Лига Выдающихся Мафиози - день первый - Страница 12 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день первый - Страница 12 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (тихоходный.)
день первый
Джон_УинДата: Суббота, 14.12.2013, 19:39 | Сообщение # 166
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Зигмунд_Фрейд, согласен.
 
ТоликДата: Суббота, 14.12.2013, 19:39 | Сообщение # 167
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Своими фразами Ольга начинает перевешивать Маугли) Что то совсем сник))
Мне не нравится когда говорят так)
Почему?
Просто
Ну почему так?
Интуиция
Интуиция?
Да, извините
 
Яшка_ЦыганДата: Суббота, 14.12.2013, 19:40 | Сообщение # 168
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Кэтери, Так ты дочь вождя или шамана, насколько мне известно, шаман не может быть вождем, где-то вы лжете, красавица!- хитро смотря на юную девицу, спросил Яша.

Эльза...

Сообщение отредактировал Яшка_Цыган - Суббота, 14.12.2013, 19:41
 
НагендраДата: Суббота, 14.12.2013, 19:40 | Сообщение # 169
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
- Согласен с мистером Фрейдом, за исключением, пожалуй, пункта 6 из его размышлений.
 
ТоликДата: Суббота, 14.12.2013, 19:41 | Сообщение # 170
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не пойду на поводу у дедушки Зизи, я не хочу убирать тех кто не нравится ему, я хочу убирать тех кто не нравится мне)
 
Reiner_LinkДата: Суббота, 14.12.2013, 19:44 | Сообщение # 171
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата Юнга_Луи_Адамс ()
- Тем не менее, Нагендра, странно, что ты не видишь разницу в реакции. Или не хочешь видеть?.. Луи достал блокнот и вырвал листок:

Яшка - реагирует бурно, выступает против тебя, хотя очень вряд ли найдет в этом поддержку, по крайней мере сейчас;
Линк - никак не реагирует, вообще никак, гнет свою линию как-будто он один на этом корабле

- Так нагляднее?
Ну почему же гну линию? Со мной солидарны несколько человек, и теория об агрессивной реакции вполне логична. Более того, именно те, кто стоит на своей позиции и оказывается логичнее и обоснованнее других, как раз и формируют костяк честных.
 
Reiner_LinkДата: Суббота, 14.12.2013, 19:47 | Сообщение # 172
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: -3
Статус: Offline
Дедушка сейчас вернулся к моей мысли о спящих. Нам надо определиться, либо мы отправляем на корм рыбам подозрительных и рискуем, либо перестрахуемся и отправим спящих, но потеряем время в какой-то мере (хотя среди спящих также может быть нехороший человек).
 
Яшка_ЦыганДата: Суббота, 14.12.2013, 19:48 | Сообщение # 173
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Зигмунд_Фрейд,Мы потеряем дни, которые выгодны шпионам Рейха.

Эльза...
 
Юнга_Луи_АдамсДата: Суббота, 14.12.2013, 19:48 | Сообщение # 174
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Reiner_Link ()
Ну почему же гну линию? Со мной солидарны несколько человек, и теория об агрессивной реакции вполне логична. Более того, именно те, кто стоит на своей позиции и оказывается логичнее и обоснованнее других, как раз и формируют костяк честных.
Луи хихикнул:

- А какое отношение к честным имеете Вы, мистер Линк? Или как там у немцев правильно - херр Линк?
 
Тэйлор_АдамсДата: Суббота, 14.12.2013, 19:51 | Сообщение # 175
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне больше интересно кого вы считаете спящими?
Странно, Мэри увидела подозрения Уина, а мои пропустила, мне тоже она ужас не нравится... воды многовато
 
ТоликДата: Суббота, 14.12.2013, 19:51 | Сообщение # 176
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я все увидел уже что хотел среди активных, а на остальных я бы еще посмотрел и дал бы им шанс еще расскрыться, поэтому я против сажать сейчас тех, кто пока не может в силу каких то обстоятельств за себя постоять)
 
Франк_НоирДата: Суббота, 14.12.2013, 19:53 | Сообщение # 177
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
"Спящий" человек может есть фашист, так же как и "не спящий". Но завтра лучше быть в комапания с "не спящий", это есть факт.
 
Mary_SkyДата: Суббота, 14.12.2013, 19:54 | Сообщение # 178
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тэйлор_Адамс ()
Мэри увидела подозрения Уина, а мои пропустила
Я не обращаю внимания на подозрения, если они не обоснованы и не подкреплены фактами.
Я лишь уточнила несуразицу у мистера Уина, я думала, что ему не нравится моя интуиция. Не более, не менее
 
КэтериДата: Суббота, 14.12.2013, 19:55 | Сообщение # 179
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Яшка_Цыган ()
Кэтери, Так ты дочь вождя или шамана, насколько мне известно, шаман не может быть вождем, где-то вы лжете, красавица!- хитро смотря на юную девицу, спросил Яша.
Вам известны недостоверные факты, во всех племенах верховный шаман является и вождем племени, ведь он не только прекрасный охотник, но и может обратиться за помощью к богам, дабы благословить наше племя на удачную охоту.
 
мистер_ШукевичДата: Суббота, 14.12.2013, 19:55 | Сообщение # 180
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Пролежав ещё час , Шукевич, долго думал над словами Фрейда, что спящих нужно за борт, хотя не факт, что они лозутчики, тут же он вспомнил слова того же Фрейда про Толика, когда он не был активным, что, мол, его можно убрать, но никто не говорит, что он фашист, просто бесполезный и тут его осинила мысль, да какой разведчик, какой мирный гражаднин, будет убивать мирных граждан во сне, только потому что они спят и бесполезны? Это уже фашизм, мало того , что фашизм, так ещё и отведение подозрений от истиных фашистов. Шукевич, твёрдо решил, что Фрейд не может быть союзником с такими мыслями, но делится со своими мыслями не пошел в кают компанию.. Зачем?, подумал он, всё равно сейчас никто не обратит внимание, а враг, будет вооружен... Но я то его прищучу, поймаю на слове, уж я то мастер в этом деле, не зря потратил больше 30 лет своей жизни изучением манипуляции людей...
так , а что тогда Раджа? Вполне с ним в связке, о Радже я заявил, его и буду изгонять сегодня, а Фрейд, это крупная рыбка, она не по зубам сегодня, к ней нужно подготовится, расставить сети...И с мыслями , кк поймать Фрейда, Шукевич погрузился в сон
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (тихоходный.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz