Лига Выдающихся Мафиози - день второй. - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день второй. - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй. (паника на корабле.)
день второй.
Радж_КапурДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:27 | Сообщение # 61
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Зигмунд_Фрейд, я думаю там имелось ввиду, что я назвал вас старым маразматиком, но это же любя, мы индийцы уважаем старость.
 
Зигмунд_ФрейдДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:33 | Сообщение # 62
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юнга_Луи_Адамс ()
профессор Фрейд - хочется верится, что он мирный. Ход в ответ на Толика был больше похож на праведный гнев мирного, чем злого. Однако, отчаянно не хочет замечать мои мысли про немца, и чужие про индуса.

Мистер Луи, вы заблуждаетесь. Про немца я ответил вам еще вчера, когда вы интересовались персоной Цыгана. Они оба мне не нравились. Однако в конце дня господин Цыган мне резко сделался обычным пассажиром своей фразой

Цитата
Джон_Уин, даничего ты не видишь, я вообще не понимаю о чем ты спорил с Мэри, и каким боком
вы скооперировались с парнем в капюшоне. Это абсолютное соитие двух незнакомых людей, лично мне не понятно!!!


А про немца я уже высказался вкратце. Чуть позже более подробно остановлюсь на каждом.




Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Радж_КапурДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:34 | Сообщение # 63
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Юнга_Луи_Адамс, совсем нет, мой юный недруг, просто некоторых из вас приходится перечитывать дважды, чтобы понять, какую именно мысль вы хотите донести, ну а дедушку Фрейда так и по три раза, к сожалению мне нужно просмотреть сценарий моего будущего фильма, до встречи вечером, в кают компании. и да, боюсь мои выводы тебя не порадуют Луи.
 
Юнга_Луи_АдамсДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:38 | Сообщение # 64
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Радж_Капур, тебя вообще можно и не перечитывать. Количество полезных мыслей стремится к нулю.  

Луи показал язык индусу.

Два индуса и оба не нравятся, надо же. - подумал Луи.
 
Evie_AldridgeДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:38 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline

Цитата
Передо мной стоял мужчина с долгими волосами, покуривая сигарету.
 
Что такое долгие волосы? 
Это единственное, что Иви хотела спросить у Августина.
 
Зигмунд_ФрейдДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:40 | Сообщение # 66
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нагендра ()
И да, надеюсь личное дело мр. Тича ужаснуло помощника капитана, который к слову принимает командование на себя, после кончины продажного капитана, с чем Я его и поздравляю

Мистер Нагендра, хочу прояснить для себя ситуацию. Кем, на ваш взгляд, является господин Тич и почему?


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
КэтериДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:48 | Сообщение # 67
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый, - с улыбкой на лице Кэтери подошла к кругу лиц, горячо что-то обсуждающих.
Я пересмотрела первый день, и, хочу отметить, что негатив Негендры в сторону Яши и последующий труп Яши выглядит очень странно, вы не находите? Особенно когда цыган открыто заявляет 

Цитата
Я буду убирать за борт индийского мальчонку, не переубедил меня он. 
Возможно это могло показаться кому-то как открытое заявление о том, что Яша не обычный пассажир.
 
Evie_AldridgeДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:49 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Кэтери, Вы думаете, что всё так просто?
 
КэтериДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:51 | Сообщение # 69
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Далее я хочу отметить Линка, а точнее то, как он увидев слабину, решил поддержать Негендру

Цитата
Так как уже не за горами надо принимать решение, я, пожалуй остановлюсь на цыгане. Мне не нравится раздражительность в ответ на подозрения и странные вопросы.
 Особенно то, как он, ничего толком то и не сделав, но заметив излишнюю горячность цыгана и уточнив непрочность его положения, решил стать союзником мальчишки.
 
КэтериДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:52 | Сообщение # 70
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Evie_Aldridge, для начала я бы хотела  проанализировать ситуацию и исходя из этого приступать к дальнейшим действиям.
 
Evie_AldridgeДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:56 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Кэтери, а почему такие светлые мысли только сейчас? Неужели надо умереть, чтобы люди начали думать?
 
Эдвард_ТичДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:57 | Сообщение # 72
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему создается впечатление, что я слушаю одну пластинку уже несколько раз? Нагендра не нравится, он поругался с Яшкой, немец вообще козел накинул голос.

У вас два человека у всех на корабле?
 
Зигмунд_ФрейдДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:00 | Сообщение # 73
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эдвард_Тич ()
— Не слишком уж сладко и просто для пары? Я бы поставил на то, что принадлежат они к разным группировкам. Просто один сходил, а второй решил примазаться. Или нет? Спалились так бездарно на посадке какой-то Мари. И вот еще что. Немец не писал ни слова про то, что ему нравится Нагендра и он собирается его спасать. Похоже на то, что просто придумал сегодня это, чтобы оправдать свой голос на Мари. Из чего можно сделать, что и они не в одной паре.

А вот Джон легко мог отводить посадку от своего индийского напарника.


Ну вполне возможно что они и не сообщники, я не настаиваю на своем мнении. Однако считаю, что немецкий офицер не лоялен по отношению к Великобританни, а значит его можно подвергнуть пыткам. Касательно Нагендры я еще не определился, этот мальчик мне все-таки нравится. Но ваша гипотеза имеет право на существование. Если она верна, то у Нагендры важная миссия, скорее всего немецкого агента. Ибо авантюристом не было смысла таким образом дать обнаружить себя.


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
КэтериДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:00 | Сообщение # 74
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Evie_Aldridge ()
Кэтери, а почему такие светлые мысли только сейчас? Неужели надо умереть, чтобы люди начали думать?
кхе кхе ваших мыслей вообще не было видно вчера, как и вас саму.
 
Evie_AldridgeДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:02 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Эдвард_Тич ()
Почему создается впечатление, что я слушаю одну пластинку уже несколько раз? Нагендра не нравится, он поругался с Яшкой, немец вообще козел накинул голос.

Ну так почему? Есть новая я, со своими новыми мыслями, давайте обсудим меня? Или моих кандидатов...
Цитата Кэтери ()
кхе кхе ваших мыслей вообще не было видно вчера, как и вас саму.

Ну так я же появилась, я не скрываюсь, я хочу помочь.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй. (паника на корабле.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz