Лига Выдающихся Мафиози - день третий. - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день третий. - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий. (удар по лояльности.)
день третий.
Радж_КапурДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:35 | Сообщение # 16
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Да глупо, конечно, было с его стороны тыкать пальцем в небо, но пираты любят рисковать, но не верить ему сейчас это преступление, он один может сейчас объединить команду мирных. Надеюсь больше не будет опрометчивых шагов с его стороны.
 
Зигмунд_ФрейдДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:51 | Сообщение # 17
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата мистер_Шукевич ()
Бороться мне в одиночку против трёх сторон теперь придётся. и против своих же и против чужих, мирных уже после вчерашнего поступка не собрать в общую связку, потому что зерно недоверия теперь у каждого друг к другу..


Профессор говорил, что нужно было отправлять в трюм сонное царство? И что он услышал? "Зачем нужно избавляться от тех, кто, возможно, может оказаться полезными! Вы фашист, дедушка Фрейд!"

Ну и скажите мне теперь, господин фокусник, это сонное царство принесло для вас пользу?

Пират вояка, это не подлежит всякому сомнению. В противном случае мороженный настоящий вояка уже давно бы дал о себе знать. Да и нет смысла нелояльным прослойкам нашей морской общины привлекать к себе внимание таким образом. Но то, что мистер Тич обладает определенными отклонениями психики, неопровержимо.


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо

Сообщение отредактировал Зигмунд_Фрейд - Понедельник, 16.12.2013, 13:05
 
мистер_ШукевичДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:00 | Сообщение # 18
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Радж_Капур ()
но не верить ему сейчас это преступление, он один может сейчас объединить команду мирных.

Скорее всё же соглашусь , чем возражу..

Я тут оглядывал нашу компанию ещё раз и в первый раз упал мой взглдяд на некую Кэтрин, вот что это у неё за присутсвие такое:

Как жаль((
Жаль но не так как.(
Эх как плохо поступили(
Поступили плохо, мы плохие, жаль(
Вот это очень хорошо)
А это хорошо но не очень)
Это лучше чем просто хорошо , но хуже , чем хорошо но не очень)

Это, что у неё за разговоры такие? Иногда молчание всё же больше красит красивых девушек , по крайней мере не выдаёт их так с головой..
А вы замечали, что фокусники молча всё делают? Молчаливым больше веры и меньше шансов проколоться..
 
мистер_ШукевичДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:05 | Сообщение # 19
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Зигмунд_Фрейд ()
Ну и скажите мне теперь, господин фокусник, это сонное царство принесло для вас пользу?

Позвольте, я не говорил, что сонное царство не нужно ворошить, я лишь сказал, 1 раз в защиту Толика, что по 1 фразе нельзя судить, по такой отрешённой и пофигистичной и безразличной, это совсем разные вещи..И это было в 1 день, ни разу я не говорил про сохранение сонного царства в общем..
 
Evie_AldridgeДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:17 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Зигмунд_Фрейд ()
Мисс Иви, успокойтесь, я о вас даже не упоминал. Но то, что вы так разнервничались по такому пустяку привело меня к интереснейшему умозаключению. Впрочем, вы однозначно не сообщник господина Раджа.

А вам бы понравилось, если я вам вот верю, а меня будут заставлять вам не верить?)) Обычная реакция мирной, но это че-то опять выглядит, что я оправдываюсь (
 
Зигмунд_ФрейдДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:17 | Сообщение # 21
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата мистер_Шукевич ()
Позвольте, я не говорил, что сонное царство не нужно ворошить, я лишь сказал, 1 раз в защиту Толика, что по 1 фразе нельзя судить, по такой отрешённой и пофигистичной и безразличной, это совсем разные вещи..И это было в 1 день, ни разу я не говорил про сохранение сонного царства в общем..


Позвольте я освежу вашу память

Сколько же на корабле пассажиров с амнезией. И после этого у кого-то еще хватает наглости назвать меня маразматиком.

Фрейд достал свое записывающее устройство:

Цитата мистер_Шукевич ()
Пролежав ещё час , Шукевич, долго думал над словами Фрейда, что спящих нужно за борт, хотя не факт, что они лозутчики, тут же он вспомнил слова того же Фрейда про Толика, когда он не был активным, что, мол, его можно убрать, но никто не говорит, что он фашист, просто бесполезный и тут его осинила мысль, да какой разведчик, какой мирный гражаднин, будет убивать мирных граждан во сне, только потому что они спят и бесполезны? Это уже фашизм, мало того , что фашизм, так ещё и отведение подозрений от истиных фашистов. Шукевич, твёрдо решил, что Фрейд не может быть союзником с такими мыслями, но делится со своими мыслями не пошел в кают компанию.. Зачем?, подумал он, всё равно сейчас никто не обратит внимание, а враг, будет вооружен...


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Зигмунд_ФрейдДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:20 | Сообщение # 22
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Evie_Aldridge ()
А вам бы понравилось, если я вам вот верю, а меня будут заставлять вам не верить?


Я вам еще ни разу не высказал своего недоверия, до этого времени. Если вы имеете ввиду то, что я отнес вас к "сонному царству", то это было выдержкой из моей фразы, сказанной до вашего появления, мисс Инви.


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Evie_AldridgeДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:24 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Зигмунд_Фрейд, малыш Адамс даже после смерти желает вам продержаться.. Хотела бы я, чтобы обо мне так думали и вспоминали..
 
Зигмунд_ФрейдДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:30 | Сообщение # 24
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мисс Инви, если провести трансактный анализ моих диалогов, то выяснится, что такое поведение моего юного боцмана вполне закономерно.

Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
мистер_ШукевичДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:32 | Сообщение # 25
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Зигмунд_Фрейд ()

Фрейд достал свое записывающее устройство:

А зачем вы повторяете мои слова? Я сказал, это было в 1 день и 1 раз, что вы мне освежаете память, если я сам это озвучил чуть выше сегодня и на тот момент я не отказываюсь от своих мыслей, в первый день накидываться на ещё непроснувшихся нельзя, это был 1 день и не было ещё даже ночи, чтоб понять кто спит, кто прикидывается, кто проснулся и стал полезным, что вы меня моим словами тыкаете, я не понимаю? Когда я не отказываюсь от них ..

Цитата мистер_Шукевич ()
я лишь сказал, 1 раз в защиту Толика, что по 1 фразе нельзя судить, по такой отрешённой и пофигистичной и безразличной, это совсем разные вещи..И это было в 1 день, ни разу я не говорил про сохранение сонного царства в общем( в дальнейшем.).


Я просто до сих пор не понял, в чем вы меня хотите улечить, в моём мнении первого дня, которое я не скрывал, прям тайна века сейчас вам открылась..

Это , как если бы я фокус показал, взял яблоко, положил на стол, накрыл платком, поводил танственными взмахами руками, и со словами "алей оп, яблоко никуда не пропадёт", снял платок, а яблоко там так и лежит..
 
Зигмунд_ФрейдДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:34 | Сообщение # 26
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата мистер_Шукевич ()
Я просто до сих пор не понял, в чем вы меня хотите улечить, в моём мнении первого дня, которое я не скрывал, прям тайна века сейчас вам открылась..


Вы очень проницательны, господин фокусник.


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Зигмунд_ФрейдДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:48 | Сообщение # 27
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, с помощью телеграфа я отправил текст реплик господина Раджа японским коллегам, дабы они могли повеселиться вместе со мной. Уверен, вам будет интересно услышать их мнение:



Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо

Сообщение отредактировал Зигмунд_Фрейд - Понедельник, 16.12.2013, 13:49
 
Evie_AldridgeДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:56 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Зигмунд_Фрейд    о господи!

Непристойно профессору так шутить..

LOL! LOL! LOL!

Иви засмеялась.. вначале тихонечко,а потом как лошадь..
 
Reiner_LinkДата: Понедельник, 16.12.2013, 14:01 | Сообщение # 29
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: -3
Статус: Offline
Бездарного малолетнего юнгу смыло в туалет истории. Запомнился он исключительно бездумными и необоснованными обвинениями. Точнее, не запомнился. А вот в Мери я ошибался, и склоняюсь к тому, чтобы исполнить ее завещание насчет Джона Уина.
 
Радж_КапурДата: Понедельник, 16.12.2013, 14:05 | Сообщение # 30
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Зигмунд_Фрейд, ваше мнение, как и мнение ваших японских коллег меня мало интересует дедуля, что я вижу? Я вижу как вы тупо кидаетесь на всех, придираетесь к текстам и фразам, но информативности ноль, ранее вы писали заунывные посты, которые я если честно пролистывал, ибо читать столько галиматьи(ну или как там по японски) не было никаких сил. А вы еще позволяете себе искать изъяны в чужих постах. Кстати, вы так и не ответили чем юнга был вам столь очевидным кандидатом для убийства что его должен был охранять телохранитель.

Сообщение отредактировал Радж_Капур - Понедельник, 16.12.2013, 14:29
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий. (удар по лояльности.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz