Лига Выдающихся Мафиози - день второй. - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день второй. - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй. (кровавый рассвет.)
день второй.
СелинаДата: Вторник, 11.06.2013, 14:14 | Сообщение # 76
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Патрик_Джейн, признайтесь,вы просто спасали меня))))
 
Дори_РасселлДата: Вторник, 11.06.2013, 14:32 | Сообщение # 77
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне было скучно и вот что я нашла, надеюсь, быть хотяб услышанной раз секса так и нету: 

"Туз точно из буйных. Только слепой адвокат это не заметит." - это слова Грейс, после которых на нее посыпались подозрения, что она была так уверена в его причастности к бунтовщикам, НО.. она равняла Селину даже тогда когда у нее еще был голос..и вот к какому заключению пришла моя светловолосая головка:

Грейс не была уверена, что туз бандит. Ее слова о том, что адвокат слепой направлены на то, чтоб он (адвокат) спасал туза!!! Она (Грейс) спасала Селину. Так вот, еще я не решила, кто будет мне не мил на предстоящем голосовании, НО предупреждаю! Селину равнять я буду до усрачки!
 
Вера_РенциДата: Вторник, 11.06.2013, 14:52 | Сообщение # 78
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вера бродила по левому крылу Алькатраса, бормоча себе что-то под нос, в одном углу она заметила какой-то предмет, то была голова бедняги Грейс.
Вера изумленно подняла обрубок за волосы, посмотрела в замершие навеки глаза, выдохнула, всхлипнула, прижала голову Грейс к груди, и побежала обратно в комнату. Напевая веселую песенку про Элли, ее ей пела мама перед сном в детстве.

- Смотрите смотрите, что я нашла!!!- Восхищенно кричала Вера, вбегая в, пропитанную дымом сигарет, комнату, - Фу, Арон, зачем вы так накурили!, - Вера поставила голову Грейс на стол, так чтобы та как бы глядела на всех, находящихся в комнате. Вера надеялась произвести этим некое впечатление на собратьев по несчастью.
*Вера, ты сошла сума, где ты ее откопала*
-Смотрите, теперь Грейс будет с нами, она нам определенно поможет, - Вера заметила, как стало дурно Марии, - "Фи, слабачка",- Арон подошел, и осмотрел голову, ничего не сказав, укоризненно глянул на Веру. Пулемет лишь скорчил гримасу и покрутил пальцем у виска. Селина и Дори поддержали сей порыв и подправили растрепавшиеся волосы Грейс. Эшли достала свою красную помаду, и сделал губы Грейс более живыми. Патрик снял свой шарф, и обернул им вокруг головы. Теперь она выглядела идеально, даже лучше чем при жизни.

-Теперь мы можем с ней советоваться, я уверенна она нам ответит, хотя бы во снах! - Хлопала в ладоши Вера, не обращая внимания на дикие от ужаса взгляды своих невольных друзей и недругов.
*Вера, ты однозначно чокнутая*

- Мне не нравится то, что нашего пожилого склеротика до сих пор нет! Что ты думаешь об этом, Грейс? - обратилась Вера к голове трупа, не дождавшись ответа продолжила, - Наверное у него инфаркт случился, и он валяется где-то бездыханный в чулане. Какая же досада он мне почти нравился.


Они все мне изменяли.

Сообщение отредактировал Вера_Ренци - Вторник, 11.06.2013, 15:05
 
Эшли_ФостерДата: Вторник, 11.06.2013, 14:53 | Сообщение # 79
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 81
Награды: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Эшли последовала за Келли с Патриком, бросив Селине напоследок:

- Вы ошибались, дорогая)


Сообщение отредактировал Эшли_Фостер - Вторник, 11.06.2013, 14:54
 
Вера_РенциДата: Вторник, 11.06.2013, 14:57 | Сообщение # 80
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Эшли_Фостер, да тут все во многом ошибаются, лишь Грейс была права, и теперь она молчалива и грустна, может сделаем ей улыбку, как у клоуна!? Дайте вашу помаду, я дорисую! - сказала Вера, протягивая руку к Эшли.

Они все мне изменяли.
 
Вера_РенциДата: Вторник, 11.06.2013, 15:02 | Сообщение # 81
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Иеремия_Джексон, смешной многословный дядька вы мне напомнили Льва Толстого с его Войной и Миром. Советую вам хоть изредка почитывать, о чем тут мы все треплемся!

Цитата
хоть где-то здесь написано про то что игрок не может разговаривать днем?!. выстрою всех(почти всех)  шеренгой и выпорю за халатное отношение к чтению регламента)) 


Они все мне изменяли.
 
Мария_КатцДата: Вторник, 11.06.2013, 15:02 | Сообщение # 82
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Дори_Расселл)
Селину равнять я буду до усрачки!

Подумайте в первую очередь о себе.
 
Эшли_ФостерДата: Вторник, 11.06.2013, 15:33 | Сообщение # 83
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 81
Награды: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Вера_Ренци
Цитата (Вера_Ренци)
Эшли_Фостер, да тут все во многом ошибаются, лишь Грейс была права, и теперь она молчалива и грустна, может сделаем ей улыбку, как у клоуна!? Дайте вашу помаду, я дорисую! - сказала Вера, протягивая руку к Эшли.


Эшли поджала губы, и ответила:

- Думаю, что нам одного клоуна с головой хватит. Незачем издеваться над бедняжкой. Вы заметили, что большинство ни капли не расстроились смерти Грейс и даже не пытаются это скрыть? Например, Фрэнк.


Сообщение отредактировал Эшли_Фостер - Вторник, 11.06.2013, 15:39
 
СелинаДата: Вторник, 11.06.2013, 15:39 | Сообщение # 84
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Эшли_Фостер, вы одна из немногих к кому прислушиваюсь,я запомнила).
 
Иеремия_ДжексонДата: Вторник, 11.06.2013, 16:14 | Сообщение # 85
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline




"Женщина-кошка", судя по довольному выражению мордочки, была не слишком опечалена смертью столь беззаветно и беспричинно защищавшей ее Грейс. Иеремия не знал и не хотел знать, было ли ее радушное настроение вызвано тем, что Селина в очередной раз закончила вылизывать собственное подхвостье, или тем, что Грейс на самом деле значила для нее не больше чем очередной клубок ниток.

Мистера Джексона волновал иной вопрос, вопрос имеющий прикладное значение. Оценив взглядом размалеванное - и откуда только она брала краски? - лицо Селины, Иеремия в очередной раз задумался над тем, способна ли сумасшедшая дать хоть сколько-нибудь на дачу хоть сколько-нибудь вразумительных ответов. В любом случае, попытка была не пыткой и, безусловно, стоила пары потраченных минут.

Наморщив лоб и понадеявшись на то, что в черепной коробке женщины-кошки еще остались неповрежденные клетки мозга, Иеремия тяжко вздохнул и начал говорить. - "Мисс Селина, я бы хотел обсудить с Вами ситуацию, касающуюся подозрений, питаемых по отношению к Вам некоторыми из выживших - подозрений, которые разделяю и я сам.

Ваши агрессивные заявления, о которых Вы не раз открыто заявляли, а также постоянные провокации, вносящие разлад в нашей среде и вредящие общему делу, заставляют задуматься о том, что Ваши намерения отнюдь не миролюбивы. Однако, события имевшие место прошлым вечером, а также гибель не имевшей отношения к заговорщикам Грейс, заставили меня задуматься о существовании альтернативных вариантов.

Говоря по правде, я не ожидал что вы доживете до сегодняшнего утра, поскольку скрывающиеся среди нас агенты ФБР, безусловно должны быть заинтересованы в исключении Вас из числа живых. И дело тут не только в подозрениях, о которых я упоминал ранее, но и в значимости знания Вашей роли в идущей игре. Если бы прошлой ночью аудитором был убит кто-то, не являющийся Вами, это могло бы свидетельствовать о том, что Вы и есть работающий под прикрытием агент.

Насколько мне известно, сегодняшним утром некоторые заключенные утверждали, что попытка убийства и в самом деле было предпринята, но не было доведена до успеха. Получившийся расклад имеет в себе слишком большое количество неизвестных.

Я по-прежнему считаю, что ваше влияние на ход ночных событий превышает мое собственное, но я более не уверен в чем именно оно выражается. Не могу не отметить, что агент совершил бы нападение на Вас даже если бы имел основания считать Вас Врачом - так как в эту ночь вы, скорее всего, заботились о сохранности собственной, а не чужой жизни.

Так или иначе, из опасения совершить ошибку, мне не остается ничего иного кроме как - пока только на одну ночь - убрать вас из списка кандидатов на заключение в карцер. Во время сегодняшнего голосования я скорее всего буду опираться на мнение тех из нас, кто в свете текущих событий имеют малую вероятность нахождения в заговоре с бунтовщиками - иными словами, я буду поддерживать Арона Оппенгейма."


Сообщение отредактировал Иеремия_Джексон - Вторник, 11.06.2013, 18:32
 
Дори_РасселлДата: Вторник, 11.06.2013, 16:43 | Сообщение # 86
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Мария_Катц)
Подумайте в первую очередь о себе.
Ваши подозрения мне уже известны со вчерашнего дня, когда вы без особой жалости подкинули пинок мне. Так вот что я скажу, пока что Вы мне крайне безраличны. И если коротко, давайдосвидания со своими необоснованными даже не выводами, а так...я бы сказала просто пуками.
 
Вера_РенциДата: Вторник, 11.06.2013, 18:05 | Сообщение # 87
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
- Скоро будем кого-то казнить! Грейс, как ты думаешь кого сегодня казнить Иеремию или Френка, а может все таки склеротика? - бормотала Вера, держа в руках голову Грейс, - Грейс, я вспоминаю Гамлета, глядя на тебя. Да и пахнуть ты начинаешь, милочка. - сморщила нос Вера.
*Вера, убери ты уже эту голову, ради всего святого*
- Любимый, я буду делать, что захочу. Лучше посоветуй мне, кого казнить из тех троих. А то Грейс молчит, а ведь вчера она еще была такой живой и такой милой. - поглаживая волосы Грейс, полушепотом говорила Вера.
*Я сомневаюсь что Иеремия плохой, я бы убирал Френка или Пулемета, там есть подвох, но и к Марии тебе стоит отнестись с опаской*
- Ты как всегда не даешь мне конкретного ответа, меня всегда это бесило в тебе. - Вера положила голову на стол, и пошла к выходу.
*Ну и куда ты пошла?*
-Я сделала выбор, мне нечего здесь пока обсуждать, именно он сегодня отправится на эшафот.- сказала Вера, и выбежала за дверь, громко смеясь.
*Сумасшедшая, моя ужасная прелесть*


Они все мне изменяли.

Сообщение отредактировал Вера_Ренци - Вторник, 11.06.2013, 18:06
 
Эшли_ФостерДата: Вторник, 11.06.2013, 19:20 | Сообщение # 88
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 81
Награды: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина, а я прислушиваюсь к Вам. Только представьте главные полосы газет, когда все закончится "Алькатрас под каблуком", "Алькатрас пал под чарами женской красоты"; только ради одной этой мысли стоит жить!
 
Фрэнк_МоррисДата: Вторник, 11.06.2013, 19:31 | Сообщение # 89
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ладно, видимо от вас ни одной умной мыслишки не дождешься.А жаль.Все сиськи мнете.
Ждал потому, что хотел увидеть что-то умное, какие-то мнения и перепалки но как будто одни злодеи тут отписываются.
Ладненько, сегодняшним днем спокойненько усаживаем маньячку Марию Катц, которая отрезала голову Грейс этой ночью)Спасать не рекомендую, тебе, адвокат.У тебя слишком мало попыток и приоритет на перевес в 50 процентов только у мафии.А ваши ряды уже редеют.
Вполне возможно Селина ходила последней чтобы не выдать 2 своих голоса, кстати.Слишком велика вероятность, что там психолог.
Возможно ночью еще ченить расскажу.)
 
Арон_ОппенгеймДата: Вторник, 11.06.2013, 19:33 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Арон терпеливо молчал весь день. Слушал каждого и делал какий то выводы, которые были известны ему одонму. Ему не сильно хотелось говорить в этот день, как и принимать пищу, после того как Вера затащила голову бедной старухи. Но на улице начались сумерки и у Арона как стрельнуло что-то в голове, после чего, он в привычной для себя манере, засунул одну руку в карман и стал говорить:

- Ну шо мои дорогие, Грейс убили. Убили потому шо хотели избавиться от честной персоны. На ее месте по сути мог оказаться любой, кто сажал в карцер Туза. Умерла и Бог с ней. Шо делаем дальше? У меня есть два предложения: Первое. Кого то из сладкой парочки Патрик и Вера, а почему я уже говорил и даже Келли подметил то же самое. Второе. Кого то хто пытался голосованием спасти Туза.

В толпе Арон увидел Эшли и улыбнулся про себя. "Хорошо что она тут есть, со своей монеткой. Она и правду говорит ей правду". Арон снова вернулся к своей речи.

- Я шо имел сказать, сказал. Если Вам интересно мое мнение. Патрик или Вера для меня пара психов. Опасных психов, если вы поняли о чем я. Усё.


Лучше обернуться дважды.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй. (кровавый рассвет.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz