Лига Выдающихся Мафиози - день третий. - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день третий. - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий. (удар по лояльности.)
день третий.
мистер_ШукевичДата: Понедельник, 16.12.2013, 15:03 | Сообщение # 31
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Меня всё больше тревожит другой факт, что с Тичем уже похоже мы не пересечёмся сегодня и я не услышу ясных речей и смогу подбежать к концу голосования, как вчера, но вспоминая вчерашние события, мой приход уже совсем ничего не решал и врач был отдан акулам, боюсь что сегодня, даже, если я так же приду к концу, вы уже тут без меня всё решите..
А моего голоса может не хватить мирному лагерю, я бы отдал право распоряжаться своим мнение и голосам Тичу, если б смог сегодня понять его логику и ход мыслей и простить за вчера, но так как его нет, у меня тяжелый выбор, выбрать того человека, которому я смог бы доверить не только свой голос , но и жизнь, это сделать очень тяжело..

Чтож я подумаю и оставлю записку на столике своей каюты с одним именем, чтоб мой голос был точно такой же , как и у выбранного мною человека, для этого мне нужно быть уверенным в его мирности, Шукевич вспотел даже, от собственных слов, ему стало страшно, что возможно отдаст в руки не только свою судьбу, но и судьбу всего корабля... Мне нужно побыть одному.. пока есть время, оно бежит...


Сообщение отредактировал мистер_Шукевич - Понедельник, 16.12.2013, 15:09
 
Радж_КапурДата: Понедельник, 16.12.2013, 15:34 | Сообщение # 32
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
мистер_Шукевич, может напоследок, хоть перечислите тех кого вы считаете честными? Чтобы мы тоже могли понять насколько вы честны..
 
Evie_AldridgeДата: Понедельник, 16.12.2013, 15:38 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата мистер_Шукевич ()
Меня всё больше тревожит другой факт, что с Тичем уже похоже мы не пересечёмся сегодня

А меня это не тревожит, а бесит, единственный вскрытый важный честный и того нет, от него же строить игру надо.
А вообще если не придет я похожу по собственным соображениям и только посмейте назвать меня тупой(
 
мистер_ШукевичДата: Понедельник, 16.12.2013, 15:40 | Сообщение # 34
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Когда за запиской пришли в каюту к Шукевичу, люди обезумели, он лежал в своей постеле с открытыми глазами, не моргал и не шевелился, температура тела была ниже нормы, все подумали, что свою попытку покончить с жизнью фокусник довел до конца и на столе его предсмертная записка:

Дорогие друзья и недорогие враги, я прошу с моим телом ничего не делать, не вскрывать, не кидать за борт, не охлаждать, не выносить и обращаться очень аккуратно, а лучше вообще не трогать, я сейчас в разработке нового секретного изобретения, которое полностью выключает все видимые признаки жизни, очнусь я по моим подсчетам к 9 вечера и самое главное, прошу мой голос(официально) учитывать таким же, как и голос Раджи, не нужно понимать сейчас моей логике, ведь я сажал Раджу в 1 день , приду в себя, всё объясню
 
Evie_AldridgeДата: Понедельник, 16.12.2013, 15:43 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Ну и как теперь Шукевича мирным считать? Так-то его эти слова *я отдам свой голос..* звучали, как у мирного, но после того кому отдал..
Дедушка Фрейд, проведите, пожалуйста, психоанализ этого поступка!
 
мистер_ШукевичДата: Понедельник, 16.12.2013, 15:53 | Сообщение # 36
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
на записке проявились невидимые чернилы

но не раньше, чем за 5 минут до конца голосования, я надеюсь, что всё же проснусь от литургического сна и успею сам..
 
Радж_КапурДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:07 | Сообщение # 37
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
хм...подумал Радж...после этой записки я даже не знаю как реагировать на все это, но видимо, Шукевич не так недалек как казалось и в моих глазах приобретает все большие очертания союзника, отдать свой голос мне мог только честный...ведь столько людей настроены против меня на этом корабле и при условии, что многих из них уже нет с нами, если бы он был немирным скорее всего отдал бы голос своему соратнику авантюристу или фашисту, но отдал мне...приятно черт возьми, что хоть кто-то видит мою мирную сущность.
 
Зигмунд_ФрейдДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:08 | Сообщение # 38
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Evie_Aldridge ()
Дедушка Фрейд, проведите, пожалуйста, психоанализ этого поступка!


Дедушка Фрейд считает, что иллюзионист узрел в Радже помощника капитана. Правда, я не пойму, почему нельзя доверить право распоряжаться своим голосом господину Тичу, ведь объективно, никаких поводов для волнения нет. Как никак, начало рабочей недели не позволяет всем сидеть у себя в каюте и бездельничать. Да и проверки должен кто-то нам дать. Лично я от них жду многого.


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Evie_AldridgeДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:16 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Зигмунд_Фрейд ()
Лично я от них жду многого

Я вот тоже сижу и жду, другое дело если их не будет за час до голосования, что делать, дедушка Фрейд?
 
Манифест_ГугенфельдерДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:18 | Сообщение # 40
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль, что Мари так явно намекнула, что она охранник.
На данный момент у меня трое явных плохих:

Катари с ее "жалостью" и
Цитата
У нас сейчас множество других мутных персонажей, таких как Манифест и Линк.
Выглядит как вырванный из диалога кусок. Только диалога с кем? Откуда вдруг я у нее на подозрении, если раньше она ничего об этом не говорила?

Толик с его намеком, что Рич должен быть убит:

Цитата
Не вижу смысла сейчас не верить Дядьке Тичу, у нас же три коалиции, не стал
бы он так делать нехорошим человеком и то что он не дал сесть кому то в
первый день, тоже его обеляет, я так понимаю что те кому он не доверял,
полетели на тетю Мэри, этим я и объясняю его поступок и понимаю его)))
Врача нету, а значит он умрет, ну я так думаю)
Рискну предположить, что он из Авантюристов, ведь именно они били охранника, давая шанс фашистам бить Рича.

Августин, с его доверием Джону Уину и недоверием мне, обоснованным только тем, что я отсутствовал. ( потом найду его фразу)

Впрочем, в любом случае, нужно ждать Рича и что он скажет.
Мари его первой проверкой не могла быть хотя бы потому, что первая проверка была плохой. А первый помощник капитана "захлопнул книгу в гневе".


- Внучок, как зовут того немца, от которого я без ума?
- Альцгеймер, бабуля, Альцгеймер.
 
Зигмунд_ФрейдДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:31 | Сообщение # 41
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Evie_Aldridge ()
Я вот тоже сижу и жду, другое дело если их не будет за час до голосования, что делать, дедушка Фрейд?

Пристрелю собственными руками пирата Видимо, я буду придерживаться своей вчерашней позиции касательно господина Раджи.


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Evie_AldridgeДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:34 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Зигмунд_Фрейд, эх, на счет Шукевича так хотелось послушать про сексуальное влечение к самому себе или к Капуру.. А то нечего слушать. А я люблю слушать умных людей. Расскажите мой портрет что-ли..
Не переживайте, папа заплатит вам..


Сообщение отредактировал Evie_Aldridge - Понедельник, 16.12.2013, 16:36
 
Зигмунд_ФрейдДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:35 | Сообщение # 43
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Господин Манифест, рад вас приветствовать. Хотелось бы, чтобы вы озвучили свои мысли насчет Раджи, Лейнора И Джона Уина. Эта троица сейчас вызывает у меня наибольшие опасение.

Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо

Сообщение отредактировал Зигмунд_Фрейд - Понедельник, 16.12.2013, 16:35
 
Манифест_ГугенфельдерДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:48 | Сообщение # 44
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Зигмундушка. К сожалению, записи первого дня привели меня в ступор своей массивностью, и не стал я их читать. Поэтому все мое впечатление будет на последующих разговорах.
У Раджи вызывает недоверие его круг доверия, хотя мне и польстило, что я в него вхожу. Но или он специально перекидывает все с ног на голову или, возможно, у него нет напарников, а значит он одиночка и просто глупый мирный.
Рейнер Линк держится в стороне, такое ощущение что если он выйдет на свет, он или сгорит или мы увидим рога. Психологически - поведение нечестного. Но в слова не вслушивался, несуразностей не вспомню.
Про Джона вы и раньше писали - у него очень много воды в речах.( Кстати, что напоминает Кетари). И отлично идет в пару к Августину. Но для офицера сс или убийцы слишком открыто отвечал на подозрения на него. Мелкая пешка, типа карманника или разведчика, скорее там будет.


- Внучок, как зовут того немца, от которого я без ума?
- Альцгеймер, бабуля, Альцгеймер.


Сообщение отредактировал Манифест_Гугенфельдер - Понедельник, 16.12.2013, 16:48
 
Зигмунд_ФрейдДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:03 | Сообщение # 45
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Evie_Aldridge ()
Зигмунд_Фрейд, эх, на счет Шукевича так хотелось послушать про сексуальное влечение к самому себе или к Капуру.. А то нечего слушать. а я люблю слушать умных людей.


Я уже говорил, что человеческой натуре свойственно делить вещи в окружающем мире на 2 категории: "мой мир" и "чужой мир". Первую категорию власти, как правило, принято разделять на 3 рода:
1. объекты(пища,еда, вещи)
2. субъекты, принадлежащие к одинаковым социальным группам (семейной, профессиональной, религиозной и т.п.), а также сексуальный партнер(ы)
3. собственны знания и воспоминания

Здесь речь идет, как вы успели понять, о втором пункте, а именно о социальных группах (если, конечно, не имело место быть сексуальная связь). Двум индивидам, не показывающим выдающихся умственных способностей, проще найти союзников в друг друге, чем одному из них впустить в свой круг доверия занудного профессора, который выставляет большинство присутствующих (цензура) людьми , скажем так, недальновидными.


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий. (удар по лояльности.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz