Лига Выдающихся Мафиози - день второй. - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день второй. - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй. (кровавый рассвет.)
день второй.
Эшли_ФостерДата: Вторник, 11.06.2013, 11:36 | Сообщение # 61
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 81
Награды: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Эшли огляделась по сторонам в поисках Арона, и не обнаружив его, стала одеваться. Неужели монетка не ошиблась? Может это о его убийстве доносятся разговоры, проходящих мимо заключенных? Непонятное волнение охватило Эшли и она побежала, но увидев издалека улыбающегося Арона успокоилась. Тогда кто? Подойдя ближе, она увидела тело Грейс. Какой ужас! Почему? За что? А главное - кто?

Она обратилась к собравшимся:

- Никто не думал перенести тело мисс Сайкс в более тихое место? Или наши джентльмены умеют только разговоры разговаривать?
 
СелинаДата: Вторник, 11.06.2013, 11:37 | Сообщение # 62
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Ashen, какой милый мальчик к нам забрел))))девочки сегодня у нас будет праздник мышц..!)
 
СелинаДата: Вторник, 11.06.2013, 11:38 | Сообщение # 63
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Филейная часть моя).
 
СелинаДата: Вторник, 11.06.2013, 11:39 | Сообщение # 64
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Эшли_Фостер, они даже пьют сидя дорогая,что еще от них ждать).
 
Келли_ПулемётДата: Вторник, 11.06.2013, 11:58 | Сообщение # 65
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Дори_Расселл)
КеллиПулемет, ты редкостный болван! Как я уже предполагала вчера, тупая кочарыжка АХХАААВчера рогамиты уперся в такого же болвана как и сам, во Фрэнка, сегодня я так вижу вы уже
помирились, пупсики?Уверена,твой мозг не давит на черепную коробку, иначе бы ты не говорил в первый день:«А ты вот,Грейс, просто какая-то ватная» Ты ватной обозвал старуху, у которой на старости
лет серого вещества осталось больше, чем тебе придется жизнь копить АХХА Я доверялаГрейс, она мне не была безумной и кроме всего прочего, могла легко спасти Туза,
но я не сделала этого, несмотря на то, что как и все тут дамочки хотела
посидеть на его упругом колышке! Оставив голос кошечке, я ни на шаг не
отклонилась от своих намерений, люблю породистых котят, я повторюсь ПОРОДИСТЫХ,
а не таких как ты, мяукающих с крыши под луной и не способных даже кончить…мысль.
Будешь наезжать - позову Фрэнка и озабоченного клоуна, уж он-то свое дело знает. Вначале сделаем из тебя зину, пустив по кругу, а потом отправим в изолятор. Как тебе такой вариант? А то я смотрю ты по-человечески общаться особо не любишь. Ну будет тебе тогда по-тюремному.
 
Дори_РасселлДата: Вторник, 11.06.2013, 11:59 | Сообщение # 66
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ashen)
и выпорю
единственная приятная фраза за сегодняшний день, пойду помоюсь.
 
Дори_РасселлДата: Вторник, 11.06.2013, 12:01 | Сообщение # 67
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Келли_Пулемёт)
Будешь наезжать - позову Фрэнка и озабоченного клоуна, уж он-то свое дело знает. Вначале сделаем из тебя зину, пустив по кругу, а потом отправим в изолятор. Как тебе такой вариант? А то я смотрю ты по-человечески общаться особо не любишь. Ну будет тебе тогда по-тюремному.
ты успокойся, я рада, что ты ночью подружился с Фрэнком и Клоуном и теперь даже можешь их мне порекомендовать))) АХХА
 
Дори_РасселлДата: Вторник, 11.06.2013, 12:11 | Сообщение # 68
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Напряжение после кровавой ночи висело в воздухе тюремных коридоров. Дори слушала разговоры, кто-то все время пытался высянить способен ли спецназовец молвить утром или нет и если способен, то почему он не передает какую-то важную информацию...были те, кто бросали в адрес Дори обидные слова, но она не была из тех, кто полезет за словом в карман, жизнь давно отучила ее подставлять вторую щеку после первого удара..но ее беспокоило одно...почему те, кто так усердно пытается узнать информацию, которой владеет спецназовец, не вспоминают о том, что адвокат теперь знаком со своим подзащитным? теперь адвокат может быть даже опаснее тюремного заправилы...Эх, Грейс...если бы ты только могла с того света отправить мне хоть пару умных мыслей на этот счет...

Сообщение отредактировал Дори_Расселл - Вторник, 11.06.2013, 12:12
 
СелинаДата: Вторник, 11.06.2013, 12:18 | Сообщение # 69
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Я так понимаю клоун был связан и опущен этой ночью,раз не знает может ли он нам говорить что либо.?)И судя по всему отравлен,раз собрался голосовать)))прям этакий болванчик,мне нравиться..)))Это не Тед ли его там припутсил, за его фразу про вставить..?)А как вам вариант отравленной и убитой Грейс.?)По моему мило).
 
Келли_ПулемётДата: Вторник, 11.06.2013, 12:29 | Сообщение # 70
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Селина)
Это не Тед ли его там припутсил, за его фразу про вставить..?)А как вам вариант отравленной и убитой Грейс.?)По моему мило).
Такое возможно только в том случае, если маньяк-путана и босс-бандиты не знают действий друг друга.
 
СелинаДата: Вторник, 11.06.2013, 12:34 | Сообщение # 71
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Почему же зайчик,я бы не отказалась от такого алиби с самого начала..)
 
Эшли_ФостерДата: Вторник, 11.06.2013, 13:26 | Сообщение # 72
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 81
Награды: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина, а я вот жду. Хотя пока её тело не начнет разлагаться, они вряд ли начнут шевелится.
Все самой нужно делать. Как всегда

Келли_Пулемёт, может Вы мне поможете перенести тело бедняжки Грейс? Думаю, что такое внимание к себе ей не по душе.
 
Иеремия_ДжексонДата: Вторник, 11.06.2013, 13:45 | Сообщение # 73
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline


 
Мистер Джексон не стал надолго задерживаться рядом с изувеченным телом Грейс. Работа пары убийц показалась ему не слишком профессиональной: огнестрельная рана брюшной полости хотя и выглядела несовместимой с жизнью, никак не могла привела к мгновенной смерти госпожи Сайкс.

Иеремия подумал о том, что необыкновенная для женщины столь преклонного возраста жизнестойкость Грейс, позволившая ей переместиться на значительное расстояние от места нападения, сложись все иначе, позволила бы ей сообщить кому-либо из заключенных имя о том, кем было совершено нападения.

К сожалению, - или к счастью для возможных свидетелей - в столь поздний час рядом с местом преступления не было никого кроме убийцы и его жертвы. Третий участник разыгравшегося спектакля вышел на сцену чуть позднее и самым бесцеремонным образом поставил точку в долгой жизни госпожи Сайкс.

Кем бы он ни был, - думал Джереми, - методы этого человека свидетельствует либо о крайней степени ненависти к убитой, либо о его полной невменяемости. Ирония ситуации была в том, что избранный буйнопомешанным подход оказался несравненно более эффективным по сравнению с тем, которым воспользовался трезвомыслящий и компетентный убийца.

Так или иначе, труп оставался трупом и никакой новой информации сообщать не желал - у Иеремии не осталось никаких причин продолжать его изучение. Отойдя в сторону, он присоединился к кучку перешептывающихся заключенных и, за неимением лучших идей, решил поделиться с ними парочкой зародившихся в его голове предположений.

"Я считаю, что непосредственной причиной неожиданной кончины госпожи Сайкс послужило внезапное прекращение притока крови к головному мозгу" - ровным тоном озвучил свой вывод Иеремия. Его лицо при этом оставалось совершенно серьезным. Некоторые заключенные испустили по несколько коротких смешков и повернулись к Мистеру Джексону, по-видимому ожидая продолжения шутки.

Мистер Джексон, однако принадлежал к числу людей отводящих потехе - час, а делу - время. Убедившись в том, что сказанное им будет услышано хотя бы некоторыми - а значит, вскорости, и всеми остальными - но перешел к более важному нежели предыдущее предположению.

"Я не ошибусь сказав, что покойная Грейс своими словами и действиями в течение последних двух дней вызывала обоснованное беспокойство у многих из присутствующих. К концу вчерашнего вечера я и сам практически не сомневался в том, что госпожа Сайкс куда более значимой персоной, чем та за которую она столь безуспешно пыталась себя выдавать.

Однако никто с уверенностью не мог говорить к какой из новообразовавшихся группировок она могла принадлежать. Это и послужило основным мотивом для ее убийц. Руководствуясь лишь четким осознанием того, что Сайкс не состояла в их рядах и догадкой о том, что она играла важную роль - а следовательно играла ее в одной из противоборствующих группировок, заговорщики и сумасшедшие избрали ее целью своих ударов.

Людей, ответственных за расправу над Грейс, как я считаю, следует искать среди тех, кто уделял повышенное внимание ее словам и действиям. Стоит также обратить уделить внимания рассмотрению возможной причастности всех тех, кто выдвигал версии о возможной приндлежности "Блаженной" к тем или иным сторонам в ночь, предшествующую ее смерти.

Хочу заметить, что в моих глазах Грейс являлась скорее на заговорщиком, а тем самым рехнувшимся психологом, о котором в последнее время ходит столько нелепых слухом. Эта версия объясняла непостоянство ее мнений, ведь - будь это правдой - в таком случае она должна была всеми силами препятствовать отправке за решетку кого-то из тех, кто мог оказаться ее будущим сообщником."


Высказавшись, Мистер Джексон развернулся и пошел прочь, оставляя позади изувеченное тело Блаженной Грейс Сайкс. В какой-то момент ему захотелось вернуться и отпустить в ее адрес парочку скверных шуток, например о том, как в последние часы ее затрещала по швам ее маска, или о том, как в последние секунды затрещали ее шейные позвонки. Но Иеремии удалось сдержать себя - в конечном счете в этом не было ни малейшего смысла.

В Алькатрасе оставалось еще немало людей об истинной подоплеке действий которых он все еще ничего не знал - живых людей. Покидая ставший свидетелем кровавой драмы коридор, Иеремия произнес только одну короткую фразу. "Покойся с миром, не-такая-уж-сумасшедшая Грейс. Надеюсь в смерти ты найдешь покой, которого не ведала в жизни."
 
Патрик_ДжейнДата: Вторник, 11.06.2013, 13:46 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата (Эшли_Фостер)
Келли_Пулемёт, может Вы мне поможете перенести тело бедняжки Грейс? Думаю, что такое внимание к себе ей не по душе.
Я помогу.

О, милая моя Грейс..... Мне очень и очень грустно..

Почему я садил Туза? Во-первых я не хотел разбрасываться голосами. Я посмотрел всех тех, кто был на посадке и решил, что туз именно из тех, с кем я вовсе не общался, а умных мыслей не слышал.
Я что знал, что он бандит?! Знал бы, пошел бы ровнять, или на другого, чтобы не цеплялись.. Я обычный зек, и что мне теперь мучатся из-за этого?! Что мне теперь делать, чтобы убедить вас в том, что я положительный человек в этом сыром месте..?

Мне очень печально, хотя я безумно был рад, что сел именно бандит.

Селина, доброе утро..)
 
Келли_ПулемётДата: Вторник, 11.06.2013, 13:57 | Сообщение # 75
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Эшли_Фостер)
Келли_Пулемёт, может Вы мне поможете перенести тело бедняжки Грейс? Думаю, что такое внимание к себе ей не по душе.
Келли небрежно взвалил на плечи тело старухи и понес к выходу. Патрик плелся сзади и нелепо поддерживал труп, чтобы он не болтался.

Предположим, Патрик - единственный, кто ответил на мой вопрос адекватно. Значит буду прессовать истеричек.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй. (кровавый рассвет.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz