Лига Выдающихся Мафиози - день второй. - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день второй. - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй. (кровавый рассвет.)
день второй.
РебеккаДата: Вторник, 11.06.2013, 09:50 | Сообщение # 16
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро, хотя вряд ли оно такое уж доброе... Да упокоится душа Грейс с миром, она была неплохой старушкой, хоть и с характером
 
Мария_КатцДата: Вторник, 11.06.2013, 09:51 | Сообщение # 17
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Вера_Ренци)
Как вы наигранно не понимаете

Наигранно ты спрашивала про +1 голос. А я действительно не понимаю.

У нас 2 мороза. Чей мороз спецназовец? Какой тогда второй мороз, уж не агент ли ФБР, потому что про угрозы написано сразу после его хода. Также написано, что спецназовец хотел убить одного из заводил бунта, значит ли это что комиссару и спецназовцу уже известен один из предателей? Или может сумасшедшие?
 
РебеккаДата: Вторник, 11.06.2013, 09:51 | Сообщение # 18
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сейчас на работе не очень хорошо себя чувствую, но до вечера обязательно сообщу о своих выводах по первому дню
 
Мария_КатцДата: Вторник, 11.06.2013, 09:53 | Сообщение # 19
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если это так, то спецназовцу можно и огласить уже проверку. Потому что следующую ночь он не переживет, раз его знает одна из команд.
 
Вера_РенциДата: Вторник, 11.06.2013, 09:53 | Сообщение # 20
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Келли_Пулемёт, припер вас ваш маргариновый мозг, и шляпка которая давит, видимо.

*Вера, успокойся, я сказал!!!*
-Ладно, все я дышу, дышу, дышу, омммммм, релакс.... Все я спокойна. - облегченно выдохнула Вера.

Келли_Пулемёт, объяснять я вам ничего не должна, если бы вы присутствовали днем с нами то вы смогли отсеять зерна от плевел, и поняли бы, что сажать кого-то активного смысла не было, а самым подозрительным из полуактивов был Туз, со своими непонятными замашками, и пустомельными речами, и коль вами, сэр, обуяло жуткое любопытство о моем решении, будьте добры, прочтите день. У меня нет желания жевать вам все повторно!!!

*Вот так, моя ужасная прелесть, и больше не волнуйся, у тебя портится прическа*
-Как мне хорошо, когда ты рядом, о, Дрейк! - Вера отвернулась в угол, и снова стала напевать свою любимую песнь.


Они все мне изменяли.

Сообщение отредактировал Вера_Ренци - Вторник, 11.06.2013, 09:55
 
Мария_КатцДата: Вторник, 11.06.2013, 09:55 | Сообщение # 21
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Было бы красиво, если бы сумасшедшая парочка действительно так нелепо спалилась на тузе. Договорившись интимно кого сажать, проголосовали в один момент. Я бы даже рискнула и проверила эту теорию.
 
Вера_РенциДата: Вторник, 11.06.2013, 09:57 | Сообщение # 22
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Мария_Катц)
спецназовцу можно и огласить уже проверку
Он нам снежками выложит имя преступника из мороза!!! Вы о чем вообще!!! Мадам, проснитесь, или идите спать дальше!!!

*Вера, ты снова завелась!*
- Дрейк, но они все врут мне, я одна вижу что ли очевидные вещи!!! - Пищала Вера из угла.


Они все мне изменяли.

Сообщение отредактировал Вера_Ренци - Вторник, 11.06.2013, 09:58
 
Вера_РенциДата: Вторник, 11.06.2013, 09:58 | Сообщение # 23
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Мария_Катц)
Было бы красиво
Это было бы по-идиотски!!!


Они все мне изменяли.
 
Арон_ОппенгеймДата: Вторник, 11.06.2013, 09:58 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Только проснувшийся Арон услышал гул толпы. Выйдя из камеры он обратил внимание как пару человек в кругу стояли над трупом. Чей труп Арон не мог разглядеть и он решил
отправиться к остальным. Расталкивая зэков зевак он увидел, что на полу лежала с пулевым отверстием в животе и обезглавленная бабуля Грейс.

"Бедная Грейс..." - подумал про себя Арон

Тем не менее ему хватило совести сделать следующие.

Оппенгейм подошел к телу Грейс, прислонился на одно колено перед ней, взял руку и стал проверять пульс. После чего встал на ноги и посмотрев в глаза стоящему там Келли, после чего произнес.

- Господа, у меня для Вас таки ужасные новости. Наша любимая маман...погибла.

Зэки молча смотрели на Арон.

- Ой да ладно, шо Вы в самом деле. Уже и шуткунуть нельзя. Нужно же как-то день скрасить, раз его нам подпортили.


Лучше обернуться дважды.

Сообщение отредактировал Арон_Оппенгейм - Вторник, 11.06.2013, 09:59
 
Мария_КатцДата: Вторник, 11.06.2013, 10:01 | Сообщение # 25
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Вера_Ренци)
Он нам снежками выложит имя преступника из мороза!!! Вы о чем вообще!!! Мадам проснитесь, или идите спать дальше!!!

Вы правда глупая или притворяетесь? Вам вроде было все понятно. Так вот. Мороз который от сумасшедшей дамочки распространяется только на ночной ход. Белым по зеленому написано. Соответственно, писать тут спецназовец может. Поэтому меня и интересует чей мороз у нас спецназовец.

При этом нам вообще не известно может ли мороз босса отписываться. Так что я сама решу когда мне спать.
 
Мария_КатцДата: Вторник, 11.06.2013, 10:04 | Сообщение # 26
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пытаться казаться умной, даже хуже чем признаться что ты не очень сообразительная.
Но что-то я совсем увязла в вашей возне. Пойду прогуляюсь.
 
Арон_ОппенгеймДата: Вторник, 11.06.2013, 10:04 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Келли_Пулемёт)
В момент, когда на голосовании равенство 2-2, вдруг быстро голосуют Вера и Патрик Джейн.

"Видимо кто-то вчера таки читал мои мысли" - подумал про себя Арон.


Лучше обернуться дважды.
 
Вера_РенциДата: Вторник, 11.06.2013, 10:05 | Сообщение # 28
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Мария_Катц)
Вы правда глупая или притворяетесь?
Я не притворяюсь, мадам! Если бы он был морожен не по-особому, то он бы выдал нам проверку уже, а так как он не объявился, мой больной мозг осмелился предположить, что спецназ в основательном морозе!!! И, да, вы можете спать когда угодно, даже во время дня и голосования, и ночи, вам это абсолютно не мешает!

*Вера, тебе может еще поспать, что ты лишнего болтаешь*
-Хочу и болтаю, уйди!


Они все мне изменяли.
 
Фрэнк_МоррисДата: Вторник, 11.06.2013, 10:07 | Сообщение # 29
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще-то по регламенту спецназовец днем говорить может, если его босс морознул, а вот проголосовать-нет.
 
Дори_РасселлДата: Вторник, 11.06.2013, 10:08 | Сообщение # 30
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
КеллиПулемет, ты редкостный болван! Как я уже предполагала вчера, тупая кочарыжка
АХХАААВчера рогамиты уперся в такого же болвана как и сам, во Фрэнка, сегодня я так вижу вы уже
помирились, пупсики?Уверена,твой мозг не давит на черепную коробку, иначе бы ты не говорил в первый день:«А ты вот,Грейс, просто какая-то ватная» Ты ватной обозвал старуху, у которой на старости
лет серого вещества осталось больше, чем тебе придется жизнь копить АХХА Я доверялаГрейс, она мне не была безумной и кроме всего прочего, могла легко спасти Туза,
но я не сделала этого, несмотря на то, что как и все тут дамочки хотела
посидеть на его упругом колышке! Оставив голос кошечке, я ни на шаг не
отклонилась от своих намерений, люблю породистых котят, я повторюсь ПОРОДИСТЫХ,
а не таких как ты, мяукающих с крыши под луной и не способных даже кончить…мысль.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй. (кровавый рассвет.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz