Лига Выдающихся Мафиози - день второй. - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день второй. - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй. (кровавый рассвет.)
день второй.
Вера_РенциДата: Вторник, 11.06.2013, 10:49 | Сообщение # 46
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
*А я тут кое что вычитал, рассказчик написал о краже дневника, а дневник был у Русского слесаря. Может это наводка от нашего Агента ФБР*
- Какой же ты умный, Дрейк! Только я не стану озвучивать эту мысль, моя глупость прогрессирует со страшной силой, мне боязно уже хоть что-то говорить. - Грызя ноготь на мизинце, тихо произнесла Вера.


Они все мне изменяли.
 
СелинаДата: Вторник, 11.06.2013, 10:50 | Сообщение # 47
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Вера_Ренци)
А как по вашему, что действеннее ночью - усыпление хлороформом или жалкие угрозы Бунтаря?
Действеннее,коготком по шейке моя дорогая..!)Мрр).
 
Вера_РенциДата: Вторник, 11.06.2013, 10:51 | Сообщение # 48
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Мария_Катц)
Не добрался, потому что траванули.
Вот и мне не понятно, что сильнее страх или сон!


Они все мне изменяли.
 
Иеремия_ДжексонДата: Вторник, 11.06.2013, 10:55 | Сообщение # 49
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Мистер Джексон провел большую часть ночи размышляя над причинами и следствиями произошедших минувшим вечером событий. Лишь под утро он ненадолго забылся беспокойным, тревожным сном.

Проснулся он спустя несколько часов после рассвета. Раздобыв немного продовольствия из постепенно опустошаемых, но все еще обширных запасов тюремной столовой, Иеремия завтракал, даже за едой не переставая обдумывать план дальнейших действий.

С одной стороны, заточение в карцер одного из заговорщиков стало первым шагом к восстановлению порядка на острове, но со стороны другой оно еще более усилило и без того властвующую в тюрьме атмосферу недоверия и разобщенности.

Хотя Иеремия до самого последнего момента не мог сказать ничего определенного о жертве голосования, он все же не испытал особого удивления, когда выяснилось что Пиковый Туз на самом деле принадлежал к кругу заговорщиков.

Обнаруженные среди личных вещей Туза записки, адресованные ему от неизвестных сообщников, наглядно доказывали, что порой даже разногласия не могут стать препятствием на пути к правильному выбору.

Тем не менее, у монетки имелась и обратная сторона - бесчисленные вопросы о возможных мотивах тех или иных участников голосования заставили разгореться пуще прежнего и без того жаркие споры в среде заключенных.

Выживание любого отдельно взятого заключенного теперь зависело не только от умения убеждать других в правильности своей точки зрения, но и от того сочтет ли его требующей устранения угрозой глава одного из противоборствующих лагерей.

Некоторые, скорее всего, уже успели поплатиться за чрезмерную настойчивость и активность. Если это предположение было истинным, и число выживших за ночь успело упасть на пару отметок, то сведения о личностях убитых могли стать той самой зацепкой, которой не хватало для водворения мыслей в нужное русло.

Не желая более тратить время попусту, Мистер Джексон поднялся из-за стола и направился в сторону обычного места сбора заключенных. Уже на подходе он заметил толпу людей, окруживших неподвижное, окровавленное тело. День определенно обещал стать интересным.

 
СелинаДата: Вторник, 11.06.2013, 10:55 | Сообщение # 50
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Я одна жду огромного умозаключения с двумя важными словами в конце от Брежнева.?(=
Неужели такие умные люди могут ошибаться..?)не верю)))она как раз из тех кто подравнивал бандита,а вы сейчас пытаетесь вывернуть ситуацию и утихомирить одного из его сажавших).
 
СелинаДата: Вторник, 11.06.2013, 10:56 | Сообщение # 51
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Мяу)))Опять эти телепатические чудеса...))))
 
Вера_РенциДата: Вторник, 11.06.2013, 10:58 | Сообщение # 52
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Селина)
коготком по шейке моя дорогая..!)
Я помню как я убивала 23 мужа, он был красив и статен, Дрейк ты лучше. Так вот, он, Джозеф, изменил мне с Кэтрин, продавщицей из бакалеи, уродливая баба у нее были даже усики, брррр передергивает от одних воспоминаний. Я выковыривала ему глаза пока он был жив, и царапала его гладкое и прекрасное лицо, ощущение теплой плоти под пальцами и как когти вонзаются в нее, это превосходно и незабываемо, вы же согласны со мной, Селина!? 

*Вера ты снова о своих страшилках, не было такого, ты нас всех просто травила*
- Уйди, тебе я перегрызла глотку!!! - взвизгнула Вера.


Они все мне изменяли.
 
СелинаДата: Вторник, 11.06.2013, 10:59 | Сообщение # 53
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Иеремия_Джексон, так на много лучше родной,кто с тобой работал ночью и научил так выражать свои мысли.?)еще вчера в них был сплошной сумбур).
 
Вера_РенциДата: Вторник, 11.06.2013, 11:03 | Сообщение # 54
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина, не будь столь сурова к нему!!! И кто такой Брежнев? Чем он знаменит?

Они все мне изменяли.
 
СелинаДата: Вторник, 11.06.2013, 11:04 | Сообщение # 55
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Вера_Ренци)
у нее были даже усики
Мммм)))

Цитата (Вера_Ренци)
царапала его гладкое и прекрасное лицо, ощущение теплой плоти под пальцами и как когти вонзаются в нее, это превосходно и незабываемо, вы же согласны со мной, Селина!?
 Это лучшие ощущения что я испытывала в жизни..)

А что там с хлороформом.?)как то не изысканно,я предпочитаю яд алеандра,он парализует жертву и с ней можно делать все что захочешь...)))Наш травитель банален,явно кто то из мужчин,женщины в этом плане по изощреннее).
 
СелинаДата: Вторник, 11.06.2013, 11:09 | Сообщение # 56
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Вера_Ренци)
Селина, не будь столь сурова к нему!!! И кто такой Брежнев? Чем он знаменит?
Ну что вы милая)))Брежнев это псевдоним парня одного из самых знаменитых стрип клубов.)я его обожала,но однажды нечаянно зацепила коготком его сонную артерию,это единственный раз когда мне было жаль).
 
Клоун_ПогоДата: Вторник, 11.06.2013, 11:15 | Сообщение # 57
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Групировки сейчас перетащили знама шутов к себе... Смешить вас более не смею. Продолжу сажать Силену.
ПС: если я был оглушон, приношу извинения разказчику.
 
Вера_РенциДата: Вторник, 11.06.2013, 11:17 | Сообщение # 58
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Клоун_Пого)
ПС: если я был оглушон, приношу извинения разказчику.
Это как понимать? Вы последователь Русского? Любитель покричать из мороза?


Они все мне изменяли.

Сообщение отредактировал Вера_Ренци - Вторник, 11.06.2013, 11:18
 
AshenДата: Вторник, 11.06.2013, 11:33 | Сообщение # 59
раб wasp..)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 493
Награды: 17
Репутация: 25
Статус: Offline
1."запугать"Может отправить игрока в мороз длящийся до следующего хода босса. Замороженный игрок не может ночью выполнять никаких действий, а его дневной голос не учитывается при голосовании.

Способности: 1.»Доза» Может  сорвать любому игроку ночное действие подсыпав хлороформа.

хоть где-то здесь написано про то что игрок не может разговаривать днем?!. выстрою всех(почти всех)  шеренгой и выпорю за халатное отношение к чтению регламента))


огнями реклам..., неоновый хлам....,бьет город мне в спину-торопит меня, а я не спешу....я этим дышу....и то что мое ему не отнять

а ты танцуй, дурочка танцуй, и улыбайся.
ЛЮБЛЮ РЫ - бро за одно!
 
Вера_РенциДата: Вторник, 11.06.2013, 11:35 | Сообщение # 60
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ashen, выпори меня, выпори меня полностью!!! 

Они все мне изменяли.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй. (кровавый рассвет.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz