Лига Выдающихся Мафиози - День первый. - Страница 7 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День первый. - Страница 7 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День первый. (все начинается.)
День первый.
Келли_ПулемётДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:09 | Сообщение # 91
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Тед_БандиСелина

Я не Робин Гуд и я никогда не орудовал в Нью-Йорке. Я просто тряс тех, у кого больше можно вытрясти.
 
Иеремия_ДжексонДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:15 | Сообщение # 92
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
Не желаете общаться с начальством? Отправитесь на денек-другой в

изолятор!

- Мне казалось Вас убили. - в недоумении сказал Арон.


От удивления Джереми застыл на месте будто громом пораженный. Казалось бы, что может ввести в подобное потрясение человека, с достоинством и выдержкой переносящего последствия кровавого переворота, учиненного в тюрьме подручными Капоне? Разве что встреча с приведением. И по мнению самого Иеремии именно это с ним только что произошло. Пожилой мужчина на редкость благовидного облика, словно магнит приковавший к себе взгляд Джереми, определенно ни при каких обстоятельствах не должен был находиться среди живых. Недоумение Арона, заметившего Начальника Тюрьмы чуть раньше самого Иеремии, лишь еще больше убеждало последнего в том, что перед ним отнюдь не живой человек, а дух вернувшийся с того света дабы покарать бунтовщиков за их злодеяния. Но, тем не менее, известный каждому заключенному Джеймс А. Джонстон, в своем текущем облике был не слишком похож на мстительного выходца из потустороннего мира. Во всяком случае, ни глаз горящих адским огнем, ни гремящих цепей при нем не наблюдалось. Иеремия с некотором усилием оторвал взгляд от стоящего перед ним человека и задумался, пытаясь найти объяснение смутившему его явлению. Галлюцинацией Джонстон видимо также не являлся, поскольку даже протерев глаза Иеремия так и не смог избавиться от его присутствия. Да и Арон, прямо на глазах превратившийся из гангстера с зловещей репутацией в нашкодившего школьника, отчитывающегося перед директором, явно доказывал материальность господина начальника. Иеремия мысленно отметил, что, по каким-то неясным причинам, еврейский юноша, заслуживший за время вольной жизни репутацию беспринципного подонка, вызывал у него куда большую симпатию, чем едва ли не любой из оставшихся заключенных. Решив разобраться с этим противоречием позднее, Джереми хмыкнул и перенаправил внимание на головоломку, видевшуюся ему на тот момент приоритетной.
"Мистер Джеймс А. Джонстон." - четко, по слогам произнес Иеремия. "Соизвольте ответить на вопрос." Пауза. - "КАКОГО *** ВЫ ЖИВЫ?".
Выдохнув и попытавшись - безуспешно - перестать пялиться на начальника тюрьму будто на диковинного зверя, Иеремия выпалил второй вопрос вдогонку первому. - "И ГДЕ ВЫ БЫЛИ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ?"
Спрашивать у Начальника не опасается ли тот за свою жизнь - в связи со сложившейся на острове ситуацией - Иеремия почему-то не стал.


Сообщение отредактировал Иеремия_Джексон - Воскресенье, 09.06.2013, 23:17
 
Патрик_ДжейнДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:40 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Келли_ПулемётТед_Банди, кто пришел, кто пришел\
Я Патрик. Патрик Джейн. Мужские умные головы всегда нужны. Главное, чтобы не сумасшедшие..

Эшли_Фостер, о, знаете. Вы уж слишком много внимания уделяете мне. Вы просто обиженная жизнью девушка. Вы не только девушка, которая попалась и сидит теперь в этой гнилой тюрьме, дак ещё и вовсе не привлекательная. Вы беситесь, что они мне понравились, а от вас у меня тошнота. Вы как заноза, нет, не заноза, а маленький ребенок, который строит из себя взрослого человека, и хочет выделиться, и выделиться, и выделиться. Светская выскочка.
 
Арон_ОппенгеймДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:23 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Арон услышал новые голоса и подумал уже решиться выйти из камеры. Ему было стыдно. Многие уже стали называть его больным и сумасшедшим, хотя сам Арон считал себя самым адекватным в тюрьме и даже самым умным.
Молодой Оппенгейм вышел из камеры. Но вместо множества призренных глаз, он увидел ничего. На него не стали даже обращать внимания. "Ну и ладно" - подумал про себя Арон.
Арон присланился к стенке, снял очки и стал протирать платком линзы. К счастью, его зрение позволяло видеть более менее и без очков, по этому он стал осматривать, тех, кто только вылез из камер.
Первый был мужик среднего роста, в хорошей форме. Русский шпион. Если посмотреть в его глаза, то можно понять, что человек умный, но пока доверять ему не стоит. Кроме умного вида, этот Алексей ничего дать не мог.
Второй был здаровый на вид бугай по имени Келли. Арон даже одел очки, что бы получше его разглядеть, но увы ничего интересного. Скучный типочек.
Последним же был человек, который стал рассказывать где он учился и как вырос. После чего хвастливо сказал, что много кого убил. "Нашел чем удивлять тут" - про себя сказал Арон. Ну а по сути, такое же ничего из себя не представляющее.

Странно это или нет. Но Арону куда было интересней общаться с теми, кто показался ему психом. Те говорили хоть умные вещи, как ни странно.


Лучше обернуться дважды.

Сообщение отредактировал Арон_Оппенгейм - Воскресенье, 09.06.2013, 21:29
 
Эшли_ФостерДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:25 | Сообщение # 95
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 81
Награды: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Патрик_Джейн)
Светская выскочка.
А вот это хорошо подметил, решила Эшли.

Патрик_Джейня даже больше скажу. Я попалась специально, чтоб быть поближе к Вам. Если другие не видят, как Вы виляете - это им считается. Свое мнение о Вас я давно сформировала. И менять не собираюсь.

Цитата (Селина)
Мой коврик-твой коврик)Всегда протяну тебе в лапу в случае опасности....)

Селина, твоя идея о матриархате еще в силе?)

Эшли не давала покоя речь мистера Джексона. Она произнесла про себя слово "свобода". Прислушалась - ничего, произнесла еще раз - опять ничего. Вдруг почувствовала - оно возбуждает. Оно волнует. Оно манит, обещает, завораживает. И она не устоит.
 
James_JohnstonДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:51 | Сообщение # 96
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эшли... Моя милая Эшли...
Сгнить в камере? А у Вас разве не пожизненное? Нужно ведь расплачиваться за свои грехи.
Ах, да! В мою седую и уже давно не молодую голову пришла светлая мысль. Скорее всего, я пересмотрю срок вашего заключения.
Свобода... Быть может она не так далека, как кажется.

Цитата (Арон_Оппенгейм)
- Мне казалось Вас убили. - в недоумении сказал Арон.

Вам еще что-то казалось, мистер Оппенгейм. Вероятно, вы счастливчик) Почему? Многие сошли с ума из-за правила полной тишины - заключенные должны были всегда молчать, что считалось самым невыносимым наказанием.


Начальник тюрьмы.
 
Патрик_ДжейнДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:59 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Иеремия_ДжексонКелли_Пулемёт, вам не надоело столько говорить..?

Ребят, мне скучно.
Расскажите что-нибудь что ли. Кто за что сидит? Есть ли семья у кого-то?
 
Эшли_ФостерДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:00 | Сообщение # 98
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 81
Награды: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Господин Джонсон, а что для Вас свобода? - рискнула поинтересоваться Эшли.
 
Дори_РасселлДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:13 | Сообщение # 99
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Патрик_Джейн)
Дори_Расселл, вам, я вижу, сказать нечего, вот и пытаетесь просто сделать что-то и где-то показаться просто СОГЛАСИВШИСЬ с кем-то. Свое мнение припрятали за револьвером в кармане? Я все вижу.
слышь ты) белый воротник) как по мне так сделать что-то, намного лучше, чем сказать) Вы разве так не думаете?
Ну а насчет револьвера, был бы он у меня, так я давно бы застрелилась! Так что оставьте Ваше "все вижу" для тех, кто более опасен, чем девченка в старом корыте)
 
Арон_ОппенгеймДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:33 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Внимательно послушав, то что ему сказал Джонсон, у Арона случился когнитивный диссонанс. Подумав пару секнуд и сжав губы, он решил ответить старику.

- Простите сразу за мои дворовые манеры, дедуль, но шо то я не понимаю. Эшли сказала начальник мертв, Вы говорите шо Вы начальник. Как бы там не было, начальника, лично у меня, - указал пальцем себе на грудь Арон. - Нету никакого. Тута бунт. А если Вы дедушка считаете, что кричатьв компании зэков, о том какой Вы начальник тюрьмы жестокий, это хорошая идея, то я Вас умоляю. Не пройдет и часа как я увижу еще одного жмурика.


Лучше обернуться дважды.
 
James_JohnstonДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:56 | Сообщение # 101
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мисс Фостер, я хотя бы могу передвигаться по острову без кандалов на ногах.

Арон, уважаемый, есть данные, что несколько заключенных попали сюда по ошибке. Моя задача лишь выяснить кто это. Не более.


Начальник тюрьмы.
 
Эшли_ФостерДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:23 | Сообщение # 102
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 81
Награды: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Мистер Джонсон, если Вы обратите внимание, то на мне нет кандалов. Вы вообще заметили, что камеры открыты уже целый день? Что Капоне сбежал? Скажите, а какой сейчас год? - Эшли, как и все очень сомневалась, что седой джентельмен в своем уме...

Сообщение отредактировал Эшли_Фостер - Понедельник, 10.06.2013, 00:42
 
Патрик_ДжейнДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:25 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата (Эшли_Фостер)
Господин Джонсон, а что для Вас свобода? - рискнула поинтересоваться Эшли.
Свобода — это наличие возможности выбора варианта и реализации исхода события.
В тюрьме у меня нет таких возможностей.
Наверное, если бы не рвение к лучшей жизни, я бы никогда тут не появился.
Но это уже совсем другая тема..
 
James_JohnstonДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:49 | Сообщение # 104
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мисс Эшли, я обратил внимание, что я Джонстон.
Какой год? *думай, думай, думай, старик Джеймс*
Капоне? Кто такой Капоне? 
Камеры? А где я нахожусь?


Начальник тюрьмы.
 
Тед_БандиДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:51 | Сообщение # 105
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дори, Дори, Дори, а чего это вы так всполошились? Боитесь, агрессию выплескиваете, вы явно что то скрываете... мне вот интересно что вы прячете в своем корыте.... - Тед, прошелся по комнате и подойдя к Дори заглянул в ее корыто - Хм... интересноо
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День первый. (все начинается.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz