Лига Выдающихся Мафиози - день второй. - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день второй. - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй. (паника на корабле.)
день второй.
НагендраДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:01 | Сообщение # 31
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
-мр. Фрейд, я бы не стал горячится (ну на утро, по крайней мере) и вязать узы связи по первому голосованию. Во-первых - неугодного проще убить ночью и это факт. Во-вторых в такие связи можно и нас с вами записать, а нам обоим известно что это не так. В третьих - если уж они скооперировались, то где последний разведчик? - Мальчик вопросительно посмотрел на пожилого мужчину с сединой, - К стати говоря, обратил внимание, что при голосовании все имеют изначально 2 голоса, так что равнение мр. Тича возможно и не было прикрытием карманника, - продолжал он, - может он действительно не хотел избавляться от девушки, но вот причины этому известны лишь ему. Истинные причины.

-Я не вижу каких-то весомых аргументов по итогам первого дня. А вот на второй день мр. Радж вслед за мр. Цыганом выявляет не аргументированное доверие. Мало того, он без всякого зазрения совести обвиняет меня в шпионаже или иных лихих намерениях.
 
НагендраДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:04 | Сообщение # 32
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Эдвард_Тич ()
И вот еще что. Немец не писал ни слова про то, что ему нравится Нагендра и он собирается его спасать. Похоже на то, что просто придумал сегодня это, чтобы оправдать свой голос на Мари. Из чего можно сделать, что и они не в одной паре.
-Господи, ты Боже мой! - Выкрикнул Нагендра. - Мр. Тич, вам пора завязывать с пьянством, это уже 4й или 5й случай вашей невнимательности?
 
НагендраДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:08 | Сообщение # 33
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
-мр. Тич, о чем с вами можно разговаривать, если вы видите только то, что хотите видеть? Не замечаете уже в который раз кто что говорит или кто что имеет ввиду? Сеете смуту вокруг некоторых людей своими подозрениям, а на самом деле невнимательностью, а может намеренно пропускаете мимо ушей?...
 
Эдвард_ТичДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:13 | Сообщение # 34
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нагендра ()
Тича возможно и не было прикрытием карманника,
Какое прикрытие карманника? О чем ты, малец?

У каждого тут присутствующего голос с силой 2, у карманника эта сила равна 3.

Вариант №1 (карманник ходил на одну из посадок и не перекидывал голос)
Итак, предположим, что карманник пошел на Нагендру. Мы имеем 3 голоса (2+2+3) = с силой 7
Трое обычных пассажиров (не важно разведчики/авантюристы или нет) пошли на Мари. Мы имеем 3 голоса (2+2+2) = 6
При таком раскладе Нагерендра уже был бы доеден акулами. 
Такая же ситуация и в обратную сторону. Если карманник сходил бы на Мари, то села бы она.
В любом случае кто-то бы сел. — Вариант не реален.

Вариант №2 (карманник ходил на одну из посадок и перекидывал голос)
Итак, предположим, что карманник пошел на Нагендру. Мы имеем 3 голоса (2+2+3) = с силой 7
Трое обычных пассажиров (не важно разведчики/авантюристы или нет) пошли на Мари. Мы имеем 3 голоса (2+2+2) = 6
Перекидывает от полностью голос со всей ее силой. Соответственно, если он перекидывает любой голос например голос немца против Нагереды на Мари, то получается:
2 голоса (2+3) = с силой 5
4 голоса (2+2+2+2) = с силой 8
Мари плавает за бортом. Тоже самое при перекидывании голоса с силой 2 (!!!) любого другого. Четное число не получится. Равенства не будет.
В любом случае кто-то бы сел. — Вариант не реален.

И последний Вариант №3 (карманника не было среди тех кто ходил на Нагендру и Мари и ничего он не перекидывал)
Только в этом случае возможно равенство голосов. Карманник сливал голос, это факт.

Остальные все свои фантазии выкиньте из головы.
 
Юнга_Луи_АдамсДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:15 | Сообщение # 35
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Луи проснулся и осмотрел себя. Руки целы, ноги целы, голова на месте. Фух. И не спеша стал собираться к завтраку.
По дороге в кают-компанию он узнал главные новости дня - на корабле произошло два убийства.
Луи расстроился. Потому что мистер Цыган относился к людям, которым он доверял.

В кают-компании заканчивал свою речь мистер Фрейд. Кивнув профессору, Луи направился заваривать чай.
Удобно усевшись, и отпив первый глоток, он достал блокнот и принялся приводить в порядок мысли.

Круг доверия

Эдвард Тич - с самого начала нравился, сейчас лишь укрепил позиции.

Франк Ноир - сильные ходы, здравые мысли.

мистер Шукевич - его никто не читал. Если и читал, то внимания не обращал. Даже профессор Фрейд не заметил подозрений в свою сторону. Вывод - фокусник без команды. Так как знай он кого-то, с ним бы вступили диалог, хотя бы для алиби. Значит мистер Шукевич мирный, потому что одиночек в игре не осталось.

Круг большого недоверия

Нагендра - труп Яшки. Да банально и просто, но в большинстве случаев это работает. Кроме того, посадка за нелогичность (!), т.е. роль была не важна в принципе. Назвал мой кругозор узким

Райнер Линк - не смотря на какие-то намеки на подозрения от Нагендры, он не кажется честным. И в пару ему отлично подходит, когда он ходил на Мари на Нагендре было два голоса (на Толике тоже да). Мой кандидат № 1 на вечернюю отправку в трюм.

Радж Капур - никаких рассуждений. Ход влево в ситуации, когда обычный пассажир повременил бы демонстрировать своё мнение. Я уверен, что он авантюрист. Кандидат № 2.

Круг среднего недоверия

Джон Уин - опирается на интуицию, пишет отрывочно, реагирует скучно. Искал чужой поддержки. Неплохо идет в шпионскую тройку Нагендра-Линк-Уин.

Мари Скай - требовала аргументов. Откуда их было взять в первый день не совсем понятно. Мутная.

Круг малого недоверия

Толик - да провоцировал, да играл не шаблонно. Пока не могу выделить его полностью в честные, но и голосовать против не буду. Готов сыграть в прятки.

профессор Фрейд - хочется верится, что он мирный. Ход в ответ на Толика был больше похож на праведный гнев мирного, чем злого. Однако, отчаянно не хочет замечать мои мысли про немца, и чужие про индуса.

Клуб овощей

Кто не нашел себя в верхнем списке - находятся здесь.

Приоритет отправки в трюм:
Большое недоверие --> Среднее недоверие --> Овощи

Луи оставил листок на столе, чтоб все любопытные могли прочитать и отправился прогуливаться по палубе.
 
Эдвард_ТичДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:16 | Сообщение # 36
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нагендра ()
-мр. Тич, о чем с вами можно разговаривать, если вы видите только то, что хотите видеть? Не замечаете уже в который раз кто что говорит или кто что имеет ввиду? Сеете смуту вокруг некоторых людей своими подозрениям, а на самом деле невнимательностью, а может намеренно пропускаете мимо ушей?...
— Что я пропустил на твой взгляд? Я вас внимательно читаю, делаю предположения, размышляю вслух.
 
Джон_УинДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:20 | Сообщение # 37
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Эдвард_Тич, я постоянно высказываю свое мнение по каждому из людей, находящихся здесь.
Вы уже не знаете к чему прицепиться. Бред.
Лично для меня, два самых мирных человека на борту - парень в капюшоне и Франк_Ноир.
ВЫ с Мари в одной команде, однозначно.
Мне не нравится, что Линк всегда держится где-то в стороне. Он как наблюдатель, ждет, пока мы тут все поубиваем друг друга..
Нагендра, скорее всего, не мирный. Вы давите на него, он уже не тот самоуверенный, что раньше. Но я не готов его слить, как и было в начале.
Новенький, скорее всего мирный.. Повторюсь, он спал, и скорее всего не имеет отношения к смерти механика.
Шукевич странный тип, я до сих пор не понял за кого, с кем и он и кто он вообще.
 
Эдвард_ТичДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:23 | Сообщение # 38
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нагендра ()
- Мр. Тич, вам пора завязывать с пьянством, это уже 4й или 5й случай вашей невнимательности?
— Я специально пересмотрел все слова немца. Он хотел сажать вроде Яшку или кого-то там, не важно. Но молча пошел на Мари. Ни о какой защите тебя слова сказано не было. Немец сейчас придумал, что ты был ему прекрасным честным принцем на белом пони.
 
Джон_УинДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:27 | Сообщение # 39
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Юнга_Луи_Адамс ()
Нагендра - труп Яшки. Да банально и просто, но в большинстве случаев это работает. Кроме того, посадка за нелогичность (!), т.е. роль была не важна в принципе.
Вот тут согласен
 
Эдвард_ТичДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:28 | Сообщение # 40
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А если пересмотреть посты Джона, то самая популярная фраза будет — "я согласен".
 
Джон_УинДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:31 | Сообщение # 41
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Эдвард_Тич, вас что-то не устраивает?
 
Эдвард_ТичДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:35 | Сообщение # 42
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лишь наблюдение, держите себя в руках.
 
Evie_AldridgeДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:53 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Для начала я хотела сказать то, что ненавижу неграмотных людей, поэтому  мне симпатизирует дедушка Фрейд. Так как я много пропустила, но все ваши разговоры послушала, кроме сегодняшнего дня. Ну только результаты буйно ночи увидела(
Вообщем я буду держаться него.

А еще я хотела вам всем сказать, что все трое детей у меня будут честными.
Как в сказке:
Старшенький(Луи) - самый умненький.
Средненький(Негендра) - и так и сяк.
Младшенький(Толик0 - глупенький и наивненький, но кристальной души человечек. Честненький!

Я заострила внимание на голосование, не понимаю зачем честным, обычным пассажирам пропускать такую возможность, как выражать свое мнение .. и убирать неугодных! Эх, на  что вы надеетесь, что супер-пассажиру перебьют Рейх и авантюристов без нашей помощи? 

Божечки.
Иви загрустила..

На счет посадок, из двух человек из которых выбирали но никто не сел, кто там был Мари и Негендра есть авантюрист, потому что если бы его не было Карманник бы использовал способность и убрал бы того, кого хотят авантюристы, а так он ничего не использовал, ибо спалил бы. 
Негендра у меня честный, значит Мари - авантюрист. 

Рейх ослаблен есть смысл посадить авантюриста.

ой!

Я не поняла офицер проверил опасного пассажира? Надеюсь если он у мрет у него последнее слово есть?
А и еще кто был заморожен и кем я тоже не поняла( Расскажите, пожалуйста. Ну пожалуйста.

Иви проницательно посмотрела на всех...
 
Evie_AldridgeДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:54 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Я так спешила помочь и озвучить то, что вижу, что забыла..

Я забыла сказать, что цыгана, по моему мнению, убили те, кто его защищал. Вот!

Мило улыбнулась..
 
Юнга_Луи_АдамсДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:02 | Сообщение # 45
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Луи с интересом слушал новую особу.

Цитата Evie_Aldridge ()
Я забыла сказать, что цыгана, по моему мнению, убили те, кто его защищал. Вот!


- И кто же это по-Вашему?
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй. (паника на корабле.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz