Лига Выдающихся Мафиози - день второй. - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день второй. - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй. (паника на корабле.)
день второй.
РассказчикДата: Воскресенье, 15.12.2013, 06:12 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Наступила ночь, и Герсоппа погрузилась во тьму. Не было ни бала, ни посиделок в гостинной. Пустовал бар. Все пассажиры сидели по своим каютам, боясь уснуть. Они предчувствовали, что вчерашние споры будут иметь отдачу, и отдача была. И немаленькая.

Едва уловимой тенью очаровательная леди проникла в каюту одного из пассажиров и подошла и села к нему на кровать. Спи мой мальчик, спи крепко проворковала мошенница и вколола своей жертве порцию хлороформа. Человек провалился в ядовитый сон, полный кошмаров. Этой ночью он уже ничего не сможет сделать.

В своей каюте первый помощник капитана изучал дело одного из членов команды. Узнав один из фактов биографии этого человека помощник в ярости хлопнул папкой по столу. Мне следовало догадаться, с кем мы имеем дело-сказал он сквозь зубы.

А на верхней палубе творилось неладное. Одному из пассажиров захотелось подышать воздухом, и он вышел к морю. Вдруг кто-то схватил его за волосы из темноты и прижал к шее заточку.  Будь умницей, послужи рейху, посиди следующие сутки в своей каюте- шепнули ему на ухо с отчетливым немецким акцентом. запуганный пассажир зарекся предпринимать какие либо действия до следующей ночи.

В одной из кают крепко спал очередной участник рейса. Ни бедственное положение парахода, ни вчерашний скандал в кают-компании не сделали сон этого человека беспокойным. Он спал и улыбался во сне. Возможно он знал, что этой ночью его охраняли?!

Недалеко от кают-компании случилась  драма. не удовлетворившись запугиванием одного из пассажиров офицер СС решил продолжить террор и лично вышел на охоту. Выискивая себе жертву он заметил как из каюту одной из пассажиров возвращается полу-обнаженный мужчина. Обычные пассажиры этой ночью спят, очевидно этот субъект злоумышляет против рейха решил офицер, и дождавшись пока пока жертва окажется недалеко от верхней палубы выстрелил ей в спину из вальтера с глушителем а затем бросил труп в воду. То, что Яшка -цыган просто возвращался в свою каюту от новой любовницы даже не пришло Эсэсовцу в голову.

Знал бы офицер, где ему следовало бы находится.! На мостике капитан корабля только что сдав вахту своему второму помощнику шел в служебный отсек. Он справедливо полагал, что этой ночью подкупившие его люди захотят полностью остановить двигатель, и намеревался найти их там, и узнать дальнейшие указания. Но нашел лишь петлю на шею. Мы знали, что кто-то придет довольно хрипел убийца, душа  продажного капитана, Тэйлора Адамса. Это ведь мы не дали починить двигатель. Ты наверное хотел встретить здесь своих приятелей. Не волнуйся, скоро ты их увидишь. Встретитесь на том свете.

А в одной из кают старый вояка, друг первого помощника планировал убийство. На войне как на войне, подумал этот вообщем-то мирный человек решаясь на убийство одного из подозрительных пассажиров. Но что-то помешало ему выполнить свою миссию. Может в спину вступило?!

Придя этой ночью в лазарет врач по привычке осмотрел своих пациентов. Отметив у многих улучшения, и убедившись что его помощь тут не понадобится, он с чувством выполненного долга пошел спать.
А над океаном всходило солнце...

Яшка_Цыган-мирный
Тэйлора Адамса-адвокат

Список пассажиров:
Нагендра 
Франк_Ноир 
Радж_Капур 
Reiner_Link 
Evie_Aldridge 
Манифест_Гугенфельдер 
Эдвард_Тич 
мистер_Шукевич 
Юнга_Луи_Адамс 
Mary_Sky 
Толик 
Зигмунд_Фрейд 
Джон_Уин 
Кэтери 
Augustin
 
Эдвард_ТичДата: Воскресенье, 15.12.2013, 07:01 | Сообщение # 2
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Курс на север, - орал во все горло пьяный в стельку пират. Тич облокотился на стену и подсчитывал какой силы должен быть ветер, чтобы он смог добраться до своей каюты, находящейся от него всего в двух метрах. — Зачем вы зеркала прикрыли черным крепом? А вдруг не утонул, а вдруг не утонуууул..., - еще пара неуверенных шагов и капитан повалился на бок. — Человек за бортом, безмозглые вы курицы! ЗА Б-О-Р-Т-О-М!
Кое как добравшись до своей единственной заветной цели в данный момент, Тич повалился навзничь и хотел было приподняться, но алкогольный туман окончательно заволок его мозг и он провалился в глубокий сон. Помешать которому не смогло бы никакое бедствие вдруг случившееся на корабле.
 
мистер_ШукевичДата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:20 | Сообщение # 3
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Этот день мистер Шукевич решил не выходить из своей каюты, во -первых ему было стыдно за свой ночной поступок, а во вторых всё что он хотел сказать. сказал вчера, ночные происшествия никак не повлияли на его мнение..
 
Эдвард_ТичДата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:25 | Сообщение # 4
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата мистер_Шукевич ()
во -первых ему было стыдно за свой ночной поступок
— Так это вы Яшку на рее вздернули?
 
Reiner_LinkДата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:53 | Сообщение # 5
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: -3
Статус: Offline
Райнер лег в 10 и не быстро заснул. Ночью ему снилась Англия, дождливый вечер, загадочные переулки, красивые церквушки и прохлада в воздухе. Несколько раз сквозь сон он слышал какой-то шум за дверью, но сладкие воспоминания каждый раз затягивали его обратно и он снова засыпал в мыслях о родном острове. Проснувшись с утра и встретившись с остальными, новости насторожили его. Но больше всего его насторожил Шукевич, которые был особенно встревожен и расстроен своим же собственным ночным поведением. Кажется, тут есть связь.
 
Reiner_LinkДата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:53 | Сообщение # 6
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата мистер_Шукевич ()
во -первых ему было стыдно за свой ночной поступок,
Отсюда подробнее, господин.
 
Reiner_LinkДата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:12 | Сообщение # 7
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: -3
Статус: Offline
Кстати, Эдвард, спасать вчера Мэри было редкой глупостью с вашей стороны. Объясните, чем вы руководствовались?
 
мистер_ШукевичДата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:25 | Сообщение # 8
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Reiner_Link ()
Отсюда подробнее, господин.

Цитата Эдвард_Тич ()
— Так это вы Яшку на рее вздернули?

Я сказал за свой, сразу видно кто здесь был и внимателен друг к другу, а кто создаёт видимость присутствия, впрочем может и к лучшему , что мало кто на это обратил внимание..
Шукевич был сегодня в шарфике, дабы скрыть следы от своего ночного безумия..
И не беспокойте меня сегодня, сказал же , нет меня, хлопнув в каюте сильно дверью, он в одежде и в обуви залез под одеяло, а на ухо положил подушку..
 
НагендраДата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:26 | Сообщение # 9
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
-мр. Линк и мр. Тич, вы хотя бы не выставляли на показ свою невнимательность. - Услышав негодование крепких мужчин возразил мр. Нагендра. - Радеут, - продолжал он, - что не увижу больше этого несносного мр. Цыгана. И да, мр. Луи, вы были правы на его счет - обычный пассажир. Что же касается мр. Адамса - это хорошая новость для нас, но мне кажется авантюристы просто попали пальцем в небо, и угадали. - Нагендра умолк и с надеждой в глазах посмотрел на дверной проем в надежде увидеть там мс. Кэтери. - И да, надеюсь личное дело мр. Тича ужаснуло помощника капитана, который к слову принимает командование на себя, после кончины продажного капитана, с чем Я его и поздравляю. - Окончил маленький мальчик.

Сообщение отредактировал Нагендра - Воскресенье, 15.12.2013, 11:33
 
Джон_УинДата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:37 | Сообщение # 10
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
- Доброе утро, - немного нервно сказал это я и закурил, - и вот нас стало меньше. Я пересмотрел свои взгляды на Мери, она может быть карманщиком, конечно, и мафией, но не маньяком. Почему, говорить не буду.
Надо присмотреться к новенькому, хотя если он спал очень долгое время.. к убийству механика он не причастен.
 
Радж_КапурДата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:48 | Сообщение # 11
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Ну что ж, наконец то какая -то информация - подумал Радж. Шукевич очень рьяно хочет кинуть меня за борт, к чему бы это...при том, что сам чуть не ликвидировался...неужели его так задело то, что я не упомянул о нем в своих скромных высказываниях? Ох уж эти евреи - такие обидчивые. К нему присоединился этот мелкий выскочка и зазнайка Луи, эти двое явно дуют в одну дуду. Никто из них почему не замечает, что Радж постоянно ходит один и вряд ли состоит в какой-либо группировке..Смерть адвоката очень радует. Яшка изначально казался болтуном, не знаю кому он мог помешать...
С этими мыслями Радж зашел в кают-компанию
- Доброе утро всем, прошу Вас заметить меня зовут Радж, а не Раджа - сказал Капур, но кажется на его слова никто не обратил внимания
 
Радж_КапурДата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:53 | Сообщение # 12
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Нагендра, несносный цыган оказался обычным пассажиром...твоя неприязнь к нему наводит меня на неприятные мысли о твоей двуличности мой юный друг
 
Эдвард_ТичДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:10 | Сообщение # 13
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сегодня не буду вам ничего объяснять. Вообще ничего. Понимайте это как хотите. Я конечно мог бы сейчас поиграть с вами в ваши игры, но мне слишком лень. Вы обсуждайте, обсуждайте. А я подберу подходящее времечко.
 
Эдвард_ТичДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:12 | Сообщение # 14
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отстаньте от Шукевича. Яшка не его труп, это понятно даже дураку. Я пошутил про рею. Если бы он его убил, то не был бы так неосмотрителен в своих фразах.
 
НагендраДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:23 | Сообщение # 15
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
-мр. Радж, что вы имеете ввиду конкретно?
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй. (паника на корабле.)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz