Лига Выдающихся Мафиози - день второй. - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день второй. - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй. (кровавый рассвет.)
день второй.
РассказчикДата: Вторник, 11.06.2013, 08:15 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Утро началось с тревожного звука.Ожил телефон начальника тюрьмы.Трубку поднял один из зэков:
-Алькатрас, прием, прием, это центр!вас плохо слышно, постоянные помехи...Алькатрас, мы не можем к вам приплыть, повторяю, мы не можем...АЛь....ответьте.!
-Говорит член аудиторской комиссии Стивен Сандерс. Прием, центр, у нас все в порядке, повторяю, все в порядке, провизии достаточно, в тюрьме все спокойно.
-прием, Алькатрас! На месте ли заключенный Габриэль Капоне? До нас доходят странные обрывочные слухи, прием!
-Заключенный Капоне находится в своей камере. Центр, вас плохо слышно, я заканчиваю сеанс связи, отбой.
Присланный вытащить сообщников капоне адвокат(а по совместительству профессиональный убийца) положил трубку и нехорошо ухмыльнулся. Его настроение портило только то, что один из сообщников знаменитого босса был вчера отправлен в изолятор. А так же то, что зэк, которого он вчера разговорил был не при делах. А так в тюрьме случилось можнество приятный с точки зрения адвоката вещей.

Один повернутый зэк нашел в аптечке несколько ампул хлороформа, и траванул другого заключенного, вырубив его на всю ночь.
Один из членов аудиторской комиссии рискуя жизнью проник в камеру одного из зэков и выкрав личный дневник узнав его намерения. И то что он узнал крайне не понравилось аудитору.
Усталый но довольный исходом голосования заключенный возвращался в свою камеру, когда из темноты кто-то набросился на него и прижал к земле. Сегодня и завтра сиди тише воды ниже травы, и иначе ты покойник прохрипели ему на ухо, проведя для убедительности заточкой по щеке. Угрожающий исчез так же быстро как и появился, запуганный заключенный зарекся предпринимать какие либо действия в ближайшие сутки.

Сдвинутая старушка Грейс вышла ночью из камеры поискать свою воображаемую кошку, но нашла только пулю, пущенную в свой живот одним из радикально настроенных заключенных Это тебе за Туза, сука проронил уходя убийца.
Сильно раненая, но еще живая Грейс почти доползла до своей камеры когда услышала чей-то голос. Как ни странно этот человек пел детскую считалочку-страшилку, известную каждому американцу.
Раз, два, фредди ищет тебя...  напевал заключенный подходя к Грейс.
Три, четыре, запрись в квартире... он наклонился над ней
Пять, шесть, молись на крест... пару раз погладил умирающую женщину по голове
Семь восемь, не спи вовсе...достал тесак
Девять, десять, заснешь-повесят...закончив считать  маньяк отрезал Грейс голову.

Врач вколол порцию адреналина прямо в свое храброе сердце.

Спецназовец из аудиторской комиссии, посоветовавшись с агентом ФБР, решил убить одного из заводил бунта, но что-то помешало ему, и до места он так и не добрался.
Психолог провел задушевную беседу с одним из зэков, определяя, является ли он одним из психованной парочки, что он ищет.
Адвокат проверил кого-то на принадлежность к клану Капоне.


Туз Пик-бандит
Грейс Сакс -лояльный зэк
 
Вера_РенциДата: Вторник, 11.06.2013, 08:26 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
-Какая бурная ночь, дуплет господа. Остального не поняла, проснется Дрейк все мне объяснит.
*Может лучше не я, моя прелесть, у меня страшно болит голова, пила же ты*
-Зато я бодра и весела, а Грейс очень жаль, она был мне подругой, мы с ней в чем то даже похожи. Бедняга, такая жуткая смерть.
*Вот, кто-кто, а ты бы уж помалкивала о ужасных смерях*
- Фу, ты злой, иди погуляй, освежи голову!!! Не огрызайся на меня, иди!!!
*Ладно пошел, но я понял, что спецназовец в морозе, это очень печально*
-Я подумаю на этот счет. - Вера встала и пошла по коридору на выход.


Они все мне изменяли.
 
Фрэнк_МоррисДата: Вторник, 11.06.2013, 08:56 | Сообщение # 3
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Что-то все,кроме маньяка сегодня  никого не убили)

Сообщение отредактировал Фрэнк_Моррис - Вторник, 11.06.2013, 09:01
 
Мария_КатцДата: Вторник, 11.06.2013, 09:17 | Сообщение # 4
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоит ли говорить, что я ничего не поняла. Кроме того, что бабулька покинула этот бренный мир. А спецназовец мороз.
 
Фрэнк_МоррисДата: Вторник, 11.06.2013, 09:25 | Сообщение # 5
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А то, что хода босса нет вас не смущает?
 
Келли_ПулемётДата: Вторник, 11.06.2013, 09:32 | Сообщение # 6
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак, господа, у меня уже есть несколько подозреваемых. Про Дори повторюсь - она держала голос и боялась засветиться. Ее надо срочно линчевать. Типичное поведение злодея, когда садится его напарник.
И ещё, у нас есть очень интересный момент голосования:
Вера_Ренци-Туз пик 
Патрик_Джейн- Туз Пик 

В момент, когда на голосовании равенство 2-2, вдруг быстро голосуют Вера и Патрик Джейн. При этом до этого от них и намека не было, что они хотят голосовать против Туза. Это может быть как алиби от босса, так и просто довес от нейтральной команды. Сразу же возникает вопрос к этим товарищам: что вас вдруг укусило, что вы рванули сажать Туза? Запахло жаренным? Навряд ли там два лояльных зека.
Дори, Вера, Патрик - темные личности, предлагаю остановиться на этих.
 
Келли_ПулемётДата: Вторник, 11.06.2013, 09:35 | Сообщение # 7
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Фрэнк_Моррис)
А то, что хода босса нет вас не смущает?
Угрозы же были ночью, считай ход был.
 
Вера_РенциДата: Вторник, 11.06.2013, 09:36 | Сообщение # 8
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы наигранно не понимаете, бунтари и маньяк сделали дуплет. Отчего? не понятно, ведь старушка не добила, а просто отровняла, бить ее не было абсолютно никакого смысла, либо это хитрый план по отведению следов, либо наши противные БониКлайд и Бунтари просто глупцы.

*Вера, ты слишком много болтаешь держи свои догадки при себе, это чревато для нас обоих.*
-Перестань ты, сам мне пол часа жевал про все, что произошло ночью, и что было глупо бить старушку, а сейчас что?
*Ты не понимаешь что ли, спецназ в морозе, и ночью аудиторы полностью обезручены, и этой ночью наш спецназ умрет, мучительной смертью пострашнее чем у Грейс*
- Не волнуйся, мы усадим еще какого-нибудь злодея сами, у нас неплохо получается.
*Это была случайность, скомпрометированная совсем не аудиторами, но это лишь мое мнение*
- Все хватит спорить, у нас все получится! - шепталась в темном углу комнаты Вера.


Они все мне изменяли.
 
Фрэнк_МоррисДата: Вторник, 11.06.2013, 09:39 | Сообщение # 9
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Келли_Пулемёт)
Угрозы же были ночью, считай ход был.
А убивать они по твоему не захотели?)
 
Фрэнк_МоррисДата: Вторник, 11.06.2013, 09:41 | Сообщение # 10
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Верочка, вы так любезны)
 
Вера_РенциДата: Вторник, 11.06.2013, 09:42 | Сообщение # 11
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Келли_Пулемёт)
Вера, Патрик - темные личности, предлагаю остановиться на этих.
Только пулеметное создание, с маргарином вместо мозга, могло записать меня в темные личности. Ну что ж это воля ваша, пожалуйста, попытайтесь меня очернить более аргументированно, а мы с Дрейком спляшем на ваших костях джигу. 
*Вера, не заводись, они ничего не могут, они все глупцы, делай все как ты считаешь нужным, только ты способна разгрести всю эту кашу, которую они пытаются тебе пропихнуть*
- Меня просто распирает от ярости, к глупости этого пулемета!!! - шипела Вера, сквозь зубы.


Они все мне изменяли.
 
Келли_ПулемётДата: Вторник, 11.06.2013, 09:43 | Сообщение # 12
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Фрэнк_Моррис)
А убивать они по твоему не захотели?)
Так старуху 2 раза убивали. Фрэнк, ты опять жутко не внимателен.
 
СелинаДата: Вторник, 11.06.2013, 09:44 | Сообщение # 13
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Доброе утро мои дорогие).
Очень,очень жаль Грейс,мне была приятна ее компания..)Зря вы ночью на нее давили,видимо она была близка к истине,раз так кому то перешла дорогу.)
 
Вера_РенциДата: Вторник, 11.06.2013, 09:45 | Сообщение # 14
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Расписывать одно и то же, по сто раз, о, Боже, хвала маргарину в мозгах!!!
*Вера, ты перегибаешь*
- Ахахахахахаххаахха, - злобно смеялась Вера.


Они все мне изменяли.
 
Келли_ПулемётДата: Вторник, 11.06.2013, 09:45 | Сообщение # 15
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Вера_Ренци)
Ну что ж это воля ваша, пожалуйста, попытайтесь меня очернить более аргументированно, а мы с Дрейком спляшем на ваших костях джигу.
  Ну объясни тогда тюремному народу, с чего вдруг ты вот так вот резко решила голосовать против Туза? Приперло?
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй. (кровавый рассвет.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz