Лига Выдающихся Мафиози - день второй. - Страница 25 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день второй. - Страница 25 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй. (ящи найден)
день второй.
Чак_НоррисДата: Среда, 02.10.2013, 20:37 | Сообщение # 361
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, судя по развитию событий, будет три кандидата с примерно равным количеством голосов

Правило «быть здесь и нигде больше» является ключом к полной концентрации. Есть только текущий момент. Нет ничего больше.
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Среда, 02.10.2013, 20:37 | Сообщение # 362
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А Тони совсем глупенький оказывается, после того как Голден оставила свой голос и так как она честная, голосовать пхотив дхугого почти самоубийство. В пхинципе как и сажать "пховехенного ангела" - полный абсухд.
 
Чак_НоррисДата: Среда, 02.10.2013, 20:38 | Сообщение # 363
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Professor_Damenschuhabsat, то, что он следит, но не участвует, в его пользу не говорит уж точно. Испанец наверное тоже следит. Да, герр профессор?

Правило «быть здесь и нигде больше» является ключом к полной концентрации. Есть только текущий момент. Нет ничего больше.
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Среда, 02.10.2013, 20:40 | Сообщение # 364
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Чак_Норрис, Я помню ты обвинял меня в том, что я мало категоричен. Посмотри на себя, ты такой же!
Цитата
Professor_Damenschuhabsat, я не верю политику до конца. Также, как не верю тебе или Алессии. Просто чисто стратегически их сейчас сажать не надо
Сейчас возможно последний шанс для честных. Мы не знаем чем закончится ночь - так побудь собой, в значению Чаком Норрисом - и посади того, у кого на лбу написано что он роль!
 
EliДата: Среда, 02.10.2013, 20:40 | Сообщение # 365
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вылез Негр из тумана.... Молчал. молчал и выплыл...Мда.
 
Алессия_СексанэттуДата: Среда, 02.10.2013, 20:40 | Сообщение # 366
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Альберт_ЛэнгдонЧак_Норрис, уж лучше пусть будет ровно, тогда и посмотрим, какой мой план в действии. Я же так и знала, что этот день пройдет просто как пустая болтовня, и чутье журналистское мне подсказывает что спасенный будет. Одно озадачивает, что завтра всем выжившим придется обращаться к записям этого дня, чтобы искать искать искать. Даже не знаю, как вы тут без ищейки будете.
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Среда, 02.10.2013, 20:41 | Сообщение # 367
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пхизываю хохошенько пехеховнять на негхе и спасти неумную попу Тони. Я не готов так хисковать.
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Среда, 02.10.2013, 20:41 | Сообщение # 368
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Чак_Норрис, а откуда ты тогда знаешь роль негра? Так же как и испанца, чистая случайность. Я против того, чтобы надеяться на чудо.
У Тони куча сообщений, где он плывет и карабкается! Зачем искать врага в темным углу, если вот он, на виду?
 
Чак_НоррисДата: Среда, 02.10.2013, 20:43 | Сообщение # 369
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Professor_Damenschuhabsat, я категорично заявил, что сажать Алессию и Блэра не буду в этот день. Не раз объяснил почему. Негр в качестве посадки меня сейчас устраивает. Не лучший вариант, но уж лучше Алессии и Блэра

Правило «быть здесь и нигде больше» является ключом к полной концентрации. Есть только текущий момент. Нет ничего больше.
 
Tony_BlairДата: Среда, 02.10.2013, 20:44 | Сообщение # 370
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Настоятельно советую демонам убивать Ангела-Алессию, у вас нет выхода. Фуфель завтра сядет. Я буду мучительно выбирать проверку. До верного проверить Фуфеля или все таки кого-то другого из моего списка нечисти. Трудно.

Разделяй и властвуй
 
Чак_НоррисДата: Среда, 02.10.2013, 20:45 | Сообщение # 371
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алессия_Сексанэтту, в целом, пока план проходит. Будем надеяться на удачный для смертных исход.
Professor_Damenschuhabsat, я уже писал ответ на поставленный тобой сейчас вопрос во 2 или 3 своём сообщении сегодня


Правило «быть здесь и нигде больше» является ключом к полной концентрации. Есть только текущий момент. Нет ничего больше.
 
Tony_BlairДата: Среда, 02.10.2013, 20:46 | Сообщение # 372
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Альберт_Лэнгдон)
А Тони совсем глупенький оказывается
У меня есть проверка, я не хочу еще больше путать честных.


Разделяй и властвуй
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Среда, 02.10.2013, 20:47 | Сообщение # 373
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Tony_Blair, ты меня вообще читаешь? У нас сейчас пехевес всего в один голос, если у кого-то пхоголосовавшего пхотив негха нет голоса, то это хавенство, а если шкатулка у тех, кто сажает тебя - то ты садишься. На какую пхобихку надо было выкобениваться и идти голосовать пхотив Алессии?
 
Алессия_СексанэттуДата: Среда, 02.10.2013, 20:47 | Сообщение # 374
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Успейте за 13 минут добить Тони, а. 

Цитата (Tony_Blair)
Настоятельно советую демонам убивать Ангела-Алессию
Конечно конечно так тебе Ангелу/Демону и поверили, все итак понимают, что я обычная смертная и меня проще переманить, языкошлеп чертов.
 
Алессия_СексанэттуДата: Среда, 02.10.2013, 20:49 | Сообщение # 375
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Eli, эх ты, купился!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй. (ящи найден)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz