Лига Выдающихся Мафиози - Партия №2. День 2 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Партия №2. День 2 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №2. День 2
Партия №2. День 2
lenaДата: Суббота, 12.05.2007, 20:45 | Сообщение # 1
Легенда..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 227
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Ветер по морю гуляет
И кораблик подгоняет;
Он бежит себе в волнах
На поднятых парусах
Мимо острова крутого,
Мимо города большого:
Пушки с пристани палят,
Кораблю пристать велят.
Пристают к заставе гости;
Комиссар зовет их в гости,
Их и кормит и поит
И ответ держать велит.

Днем никого не повесили.

ХОД ДЕВОЧКИ:
Девочка долго думала кого же ей посетить в эту ночь..и вскоре решила пойти к своему любимому ***, надеясь на его благонадежность.
Девочка провела ночь с телохранителем.

ХОД СВИДЕТЕЛЯ:
Свидетель проспал эту ночь.

ХОД КОМИССАРА:
Вот наступил вечер. Комиссар, после тяжелого рабочего дня, шел домой. Он очень устал и решил зайти в придорожный трактир. Заведение было пустым, только хозяин пересчитывал дневной заработок, светил тусклый свет и ничего не предвещало неприятностей. Он заказал мясо с гарниром и недорогого вина. Прошло примерно 20 минут, в трактир вошел еще один посетитель и заказал пива. Комиссар сразу понял, что поздний гость нервничает. Допив пиво, незнакомец вышел не расплатившись, и пошел по дороге в темноту. Комиссар быстро встал подошел к хозяину и дал ему денег за ужин.
- Почему вы не взяли с него денег - спросил комиссар.
- Это мой хороший друг, и я некогда не беру с него денег - ответил, с дрожью в голосе трактирщик. Комиссару все это показалось странным, и он решил нагнать этого человека. Выбежав на улицу, комиссар бросился вдогонку. Он догнал незнакомца и попытался остановить, тот резко обернулся и попытался ударить его ножом. Но 6 лет тренировок не прошли даром, комиссар с легкостью выбил нож у него из руки и вырубил одним легким движением.
Только потом он понял что удар был слишком сильным и он убил его.
Chipka – якудза №2 был убит комиссаром.

ХОД ЯКУДЗА:
Наступила ночь. На небе светила одинокая луна, заливая светом весь первый этаж заброшенной избушки на курьих ножках, где мирным сном похрапывал Zent. И казалось ему что этот свет зовет куда то. И как всегда, все еще продолжая спать он побрел к окну, забрался на подоконник и вот уже он на природе.
А в это время на чердаке сидела веселая компания якудз. Они занимались своим любимым делом играли в подкидного дурака. Все сидели сосредоточившись поскольку момент был очень напряженный - решалась судьба проигравшего.
А лунатик Zent ничего не подозревая сидел себе под окнами, любовался луной.
Как вдруг прямо на его голову свалилось что то очень тяжелое и он ощутил как кровь стекает по его лицу. «Ну сейчас и птички…» была его последняя мысль.
Он так и не узнал что это был один из проигравших якудз, тот самый дурак, только немного неудачно подкинутый, подкинутый да не пойманный. Но для него это маленькое происшествие закончилось вполне нормально, всего лишь помялись его любимые доспехи.
Zent – мирный был убит якудзами.

ХОД МАФИИ:
Все было сделанно тихо и ичень аккуратно, но с чрезмерной жестокостью, было такое впечатление что сам дьявол вышел из преисподни и разтерзал жертву. Тело испотрошенно, конечности отрубленны и вокруг кровищи, метров на пять. Там где раньше была голова тянулась кровавая дорожка метров через 20 она заканчивалась полуоткрытым маленьким гробком, в котором стояла на обрубленной шее с октрытыми, полными ужаса глазами, голова жертвы.
Bender – мирный убит мафами.

ХОД НАЕМНИКА:
Не поступило заказов

ХОД МАНЬЯКА:
Маньяк никого не убил.

ХОД ДОКТОРА:
Доктор в эту ночь никому не помог.

ХОД ШАМАНА:
Шаман остался в целости и сохранности.

ХОД КАМИКАДЗЕ:
Камикадзе проспал эту ночь.



1Красная_Шапочка,
2Clyte,
3stars83,
4Астровитянка,
5iasta,
6Bender - (мирный / убит мафами)
7витаминка - (некромант / убита якудзами)
8Talestris,
9krosh,
10TwilightAngel,
11nikgw,
12Slavakk,
13ххГРОБхх,
14arm_lev,
15juraf,
16Chipka - (якудза / застрелен комиссаром)
17valadas,
18Viper,
19Zent - (мирный / убит якудзами)
20Чернь,
21Azzy,
22osel,

День закончится 14 мая в 20:00 по форумному времени!!!

Все ночные заявки принимаются до этого времени!!!


Нет надежды стать как все.....
 
oselДата: Суббота, 12.05.2007, 21:01 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вот так раз!!! Какие все меткие!!! Осел отсиделся в замке поэтому его не тронули!!! Висилицу так и не построили, поэтому днем никого не кознили!!! а я же говарил,что так и будет!!!Но это и к лудшему, подольше поиграем!!! Пора всем просыпаться!!! С ДОБРЫМ УТРОМ волшебная страна!!!

Добавлено (12.05.2007, 21:01)
---------------------------------------------
У екудз есть чувство юмора!!! А вот мафовское убийство напоминает наклонности Шапки!!!

 
АстровитянкаДата: Суббота, 12.05.2007, 21:02 | Сообщение # 3
Просто наша Астра..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Астровитянка узнала горькие вести от местной сплетницы Clyte, едва выйдя утром с козой за околицу.
Ноги подкосились, на пастбище идти расхотелось. Зато захотелось вернуться в дом и запереться на все замки и засовы, а также придвинуть к двери тяжелый бабушкин комод. "Одной это будет не под силу", - поразмыслив, решила селянка и направилась к соседу valadas с просьбой подсобить за чакушку самогона собственного приготовления.


Ваша Астра!
Come back and stay, don't keep me waiting


Сообщение отредактировал Астровитянка - Суббота, 12.05.2007, 21:04
 
oselДата: Суббота, 12.05.2007, 21:06 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





- Помощи ли ты ищеш девица!!! - Спросил Осел у пробегающей мимо девушки!

Добавлено (12.05.2007, 21:06)
---------------------------------------------
- Если что, то могу подсобить чем смогу!!! biggrin

 
АстровитянкаДата: Суббота, 12.05.2007, 21:07 | Сообщение # 5
Просто наша Астра..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
И-и, милок, ее самой! Вот ты-то мне и нужен, почти что конь! Силищи немерено. И сена для тебя найдется, я хозяйка припасливая.

Ваша Астра!
Come back and stay, don't keep me waiting
 
ххГРОБххДата: Суббота, 12.05.2007, 21:12 | Сообщение # 6
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
О господи...а она мне готовила ужин, называла другом...Как я ошибался в её мирных намерениях. Чипка... death

Здесь был ГРОБИК
 
oselДата: Суббота, 12.05.2007, 21:12 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





- Ну говари что делать! А сено мне не нужно. ты лучше раскажи, что знаешь об убийствах! Мож подазрения какие есть? - сказал Осел и пошел за девушкой к ее дому!!!
 
АстровитянкаДата: Суббота, 12.05.2007, 21:13 | Сообщение # 8
Просто наша Астра..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ххГРОБхх, так сходи сдай анализы, вдруг че подсыпала-подлила, медленного воздействию!!! Бабам веры нет, а особливо японским!

Ваша Астра!
Come back and stay, don't keep me waiting


Сообщение отредактировал Астровитянка - Суббота, 12.05.2007, 21:16
 
oselДата: Суббота, 12.05.2007, 21:14 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





- Только сильно меня не напрягай а то у меня бошка раскалывается!!! Чернь вчера угостил травой едреной! Уххх как вторчило!!!
 
АстровитянкаДата: Суббота, 12.05.2007, 21:18 | Сообщение # 10
Просто наша Астра..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
osel, хорошо, мой ласковый и нежный (в смысле общей слабости после вчерашнего) зверь! Мона на подмогу еще Гроба позвать, но уж больно имечко у него жуткое, воздержусь, чтобы чего не накликать)

Ваша Астра!
Come back and stay, don't keep me waiting
 
oselДата: Суббота, 12.05.2007, 21:20 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





- Ну значит шкав мы подвинули общими усилиями!!! Теперь расказывай что знаешЬ!!! - ели выговарил осел от усталости!!!
 
АстровитянкаДата: Суббота, 12.05.2007, 21:23 | Сообщение # 12
Просто наша Астра..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
osel, Дак вот. Сплю я значит и вижу сон... А какой, ты могешь прочитать в посте предыдущего дня, ха-ха-ха! Так. Щас с меня мешок сена. Оно душистое, сразу улетишь. Там тебе все предчувствия и предвидятся. Вот ложись на полати! А я на печь...
Никогда у меня еще не спали ослы!!!


Ваша Астра!
Come back and stay, don't keep me waiting
 
ххГРОБххДата: Суббота, 12.05.2007, 21:34 | Сообщение # 13
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А Гроб не курит! У него доски от этого чернеют и изнашиваются быстрее)
Зато заливает тока фпуть) Чем он впринципе щас и занимается. Он поставил Стакан водки перед фотографиями убиенных, положил кусок чёрного хлепа на станкан, зажёг свечку и вспоминает о них только хорошее. Причём с каждым стаканом это хорошее становится на порядок хорошее чем было до этого.


Здесь был ГРОБИК
 
АстровитянкаДата: Суббота, 12.05.2007, 21:52 | Сообщение # 14
Просто наша Астра..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ххГРОБхх, не переоцени тока возможности своего организма! Нам допившиеся досмерти не нужны, даже в виртуале! И так жисть страшно)

Ваша Астра!
Come back and stay, don't keep me waiting
 
ххГРОБххДата: Суббота, 12.05.2007, 21:58 | Сообщение # 15
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Астровитянка, Так мне тока на пользу)) Это как удобрение идёт))

Здесь был ГРОБИК
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №2. День 2
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz