Лига Выдающихся Мафиози - Партия №2. День 1 - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Партия №2. День 1 - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №2. День 1
Партия №2. День 1
ххГРОБххДата: Пятница, 11.05.2007, 21:13 | Сообщение # 46
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот сидим мы тут, два честных сказочных персонажа, а в это время кого то может опять убивают)

Здесь был ГРОБИК
 
oselДата: Пятница, 11.05.2007, 21:34 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Странно что в онайн мафию они играют а про эту забыли!!! И вобще никому не верю больше!!! все вы похоже бандюги!!!
 
ChipkaДата: Пятница, 11.05.2007, 21:55 | Сообщение # 48
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ххГРОБхх, osel, три....три.... И насчет того что чесных я бы все таки молчала! И вот что я вам скажу...чувство у меня что это все подстава... Специально сюда не ходят...типо я не я и лошадь не моя))
Так вот... я бы вообще садила Бендера lol Что он на сайте появился)) написал на игрока которого тут нет так спокойно)) Я конечно понимаю что его тут нет вечером... Но все-таки как то он слишком смело!))

Добавлено (11.05.2007, 21:55)
---------------------------------------------
Quote (osel)
Я вот например подумал (что вобщем для меня не привычно) и согласен с Chipka, убийца среди тех кто писал!!! А остальные вобще могли забыть про партию!!!

Мой голос еще хочет добавить что они итак благопалучно забили... Так что все не факт не факт... Не хотете же вы сказать что все кто тут с ролями??? И вообще 4 яка 4 мафии +нейтралы и тд... дофига интересных ролей... просто все тупо спят!!! Я даже как то расстроена! Нам что теперь Шапку вешать что ли по логике раз она тут больше всех по лесу бродит?!? У нее работа такая мож.. death

 
oselДата: Пятница, 11.05.2007, 22:02 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Ой ты оч умно говаришь!!! непонимаю ничего!!! надо пойти поспать!!! День тока завтро закончиться есть время подумать!!! всем приятного дневного сна!!!
 
arm_levДата: Пятница, 11.05.2007, 22:07 | Сообщение # 50
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
меня очень сильно оздачиила фраза о том,что свидетель увидел Змея Гороныча,и я пытаюсь понять суть этой фразы..

А вообще льву были подозрительны слова Звезд,типо что я спал,сплю и еще чуток посплю,подозрительны они в плане того,что мафы спят,а якудзы бодрствуют,но что же могла значить фраза Зведы? Лев рассматривал 2 варианта,либо он вызывал огонь на себя,либо он хотел заставить нас подумать о первом,проспав благополучно первый ход.

Вот такие мысли грузили Льва...


Я покупаю свой кусок,пока он не остыл,я остаюсь таким же как и был.
 
ххГРОБххДата: Пятница, 11.05.2007, 22:09 | Сообщение # 51
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Предлогаю посадить того кто не с нами) а потом уже видно будет)
Но всё таки обидно если больше половины забили на партию sad


Здесь был ГРОБИК
 
ViperДата: Пятница, 11.05.2007, 22:17 | Сообщение # 52
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пока суда да дело, дедушка распил вторую бутылочку

Большие сиськи, маленькие сиськи, круглые, грушевидные, тут сиська, там сиська...
 
stars83Дата: Пятница, 11.05.2007, 22:23 | Сообщение # 53
папаша, огоньку не найдётся?
Группа: Лиговец
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 130
Статус: Offline
stars83 проснулся и стал наблюдать за жителями сказочной деревеньки, которые носились взад и вперёд в поисках пресловутого убийцы Витаминки, строя догадки и подозревая друг дружку
ещё не вечер, подумалось старсу, многие жители ещё не спешили покидать свои жилища и присоединяться к общей суматохе и неизвестности, которыми был пропитан воздух


... а жизнь только-только начинается
 
ChipkaДата: Пятница, 11.05.2007, 22:57 | Сообщение # 54
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Viper, грустный голос раздался за спиной старичка...
"Эх...а я без тела..что пьешь что не пьешь...(( дай понюхаю хоть..)) а то с этими ужасами совсем все из головы повылетало... мож хоть умная мысль придет... А ну да, голова то не материальная))"
 
ххГРОБххДата: Пятница, 11.05.2007, 23:16 | Сообщение # 55
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Кто - то ногой вышиб дверь в домик вайпера...На пороге стоял Гроб.
А чегой то мы тут делаем?) Без меня квасите чтоли?)


Здесь был ГРОБИК
 
ChipkaДата: Пятница, 11.05.2007, 23:23 | Сообщение # 56
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ххГРОБхх, мыслим мы... по крайней мере пытаемся... вот думаю может не зря некромант нам такую записку оставила?)) щас нанюхаюсь и в астрал с ней болтать))) узнаем мож кого вешать) только боюсь потом стать жертвой следуйшей ночи..) death
 
ViperДата: Пятница, 11.05.2007, 23:30 | Сообщение # 57
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Буль буль буль

Большие сиськи, маленькие сиськи, круглые, грушевидные, тут сиська, там сиська...
 
ChipkaДата: Пятница, 11.05.2007, 23:34 | Сообщение # 58
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Viper, ну...оставь немного... нееееееееет cry
 
lenaДата: Пятница, 11.05.2007, 23:36 | Сообщение # 59
Легенда..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 227
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Птичка спой!! Спой птичка)))
Дам подсказку, не стоит в словах ведушего искать хоть какой-либо подвох по игре, все мои сообщения прозрачны и не содержат тайного смысла. Я контролирую только соблюдение правил. И ко всем группировкам одинаково лояльна!!! Так что не стоит тратить время на змея горыныча, которого вспомнила просто для связки)))


Нет надежды стать как все.....

Сообщение отредактировал lena - Пятница, 11.05.2007, 23:37
 
ххГРОБххДата: Пятница, 11.05.2007, 23:49 | Сообщение # 60
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Гроб присоединлся к компании, выпил жбан того чего было у старика Вайпера, сказал спасибо, рукавом вытер усы, со всей дури ударил по столу и произнёс речь:
- Друзья, я стока выпил, ИК, что завтра наверно к вечеру только очнусь...Так что заранее объявлю кого надо повесить)) Надеюсь что меня народ поддержит, Вешать надо Чернь!)


Здесь был ГРОБИК
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №2. День 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz