Лига Выдающихся Мафиози - Партия №2. День 1 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Партия №2. День 1 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №2. День 1
Партия №2. День 1
lenaДата: Четверг, 10.05.2007, 20:37 | Сообщение # 1
Легенда..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 227
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
«Свет мой зеркальце скажи,
да всю правду доложи,
Яки на свете всех умнее,
всех хитрее и смелее?»
И ей зеркальце в ответ:
«Яки смелы, спору нет;
Но сержанты всех милее,
Всех стройнее и быстрее".
Как Якудза отпрыгнёт,
Да как ручку замахнет,
Да по зеркальцу как хлопнет,
Каблучком-то как притопнет!..
"Ах ты, мерзкое стекло!
Это врешь ты мне на зло.
Как тягаться им со мною?
Я в них дурь-то успокою.»

ХОД ЯКУДЗЫ:
Стояла темнющая ночь. Тут и там сверкали глаза ночных обитателей. Ничего не предвещало беды. Витаминка и подумать не могла что так несправедливо сегодня обойдётся с ней жизнь. Якудзы были реальными выдумащиками и авантюристами и решили выстроить всё, как несчастный случай.
Витаминка как всегда сидела под деревом и читала любовные романы. Она очень любила читать в ночное время, когда никто не беспокоит, не отвлекает и можно целиком погрузиться в чтиво. Банда Якудз расположилась в десяти метрах от намеченной жертвы в кустах и играли в магического подкидного дурака. Это у них была традиция - проигравший идёт убивать. Когда был определён дурак, якудзы пожелали ему удачи и стали наблюдать за ходом развития событий. Якудза подкрался на цыпочках к дереву так, что Витаминка ничего не заметила. Бандит достал свою бесшумную пилу и принялся пилить дерево. Тем временем Витаминка напевала его нелюбимую песню, от чего якудза начал пилить ещё быстрее. Тут разадался хруст и дерево поехало..
Через мгновение бедная Витаминка скрылась под сосной. Дерево так хорошо легло, что тела Витаминки не было видно, оно как будто ушло под землю. В стороне лежала недочитанная книга. Дело было сделано, Якудзы друг друга поздравили и двинулись к дому.
Витаминка - некромант - убита якудзами!

Помощь Доктора этой ночью никому не понадобилась.
И кто придумал Телохранителю на ночь сказку рассказать, его крепкий сон не смог его разбудить.
Свидетель услышал одним ухом, как над городом пролетел Змей Горыныч, но пока он добежал до места событий, там уже ничего не происходило…
Мафия решила эту ночь отоспаться, а вместе с ней и Шаман.



1Красная_Шапочка,
2Clyte,
3stars83,
4Астровитянка,
5iasta,
6Bender,
7витаминка - (некромант / убита якудзами)
8Talestris,
9krosh,
10TwilightAngel,
11nikgw,
12Slavakk,
13ххГРОБхх,
14arm_lev,
15juraf,
16Chipka,
17valadas,
18Viper,
1 9Zent,
20Чернь,
21Azzy,
22osel,

День закончится 12 мая в 20:00!!!!!!

все ночные заявки принмаются до этого времени тоже!!!!!


Нет надежды стать как все.....

Сообщение отредактировал lena - Суббота, 12.05.2007, 16:02
 
Красная_ШапочкаДата: Четверг, 10.05.2007, 21:04 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Красная Шапочка - любительница приключений, чьим главным зрелищем было наблюдение за кровавыми останками, ухмыляясь выходила из леса, поправляя окровавленный топор, который болтался у нее на поясе. Жаль, конечно, что ей не удалось им воспользоваться - но поковыряться в раздробленном сосной черепе некроманта - что может быть приятнее для честного жителя, который днем должен носить бабушке пирожки...

Сообщение отредактировал Красная_Шапочка - Четверг, 10.05.2007, 21:05
 
lenaДата: Четверг, 10.05.2007, 21:07 | Сообщение # 3
Легенда..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 227
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
"Я сегодня поймал было мафку,
Дежурную мафку, не простую;
По-нашему говорила мафка
Домой в притон просилась,
Дорогою ценою откупалась:
Откупалась чем только пожелаю.
Не посмел взять с нее выкуп;
Так пустил ее во все стороны".
Комиссара сержантка забранила:
"Дурачина ты, простофиля!
Не умел ты взять выкупа с мафки!
Хоть бы взял ты с неё обещание,
что бы в наших она не стреляла".
Вот пошел он к комиссариату родному
Да, объявил он ее в розыск!!!!!

голосуем рабетя, ищим мафку!!


Нет надежды стать как все.....
 
Красная_ШапочкаДата: Четверг, 10.05.2007, 21:10 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Выйдя на опушку, Красная шапочка увидела пять пар голодных глаз, зыркающих на нее из темной чащи: "Это волки!", - облизнувшись обрадовалась девочка. Но, протянув руку к топорику, она увидела, что волки пропали: "Боятся", - решил ребенок и распаковал неприкосновенный запас - свиной окорок. Наевшись, Красная Шапочка задумалась - почему она не смогла найти второго трупа? Или мафы попались "добрые", или им кто-то помешал? Но кто им мог помешать?
- Кто-нить знает? - крикнула Крассная Шапочка и стала слушать, что ей ответит эхо.
 
arm_levДата: Четверг, 10.05.2007, 21:50 | Сообщение # 5
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Лев бродил по улицам,пытаясь понять что происходит,убили некоманта-девушку-человека,страдающего авитаминозом,он хотел собрать всех в круг,что б все высказались и сказали,что к чему,но он не мог,все разбежались по кустам.

Я покупаю свой кусок,пока он не остыл,я остаюсь таким же как и был.
 
Красная_ШапочкаДата: Четверг, 10.05.2007, 21:54 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Красная Шапочка чуть не оглохла. Она так усердно прислушивалась, что ей ответит эхо, что приземление комара на ее ухо - едва не оглушило бедную девочку. Эхо же безмолствовало. Пришлось Шапочке порассуждать самой.

Кто в принципе может помешать мафии сделать ход?

Телохранитель - нет - он вроде спал - его храп был слышен всю ночь.
Свидетель - нет - он вообще крови боиться
Якудза - ооо - эти по некромантам спецы
Доктора - нет - он поди себя лечил smile
Шаман - нет, иначе бы было не 2, а 3 трупа - уххх, веселуха
Самурай - нет - нету же трупа.

Да и бессмертного они тоже не пытались замочить - иначе бы мы узнали о попытке убийства?

Получается, что мафия у нас реально спала. Значит этот вопрос я закрываю, решила Красная Шапочка, почеркала что-то у себя в блокнотике и побрела домой.

 
ChipkaДата: Четверг, 10.05.2007, 22:27 | Сообщение # 7
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
И тут Красная_Шапочка, услышала шорох листьев в лесу... это сонное эхо спешило откликнуться... Блин,как всегда опоздал, подумал голос и решил что раз так, значит не судьба) придется оставить свое мнение при себе... Но интересно что же таки произошло этой ночью? Надо обязательно выяснить! И морщась от солнечного света, странное создание, направилось к месту происшествия...

А вот и оно... легко обскальзив все вокруг дух нашел только книгу около дерева и больше ничего... странно... вот какая деталь...на стволе четко виден ровный спил... Это кровожадное жестокое убийство!!! И кто способен на такое?

Задумавшись тень полетела в самую темную часть леса....

Сообщение отредактировал Chipka - Четверг, 10.05.2007, 22:32
 
ЧерньДата: Четверг, 10.05.2007, 23:10 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Рассудительный Чернь сидел ан веранде тихого провинциального городка и потихоньку потягивал себе косяк. Значит так, похоже у Чипки медальон на левой груди раз идут такие рассуждения. а Красная Шапочка разсудительный чиж как и я. И тут как молния, в голову Черня ударила идея, а не посадить ли ГРОБА. :-\
 
ххГРОБххДата: Четверг, 10.05.2007, 23:11 | Сообщение # 9
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Гробик-с сидел на поваленном дереве и вязал шапку-неведимку, сложно было вязать невидимыми спицами, но он был упорен, и настолько вникся в это дело что не замечал народ который проходил мимо и шептался друг с дружкой.

Только потом Гробик-с узнал что он сидел дереве, под которым лежит некромант. Гроб-с испугался, что некромант воскреснет и не простит ему таких действий. Поджав хвост, он побежал в свою избушку и залез под кровать и вздрагивал от каждого шороха.


Здесь был ГРОБИК
 
lenaДата: Четверг, 10.05.2007, 23:33 | Сообщение # 10
Легенда..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 227
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Жил-был док,
Толоконный лоб.
Пошел док по базару
Посмотреть кой-какого товару.
Навстречу ему як
Идет, сам не зная как.
"Что, батька, так рано поднялся?
Чего ты взыскался?"
Док ему в ответ: "Нужен мне маф,
якудза или мирный человек.
А где найти мне такого
врага не слишком боевого?"
Як ему в ответ: "выделяем в красный цвет,
если решение принял,
то ник только так написал"


Нет надежды стать как все.....
 
витаминкаДата: Четверг, 10.05.2007, 23:38 | Сообщение # 11
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Хм....
Сидела Витаминка на пенёчке, кушала пирожочек, читала книжку про любоффф..дочиталась biggrin
Посмотрела налево, посмотрела направо и увидала цветочек аленький. Сорвала, покрутила и погадать решила. Оторвала один лепесток и спросила у цветочка:
«Открой глаза мне, ожидает ли меня опасность?»
И согнулся цветочек в руках Витаминки…пригорюнила девушка, выпустила цветочек из рук и заплакала. Чует сердце, что совсем мало мне осталось….подняла книжку про ту самую любоффф и написала на обратной сторонке:
«Как не станет меня с вами, мирные мои, жду в гости – стучите мне. Буду направлять вас на путь истинный.»


Ваша ВиТаМиНа))
 
lenaДата: Пятница, 11.05.2007, 00:11 | Сообщение # 12
Легенда..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 227
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
нашли предсмертную записку некроманта преступные группировки, и подумали, а почему мы не мирные? а чем мы хуже? вот и сами в мире не плохо живем друг с другом;) и пошли они в гости к некроманту)))

Нет надежды стать как все.....

Сообщение отредактировал lena - Пятница, 11.05.2007, 00:12
 
BenderДата: Пятница, 11.05.2007, 08:05 | Сообщение # 13
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Bender знал, что, как обычно, ночью его подстерегает опасность, поэтому надеялся, что перед смертью успеет помочь в повешении мафии или якудз...
Решив прогуляться по знакомым, чтобы обсудить подробности страшной расправой над некромантом, он заглянул в гости в Talestris...


Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал Bender - Пятница, 11.05.2007, 08:08
 
klejtiДата: Пятница, 11.05.2007, 09:51 | Сообщение # 14
ангел с рожками...
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 684
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Clyte мирно спала, когда услышала шум за окном своей избушки. Выбежам на улицу она упала в обморок увидев труп девушки- некромантки.

я сволочь и этим все сказано...
 
Другой_ВетерДата: Пятница, 11.05.2007, 09:56 | Сообщение # 15
El viento otro..)
Группа: Друзья Лиги
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline
Ангел, пролетая по небу, увидел труп некромантки и упал в обморок… С неба… Больно блин(((

С уважением, Другой ветер.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №2. День 1
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz