Лига Выдающихся Мафиози - Партия №2. День 1 - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Партия №2. День 1 - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №2. День 1
Партия №2. День 1
klejtiДата: Пятница, 11.05.2007, 10:10 | Сообщение # 16
ангел с рожками...
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 684
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Clyte очнулась, увидела еще и падшего ангела с обломанными крыльями, и отключилась дальше...

я сволочь и этим все сказано...
 
stars83Дата: Пятница, 11.05.2007, 10:46 | Сообщение # 17
папаша, огоньку не найдётся?
Группа: Лиговец
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 130
Статус: Offline
stars83 спал крепким сном на печи и было ему не до мирских разборок
снилась ему пойманая в прорубе щука, исполняющая все без исключений желания
а желания его были просты - хотел он избавить сказочный городок от мафов с якудзами


... а жизнь только-только начинается
 
ViperДата: Пятница, 11.05.2007, 11:34 | Сообщение # 18
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дед Вайпер выпил бутылку за здоровье всех некромнатов

Большие сиськи, маленькие сиськи, круглые, грушевидные, тут сиська, там сиська...
 
oselДата: Пятница, 11.05.2007, 12:40 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





А вот осел, поскольку Шрек заделался в короли, бродил днем по лесу, искал кота и натолкнулся на дерево спиленое!!! Ничего себе - подумал он - и кто догадался срубить дерево в общественном парке!!! Тут он увидел кота, они заговарили и осел совсем забыв про дерево, пошел в замок к лудшему другу!!!
 
AzzyДата: Пятница, 11.05.2007, 12:58 | Сообщение # 20
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Пока все охали, да ахали по поводу смерти несчастной Витаминки. Аззи отнес письмо, в котором предлагал пригласить Красную шапочкуна допрос по делу об убийстве невинной девочки. Ибо не дело это гулять ночью с топором наперевес и разыскивать трупы мирных граждан.
 
Красная_ШапочкаДата: Пятница, 11.05.2007, 13:12 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Тем временем, Красная шапочка заинтересованно смотрела, как все проигнорировали высказываение обкуренного Черня. Почему обкуренного? Гы. Представьте себе веранду малень кого городка, на котором сидел Чернь - это можно придумать только под кайфом.

Quote
Чернь сидел ан веранде тихого провинциального городка

Но чт же он сказал? А он предложил повесить Гроб.
Quote
а не посадить ли ГРОБА

И никто не отреагировал на это - даже сам Гроб... Хммм... задумалась девочка. Тут я вижу 2 варианта - либо Гроб чиж и никто не хочет его спасать - но в таком случае он бы хоть сам заинтересовался бы своей персоной, либо они в паре и сделали такой задел на будущее. А поскольку Гроб не стал затачивать на этом внимание - дабы не начать свару, то этот вариант вполне возможен. В общем, Красная Шапочка решила "поддержать" Черня и желает голосовать за Гроба. Но девочка она была бедная и пока не ставит свой голос окончательно - вдруг передумает. После этого, Красная Шапочка выпила из своей походной фляги кефиру и крикнула в лес - Гроб на доски!

Добавлено (11.05.2007, 13:12)
---------------------------------------------
Оооот. Вот он и нашелся :).
Красная Шапочка расплылась в улыбке. В общем ее затея ловли на живца удалась на славу. В ее сети попалась первая муха - Ази. Представьте себе ситуацию, что девочка шляется с топором по лесу - это же обычная ситуация для девочки, которой приходится тащить на себе дом с больной бабушкой - надо же и от зверей диких защищаться и хворосту нарубить. Любой честный думает именно так. И ни у одного мирного жителя не возникнет вопросов, что делает маленькая девочка с окровавленным топором в темном лесу. Все же знают - это Красная Шапочка и она несет пирожки с капустой своей больной бабушке :). А вот те, кто промышляет ночными убийствами - у них не топор - у них руки по локоть в крови. Именно поэтому им приходится прятаться самим и прятать оружие убийства. И именно они готовы представить мирных дровосеков за жестоких маньяков. Там более, что сказано - дерево спилили! А не срубили. Так что у Красной Шапочки теперь 3 подозреваемых - Чернь в паре с Гробом. И Ази. Ази за то, что ключнул на выставляемый на общий обзор повод.

Сообщение отредактировал Красная_Шапочка - Пятница, 11.05.2007, 13:14
 
oselДата: Пятница, 11.05.2007, 13:14 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Осел ходил хмурый по лесу, друзья его занимались постройкой виселици для мафов, а он глупый ничего в этом не понимал, и поэтому его послали за досками на лесопилку!!! И тут он услышал как кто-то в лесу крикнул - Гроб на доски!!! Беру - крикнул в ответ осел!!!
 
Красная_ШапочкаДата: Пятница, 11.05.2007, 13:20 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Осел едва не затоптал бедную девочку.
- Ты не знаешь, где тут доски раздают? - спросил у нее осел
- Я не знала, что ослы разговаривают,- удивелнно ответила девочка
- Это же сказочный лес.
- А. Ну тогда... Ну тогда надо гроб разобрать. Ты поможешь?
 
oselДата: Пятница, 11.05.2007, 13:22 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Красная_Шапочка, у тя такой топор!!! Как же тут отказаться!!!
 
Красная_ШапочкаДата: Пятница, 11.05.2007, 13:23 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





А вот ты так выделил мое имя - это как понять? Это ты на меня бычишь как ази? Или готов вешать со мной гроб?
 
oselДата: Пятница, 11.05.2007, 13:31 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Красная_Шапочка, я просто обращаюсь!!! Я бычить не могу могу ослить!!! Но не буду, если бы ослил то красным бы выделил!!!

Добавлено (11.05.2007, 13:31)
---------------------------------------------
А гроб мне на доски нужен!!! Начем вешать если виселицы нет пока)))

 
Красная_ШапочкаДата: Пятница, 11.05.2007, 13:50 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Правильно. Но я не знаю. Вдруг Гроб сделан из редких пород мирных деревьев. Тогда его нельзя пилить будет - гринписовцы совсем озверели :). А можно ли менять мнения? В общем нас пока двое smile Я и осел smile Я прямо как Ходжа Насреддин :). Так что с гробом? Есть кто из знающих?
 
oselДата: Пятница, 11.05.2007, 13:59 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Гроб знает!!! Тока молчит))) Под кровать забился боиться что сожгут!!!

Добавлено (11.05.2007, 13:59)
---------------------------------------------
А где интерестно наши слабо - нервные!!! Прора бы им очухаться!!!

 
AzzyДата: Пятница, 11.05.2007, 14:08 | Сообщение # 29
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1.
Красная Шапочка - любительница приключений, чьим главным зрелищем было наблюдение за кровавыми останками, ухмыляясь выходила из леса, поправляя окровавленный топор, который болтался у нее на поясе. Жаль, конечно, что ей не удалось им воспользоваться - но поковыряться в раздробленном сосной черепе некроманта - что может быть приятнее для честного жителя, который днем должен носить бабушке пирожки...
2.
Представьте себе ситуацию, что девочка шляется с топором по лесу - это же обычная ситуация для девочки, которой приходится тащить на себе дом с больной бабушкой - надо же и от зверей диких защищаться и хворосту нарубить. Любой честный думает именно так. И ни у одного мирного жителя не возникнет вопросов, что делает маленькая девочка с окровавленным топором в темном лесу. Все же знают - это Красная Шапочка и она несет пирожки с капустой своей больной бабушке :).

Действиетельно что может быть лучше, чем любоваться окровавленными останками, и при этом ухмыляться. Это так похоже на мирную девочку, которая носит пирожки бабушке. Обычная ситуация шел по лесу, нащел окроваленные останки и улыбнудлся, что может быть более благостным чем эта картина.
Топор был почему то окровавленный, хотя Шапочка сама же говорит что им так и не удалось воспользоваться, и поковыряться она вроде бы тоже еще не успела или успела? И откуда она знала что убитая это некромант? Это выяснилось позже. А вот поковыряться в голове у мертвого человека хотелось сразу.

Хотелось бы узнать, что думают честные об этих весьма противоречивых фактах биографии маленькой и невинной девочки.

 
oselДата: Пятница, 11.05.2007, 14:12 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Azzy, то что убили некроманта сразу было написано!!! А то что с топором гуляет так у каждого свои странности!!!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №2. День 1
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz