Лига Выдающихся Мафиози - Партия №2. День 1 - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Партия №2. День 1 - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №2. День 1
Партия №2. День 1
ChipkaДата: Суббота, 12.05.2007, 13:58 | Сообщение # 76
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ветерком облетев весь лес призрак только чихнул... Даааа...лес выбрал свою жертву... Неужели он так ничего и не скажет в свое оправдание?
 
lenaДата: Суббота, 12.05.2007, 14:00 | Сообщение # 77
Легенда..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 227
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Приношу извинения и благодарю за помощь:
Подсчет голосов:
Красная_Шапочка - 1 голос (Azzy)
Чернь - 1 голос (ххГРОБхх)
nikgw - 3 голоса (Viper, Красная_Шапочка, Bender)
ххГРОБхх - 2 голоса (Чернь, osel)


Нет надежды стать как все.....
 
oselДата: Суббота, 12.05.2007, 14:03 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Я за ххГРОБхх,

Добавлено (12.05.2007, 14:03)
---------------------------------------------
Повторяюсь потомучто в прошлый раз красным не выделил!!!

 
lenaДата: Суббота, 12.05.2007, 14:10 | Сообщение # 79
Легенда..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 227
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Для игрока нотки требуется замена, в виду отсутствия времени, по предложениям замены ко мне в асю!!!

Нет надежды стать как все.....
 
ЧерньДата: Суббота, 12.05.2007, 14:37 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Жилище Черня было недалеко от леса, и он как всегда сидел и курил. курил и наблюдал, наблюдал и курил, курил и наблюдал. Как вдруг что-то в лесу пролетело серое... "Ничего себе травень, вот это глюки" - подумал Чернь. Это что то серое, влетело на веранду и серым дымком обвилось вокруг парня. И он услышал: "Привет, Чернышь". У последнего аж косяк упал на пол. И тут это серый дым обрел форму и в этой форме, Чернь узнал Витаминку - ему стало непосебе и он свалился с кресла качалки, в котором сидел. "Ой Чернуха, так пыхнуть хочу, а немогу. Тяжело духом быть" - прозвучало из уст духа-Витаминки. Чернь сидел на полу, кресло валялось недалеко и видел как на глаза наступает белая пелена - он терял сознание. И перед тем как уйти в астрал обморока он услышал: "Чернь, дерево спилил..."
З.Ы. ой народ играю в форумную партию первый раз, но уже жутко нравиться. Просьба всегда-всегда говорить о таких мероприятиях, буду участвовать с большим удовольствием.


Сообщение отредактировал Чернь - Суббота, 12.05.2007, 14:38
 
ViperДата: Суббота, 12.05.2007, 15:05 | Сообщение # 81
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вайпер всё пил и пил, пил и пил, пил и пил... и треснула у деда печень

Большие сиськи, маленькие сиськи, круглые, грушевидные, тут сиська, там сиська...
 
oselДата: Суббота, 12.05.2007, 15:33 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





- Что-то все померать собрались походу! - подумал осел и откинул копыта

Добавлено (12.05.2007, 15:33)
---------------------------------------------
Не насамом деле это шутка!!! Копыта он не отбросил, просто его голову начали посещать мысли и голова чуть не лопнула!!! А мысли были такие!!! Что означает высказывание Черни, о том что он дерево срубил??? Это признание или как!!! И Viper, тож на себя тень наводит!!! Странно все это!!! Но поскольку голова Осла была на грани разрыва, он решил подождать еще кого-ибуь что бы переложить эти мысли кому нибуть еще!!!

 
АстровитянкаДата: Суббота, 12.05.2007, 15:54 | Сообщение # 83
Просто наша Астра..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Как же долго я спала! - удивленно воскликнула Астровитянка, оглядевшись по сторонам.
Вернее, не спала, а работала: полола грядки, доила корову, давала корм свиньям. Так и прошла трудовая неделя. В законный выходной она поспешила в лес - поискать ягод для пирога. По дороге ей встретился говорящий... дятел, он и настучал тревожную весть - о безвременной гибели Витаминки, к тому же оказавшейся некромантом.
- Свят-свят-свят! - перекрестилась набожная сельская жительница Астровитянка, подхватила пустое лукошко (какие вам ягоды в мае?) и пошла дальше, надеясь встретить односельчан и услышать комментарии произошедшему. Но время шло, ноги несли ее вглубь леса, а никто так и не попался на пути...
- Спят все, что ли? - в сердцах воскликнула честная труженица, шваркнула лукошко о ближайшую осину и припечатала:
- Viper, по рассказам дятла, проявлял странную активность. Ох, нечисто дело! Моя бы воля, сгноила лихоимца в застенках!
Сказала, как проголосовала.
Подняла деформированное от удара об осину лукошко, распрямила его (лишив двух прутьев) и двинула в обратный.


Ваша Астра!
Come back and stay, don't keep me waiting
 
ЧерньДата: Суббота, 12.05.2007, 15:58 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Ждал Осел, не очень долго. Очень скоро к нему пришел почтальон города и вручил писмецо. На штемпеле была сегодлняшняя дата и подпись "От Черня". Осел нетерепеливо разворвал конверт вытянул небольшу бумажку и прочел. "Дорогой мой, персонаж мультика, "Шрек". Прошу ивзвинений за то что не могу прийти к тебе лично, но я просто сейчас очень занят селекционной работой в своем чудесном саду, за домом. Цель моего письма уточнить и разьяснить ситуацию с мои обмороком. Так вот фраза "Чернь, дерево спилил..." было понята тобой неверно, ибо после Чернь стоит запятая, а не тире, а это означает что это обращение и фраза принадлежит Духу-Витаминке. А многоточие после слова "спилил" означает что я не услышал именни, потому как потерял сознание. С уважением Чернь. P.S. приходи ко мне как нить на окраину посидим на веранде вместе, я специально для тебя достану свежезасушенные запасы с чердака."

Сообщение отредактировал Чернь - Суббота, 12.05.2007, 15:59
 
lenaДата: Суббота, 12.05.2007, 15:59 | Сообщение # 85
Легенда..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 227
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Подсчет голосов:
Красная_Шапочка - 1 голос (Azzy)
Чернь - 1 голос (ххГРОБхх)
nikgw - 3 голоса (Viper, Красная_Шапочка, Bender)
ххГРОБхх - 2 голоса (Чернь, osel)
Viper - 1 голос (Астровитянка)

Произошла замена вместо игрока DoReMi на поле выходит игрок krosh.


Нет надежды стать как все.....

Сообщение отредактировал lena - Суббота, 12.05.2007, 15:59
 
oselДата: Суббота, 12.05.2007, 16:21 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Осле понял все что ему написал Чернь, и голова его сразу стала намного меньше болеть!!! но остался неразрешенным вопрос по делу Viperа!!! Он подумал еще немного и решил обратиться к Черни, за советом!!! Но не стал слать письма а решил посетить его веранду!!! И к томуже ему обещали угощение!!!
 
ViperДата: Суббота, 12.05.2007, 16:33 | Сообщение # 87
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ааааааааа!!!

Большие сиськи, маленькие сиськи, круглые, грушевидные, тут сиська, там сиська...
 
ChipkaДата: Суббота, 12.05.2007, 17:03 | Сообщение # 88
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Слушайте мож побытрому krosh'а посадить? tongue мелкнула у тени мысль и тут же пропала...) А почему пропала...
Потому что паленая водка у некоторых....Если так дальше пойдет то совсем плохо будет! надо принимать меры, Viper'а повесим и будет в лесу мир...Ну даже если вдруг не мир, то хотя бы открою свой бизнес - буду мухаморами торговать. А что? эффект то такой же: и торчит ничего и потом так же плохо!


Сообщение отредактировал Chipka - Суббота, 12.05.2007, 17:07
 
oselДата: Суббота, 12.05.2007, 17:13 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Игорока заменили и все ровно никто не появился!!!
 
lenaДата: Суббота, 12.05.2007, 17:22 | Сообщение # 90
Легенда..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 227
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Подсчет голосов:
Красная_Шапочка - 1 голос (Azzy)
Чернь - 1 голос (ххГРОБхх)
nikgw - 3 голоса (Viper, Красная_Шапочка, Bender)
ххГРОБхх - 2 голоса (Чернь, osel)
Viper - 2 голос (Астровитянка, Chipka)

Напоминаю, что при равном количесвтве голосов, набранных на дневном голосование, будет повешен тот, кто первый набрал голоса.


Нет надежды стать как все.....

Сообщение отредактировал lena - Суббота, 12.05.2007, 17:23
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №2. День 1
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz