Лига Выдающихся Мафиози - день второй. - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день второй. - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй. (паника на корабле.)
день второй.
Эдвард_ТичДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:25 | Сообщение # 16
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Reiner_Link ()
Кстати, Эдвард, спасать вчера Мэри было редкой глупостью с вашей стороны. Объясните, чем вы руководствовались?
 — А вы, не уважаемый, потрудитесь проявить хоть малейшее уважение к здесь собравшимся и прочитать, что говорилось. Я три раза уже объяснял, чем я руководствовался.
 
Эдвард_ТичДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:28 | Сообщение # 17
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
— Я тут подумал. Раз я не буду сегодня отвечать на ваши вопросы, то вы можете поотвечать на мои. Или еще лучше, каждый, быстренько без лишней болтовни, набросайте кто у вас кем выходит и почему.
 
НагендраДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:35 | Сообщение # 18
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
-мр. Тич, вчера меня за "набросы" несколько человек хотели выбросить за борт.
 
Эдвард_ТичДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:38 | Сообщение # 19
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нагендра, Это было вчера. Твои "набросы" состояли из "нравится/не нравится" и основывались на образном восприятии. Сегодня у тебя есть шанс реабилитироваться. У каждого уже есть какая-то информация.
 
Радж_КапурДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:55 | Сообщение # 20
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Нагендра, конкретно что ты вряд ли принадлежишь к команде мирных малыш)
 
Зигмунд_ФрейдДата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:00 | Сообщение # 21
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдых минувшей ночью явно пошел мне на пользу - голова прекратила раскалываться после вчерашнего ора, и наконец-то я сумел привести в порядок свои мысли.

Поднявшись на палубу Фрейд с удивлением обнаружил, что большинство пассажиров еще спят в своих каютах. Даже интересно, чем всю ночь можно было заниматься, чтобы до сих пор спать?

Старик начал энергично будить членов экипажа и собирать их в капитанской рубке,дав понять, что у него появилась серьезная тема  для разговора. Видимо, большинство были готовы прибить пресловутого старика на месте, однако, не посмев в открытой форме перечить занудному солидному профессору, недовольно поплелись на место сбора. Осмотрев всех прибывших, Фрейд начал вести свою непонятную длинную речь.

Уважаемые дамы и господа! Прежде всего считаю нужным принести свои извинения семилетней  дитяти и в знак примирения дарю ему вот эту агушу всё-равно валялась несколько лет в каюте и срок годности уже давно истек
Далее не могу не обратить внимания на мисс Мари. То, как она приласкала потерявшегося ребенка достойно восхищения! Я искренне  недоумеваю, как можно было трем мужчинам напасть на такую хрупкую женщину! Такой поступок явно не делает им чести и заслуживает всяческого порицания. Однако, мисс Мэри не только не уронила своего достоинства, но и дала достойный отпор обидчикам, что подняла ее в моих глазах еще выше.
Кстати, раз уже речь зашла о мужчинах, давайте поговорим о господине Джоне Уине. Еще в начале дня меня смутило то, что он не помнит своих слов. Это показывало, что Джон не отдает отчета даже своим словам, а значит о вдумчивости в суть происходящего не может быть и речи. Он долго тужился, прежде чем смог выдавить из себя хоть что-то информативное. Предлагаю вашему внимания подборку его фраз:


Цитата
Согласился с фразой Линка о индуском пареньке. (Нагендра этот - толковый юноша,
хоть и индус. (примечание автора этих строк))

Но сам Лин Рейнер вызывает у меня огромнейшее подозрение



Затем в течении последующих 2,5 часа ни одной информативной фразы, кроме того, что ему здесь неуютно. На вопрос Рэйнера

Цитата
Как-то тут не вяжется. Вам мой мундир не понравился?

он так и не удосужился дать ответа. Странное поведение для обычного моряка, правда? Но самое интересное начинается потом, спустя 2,5 часа.

Цитата
Мне нравится Франк_Ноир. Его
поведение, речь заставляет ему верить.
Мне не нравится Кэтери. Слишком много в ней
хорошего, я бы сказал: слишком много "подлизывается". Извините, если
что не так.
И Мери тоже не нравится, и я даже не знаю почему.
Интуиция, внешний вид, общение. У меня вообще всегда девушки в подозрении.
Дети нравятся. Понимаю, что не все хорошие, слишком
уж их много.. Но верю и пока, думаю, они останутся.
Не знаю что и сказать про Цыгана. Он много говорит,
кажется, актив. Но он постоянно высказывает мнение, уж не очень хорошее, а
разве плохиш стал бы так на себя внимание привлекать? Он не нравится мне, но
чует сердце, что-то хорошее в нем есть.. Наверное. Не уверен.
Зигмунд_Фрейд - очень много в нем наблюдательности.
Кажется, он знает больше нас и что-то утаивает.


А где господин Рэйнер, который не так давно вам не нравился? Ответ прост - амнезия во всем виновата!

Далее следует реплика мисс Мари
Цитата
Простите, уважаемый, правильноли Я поняла, что Вам не нравится моя интуиция? Это вообще как?

Конечно же речь шла об интуиции самого мистера Джона. Но простим даме невнимательность, тем более что последовало:

Цитата
Mary_Sky, мне ненравитесь вы в общем.
Интуиция не причем.

Цитата
Mary_Sky, извините,интуиция - моя.


Толик верно подметил, что фразы "Оленьки" смущают все больше и больше.

здесь стоит привести цитаты продажного капитана, ибо он поддержал Джона

Цитата
Ну вот и мелкий вернулся, а вы боялись. Но такоечувство что ему лишь бы что написать. Но у меня подозрения вызывают все те, кто
хотел его быстренько под шумок столкнуть за борт
А еще мне не нравится новопришедший забывший что былочеловек (Джон. прим. автора), и Мари.


Фраза сказана задолго до разгоревшегося спора между Мари и Джоном. Однако давайте посмотрим далее за происходящим:

Цитата
Странно, Мэри увидела подозрения Уина, а моипропустила, мне тоже она ужас не нравится... воды многовато (угу, отличнейшие подозрения!!! И он еще что-то пишет про воду, хотя Джон ничуть не лучше. -пр. а.)

Цитата
Я не обращаю внимания на
подозрения, если они не обоснованы и не подкреплены фактами.
Я лишь уточнила несуразицу у мистера Уина, я
думала, что ему не нравится моя интуиция. Не более, не менее (автор этих строк присоединяется к даме)

Далее Джон

Цитата
Ну вот Мери.. мало того, что
целый день она почти не участвовала в беседах, так она еще и без любой
аргументации хочет меня слить)) (да за твою аргументацию нужно пороть розгами, а не сливать. - пр. а.)

Цитата
Вас интересует почему я хочу Вас"слить" (что это за слово такое? фашистское поди?)? Я могу Вам
ответить почему, но у меня нет веских доказательств.Как я уже говорила ранее, это мои умозаключения.


Здесь проснулся немец:

Цитата
Вы требовали меня снять форму,разве не так? (на фразу: Я ни чего ни от кого не требовала и не собираюсьтребовать. )

За все время немец ничего, кроме этой фразы, не сказал о мисс
Мари. И далее тоже. Однако накинул в итоге на нее голос. Видимо только
за то, что мисс Мэри не понравилась его форма

 Тэйлор

Цитата
В общем мне окончательноперестала нравится Мари..., Джон, если ты пойдешь на нее я тоже пойду...не
хотелось бы распылять голоса


Далее Джон:
Цитата

Mary_Sky, Если бы я несказал о том, что вы мне подозрительны, вы бы проголосовали за другого, я так
понимаю?

Цитата
я сейчас объясню своёпредложение о том, что бы закрыть Вас в люке.
Что же меня смутило?Для начала я сразу спросила - как может не нравится моя интуиция? Вы же не знаете её. А потом вы ограничились одним ответом (о том, что интуиция не при чем. прим. З. Фрейда)
Исходя из этого, я сделала вывод, что Вы из тех людей, которые сначала говорят, потом думают (мисс Мари не знает, что наш пациент страдает амнезией) Затем я подумала вот над чем. Вы говорили, что Вам не нравится моё общение. Но как Вы можете это утверждать, если до этого момента, как Вы это сказали, ни с кем не разговаривала? Разве что кроме Толика? И вот загвоздка, либо Вы за мной следили, либо сказали это наобум, лишь бы что-то сказать. То есть, если вы следили за мной, то от этого вы становитесь ещё более похожи на шпиона, ведь основная их работа - слежка. Если сказали это наобум, то, как я уже заметила, Вы из тех людей, которые сначала говорят, потом думают. А я не хочу с таким человеком находится в одной компании. (Аргумент? Более чем. З. Фрейд)

Цитата
Mary_Sky, я заговорился,что здесь такого. (подумаешь,какая мелочь. Делаю ляп на лапе, что здесь такого? З. Фрейд) Моя интуиция подсказывает, что вы для меня подозрительна. А
именно ваша речь приводит меня к этому выводу.
Вы отреагировали слишком поздно.

Опять же, не было бы на вас два голоса, вы бы даже
не вспомнили ответить мне. (гениально, Шерлок!)

Цитата
Я говорила это во время того,
как Вы проголосовали за посадку меня. Вы ищите за что прицепится ко мне, но у
Вас ничего не получается.


Думаю, этого вполне достаточно. Изначально Джон говорил, что ему не нравится немец, однако вскоре он про это легко забыл и проигнорировал вопрос последнего (странно что господин Тэйлор упустил это из виду, он же не любит, когда не отвечают на подозрения). В итоге немец поддерживает Джона и добивает Мари, так ничего о ней и не сказав за всю игру( кроме того, что ей не понравился его костюм). Вывод - немец и Джон сообщники, которые решили усадить неугодную Мэри. Тэйлор, сдается мне, нашел в Джоне своего сообщника и присоединился к нему. Правда, это еще не делает Джона и Тэйлора немецкими разведчиками, ибо они могут оказаться и авантюристами.

P.S. Продолжение следует


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Reiner_LinkДата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:06 | Сообщение # 22
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: -3
Статус: Offline
Зигмунд, я отдаю должное за вашу логику. Но вы не подумали, что я всего-то выбрал из трех зол, потому что не хотел видеть за бортом одного из детей? Я не говорил ничего про Мари - это верно. И мне не понравился цыган. Но смысл мне голосовать против цыгана, когда на остальных уже по 2 голоса? Мне оставалось только попытаться спасти Нагендру, которого я считал мирным по первому дню. Толик или Мари? Толик как-то беззаботнее и убедительнее смотрелся, фразы у Мари более наигранные, вот я и выбрал.
 
Джон_УинДата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:17 | Сообщение # 23
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Зигмунд_Фрейд ()
Думаю, этого вполне достаточно. Изначально Джон говорил, что ему не нравится немец, однако вскоре он про это легко забыл и проигнорировал вопрос последнего (странно что господин Тэйлор упустил это из виду, он же не любит, когда не отвечают на подозрения). В итоге немец поддерживает Джона и добивает Мари, так ничего о ней и не сказав за всю игру( кроме того, что ей не понравился его костюм). Вывод - немец и Джон сообщники, которые решили усадить неугодную Мэри. Тэйлор, сдается мне, нашел в Джоне своего сообщника и присоединился к нему. Правда, это еще не делает Джона и Тэйлора немецкими разведчиками, ибо они могут оказаться и авантюристами.

Это лично мое мнение, если вы не видите в Мери плохого, то мне жаль.
Почему присоединился немец, я так же не знаю, т.к. ничего такого, может из-за невнимательности, не слышал от него про Мери.
Его добив для меня также странен.
 
Эдвард_ТичДата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:31 | Сообщение # 24
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джон_Уин, А если на секундочку предположить, что Мари ну никак не может являться недоброжелательным лицом на этом корабле. Что же дальше? Кто подозреваемый? Один? Два? Почему именно они? Кто вам более честным среди всех собравшихся?
 
Evie_AldridgeДата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:38 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Ох как я сладко спала, - глянула на часы Иви. 
Хорошо, что с недавних пор все разговоры и действия записывались и я смогу за пару тройку часов восстановить картину..

Мило улыбнулась.

 Всем недоброго дня, - проворковала Иви.
 
НагендраДата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:45 | Сообщение # 26
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
-мр. Радж, я прошу вас аргумент назвать к вашим заявлениям, а не оклеветать меня еще раз.
 
Эдвард_ТичДата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:52 | Сообщение # 27
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зигмунд_Фрейд ()
Думаю, этого вполне достаточно. Изначально Джон говорил, что ему не нравится немец, однако вскоре он про это легко забыл и проигнорировал вопрос последнего (странно что господин Тэйлор упустил это из виду, он же не любит, когда не отвечают на подозрения). В итоге немец поддерживает Джона и добивает Мари, так ничего о ней и не сказав за всю игру( кроме того, что ей не понравился его костюм). Вывод - немец и Джон сообщники, которые решили усадить неугодную Мэри. Тэйлор, сдается мне, нашел в Джоне своего сообщника и присоединился к нему. Правда, это еще не делает Джона и Тэйлора немецкими разведчиками, ибо они могут оказаться и авантюристами.
 — Не слишком уж сладко и просто для пары? Я бы поставил на то, что принадлежат они к разным группировкам. Просто один сходил, а второй решил примазаться. Или нет? Спалились так бездарно на посадке какой-то Мари. 

И вот еще что. Немец не писал ни слова про то, что ему нравится Нагендра и он собирается его спасать. Похоже на то, что просто придумал сегодня это, чтобы оправдать свой голос на Мари. Из чего можно сделать, что и они не в одной паре. 

А вот Джон легко мог отводить посадку от своего индийского напарника.
 
Джон_УинДата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:53 | Сообщение # 28
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Эдвард_Тич, я знаю, что вы спасли ее, и этим вы становитесь для меня ее напарником.
Для меня все, кроме двоих являются подозрительными.
Но выдвигать против них претензии буду после того, как у меня будут аргументы против них.
 
Эдвард_ТичДата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:57 | Сообщение # 29
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джон_Уин, Вы слеп и глуп. Мне не о чем с вами больше говорить. Шанс был потрачен в пустую.
 
Эдвард_ТичДата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:59 | Сообщение # 30
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джон_Уин, У вас нет ни подозреваемых, ни честных. Последних и единственных двух, себя и Мари, я лишь одним своим словом могу вычеркнуть из вашего скудного списка.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй. (паника на корабле.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz