Лига Выдающихся Мафиози - день третий. - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день третий. - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий. (удар по лояльности.)
день третий.
РассказчикДата: Понедельник, 16.12.2013, 05:57 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Я уже спал в своей каюте, когда мне в дверь забарабанили.Прежде чем открыть я снял со стены трофейное ружье, ибо после вчерашних событий всерьез опасался за свою жизнь. Но это был всего лишь первый помощник. С лихорадочным блеском в глазах он рассказал мне, что узнал о двух пассажирах Герсоппы.Ситуация была серьезная. Я согласился огласить всем его проверки в случае его смерти.

  А мошенница соблазнила очередную жертву. Обманутый пассажир отвел темпераментную девушку в свою каюту. предвкушая потеху, но получил только шприц в шею. Назавтра он никак не мог вспомнить, чем же окончилось его свидание.

  Офицер СС решил устроить панику на корабле, и снова запугал пассажира, казавшегося ему наиболее опасным. А дальше он направился в каюту того, кто был разведчикам как кость в горле. И немцу повезло! Луи_Адамс, гений-вундеркинд сегодня расслабился и не стал запирать свою каюту. Он полагал что и этой ночью нанятый им пассажир будет охранять его, как и прошлую. Но он и не знал что телохранителю самому требуется охрана. На утро Луи нашли задушенного подушкой.

 Телохранитель в эту ночь решил во имя всеобщего блага бросить своего нанимателя, и охранять более полезное для команда лицо.  Когда дверь каюту распахнулась оттуда вышел совсем не тот, кого ожидал увидеть этот смелый человек. Несколько секунд отчаянной борьбы, и труп Mary_Sky тихо остывает недалеко от кают-компании с неестественно вывернутой шеей. Какие же вы предсказуемые-, ухмыльнулся убийца и растворился в темноте.

  А старый вояка снова пытался осуществить правосудие, но снова что-то помешало ему.
Как я и ожидал, рассвет не принес облегчения для лояльных мореплавателей, надеюсь это не введет их в отчаяние, а наоборот даст собраться с силами и найти злодеев.

Юнга_Луи_Адамс  -мирный
Mary_Sky  телохранитель

Список пассажиров:
Франк_Ноир
Радж_Капур
Reiner_Link
Evie_Aldridge
Манифест_Гугенфельдер
Эдвард_Тич
мистер_Шукевич
Толик
Зигмунд_Фрейд
Джон_Уин
Кэтери
Augustin
 
Франк_НоирДата: Понедельник, 16.12.2013, 06:09 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Ужас, эта ночь принести только одно горе.

Ну как я понимать уметь, старпом знать уже целых два человек. Два плохих человек. И я надееться на этот раз будет без смищных фокусов.
 
Франк_НоирДата: Понедельник, 16.12.2013, 06:16 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Мари так много, часто и так очевидность намекать на то, что она есть телохранитель. Я быть уверен, что это для запутать врага. А нет, просто глупость. Жаль. Хотя мой больше жаль смерть Луи.
 
Радж_КапурДата: Понедельник, 16.12.2013, 08:47 | Сообщение # 4
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Мда уж, что ж ты Луи на меня то батон крошил - подумал Радж после услышанных новостей о новых жертвах

Цитата Франк_Ноир ()
Мари так много, часто и так очевидность намекать на то, что она есть телохранитель.
Тут согласен, нельзя же так раскрываться..если бы это был блеф, то игра стоила бы свеч, а так мы просто в отчаянном положении, нужно срочно найти авантюриста! Может мр Тич что-нибудь скажет путное
 
Зигмунд_ФрейдДата: Понедельник, 16.12.2013, 09:32 | Сообщение # 5
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юнга_Луи_Адамс ()
Еще очень хочется верить, что честные будут читать остальных и думать.


Пускай предсмертные слова моего юного боцмана послужат девизом для оставшихся членов экипажа.


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо

Сообщение отредактировал Зигмунд_Фрейд - Понедельник, 16.12.2013, 09:54
 
Радж_КапурДата: Понедельник, 16.12.2013, 09:40 | Сообщение # 6
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Зигмунд_Фрейд, юный боцман был не во всем прав, поэтому не стоит его предсмертные слова воспринимать за истину
 
Зигмунд_ФрейдДата: Понедельник, 16.12.2013, 09:47 | Сообщение # 7
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Франк_Ноир ()
Мари так много, часто и так очевидность намекать на то, что она есть телохранитель. Я быть уверен, что это для запутать врага. А нет, просто глупость.


Господин Франк, мисс Мари была в любом случае открытой мишенью, ибо только благодаря действиям вояки она не покинула нас еще в первый же день.

Но про глупость вы заметили верно. Я считал, что мисс Мари будет охранять господина Луи, который был кандидатом на роль жертвы, но мои надежды не оправдались.


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо

Сообщение отредактировал Зигмунд_Фрейд - Понедельник, 16.12.2013, 09:50
 
Зигмунд_ФрейдДата: Понедельник, 16.12.2013, 09:49 | Сообщение # 8
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Господин Радж вообще ни в чем не прав, поэтому, исходя из его же логики, призываю его слова вообще не воспринимать. Надеюсь на понимание.

Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Радж_КапурДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:02 | Сообщение # 9
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Зигмунд_Фрейд ()
Я считал, что мисс Мари будет охранять господина Луи, который был кандидатом на роль жертвы
Вы действительно старый маразматик профессор, каким образом Луи оказался в вашем понимании кандидатом на роль жертвы при известном вояке и Мари явно намекающей что она будет охранять вояку?(если только не вы его и убили)
Цитата Зигмунд_Фрейд ()
Господин Радж вообще ни в чем не прав, поэтому, исходя из его же логики, призываю его слова вообще не воспринимать. Надеюсь на понимание.
Ну тут как бы взаимно, несёте чушь профессор
 
Evie_AldridgeДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:50 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline

Цитата
Я никакой аналитик, со злобой в душе думал мальчик. Но сдаваться явно рано. 
Утро конечно даст больше ответов, но кое-что из сегодняшнего дня можно извлечь и добавил в круг доверия несколько имен. Теперь он выглядел так: 

-
 Эдвард Тич 
- Франк Ноир 
- мистер Шукевич 
- Зигмунд Фрейд 
- Мари Скай 
- Иви.
 
Можно сделать вывод, что тут нет, как минимум офицера СС или разведчика, - подумала Иви, - ведь если мальчик шел не по верному пути нет смысла его убивать.

Я предлагаю послушать проверки и их сажать, первая я уже поняла... была Мари.

И вообще сейчас получается, даже по трупам (Мари/Луи).

Что сажать надо из пары Джон Уин и Радж Капур.

Тич, когда вы уже появитесь?

Мне вчера еще не понравилось, как дедушка Фрейд давил на Луи, чтобы он мне не верил, зачем? Но всё равно пока остается честным, другое дело зачем ночь так было давить на мальчика... он что знал, что тот умрет?
 
Evie_AldridgeДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:52 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Франк_НоирРадж_КапурЗигмунд_Фрейд, откуда вы все знали, что Мари телохранитель?

Божечки. 

Вы про то, что она написала Тичу в конце? А, ну да, ну да...
 
Зигмунд_ФрейдДата: Понедельник, 16.12.2013, 11:12 | Сообщение # 12
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мисс Иви, успокойтесь, я о вас даже не упоминал. Но то, что вы так разнервничались по такому пустяку привело меня к интереснейшему умозаключению. Впрочем, вы однозначно не сообщник господина Раджа.

Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Зигмунд_ФрейдДата: Понедельник, 16.12.2013, 11:14 | Сообщение # 13
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ах, чуть не забыл сказать. Мисс Мари была нелогичной проверкой, ибо вояка ей доверял накануне первой ночи.

Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Радж_КапурДата: Понедельник, 16.12.2013, 11:54 | Сообщение # 14
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Evie_Aldridge ()
Вы про то, что она написала Тичу в конце? А, ну да, ну да...
Ну собственно сама задала вопрос, сама на него и ответила, умная девочка.
 
мистер_ШукевичДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:11 | Сообщение # 15
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
К сожалению у меня тот случай, когда мне все не нравятся, каждый что то успел начудить или ляпнуть или сделать, и Толик уже тоже не нравится, говорить, что такой врач нам и не нужен был, и что он чуть ли не как фашист, я вообще не понял, как можно было даже защищая Мари сливать мальчишку, который по своим речам с 1 дня мне был четко мирным, да ни один из вас, ни один, даже близко не приблизился к той степени доверия, которая была у него, так вот, все все его речи, просто светились мирными оттенками, я не знаю, как можно было в нём увидеть подозрительного, ну точно глупцы , фашисты и авантюристы, как выявить среди нечести глупцов я не знаю.

Можете хоть сколько угодно раз говорить, что я наиграно сожалею о посадке, ваши слова ничего не стоят.

Бороться мне в одиночку против трёх сторон теперь придётся. и против своих же и против чужих, мирных уже после вчерашнего поступка не собрать в общую связку, потому что зерно недоверия теперь у каждого друг к другу..

Я не знаю, просто не знаю, что делать, уже вижу как некоторые не дождавшись Тича подготавливают нападки, другие делают его абсалютным вооякой и уже ничего хорошего не получится из этого, и в этом виновен он сам и это уже разбив лагеря идёт и тут вопрос в чем? В 1 лагере мирные а во втором фашисты или в двух лагерях, просто те кто верит Тичу, а во втором, кто после вчерашнего не верит, так вот, продолжу, вот на зачем, зачем вояке, когда и так сложно , нужно наши три лагеря разбивать ещё на два? мало что ли, плохих и хороших, нужно ещё теперь разбивать хороший лагерь на верующих и нет? Зачем? А теперь так и будет, и нам уже не хватит сил, потому что я сам уже не понял в каком я лагере среди мирных, кто верит или кто нет, а если б вчера не было инциндента , то лагерь мирных был бы один, и он имел бы хоть какую то мощщь и силы здесь, сейчас мы ничтожны, и как слепые котята..

Я пока не знаю, просто не знаю что делать, готов пилить сам себя на 2 части и нижняя часть будет за Тича, верхняя против..
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий. (удар по лояльности.)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz