Лига Выдающихся Мафиози - день четвертый. - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день четвертый. - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день четвертый. (растерянность.)
день четвертый.
РассказчикДата: Четверг, 13.06.2013, 07:58 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Этой ночью в тюрьме было неспокойно.

Агент ФБР учитывая ситуацию всерьез думаю остаться в эту ночь в своей камере, но все же решился сделать вылазку. Осмотрев камеру одного из заключенных он нашел несколько вещей которые сразу помогли определить личность зэка и косвенно указали на его участие в этой запутанной истории.

Спецназовец совершал патрулирование. Полагая, что на него может быть совершено покушение, он надел бронежилет и отправился в камеру зэка которого он всерьез подозревал в причастности к бунту.Когда он проходил мимо кабинета начальника тюрьмы на 2м этаже оттуда выскочил поджидавший его бандит и столкнул вниз через перила. Бронежилет и хорошая физическая подготовка помогла Френку выжить, а дежуривший неподалеку врач быстро пришел на помощь начав забинтовывать сломанную ногу вояки. И тут из коридора дико хохоча выплыло самое настоящее приведение и поплыло в сторону медика, который  не являясь человеком особенно храбрым тут же бросился на утек, даже забыв свой чемоданчик. А путана,  сняв маску и отпнув подальше от раненого спецназовца его оружие набрала из аптечки медика в шприц смертельную дозу морфия. Мило улыбаясь безумная женщина склонилась над Френком...

Психолог этой ночь отсобеседовал одного из зэков, но ему снова не удалось найти оставшуюся одну сообщницу.

А еще пропал директор тюрьмы. Пожилой человек очевидно окончательно свихнулся от произошедших кровавых событий, и решил преодолеть залив в плавь. Больше его никто не видел...

Над Алькатрасом всходило солнце, которое, впрочем, было невидно за густой пеленой тумана.

Действующие лица: 
Патрик_Джейн 
Арон_Оппенгейм 
Вера_Ренци 
Иеремия_Джексон 
Селина 
Клоун Пого 
Ребекка 
Келли_Пулемёт 
Дори 
Алексей Тягунов 

Выбывшие:
Френк Моррис-Спецназовец
James_Johnston -лояльный зэк(тайм)

ТУз Пик-бандит 
Мария Катц-тюремный заправила 
Грейс Сакс-лояльный зэк 
Тед Банди-адвокат.

Эшли Фостер- маньяк
 
РебеккаДата: Четверг, 13.06.2013, 12:57 | Сообщение # 46
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Та которая вечно на работе сегодня с вами.
 
Вера_РенциДата: Четверг, 13.06.2013, 12:57 | Сообщение # 47
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребекка, пошли Пулемет утопим!!!

Они все мне изменяли.
 
Вера_РенциДата: Четверг, 13.06.2013, 12:58 | Сообщение # 48
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Дори_Расселл)
Пулемет
Это меня устраивает!


Они все мне изменяли.
 
Вера_РенциДата: Четверг, 13.06.2013, 12:58 | Сообщение # 49
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ребекка)
Та которая
ashen


Они все мне изменяли.
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 13:00 | Сообщение # 50
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребекка, ты же не трансвестит..?)развей мои сомнения))расскажи что думаешь о сегодняшнем голосвании и вообще что думаешь по поводу всего..)
 
РебеккаДата: Четверг, 13.06.2013, 13:00 | Сообщение # 51
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я пока в растерянности и не знаю кого поддерживать. Но Вера и Дори вроде хорошие. Объясните мне пожалуйста, почему пулемет, а не клоун например? он мне кажется очень похож на последнего оставшегося бандита.
 
Вера_РенциДата: Четверг, 13.06.2013, 13:05 | Сообщение # 52
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребекка, Клоун не несет ерунды, как Пулемет! А у Пулемета маргарин тает!!!

Они все мне изменяли.
 
РебеккаДата: Четверг, 13.06.2013, 13:06 | Сообщение # 53
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Селина)
Ребекка, ты же не трансвестит..?)развей мои сомнения))расскажи что думаешь о сегодняшнем голосвании и вообще что думаешь по поводу всего..)

Нет, я самая настоящая женщина. Если никого не будет смущать, то сегодня я даже могу походить голой. тут такая жара. по поводу голосования ничего пока не думаю. Мне кажется, что Алеша тихо мирно посапывает обычным зэком. А вот клоун очень похож на бандита, который сразу же сегодня испугался и начал писать про свои километры. Ну а дальше дело останется за малым. Пулемет, Джексон, Патрик. там наверно представитель другой группировки. девушки кажутся честными и искренними.
 
Вера_РенциДата: Четверг, 13.06.2013, 13:18 | Сообщение # 54
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребекка, давай сперва Пулемета!!! Потом уже остальных.

Они все мне изменяли.
 
Патрик_ДжейнДата: Четверг, 13.06.2013, 13:19 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Доброе утро)
Так, что хочу сказать. В связи с речами Ребекки, мне кажется она действительно была занята, и поэтому так мало времени проводила с нами. А подозрения капают всегда на не активных. Думаю, она обычный локальный зек или кто-то из нейтралов.
Селина. Да, наша девочка пусть сидит. Она хорошая. Пока что..)
Пулеметник. говорит очевидные и правильные вещи. там 100-працентный мирный.
Дори. Вот тут мне не понравилась реакция, да и вообще. Все время молчала, а как бандит остался один, поняла, что нужно действовать, и начала тут активничать. И тем более. Кто из мирных будет орать " Я БЫ УБИЛА ДРУГУЮ". Кто? Зачем? Здесь определенно серый игрок.
Вера. Ей плевать на то, кто же останется и уплывет, и кто мирный, а кто нет. Хочет усадить Пулеметника - самого мирного из нас. Вот это бред полный. Короче пытается изо всех сил выжить здесь.
Клоун. Мне кажется там обычный зек либо же нейтрал. Он нормально мыслит. Ну и что, что с нами не сначала..? Сливать его я не хочу.

Что у нас получается? Я буду сливать либо Веру либо Дори.


Сообщение отредактировал Патрик_Джейн - Четверг, 13.06.2013, 13:19
 
Дори_РасселлДата: Четверг, 13.06.2013, 13:26 | Сообщение # 56
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Патрик_Джейн)
Я буду сливать либо Веру либо Дори.
 именно сливать?) я верно поняла тебя, голубчик? 
Цитата (Патрик_Джейн)
Пулеметник. говорит очевидные и правильные вещи. там 100-працентный мирный.
Я вот тоже считаю Пулеметчика мирным, но отнюдь не за то, что он говорит правильные вещи, а наоборот, Сначала он бесился от Грейс и твердил, что она ни о чем, хотя там явно прослеживались умные мысли - из этого делаем вывод, что он ваще не читал, не вникал в суть наших разговоров да и многое еще что было как-то мне не оч, что говорит о равнодушии простого зэка. Но сейчас меня интересует, что за 100% правильные вещи ты услышал, поделись?
 
Вера_РенциДата: Четверг, 13.06.2013, 13:27 | Сообщение # 57
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрик_Джейн, ты забыл Алексея, Иеремию и Арона. В связи с этим я могу не воспринимать твой бред всерьез, ибо ты все это написал "абы было". Жаль, мне даже уже не интересно что-то с тобой обсуждать.

Они все мне изменяли.
 
Вера_РенциДата: Четверг, 13.06.2013, 13:30 | Сообщение # 58
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Дори_Расселл)
он ваще не читал, не вникал в суть наших разговоров
Именно!!! Но это не обеляет его, абсолютно, потому что он сливает за то, что кто-то приходит поздно и не бывает днем. Хотя сам точно такой же.


Они все мне изменяли.
 
Дори_РасселлДата: Четверг, 13.06.2013, 13:35 | Сообщение # 59
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вера_Ренци! Зачем ты спалила та которую? АХХХАА теперь наша бедная Ребекка может быть проверена и тут же стать трупом от всех сразу!
 
Иеремия_ДжексонДата: Четверг, 13.06.2013, 13:39 | Сообщение # 60
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
С первыми лучами Солнца, едва пробивавшемися сквозь плотную завесу тумана, по Алькатрасу разнеслась горестная весть о гибели Фрэнка Морриса. Несмотря на то, что маньячка Эшли в своей последней речи ясно дала понять, что аудитору было не суждено дожить до рассвета, в душе Мистера Джексона до последнего момента теплилась надежда на чудо.

Сразу после пробуждения, наспех перекусив, Иеремия, и не желая больше терять ни секунды, быстрым шагом направился в сторону привычного места сбора выживших. Войдя в помещение Мистер Джексон собрался задать присутствующим волновавший его вопрос, но осекся, когда увидел выражение угрюмой подавленности, мрачной маской застывшее на лицах присутствующих.

На самом деле ответ был очевиден с самого начала - лишь безнадежный оптимист мог считать, что он будет иным. Иеремия кивнул, молча принимая свершившееся как данность и подошел ближе к перешептывающимся заключенным, желая побольше разузнать о том какие мысли вызвала у них смерть отважного аудитора.

Из разговоров, имевших место в течение нескольких последующих минут, Иеремии удалось узнать несколько немаловажных фактов. Первым из них, было то, что - как и предполагали многие заключенные - Мистер Моррис являлся не агентом ФБР, но его напарником - бойцом сил специального назначения, метким выстрелом прервавшим театральную карьеру Госпожи Катц.

Вторым фактом - не имеющим особой важности, но в то же время и не бесполезным - было то, агенту ФБР теперь была известна личность врача - об этом Мистер Моррис поведал заключенных за несколько часов до гибели. Третий факт был особенно интересным: найденная одним из выживших записка сообщала о том, что врач - ее автор - одну ночь назад оберегал отнюдь не того, о ком думали большинство заключенных.

К сожалению медик по каким-то причинам так и не удосужился написать кем был спасенный им в тот раз человек. Тем не менее, знание о том, что врачу был известен заключенный совершенно точно не являющийся сообщником Марии Катц в самом ближайшем будущем должно было стать незаменим подспорьем в деле по выявлению оставшегося предателя.

Было ясно, что на стремительно приближающемся голосовании вылеченного целесообразным действием будет исключение выжившего из списка выдвигаемых кандидатур - даже несмотря на то, что его причастность к начатому Мисс Эшли недоброму делу по-прежнему оставалась под вопросом. Таким образом, действуя сообща тюремный врач и агент ФБР могли бы сузить круг поиска до семи человек.

Сложившееся положение дел было на редкость запутанным - если сегодня заключенные совершат ошибку, отправив в заточение не замешанного в убийствах последних дней человека, то при определенных раскладах уже следующий день может определяющим моментом хода Битвы за Алькатрас. Однако если приговоренным окажется один из убийц, то агент ФБР, скорее всего успеет завершить поиск последних злоумышленников до того, как его настигнет нож или пуля.

Выжившим также следовало уделить внимание поиску все еще скрывающегося в их рядах психолога. Было несложно предугадать, что этот загадочный человек, по слухам все еще не отыскавший среди заключенных "родственную душу", мог попытаться выдвинуть на голосование одного из проверенных им людей, предположительно того из них, на кого падало наибольшие число подозрений.

Оставшийся в одиночестве заговорщик, одного за другим потерявший преданных его делу людей; сумасшедший психолог, не способный оказывать на ход событий значимого влияния; взбесившийся "хлороформист", решивший сменить профиль и заняться отправкой заключенных в вечный - а не временный - сон. Им не оставлось ничего кроме как вступить в вынужденный союз. Но при этом никто из них не знал кем являются их невольные союзники.

Иеремия продолжил размышлять, изредка обмениваясь с другими заключенными возникавшими в его голове мыслями. В конечном счете ему стало ясно, что имевшейся у него на тот момент информации было недостаточно для вынесение единственно верного решения. За неимением лучших возможностей следовало еще раз изучить все ранее выдвинутые гипотезы и выбрать из их числа наиболее правдоподобную.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день четвертый. (растерянность.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz