерунду мне прописывает. Он меня хочет в карцер, а какой ролью так мне и не ответил, как и Патрик, они ужасные, и они не такие как я, а я хороша!!!


Они все мне изменяли.

Сообщение отредактировал Вера_Ренци - Четверг, 13.06.2013, 18:58
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 18:57 | Сообщение # 141
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Вера_Ренци)
берите в рот!!!
 у меня еще с прошлого раза не обсохло,не всем сразу))))
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 18:58 | Сообщение # 142
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Если меня долго не будет,значит я читаю Иеремию..!)
 
Вера_РенциДата: Четверг, 13.06.2013, 19:00 | Сообщение # 143
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина, не читай, там он на своей волне, нас у него нет! Он общается с Ребеккой!

Они все мне изменяли.
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 19:00 | Сообщение # 144
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Арон_Оппенгейм)
То, как Селина отвечает на обвинения, лишь очередно раз доказывало Арону, что он прав.
  Она вообще не обращает,она думает о том,что если Арон считает ее путаной,то она просто сделала из него лошка и открыто договаривалась при всех с маньяком кто будет сегодня трупом)))Арон вы считаете себя лошком..?)вопрос риторический.)
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 19:05 | Сообщение # 145
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Вера_Ренци, ладно, не буду)))скажи мне, если не пулемет,кого еще ты хочешь..?)
 
Вера_РенциДата: Четверг, 13.06.2013, 19:07 | Сообщение # 146
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина, Патрик же.

Они все мне изменяли.
 
РебеккаДата: Четверг, 13.06.2013, 19:09 | Сообщение # 147
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Селина)
Ребекка, у тебя тоже раздвоение личности как и у Веры..?)начало и сейчас,небо и земля).

я иногда летаю в облаках.
 
Арон_ОппенгеймДата: Четверг, 13.06.2013, 19:11 | Сообщение # 148
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Арон решил на секундочку отдохнуть от споров и сел на рядом стоящий стул. Достал очередную сигару и подкурив, он мыслями отправился в самый первый день после бунта. Тогда, когда решили посадить Туза Пик. Выпустив дым из-зо рта, Арон погрузился в этот дым и нарисовал у себя в голове картину, того дня.

"На Селине было 5 голосов. На Тузе 6. Что это значит, мой друг? Что те, кто сажали Селину, среди этих людей, нету психолога, иначе было бы равенство. И так, кто эти люди? Клоун, Алексей, Ребекка и Иеремия. Моррис мертв, его не считаю. Кто остался? Селина, Вера, Патрик, Келли, а так же Дори. Тут психолог." - размышлял про себя Арон.

"Селина? Про нее выводы я уже сделал. Идеальный кандидат на психолога. Вера? Говорила, что она врач. Это смело. Но сегодня вроде уже дала заднюю и как я понял это был блеф. Хочет сажать Келли. А что Келли? Хочет пересажать много кого, а кого не решил. Его замыслы пока туманны. Патрик? Кажется я начинаю понимать о нем много. Не хочу трогать его. И Дори? Слишком долго сидит у себя в корыте, мало видно."


Лучше обернуться дважды.
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 19:13 | Сообщение # 149
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Вера_Ренци, а еще.)
 
Вера_РенциДата: Четверг, 13.06.2013, 19:14 | Сообщение # 150
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что у меня раздвоение личности!!!!

Они все мне изменяли.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день четвертый. (растерянность.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz