Лига Выдающихся Мафиози - день третий. - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день третий. - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий. (удар по лояльности.)
день третий.
Эдвард_ТичДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:59 | Сообщение # 61
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как тихо у вас тут, но это к лучшему. Мне меньше читать.
 
Reiner_LinkДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:09 | Сообщение # 62
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата Зигмунд_Фрейд ()
Reiner_Link, здравствуйте? Кто ваши кандидаты на роль предателей Отечества? Как вы относитесь к Раджу и Джону? Поддержите ли вы меня в случае, если пират не даст о себе знать и я проголосую за Раджа?
Пират пришел. Если вы перечитаете мои идеи, я Джона хотел сегодня отправить за борт изначально, так что отношусь негативно.
 
Джон_УинДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:15 | Сообщение # 63
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Наконец у меня появились мысли о происходящем! Хочу этим поделиться со всеми.
Вспомним момент, когда Эдвард Тич выдал якобы проверку на маньяка, который врач, да, помним все.
Реакция многих, к примеру, та же и моя - ура, ура, мы верим Тичу, других военных нет..
Но вот Франк не поверил. Я был удивлен, что он вообще говорит об этом, так как с проверкой на плохого, плохой, ясное дело, будет лжекомить..

Я могу предположить, что Франк является авантюристом.
 
Зигмунд_ФрейдДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:15 | Сообщение # 64
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Reiner_Link ()
Пират пришел.


я не сомневался в этом, господин Линк. Однако хотел для себя прояснить общую картину, так сказать.


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Зигмунд_ФрейдДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:16 | Сообщение # 65
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джон_Уин ()
Я был удивлен, что он вообще говорит об этом, так как с проверкой на плохого, плохой, ясное дело, будет лжекомить..


Я тоже не доверял пирату


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Джон_УинДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:18 | Сообщение # 66
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Зигмунд_Фрейд ()
Я тоже не доверял пирату
да, я помню.
но это не было так явно, как у Франка..
Хорошо, я не давлю.
Всего лишь предположение.
 
Evie_AldridgeДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:18 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Зигмунд_Фрейд, ой, Вы щас признались, что авантюрист или просто Джона не до конца не прочитали?)
 
Эдвард_ТичДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:18 | Сообщение # 68
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мари не была проверкой, по этому поводу можете не переживать. Просто я рискнул ее спасти, она мне казалась честной, а потом надеялся, что даже в случае если она разведчица с таким алиби от вояки она долго не проживет. Поэтому даже не переживал за ее дальнейшую судьбу.

Что делать с настоящей проверкой нужно подумать.
 
Reiner_LinkДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:19 | Сообщение # 69
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: -3
Статус: Offline
С тем что Франк спалился я согласен. Но на самом деле Джон сейчас пытается зацепиться за последний рубеж, чтобы не отправиться за борт.
 
Evie_AldridgeДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:19 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Эдвард_Тич ()
Что делать с настоящей проверкой нужно подумать.

Что делать, что делать! Давать ее сюда, на суд общественности, хватит вести тихую игру какую-то. Тем более их две.. проверки. Ваше самовольничество мне уже надоело, я хочу участвовать!
 
Зигмунд_ФрейдДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:23 | Сообщение # 71
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Evie_Aldridge ()
игмунд_Фрейд, ой, Вы щас признались, что авантюрист или просто Джона не до конца не прочитали?)


Я сказал то, о чем думал, когда был на палубе, мисс Эйви.


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
КэтериДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:23 | Сообщение # 72
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Evie_Aldridge ()
Что делать, что делать! Давать ее сюда, на суд общественности, хватит вести тихую игру какую-то. Тем более их две.. проверки. Ваше самовольничество мне уже надоело, я хочу участвовать!
Как ни странно, поддержу Иви в этом требовании.
 
Evie_AldridgeДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:24 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Зигмунд_Фрейд ()
мисс Эйви
Иви.
Почему вы не провоцируетесь? Вы тонко чувствуете людей? Интонации? Вы мне так нравитесь)
 
Эдвард_ТичДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:31 | Сообщение # 74
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще не понимаю, почему разведчики и авантюристы такие балваны. Авантюристы еще ладно. Они били Мари как моего комиссара, которого я спасал в первый день. Им это для победы необходимо. Хотя тоже балваны. Не уж то я бы так ужасно палил ее вчера весь день.
Но разведчики. Какой к черту Луи? Авантюристы в шаге от победы, а они явного честного убивают.


Сообщение отредактировал Эдвард_Тич - Понедельник, 16.12.2013, 18:34
 
Reiner_LinkДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:34 | Сообщение # 75
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: -3
Статус: Offline
Я по списку отметил тех, кто находится в зоне доверия и зоне риска, предлагаю выбирать из тех, кто с минусом и соответствующей пометкой:

Франк_Ноир - Усердно пытался всем видом показать, что Нагендра не является проверенным убийцей авантюристов. Я бы сказал он попался на том, что знал его роль. Я думаю под маской негра сидит клофелинщица, ибо не выглядело его поведение аргументированным недоверием, он именно знал, что проверка ложная.
Радж_Капур - Несет чушь и не по делу, скорее всего отрицательный персонаж, который пытается запудрить мозги.
Evie_Aldridge +- Непонятная дама, вдруг стала активной во второй день, вроде рассуждает, а вроде и воду льет. Возможно, у нее роль разведчика или карманника, но возможно и такая манера игры за честную. Но очень напрягают странные вопросы, которыми она у каждого пытается что-то выпытывать.
Манифест_Гугенфельдер +- Дед никак себя не зарекомендовал, но он слишком чудит для злодея. Я бы записал его в обычные честные, но пока что он с себя мои подозрения не снял, так как никаким положительным образом себя не проявил. 
Эдвард_Тич + Нелепый вояка.
мистер_Шукевич +- Что-то вроде честного дурачка. Но логика у этого типа напрочь отсутствует.
Толик + Тут расслабленное и вальяжное отношение, но при этом свежий ум. Скорее честный, чем злодей.
Зигмунд_Фрейд + Явный лидер честных, хорошие и лаконичные рассуждения, пусть и не всегда верные.
Джон_Уин - Похож на активную роль, убийцы из авантюристов или офицера СС, и убийство Мари в том числе ведет к нему. Постоянно находится "в тени", а сейчас вылез, чтобы из последних сил выкарабкаться.
Кэтери -  После вчерашних и сегодняшних актерских ужимок одна из первых кандидатов в тюрьму. Возможно, тоже убийца.
Augustin -  Абсолютно темный персонаж, который появлялся пару раз, выдавил из себя пару отвлеченных фраз и абсолютно ничего толкового не выдал.

Предполагаемые варианты идеальных троек среди злодеев:

1) Джон Вин - Раджа - Августин

2) Иви - Кэтери - Франк Ноир

Как-то так. Вообще, этих вариантов можно придумать множество.
Но если рассматривать отдельно Джона, то он в тройку идет практически к каждому и без вариантов выходит бандитом.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий. (удар по лояльности.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz