Лига Выдающихся Мафиози - Партия №2. День 1 - Страница 7 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Партия №2. День 1 - Страница 7 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №2. День 1
Партия №2. День 1
АстровитянкаДата: Суббота, 12.05.2007, 17:37 | Сообщение # 91
Просто наша Астра..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Астровитянка сокрушенно сплеснула руками (лукошко обиженно взвизгнуло, ударившись о трухлявый пень; в нем появилась небольшая пробоина):
- Не хотела я нагнетать смуту! Но не сидеть же сложа руки... Viper! Если ты честный, я тебе в тюрьму буду носить передачки - носки, трусы и свежие молочные продукты, а также пироги, грибы (где я, кстати, их возьму? а, дело десятое!) и свинину!!!
Веселая селянка подхватила то, что осталось от лукошка, и побежала домой.


Ваша Астра!
Come back and stay, don't keep me waiting


Сообщение отредактировал Астровитянка - Суббота, 12.05.2007, 17:39
 
ЧерньДата: Суббота, 12.05.2007, 17:50 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Черный, как раз закончил с делами в саду, когда в его дверь раздался стук. "Странно, я вроде никого не жду" - подумал он, подойдя к двери чернявый аккуратно выглянул в окошоко находившееся рядом с дверью и заметил Осла.
- Мир, чувак. - произнес Чернь, протягивая руку - быстро пришел, не ожидал.
- Ну так, разговор есть. Да и от угощения я б не отказался.
- Отлично, сейчас тогда посиди на веранде, а я через пять минут выйду. Забацаю все как надо.
Чернь не соврал - готовился он недолго. Снес с чердака несколько высушенных расстений, хорошие расстения нужно сказать были - кое где семяна проглядывались, перетер их быстренько ну и взял один из своих любимых агрегатов. Агрегат был то что надо, это была трубка с серебрянным чертом, редко кто выдерживал дичайшую ухмылку черта на трубке. Еще у него была борода, острием выступавшая вперед. Чернь, вышел на вернаду, держа в левой руке трубку, а в правой коробок. На его лице была хитрая перекошенная улыбка, он всегда так улыбался когда начиналось веселье.
- Ну что за разговор, тебя привел ко мне? - спросил Чернь, засыпая трубку.
- Да вот, пришел поговорить по поводу Вайпера, подозрительным он мне кажеться.
В ответ прозвучали лишь монотонные ритмичные звуки расскуриваемой трубки: "Пых... Пых....пых"
- Недоверяю я как-то ему- продолжал гость - И барчик свой открывает, откуда спрашиваеться деньги?! - с этими словами Осел повернулся к Черню желая услышать ответ. Но то сидел с надутыми щеками, через мгновение он выдул и передал трубку ослу. Говорить Черню, было тяжело, но он все же выдал:
- Вайпер подозрителен. Хм.. и ты что думаешь что он Мафия или Якудза. Первое вероятно лицо у него итальянской внешности. А второе нет, не глушат так они водку, только саке свое попивают и все. А по поводу бара его, ну кто знает где у него деньги взялись. Да вроде б и неоткуда вот это уже подозрительно. Знаю точно одно врядли он наш шерифф, в форме себя не держит. Я думаю что он скорее всего лишь честный житель, любящий выпить.
Осел, закашлялся и не от услышанного, а от втянутого. Чернь еще раз втянул...
- Хороший продукт. - прошептал гость, еле сдерживая улыбку.
- Не спорю.
Так они сидели, и курили до самого вечера. Чернь предложил разве что сходить на казнь, к висилице. Помянуть nikgw, потому как думал что посадят именно его.
 
arm_levДата: Суббота, 12.05.2007, 17:56 | Сообщение # 93
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
хххГробххх его решил повесить лев,ибо слишком часто гроб меня голосоа и голосовал за тех,кто скорее всего сядет и это льву не нравилось.

Хм.Если у ноток не было времени играть,может нотка спящиий мяф?


Я покупаю свой кусок,пока он не остыл,я остаюсь таким же как и был.
 
oselДата: Суббота, 12.05.2007, 19:29 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





- Да на казнь надо сходить, только - согласился осле с черномым, ели сдерживая улыбку - виселици так и не построили!
Тут из лесу выбежал лев и начал талкать мысли в слух! Веранда была вся в дыму поэтому он никого не видел!
- А дельно мыслит лева - говарит хрипя черный.
- Да, мож еще гроб на виселицу пустим! - сказал осел - а то Шрек бушует говарит хочу виселицу, вешать будем всех.

Добавлено (12.05.2007, 19:29)
---------------------------------------------
Темнело, Осел решил зайти домой перед казнью!!! Он протился с черным и пошел в замок!!! где его ждал свирепый Шрек!!! Его терзали сомнения, переживет ли он сегоднешнюю ночь!!!

 
lenaДата: Суббота, 12.05.2007, 19:51 | Сообщение # 95
Легенда..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 227
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Подсчет голосов:
Красная_Шапочка - 1 голос (Azzy)
Чернь - 1 голос (ххГРОБхх)
nikgw - 3 голоса (Viper, Красная_Шапочка, Bender)
ххГРОБхх - 3 голоса (Чернь, osel, arm_lev)
Viper - 2 голоса (Астровитянка, Chipka)


Нет надежды стать как все.....

Сообщение отредактировал lena - Суббота, 12.05.2007, 19:57
 
oselДата: Суббота, 12.05.2007, 20:16 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





наступила ночь!!! и вобще все уснули!!!

Добавлено (12.05.2007, 20:16)
---------------------------------------------
И че теперь!!! День кончился и ночь пошла!!!

 
ххГРОБххДата: Суббота, 12.05.2007, 20:25 | Сообщение # 97
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ой...кажется скоро начнутся убийства, - пискнул ели слышно Гробик и спрятался в в печке. Но тут пришла Чипка и решила покормить Гробика без его спросу...Она тихонько разожгла печь, подкинула полена и..разгорелось))
Гробу тем временем снился сон как его жгли на костре..От боли он проснулсЯ, завизжал... Чипка решила что это враги и подкинула ещё полено. Гробик пулей выскочил из печи и врезался в стену. Когда Чипка поняла что она чуть не сожгла гробика, то окатила его ледяной водой. Гробик тем временем торчал в стене. Чипка проявила смекалку и взяла лом и со всей дури как по попе Гробику засандалила...
Гроб закричал:
- Саад-адо Маа-азо!! , - и рухнул на пол, отряхнулся, сбросил с себя пепел и сказал спасибо Чипке за приготовленный ужин.


Здесь был ГРОБИК
 
oselДата: Суббота, 12.05.2007, 20:31 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Осе бегал и дико ржал (что ему не свойственно) ведь он видел все что произошло в доме у гробика!
 
АстровитянкаДата: Суббота, 12.05.2007, 20:33 | Сообщение # 99
Просто наша Астра..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Хрррррррррр...... Хррррррр.....
Казалось, ничто не может потревожить сладкий, как домашняя вишневая (45-градусная, между прочим!) наливка, сон селянки-Астровитянки. И снилось ей, как копает она... картошку. Копает старательно, погружает лопату глубоко, не ленясь. Все глубже и глубже становится яма, вот уже разверзлась до размеров два на два! "Бог мой, да это же могила!!!" - от этой страшной догадки-предчувствия сердце честной труженицы бешено заколотилось, и она села на протопленной печи, ошарашенно вращая глазами.
"Вот только для кого она предназначена???" - окатила ледяной водой новая, еще более ужасная мысль.
В следующую секунду за окном раздался душераздирающий звук, и она чуть не скончалась от страха. Это ржал, пробегая по ночной деревенской улице, обкуренный Осел.


Ваша Астра!
Come back and stay, don't keep me waiting


Сообщение отредактировал Астровитянка - Суббота, 12.05.2007, 20:42
 
lenaДата: Суббота, 12.05.2007, 20:46 | Сообщение # 100
Легенда..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 227
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Второй день:
http://lvm.clan.su/forum/13-87-1


Нет надежды стать как все.....
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №2. День 1
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz