Лига Выдающихся Мафиози - день третий. - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день третий. - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий. (удар по лояльности.)
день третий.
Evie_AldridgeДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:13 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Зигмунд_Фрейд ()
Двум индивидам, не показывающим выдающихся умственных способностей, проще найти союзников в друг друге, чем одному из них впустить в свой круг доверия занудного профессора, который выставляет большинство присутствующих (цензура) людьми , скажем так, недальновидными.

Ой, полностью согласна!
А можно на основе этого составить еще пары? Или кучки? Буду благодарна.
 
КэтериДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:17 | Сообщение # 47
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Манифест_Гугенфельдер ()
Откуда вдруг я у нее на подозрении, если раньше она ничего об этом не говорила?
Вы считаете, что если я подозреваю вас, то должна была об этом кричать на протяжении всего дня? Вы и Линк являетесь для меня на данный момент наиболее мутными персонажами, нежели другие. Вас прочти не было в первый день, да и активности во второй тоже не наблюдалось. 
Далее, мистер Линк со своим негативным отношением в покойной Мари Скай и покойному Луи Адамса, который стал что-то подозревать в отношении его, за что и был убит.
Но, на данный момент, садить Манифеста не имеет смысла, т.к. ярко выраженного негатива в чью либо сторону не наблюдается, а пот мистер Линк у меня будет первым кандидатом на посадку, я подозреваю, что он Офицер СС.
 
Манифест_ГугенфельдерДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:24 | Сообщение # 48
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кэтери, девочка, вся ваша мутность в отношении меня построена на отсутствии. Вы прям как из детского сада далекой СССР:
Кричите что мальчик Манифест 2 дня отсутствовал на линейке, какой он плохой, а справку от врача, принесенную им, вам воспитательница не показывала, вам об этом знать не положено.


- Внучок, как зовут того немца, от которого я без ума?
- Альцгеймер, бабуля, Альцгеймер.
 
Зигмунд_ФрейдДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:27 | Сообщение # 49
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Evie_Aldridge ()
Расскажите мой портрет что-ли..


Мисс Иви, вы обладаете высокими интеллектуальными способностями, которые скрываете за маской простодушия и легкомыслия. В то же время, обладая выдающимися способностями к манипулированию, вы легко покупаетесь на лесть. Кроме того, вы очень хвастлива. Поэтому если все получается не так, как вы планировали, то виноватым в этом окажется кто угодно, кроме вас. А еще вы очень любопытны, и на вашем любопытстве умелый манипулятор может играть продолжительное время. По темпераменту вы сангвиник с примесью холерика. Вывести вас из себя очень трудно, однако если это удается, то ваш гнев практически невозможно обуздать. Надеюсь я сумел удовлетворить ваше любопытство, мисс Иви.


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
КэтериДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:29 | Сообщение # 50
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зигмунд_Фрейд ()
Мисс Иви, вы обладаете высокими интеллектуальными способностями, которые скрываете за маской простодушия и легкомыслия. В то же время, обладая выдающимися способностями к манипулированию, вы легко покупаетесь на лесть. Кроме того, вы очень хвастлива. Поэтому если все получается не так, как вы планировали, то виноватым в этом окажется кто угодно, кроме вас. А еще вы очень любопытны, и на вашем любопытстве умелый манипулятор может играть продолжительное время. По темпераменту вы сангвиник с примесью холерика. Вывести вас из себя очень трудно, однако если это удается, то ваш гнев практически невозможно обуздать. Надеюсь я сумел удовлетворить ваше любопытство, мисс Иви.
вау))
 
Зигмунд_ФрейдДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:31 | Сообщение # 51
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мисс Кэтери, рад приветствовать дочь индийского шамана. Выскажите, пожалуйста, ваши мысли по поводу господ Джона Уина и Раджа. Если контуженный пират так и не объявится, поддержите ли вы мое желание отправить за борт Раджа? К тому же он может быть в сговоре с Линком.

Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Reiner_LinkДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:34 | Сообщение # 52
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата Кэтери ()
Но, на данный момент, садить Манифеста не имеет смысла, т.к. ярко выраженного негатива в чью либо сторону не наблюдается, а пот мистер Линк у меня будет первым кандидатом на посадку, я подозреваю, что он Офицер СС.
Кэтери ну настолько жалко пытается делать вид, что думает. Вчера пристроилась к тем, кто меня подозревал, но усадить под шумок не вышло.

Я вижу как Фрейд меня подозревает. Но он рассуждает, пусть и неправильно, а не создает видимость размышлений. А Кэтери просто горелый ССовец/авантюрист, которая уперлась в двух (!!) персонажей, которых полегче усадить и пытается изобразить, что подозревает.
Кэтери, у тебя это получается не лучше, чем получилось изобразить искреннюю скорбь по врачу вчера.
Если бы ты была честной, перед тобой было бы 6 злодеев, а не 2. С тобой все ясно и ты неминуемо сядешь если не сегодня, так на следующий день.
Я приблизительно составил список с комментариями по каждому лицу здесь и готов будут обсудить чуть ближе к голосованию.
 
Evie_AldridgeДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:34 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Зигмунд_Фрейд, не будь Вы Фрейдом я бы сказала, что просто угадали) И еще я поняла, что с любопытством надо завязывать, но как? Мне всё интересно! Абсолютно всё. Хоть на войне, хоть за ее пределами. Я обязательно порекомендую вас папе!
 
Evie_AldridgeДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:39 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Reiner_Link ()
Если бы ты была честной, перед тобой было бы 6 злодеев, а не 2.
Я ваши то не могу посчитать. Я помню только, что про Кетери говорили, ну за мной вчера на счет врача. И еще кто у вас был?)

Зигмунд_Фрейд, а, кстати, я еще себя провокаторшой считала всегда.. Люблю когда из-за меня дерутся и спорят.
 
Reiner_LinkДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:41 | Сообщение # 55
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата Evie_Aldridge ()
Я ваши то не могу посчитать. Я помню только, что про Кетери говорили, ну за мной вчера на счет врача. И еще кто у вас был?)


Цитата Reiner_Link ()
Я приблизительно составил список с комментариями по каждому лицу здесь и готов будут обсудить чуть ближе к голосованию.

Учимся читать вместе с дядей Райнером.
 
Evie_AldridgeДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:43 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Reiner_Link ()
Учимся читать вместе с дядей Райнером.

Да ладно уж, мне то что, скучный вы мужчина, как и Тич. Всё время девочку читать заставляете.. Мы ушами любим.
 
Зигмунд_ФрейдДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:52 | Сообщение # 57
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Решив немного подышать свежим воздухом, старый профессор вышел на палубу. Его мучило угрызение совести за свое малодушие. Он вспомнил то, как вчера в капитанскую рубку ворвался озорной индийский мальчик. Еще не зная, какая участь ему приготовлена, он воодушевленно пытался завести разговор, однако никто ему не отвечал. Неужели авантюристы не предупредили своего сообщника о грозящей тому опасности? Наблюдательный профессор сразу же заметил это противоречие, однако не только не высказал свое сомнение, но и сам же проголосовал за отправку неповинного Нагендры в трюм. До сих пор ему помнились те душераздирающие вопли, которые доносились оттуда. Когда до контуженного вояки дошло, что он ошибся, было поздно - парень скончался от многочисленных травм. Почему же старик понимал, что пытают невиновного, но все это время молчал? Видимо, причина заключалась в нежелании идти против всех и брать на себя ответственность за принимаемое решение, ибо соблазн в случае ошибки перепихнуть всю вину на незадачливого пирата победило доводы рассудка.

Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Зигмунд_ФрейдДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:55 | Сообщение # 58
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Reiner_Link, здравствуйте? Кто ваши кандидаты на роль предателей Отечества? Как вы относитесь к Раджу и Джону? Поддержите ли вы меня в случае, если пират не даст о себе знать и я проголосую за Раджа?

Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Evie_AldridgeДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:56 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Зигмунд_Фрейд ()
Поддержите ли вы меня в случае, если пират не даст о себе знать и я проголосую за Раджа?

Почему у меня не спрашиваете? Я поддержу и того и другого)
 
КэтериДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:57 | Сообщение # 60
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Извините за столь скорый уход от вас, теперь все в порядке. Трудно сейчас что-то говорить ибо многие еще не начали играть. Но я вполне согласен со своим маленьким земляком, заход Анатолия был даже хуже, чем у тех кто совсем не явился на знакомство и для меня этот рЫбенок пока первая кандидатура на посадкувысадку за борт.
Говоря о Радже, я решила пересмотреть первые два дня. В первый день, едва зайдя и пробыв с нами от силы 5 минут, он мгновенно нашел себе "союзника" и посадку, толком не объяснив, чем именно вызвано такое решение. Но в итоге он сходил на меня. Пролистнув второй день, я хочу отметить, что произошла некая несостыковочка, а точнее
Цитата
Нагендра, конкретно что ты вряд ли принадлежишь к команде мирных малыш)

Цитата
Хм...в коридорах шептались, что Нагендра проверенный шпион, я простой актер, я поверил наговорам, прости меня маленький индийский мальчик, у меня были другие кандидаты на посадку в трюм...
Да, он действительно как-то упомянул о Луи, но свою мысль он в дальнейшем так и не стал развивать
Цитата
Юнга_Луи_Адамс  - вот это по моему злодей и вариант на посадку, вполне может оказаться из команды нейтралов
Единственное, кого он еще как либо комментировал, была Иви, но лишь потому, что она стала его в чем то подозревать и расспрашивать. 
В итоге, персонаж он довольно амебный(без обид), нет никакого стрежня, свою мысль он не продолжает, так, упомянул вскользь с проехали. В основном он ходит с большинством, стараясь не выделяться.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий. (удар по лояльности.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz