Лига Выдающихся Мафиози - день второй. - Страница 23 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день второй. - Страница 23 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй. (ящи найден)
день второй.
Professor_DamenschuhabsatДата: Среда, 02.10.2013, 19:51 | Сообщение # 331
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я дал слабину. Моя вера в себя слаба. Я уже и сам не знаю, что делать.
Через пол часа я буду готов проанализировать Тони в последний раз. Если я останусь убежден в том, что он враг смертных, я выведу его на посадку.
 
Tony_BlairДата: Среда, 02.10.2013, 19:53 | Сообщение # 332
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я  успел, Ура господа, я с Вами.

Разделяй и властвуй
 
Tony_BlairДата: Среда, 02.10.2013, 19:54 | Сообщение # 333
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пара минут, я ознакомлюсь, что было пока я отсутствовал.

Разделяй и властвуй
 
Кларисса_МоргенштернДата: Среда, 02.10.2013, 19:57 | Сообщение # 334
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Eli)
Кстати, откуда такая уверенность Клары в том что он провидец?
- О боже, ты только один сомневаешься в этом! Уже все по-моему решили, что Тони прозрел! Ты других кандидатов видишь на эту роль? Или сам хочешь нам что нибудь поведать? - Кларисса театрально закатила глаза и легко ударила себя ладонью по лицу.
 
EliДата: Среда, 02.10.2013, 19:58 | Сообщение # 335
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я здесь. Хочу сказать еще пару слов перед голосованием. Заклевали Алессию по всем фронтам, заметьте, одного из немногих, способного хоть как-то здраво рассуждать. У нее нет поддержки, пара слов от Чака-что ее сажать не стоит, ну и пожалуй все. На роль демона она явно не подходит, Лита опять противоречиями покрыта с ног до головы. Поддержка ее от профессора наводит на мысли о их связи. Я задумался в очередной раз о Тони, я хочу посмотреть его внутренность, но меня тормозят мысли Чака. Голосование будет более чем сложным.
 
EliДата: Среда, 02.10.2013, 20:03 | Сообщение # 336
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Кларисса_Моргенштерн)
- О боже, ты только один сомневаешься в этом!
По моему, только ты одна в этом уверена.
 
Tony_BlairДата: Среда, 02.10.2013, 20:05 | Сообщение # 337
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ознакомился, у нас снова разброд, я пойду перым. На Алиссию, на свою проверку. Советую придерживаться меня, надо потратить спасалку. Так и быть я потрачу свою проверку на фуфельшмерца, и там будет нечистый. Надеюсь лекарь справится. Вы должны быть со мной. Я провидец я повторяю, других нет.

Разделяй и властвуй
 
Чак_НоррисДата: Среда, 02.10.2013, 20:10 | Сообщение # 338
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Tony_Blair)
я пойду перым. На Алиссию, на свою проверку.
В этот момент Чак звонко ударил себя ладонью по лицу и покачал головой...


Правило «быть здесь и нигде больше» является ключом к полной концентрации. Есть только текущий момент. Нет ничего больше.
 
Чак_НоррисДата: Среда, 02.10.2013, 20:13 | Сообщение # 339
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В этот раз голоса, присланные заранее пришли сразу. И девочка пошла в негра со стволом, который до сих пор так и не появился.
Ещё более примечательно то, что видимо все остальные, скорее всего, собираются проголосовать лично.
Удручает, что на голосовании два кандидата, один из которых меня не устраивает совсем, а другой устраивает частично.
Выводить ли герра профессора третьим или сажать негра...


Правило «быть здесь и нигде больше» является ключом к полной концентрации. Есть только текущий момент. Нет ничего больше.
 
АдельДата: Среда, 02.10.2013, 20:17 | Сообщение # 340
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Алиссия действительно проверенный ангел, то можно ее смело посадить. Если её спасет ангел-надежды, то ночью демоны её добивают. По-моему всё предельно просто.
 
Tony_BlairДата: Среда, 02.10.2013, 20:18 | Сообщение # 341
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня пугает гробовая тишина, как будто вымерли все. Или просто у всех ступор. Я вам дал все. Действуйте. Вы переливали из пустого в порожнее, пока я был отвлечен миром реала. Не смогли прийти к консенсусу. Значит делаете так, как сказала я!!!

Разделяй и властвуй

Сообщение отредактировал Tony_Blair - Среда, 02.10.2013, 20:20
 
Чак_НоррисДата: Среда, 02.10.2013, 20:21 | Сообщение # 342
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Адель, эммм... Не совсем. Я же уже писал. Демоны туда должны стрелять и так и так. Но зачем нам тратить посадку по сомнительной проверке? Перечитай мои первые три сообщения за день. Они большие и там всё есть.
Чака начинало уже несколько раздражать то, что люди (или всё же не люди) не вытаскивают из событий дня ничего или вытаскивают что-то одно. Видимо то, что им выгоднее вытащить...


Правило «быть здесь и нигде больше» является ключом к полной концентрации. Есть только текущий момент. Нет ничего больше.
 
Алессия_СексанэттуДата: Среда, 02.10.2013, 20:23 | Сообщение # 343
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Адель)
Если Алиссия действительно проверенный ангел, то можно ее смело посадить. Если её спасет ангел-надежды, то ночью демоны её добивают. По-моему всё предельно просто.
Это у тебя с Тони такая стратегия, посадить смертную под флагом Ангела, которая будет спасена и оставить меня на ночь? Я же говорю у тебя все так просто, а когда надо обсуждать тебя никогда нет, ну ладно ладно, лошадь ты черная, с тобой потом поговорю. Сейчас я хочу выяснить почему ты так слепо веришь первому попавшемуся языкошлепу, который вскрылся какой-то ролью!? Совсем думать не надо?
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Среда, 02.10.2013, 20:24 | Сообщение # 344
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Посадка негра это рандом. Его нет, я не провидец, чтобы видеть его роль.
Но есть Адель , и я буду сажать ее если не Блейра.

Но я совсем один, и не хочу раскидывать голоса. Я был бы счастлив, обсудить это действие с теми, кто не верит Тони.
 
Алессия_СексанэттуДата: Среда, 02.10.2013, 20:25 | Сообщение # 345
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Professor_Damenschuhabsat, если ты походишь в Тони - я похожу тоже, а с нами походит Эли.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй. (ящи найден)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz