Лига Выдающихся Мафиози - Партия №2. День 1 - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Партия №2. День 1 - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №2. День 1
Партия №2. День 1
Красная_ШапочкаДата: Пятница, 11.05.2007, 14:14 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Поковыряться - да smile Это любимое занятие любого мирного - им так не достает романтики. Хотя, тебе, этого не понять - ты же каждый вечер делаешь новые трупы smile
Да, в останках я успела поковыряться - о чем сразу сказала. Как я узнала что это некромант - а то не видно - мертвого некроманта за версту видно.
 
AzzyДата: Пятница, 11.05.2007, 14:24 | Сообщение # 32
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (osel)
Azzy, то что убили некроманта сразу было написано!!! А то что с топором гуляет так у каждого свои странности!!!

Это стало известно утром, когда просмотрели, книгу которую она читала. А ночью Шапочка знать этого не могла)

Добавлено (11.05.2007, 14:24)
---------------------------------------------
Quote (Красная_Шапочка)
Это любимое занятие любого мирного - им так не достает романтики.

Куда катиться мир, если у детей такие представления о романтике.

 
Красная_ШапочкаДата: Пятница, 11.05.2007, 14:26 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Какая жизнь - такая и романтика smile Если каждую ночь около твоей избушки, всякие аззи мочат ни в чем не повичнных гостей жителей леса - о чем еще мечтать нежному существу smile
 
oselДата: Пятница, 11.05.2007, 14:33 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Azzy, смотри - 7витаминка - (некромант / убита якудзами) - написано утром!!! Потом только шапочька пошла ковыряться в останка бедной девушки!!!

Добавлено (11.05.2007, 14:33)
---------------------------------------------
Это было написано в самом начале дня!!!

 
AzzyДата: Пятница, 11.05.2007, 14:39 | Сообщение # 35
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Под грубыми натисками говорящего Осла и Красной от крови ее убитых людей и животных Шапочки, Аззи сел на скамеечку и стал ждать остальных жителей сказочного города. tongue
 
oselДата: Пятница, 11.05.2007, 14:50 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Осел пошел искать дровосеков предчувствуя недоброе!!! А по дороге решил зайти в трактир перекусить и набраться уму!!!
 
ChipkaДата: Пятница, 11.05.2007, 16:48 | Сообщение # 37
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет Azzy, я пришла... ну или как сказать)) долетела короче)) Вот долетела а толку то нет... смотрю своим туманным взором и что же вижу? Вижу что нет многих...причем не было и ночью...А среди тех кто есть подлый убийца... Что теперь сажать тех кто был тут с утра? Такую наглую наивную девочку? Так она совсем еще ребенок... я слишком доброе создание для этого! death
 
ххГРОБххДата: Пятница, 11.05.2007, 20:20 | Сообщение # 38
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А Гробик тем временем осмелился выйти из тени, точнее из под кровати. Мышки-наружки - его помощники во всём, доложили обстановку. Оказывается тут что-то против Гробика мутят. "Вот наглецы",-подумал Гробик, - решили воспользоваться случаем и свалить вину на меня... Так мало того, что досок полон лес, так ещё и меня в расход пустить хотят..". От этих новостей У Гробика помутилось в голове и он решил пойти к людям добрым за советом.
- Здравствуйте товарищи!


Здесь был ГРОБИК
 
oselДата: Пятница, 11.05.2007, 20:33 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Ну привет!!! Ты конечно не обижайся на то что мы тя в расход пустить хотим!!! но покачто ты под подозрением!!! biggrin
 
ххГРОБххДата: Пятница, 11.05.2007, 20:33 | Сообщение # 40
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Никто не шалохнулся. Все тупо стояли и таращились на Гробика. Он повторил:
- Это чё й то вы на Гробика в первый же день так наехали?? Да он может быть самый благородный и добродушный из всех собравшихся. Предела его доброты невидано! Конечно я скорблю по трагически ушедшему некроманту, но жизнь то продолжает, я прав, господа? Так что перед тем как Гроб на доски пустить, предлагаю подумать хорошенько и посоветоваться с Гробиком.


Здесь был ГРОБИК
 
oselДата: Пятница, 11.05.2007, 20:35 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Довай советоваться!!!
 
ххГРОБххДата: Пятница, 11.05.2007, 20:37 | Сообщение # 42
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А если осел копытами пилить не может, то значит осёл не под подозрением?))
А ведь на месте некроманта мог оказаться любой из нас.
Вообще вот шапочка красная какая то странная, прям извергает негатифф)

Добавлено (11.05.2007, 20:37)
---------------------------------------------
Ваще я предлагаю повесить партизана какого нибудь) То есть того кто даже не пришёл попрощаться с некромантом.


Здесь был ГРОБИК
 
oselДата: Пятница, 11.05.2007, 20:51 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Ха!!! хорошо себя отмазал!!! Я вот например подумал (что вобщем для меня не привычно) и согласен с Chipka, убийца среди тех кто писал!!! А остальные вобще могли забыть про партию!!!

Добавлено (11.05.2007, 20:51)
---------------------------------------------
И кстати многие написали по одному письму и свалили!!! Это тоже странно!!!

 
ххГРОБххДата: Пятница, 11.05.2007, 21:01 | Сообщение # 44
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Гроб официально заявляет что к безжалостному убийству он никакого отношения не имеет)
Но тем не менее Гробик поник и пошёл к плотнику...У плотника он сделал заказ на vip виселицу.


Здесь был ГРОБИК
 
oselДата: Пятница, 11.05.2007, 21:08 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Не спеши ххГРОБхх, !!! я вот только не понимаю почему никого нет!!!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №2. День 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz