Лига Выдающихся Мафиози - день второй. - Страница 7 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день второй. - Страница 7 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй. (кровавый рассвет.)
день второй.
Арон_ОппенгеймДата: Вторник, 11.06.2013, 19:35 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Фрэнк_Моррис)
Ладно, видимо от вас ни одной умной мыслишки не дождешься.А жаль.Все сиськи мнете. Ждал потому, что хотел увидеть что-то умное, какие-то мнения и перепалки но как будто одни злодеи тут отписываются. Ладненько, сегодняшним днем спокойненько усаживаем маньячку Марию Катц, которая отрезала голову Грейс этой ночью)Спасать не рекомендую, тебе, адвокат.У тебя слишком мало попыток и приоритет на перевес в 50 процентов только у мафии.А ваши ряды уже редеют. Вполне возможно Селина ходила последней чтобы не выдать 2 своих голоса, кстати.Слишком велика вероятность, что там психолог. Возможно ночью еще ченить расскажу.)

Арон в недоумении выслушал Фрэнка.

- Господин любимый, а Вы шо подсказываете адвокату? Мне с этого пользы мало.


Лучше обернуться дважды.

Сообщение отредактировал Арон_Оппенгейм - Вторник, 11.06.2013, 19:35
 
СелинаДата: Вторник, 11.06.2013, 19:37 | Сообщение # 92
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

Цитата (Иеремия_Джексон)
Ваши агрессивные заявления, о которых Вы не раз открыто заявляли, а также постоянные провокации, вносящие разлад в нашей среде и вредящие общему делу, заставляют задуматься о том, что Ваши намерения отнюдь не миролюбивы. Однако, события имевшие место прошлым вечером, а также гибель не имевшей отношения к заговорщикам Грейс, заставили меня задуматься о существовании альтернативных вариантов.
Мяу..!)

Цитата (Иеремия_Джексон)
Говоря по правде, я не ожидал что вы доживете до сегодняшнего утра, поскольку скрывающиеся среди нас агенты ФБР, безусловно должны быть заинтересованы в исключении Вас из числа живых. И дело тут не только в подозрениях, о которых я упоминал ранее, но и в значимости знания Вашей роли в идущей игре. Если бы прошлой ночью аудитором был убит кто-то, не являющийся Вами, это могло бы свидетельствовать о том, что Вы и есть работающий под прикрытием агент.
Муррррр.)

Цитата (Иеремия_Джексон)
Насколько мне известно, сегодняшним утром некоторые заключенные утверждали, что попытка убийства и в самом деле было предпринята, но не было доведена до успеха. Получившийся расклад имеет в себе слишком большое количество неизвестных.
ФФФ!.)

А если серьезно, я такая какая есть,верить мне или нет это твое дело милый)))
В тех же событиях уже ты выступал как спасатель бандита,так что не тебе меня судить,я как уже сказала на той стороне,на какой мне выгодно)))
Вообще у меня сложилось впечатление что это ты тот человек который хотел меня убить ночью,но ему помешали, на это ты всем намекаешь..?)Или даешь советы своим подельникам.?)Если так,то этот ход будет потрачен в пустую мой хороший..)))
 
Вера_РенциДата: Вторник, 11.06.2013, 19:38 | Сообщение # 93
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Фрэнк_Моррис)
маньячку Марию Катц
-Мой любимый Дрейк, как всегда меня оберегал, и был прав, что Мария не ахти тетка!!! Не даром он просил меня ее побаиваться.
*Я же люблю тебя, моя безумная чуда*
-Я так рада, так рада!!! Грейс, ты будешь отомщена, - обращалась Вера, к отрубленной голове, - Я сама оторву этой сучке голову!!!


Они все мне изменяли.
 
Мария_КатцДата: Вторник, 11.06.2013, 19:41 | Сообщение # 94
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так спешила к вам, чтобы успеть выразить свое независимое мнение на голосовании. Так радовалась, что успела прийти до восьми. А оказывается в восемь оно только начинается. Раньше я не была такой рассеянной.
 
Фрэнк_МоррисДата: Вторник, 11.06.2013, 19:41 | Сообщение # 95
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Почему интересно так стремительно появилась на форуме Мария?))Лжекомить не получится, ибо сама кричала что спецназовцу надо вскрываться быстрее)
 
Иеремия_ДжексонДата: Вторник, 11.06.2013, 19:42 | Сообщение # 96
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
"Мистер Арон" - Иеремия кивнул, обращаясь к юноше еврейской наружности, слова и поступки которого привлекли его интерес еще в первый день. - "В последнее время я был настолько занят собственными делами, что совершено позабыл о Вашем существовании. Но сегодняшним утром мне довелось находится неподалеку как раз в тот момент когда Вы делились некоторыми из вынесенных Вами суждений с нашими собратьями по неволе.

Я не могу не заметить, что многие из них имеют сходство с моими собственными. Среди них есть и те, которые видятся мне ошибочными, но даже они не создают впечатления ничем не обоснованной выдумки .Это, а также то, что отправка в карцер пикового туза во многом является Вашей заслугой, заставило меня осознать что в настоящее время Ваши предположения должны быть, как минимум, приняты во внимание.

Даже если они окажутся ошибочными, причиной этому станет заблжудение, а не злой умысел. Во всяком случае я буду считать именно так до тех пор, пока в моем распоряжении окажутся улики доказывающие обратное." Мистер Джексон подошел к ближайшему столу, развернул носком ботинка один из приставленных влотную к нему стульев и аккуратно присел на его край. "Есть немало вещей, о которых я бы хотел спросить Вас, Мистер Арон.

Но я не сомневаюсь, что и Вас должны быть вопросы ко мне. Если это так, то я буду рад выслышать их и дать необходимые Вам ответы." Иеремия подхватил со стола ближайшую бутылку со спиртным и даже не глянув на наклейку плеснул содержимое в ближайший стакан. "Остановите меня если попытаюсь наполнить его более трех раз" - Мистер Джексон залпом осушил содержимое и резким движением возвратил емкость на стол. Затем он широко улыбнулся. "Если Вы этого не сделаете, то может статься так, что я начну говорить правду."


Сообщение отредактировал Иеремия_Джексон - Вторник, 11.06.2013, 19:42
 
Вера_РенциДата: Вторник, 11.06.2013, 19:42 | Сообщение # 97
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария_Катц, ну здравствуй, маньячка! Какого ты убила нашу Грейс!?

Они все мне изменяли.
 
Мария_КатцДата: Вторник, 11.06.2013, 19:42 | Сообщение # 98
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, я маньячкой стала. Надо же. Как жаль, что мне это не интересно.
 
Мария_КатцДата: Вторник, 11.06.2013, 19:43 | Сообщение # 99
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вера_Ренци, Что ты ждешь от меня? Оправданий? Криков это все наглая ложь? Я не маньячка и больше добавить нечего. Верить мне не обязательно, потому что мне это мало интересно.
 
СелинаДата: Вторник, 11.06.2013, 19:44 | Сообщение # 100
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Фрэнк_Моррис)
Вполне возможно Селина ходила последней чтобы не выдать 2 своих голоса, кстати.Слишком велика вероятность, что там психолог.
Заправилой была,подручным была,адвокатом была,психологом не была,спасибо сладкий)))я многолика..!)
 
Вера_РенциДата: Вторник, 11.06.2013, 19:44 | Сообщение # 101
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария_Катц, я хочу знать почему Грейс??? Мне не важны твои крики и оправдания.

Они все мне изменяли.
 
Мария_КатцДата: Вторник, 11.06.2013, 19:45 | Сообщение # 102
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Фрэнк_Моррис, Потому что я ответственная. И спешила на голосование. Лжекомить я не буду, да и вообще что-то кому-то доказывать. И если бы я была маньяком, то знала бы спецназовца.
 
Мария_КатцДата: Вторник, 11.06.2013, 19:45 | Сообщение # 103
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вера_Ренци, Спроси это у настоящего маньяка.
 
Вера_РенциДата: Вторник, 11.06.2013, 19:48 | Сообщение # 104
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария_Катц, я просто не понимаю смысла лжекать сейчас Френку, и твоя пассивность настораживает. Ладно зачем мне тянуть что-то из тебя, ведь это тебе самой не особо-то и нужно.

Они все мне изменяли.
 
Мария_КатцДата: Вторник, 11.06.2013, 19:49 | Сообщение # 105
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вера_Ренци, Я тоже не понимаю смысла. Но кричать, что я не верблюд мне откровенно не хочется.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй. (кровавый рассвет.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz