Лига Выдающихся Мафиози - день четвертый. - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день четвертый. - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день четвертый. (растерянность.)
день четвертый.
РассказчикДата: Четверг, 13.06.2013, 07:58 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Этой ночью в тюрьме было неспокойно.

Агент ФБР учитывая ситуацию всерьез думаю остаться в эту ночь в своей камере, но все же решился сделать вылазку. Осмотрев камеру одного из заключенных он нашел несколько вещей которые сразу помогли определить личность зэка и косвенно указали на его участие в этой запутанной истории.

Спецназовец совершал патрулирование. Полагая, что на него может быть совершено покушение, он надел бронежилет и отправился в камеру зэка которого он всерьез подозревал в причастности к бунту.Когда он проходил мимо кабинета начальника тюрьмы на 2м этаже оттуда выскочил поджидавший его бандит и столкнул вниз через перила. Бронежилет и хорошая физическая подготовка помогла Френку выжить, а дежуривший неподалеку врач быстро пришел на помощь начав забинтовывать сломанную ногу вояки. И тут из коридора дико хохоча выплыло самое настоящее приведение и поплыло в сторону медика, который  не являясь человеком особенно храбрым тут же бросился на утек, даже забыв свой чемоданчик. А путана,  сняв маску и отпнув подальше от раненого спецназовца его оружие набрала из аптечки медика в шприц смертельную дозу морфия. Мило улыбаясь безумная женщина склонилась над Френком...

Психолог этой ночь отсобеседовал одного из зэков, но ему снова не удалось найти оставшуюся одну сообщницу.

А еще пропал директор тюрьмы. Пожилой человек очевидно окончательно свихнулся от произошедших кровавых событий, и решил преодолеть залив в плавь. Больше его никто не видел...

Над Алькатрасом всходило солнце, которое, впрочем, было невидно за густой пеленой тумана.

Действующие лица: 
Патрик_Джейн 
Арон_Оппенгейм 
Вера_Ренци 
Иеремия_Джексон 
Селина 
Клоун Пого 
Ребекка 
Келли_Пулемёт 
Дори 
Алексей Тягунов 

Выбывшие:
Френк Моррис-Спецназовец
James_Johnston -лояльный зэк(тайм)

ТУз Пик-бандит 
Мария Катц-тюремный заправила 
Грейс Сакс-лояльный зэк 
Тед Банди-адвокат.

Эшли Фостер- маньяк
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 08:51 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Доброе утро мои сладкие))))я все еще с вами..!)и вам придется терпеть меня еще как минимум день). aja
 
Вера_РенциДата: Четверг, 13.06.2013, 08:55 | Сообщение # 3
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вера отошла назад от стен к океану, подняла голову в сторону сторожевой башни, на ее пике красовалась голова Эшли, освещенная первыми лучами солнца. Вера содрогалась рыданиями, и лишь тихо шептала, - Я не хотела, я же просто обещала,- Вера подошла к воде, смыла застывшую кровь с рук, ополоснула лицо, поправила прическу и отправилась в, надоевшую до боли, душную комнату. В руках у нее осталось ожерелье Эшли и ее красная помада. Войдя в комнату, Вера положила предметы к голове Грейс, - Месть свершена, милая!, - шепотом сказала Вера, и накрыла голову Грейс платком.

*Ты ужасна, но продолжим нашу игру в кошки мышки, у нас 3е плохишей и 7 хорошистов. Все прискорбно господа и дамы*
- Ты драматизируешь, Дрейк! Все не столь плачевно! А то, что проверен врач, конечно, огорчает! И мне еще кажется, что Бунтарь и Путана били лишь бы добить, да, противные. Агент и врач есть, я надеюсь они нас поведут куда надо, а склеротик-то обычный простачок, я так и думала. При многих неизвестных более подозрителен мне Патрик и Ребекка. 
*Чем же они тебе не угодили, ты говоришь глупости, Вера. Лучше не пытайся думать, дай мне время, я попробую разобраться*
- Ты хочешь сказать, что я дура!? - визжала Вера.
*Нет же, радость моя, просто твои мысли малость бредовые, я поразмыслю над ними. Не спеши делать выводы, все может быть не так просто.*


Они все мне изменяли.
 
Дори_РасселлДата: Четверг, 13.06.2013, 09:03 | Сообщение # 4
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аххааа) не ну бандит лошара! Сказали же тебе кого нейтралы собирались бить! Короче я не дура, а значит не бандит да я б вообще бы ночью убрала селину) мрк мявк! Который день тебя за нос водит с закосом под нейтрала! Вобщем исходя из результатов ночи я с мнением, что бандит у нас скучный и трусливый! Аххааа
 
Вера_РенциДата: Четверг, 13.06.2013, 09:15 | Сообщение # 5
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1 - день
Эшли_Фостер -Туз пик
Мария_Катц- Дори Рассел
Туз_Пик -Эшли Фостер

2 - день
Селина Тед Банди
Клоун Пого -Селина

3-день
Патрик_Джейн - Дори
Эшли_Фостер - Патрик_Джейн
Селина - James_Johnston

Мы имеем, что Патрик не путана! Эшли готова была его убрать из нашей игры. И Дори вроде бы не Бунтарь.
Клоун и Селина, милые сливатели голосов!
*Что за ерунду ты нагородила, я же сказал не лезь*
-Отстань, - шипела вера, дописывая схему на стене.


Они все мне изменяли.

Сообщение отредактировал Вера_Ренци - Четверг, 13.06.2013, 09:16
 
Келли_ПулемётДата: Четверг, 13.06.2013, 09:15 | Сообщение # 6
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю пришло самое время отправить в изолятор Дори и Тягунова. Они загрязняют мне воздух.
 
Вера_РенциДата: Четверг, 13.06.2013, 09:17 | Сообщение # 7
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Келли_Пулемёт, я не хочу Дори и Русского! Я бы лучше тебя убрала.

Они все мне изменяли.
 
Келли_ПулемётДата: Четверг, 13.06.2013, 09:35 | Сообщение # 8
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Вера_Ренци)
Келли_Пулемёт, я не хочу Дори и Русского! Я бы лучше тебя убрала.
 Келли по боку, кого бы ты убрала.
Не хочешь ты - захотят другие.

Тягунова вообще не было во второй день, он "подошел" только к голосованию, даже скорее всего к своему ночному ходу. Как-то мне слабо верится, что он вот так вот честным может оставаться в тени. Тем более если его не посадить, то придется проверять.
И сегодня у меня первым делом встал такой вопрос: почему Джонстон ушел в тайм, а Тягунов нет? Старик двинул кони, хотя бы более активен, чем русский.
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 09:46 | Сообщение # 9
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Келли_Пулемёт)
И сегодня у меня первым делом встал такой вопрос: почему Джонстон ушел в тайм, а Тягунов нет?
Простите,это я не удержалась ночью,уж очень когти чесались)))могу же я себе позволить себе небольшие шалости..!)
 
Клоун_ПогоДата: Четверг, 13.06.2013, 09:49 | Сообщение # 10
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
некогда анализировать, нужно идти анализы сдавать...
 
Вера_РенциДата: Четверг, 13.06.2013, 09:52 | Сообщение # 11
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Келли_Пулемёт)
хотя бы более активен, чем русский.
Вы путаетесь, то что вы передаете голос через рассказчика меня больше волнует, что вам мешает самому появиться тут. А вот старичка было куда меньше чем русского! И ваше желание отправить в тайм Алексея, противоречит вашему желанию его ликвидировать как Бунтаря или Путану, к чему ролевому валить в тайм, обычно таймы те кто недоволен ролью или просто не успевает.
И к какой же касте вы относите тех кого выбрали на посадку??? Ваши речи пусты, словно "абы кого лишь бы не меня"! Я сомневаюсь, что если вы и дальше будете так просто выдвигать кого-то на отправку в карцер, то вряд ли будет так
Цитата (Келли_Пулемёт)
Не хочешь ты - захотят другие.


Они все мне изменяли.

Сообщение отредактировал Вера_Ренци - Четверг, 13.06.2013, 10:17
 
Вера_РенциДата: Четверг, 13.06.2013, 09:55 | Сообщение # 12
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина, мне интересны твои соображения по поводу сегодняшних отправлянтов в карцер, пока нет Дрейка побуду Мисс Марпл!!!

Они все мне изменяли.
 
Келли_ПулемётДата: Четверг, 13.06.2013, 11:12 | Сообщение # 13
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Вера_Ренци)
И ваше желание отправить в тайм Алексея, противоречит вашему желанию его ликвидировать как Бунтаря или Путану, к чему ролевому валить в тайм, обычно таймы те кто недоволен ролью или просто не успевает.
Этой фразой ты опять же подтверждаешь мою правоту. По твоей же логике: Зачем ролевому (Алексею) валить в тайм, когда неролевой Джонстон свалил, имея больше сообщений (активности), чем русский, но не имея роли. Пускай разница между ними небольшая, но Джонстон чаще разговаривал и перед нами факт. Прочую ерунду даже не комментирую. 
Вера, тебе место не в алькатрасе, а в лазарете для больных аутизмом.
 
Вера_РенциДата: Четверг, 13.06.2013, 11:39 | Сообщение # 14
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Келли_Пулемёт)
Вера, тебе место не в алькатрасе, а в лазарете для больных аутизмом.
Так ты мне скажи, как кого ты Алексея ликвидировать хочешь, я этого так и не прочла, или ты мне передаешь свои мысли телепатией!!!
Ты скорее хочешь слить простого Зэка, и в твоих благих намерениях я сомневаюсь абсолютно, лишь оскорблениями сыпать можешь,  при полном отсутствии аргументированности. Иными слова ты деревянный пустомеля, с маргариновым мозгом, о чем я уже писала! Убирать кого-то по признакам активности и ее отсутствию, глупость наидурнейшая, под твое аля "они мало тут пишут и приходят перед голосованием", подходят многие Ребекка, Клоун и ты сам. Так что давай может тебя ликвидируем, нафига нам балласт, который передает голоса через ведущего!!! и не участвует в обсуждениях. Нет времени, сиди пей чай с печеньками.


Они все мне изменяли.

Сообщение отредактировал Вера_Ренци - Четверг, 13.06.2013, 11:53
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 11:58 | Сообщение # 15
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Дори_Расселл)
да я б вообще бы ночью убрала селину) мрк мявк! Который день тебя за нос водит с закосом под нейтрала!
Как бы он меня убрал если не дошел..)я просто везучая и у меня 9 жизней barbie
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день четвертый. (растерянность.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz